Автор Тема: Веняша  (Прочитано 2477 раз)

Venyasha

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Москва
Веняша
« : Май 23, 2018, 00,30:04 »
У меня тоже крысенок умер сегодня внезапно. Пол часа до этого бегал весёлый, печеньку у меня взял и побежал есть, а через пол часа сын нашел его уже мертвым, с вытянутыми передними лапками и полуоткрытыми глазами. У нас 2 крыса, Веняша и Валера, они у нас не грызучие попались, вещи, провода, плинтуса для них несуществовали, поэтому всю свою жизнь практически на свободном выгуле у нас, только на ночь закрывали в клетке), Я человек ответственный, уход, питание, содержание за ними самый серьезный с детства. Все это время они на первом месте у нас в семье. Может поэтому один дожил до 2,5 лет, второй вот остался черный старичок. Причем Валерка более слабоват, порфиринит время от времени, но это скорее от старости уже стал более вялый и медлительный, а вот Веняш был активный, здоровый, шустрый, ел с аппетитом, поэтому даже шок был, насколько неожиданно это случилось. Я понимаю, что возраст уже 2,5 года, но если по второму это можно сказать, то про Веняшу ну никак, в шутку его Джанго Освобожденный называли... Месяца два назад похрюкивать немного начал, но сразу пролечили его, все прошло, без последствий. Ни в весе не терял, не потери аппетита, как будет то и не было ничего... Днём только спал сегодня со мной, радостный был (( Не знаю, как Валерка теперь без него будет, один остался (( хоть и здоров пока, но видимо тоже скоро на радугу уйдёт, они друг без друга никуда ни разу (( Очень печально расставаться с такими любимыми умными членами семьи, по другому не могу назвать. Больше вряд ли заведу крыс, до слез тоскливо. Успокаивает только, что умер не мучаясь.[/img]

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Веняша
« Ответ #1 : Май 23, 2018, 07,54:41 »
Яркой Радуги!  Держитесь.....  :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Веняша
« Ответ #2 : Май 23, 2018, 19,11:47 »
Легкой дорожки мальчику. Уйти без мучений - это дар судьбы. Хорошо пожил Веняша.
Держитесь
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Веняша
« Ответ #3 : Май 25, 2018, 21,34:05 »
Очень жаль Венечку, звездочка погасла... Мягкой травки и покоя малышу...
Но все же не стоит зарекаться заводить крыс, их, нуждающихся в любви хороших хозяев, всегда так много, а этих хозяев так мало...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик