Автор Тема: крыс вялый, лечим свист (  (Прочитано 2046 раз)

Ok_sana

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Оксана
Re: крыс вялый, лечим свист (
« Ответ #20 : Декабрь 16, 2017, 20,57:03 »
Поняла, спасибо огромное!
Всегда нежно помню: Кузя, Тучка, Муся, Кудряшка Сью и Аниска, Реми, Тошка, Сталкер, Хлопчик, Хейли, Ярл, Чук, Жучок, Цып, Шварц...

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: крыс вялый, лечим свист (
« Ответ #21 : Декабрь 16, 2017, 21,11:28 »
Оксана, если соберётесь ехать, то в Бесте только рентген,врач у них так себе. В Бердске в Доктор Айболит у них и рентген и УЗИ и кислород есть, и врач, хоть и хирургией занимается, но ей я доверяю больше, чем Бэсту и АмВету
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Ok_sana

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Оксана
Re: крыс вялый, лечим свист (
« Ответ #22 : Декабрь 17, 2017, 19,31:24 »
С трудом представляю, что выберемся, сейчас брат стережет лес - народ перед Н годом не только ёлки рубит, но и дичь браконьерит((
Всегда нежно помню: Кузя, Тучка, Муся, Кудряшка Сью и Аниска, Реми, Тошка, Сталкер, Хлопчик, Хейли, Ярл, Чук, Жучок, Цып, Шварц...

Ok_sana

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Оксана
Re: крыс вялый, лечим свист (
« Ответ #23 : Декабрь 21, 2017, 20,02:37 »
Закончили мы сегодня курс байтрила 21дневный, но нос по-прежнему подсвистывает иногда. Не всегда. Завтра купят нам в городе небулайзер, будем делать ингаляции.
Завтра сниму видео, мне кажется, он, когда дышит, заметно, что вдыхает воздух, как-то тяжело...Но легкие, когда слушаешь, чистые...
Всегда нежно помню: Кузя, Тучка, Муся, Кудряшка Сью и Аниска, Реми, Тошка, Сталкер, Хлопчик, Хейли, Ярл, Чук, Жучок, Цып, Шварц...

Ok_sana

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Оксана
Re: крыс вялый, лечим свист (
« Ответ #24 : Декабрь 22, 2017, 18,59:59 »
Остался малыш наш один...Умер его любимый друг. Что делать? Малыша не брать ему в компанию? Он ведь в возрасте уже. Хотя, 2 года...
Всегда нежно помню: Кузя, Тучка, Муся, Кудряшка Сью и Аниска, Реми, Тошка, Сталкер, Хлопчик, Хейли, Ярл, Чук, Жучок, Цып, Шварц...

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: крыс вялый, лечим свист (
« Ответ #25 : Декабрь 24, 2017, 15,42:36 »
Сочувствую, яркой радуги мальчику. Может девочку стерильную? В Москве есть сейчас, если не ошибаюсь
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,