Автор Тема: Москва! мышатам-виварятам нужен дом  (Прочитано 1523 раз)

NastyPhoenix

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • У вас крыса поехала (с)
В добрые руки 26 подрощенных мышат-виварят - 11 чёрных и 15 агути, мальчики и девочки.
Ушки чистые, перед отдачей будут обработаны стронгхолдом.
В течение дня (до 18-19) нахожусь дома в шаговой доступности от ст.м.Молодёжная, вечером могу встречаться в метро в пределах центра. Приносите свою переноску.
Обращайтесь в вк http://vk.com/id146441991 или скайп hei.shepard.
Дома: Широ и Ильсор, Спок и Лышко (FH Lyschko), Пушкинские - Лорхан, Ясон и Лань Чжань
[Ангелы: Фуня-Фунтик, Андерс (HH Munchkin), Финрод, Каховский и Андерсон, Джокер (HH Mycroft), Фенрис, Кантор и Мафей, Балто и Кайден, Терренс, Флинт (RI Balor) и Суини (RI Boggan), Донован, Этан, Ланс]

German

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Re: Москва! мышатам-виварятам нужен дом
« Ответ #1 : Август 16, 2016, 13,38:38 »
Еще актуально? Я бы хотела несколько девочек агути.

NastyPhoenix

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • У вас крыса поехала (с)
Re: Москва! мышатам-виварятам нужен дом
« Ответ #2 : Август 17, 2016, 15,25:23 »
Да, конечно! сейчас напишу в личку.
Дома: Широ и Ильсор, Спок и Лышко (FH Lyschko), Пушкинские - Лорхан, Ясон и Лань Чжань
[Ангелы: Фуня-Фунтик, Андерс (HH Munchkin), Финрод, Каховский и Андерсон, Джокер (HH Mycroft), Фенрис, Кантор и Мафей, Балто и Кайден, Терренс, Флинт (RI Balor) и Суини (RI Boggan), Донован, Этан, Ланс]

German

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 278
  • Город: Москва
Re: Москва! мышатам-виварятам нужен дом
« Ответ #3 : Август 17, 2016, 18,26:18 »
Спасибо!

NastyPhoenix

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва
  • У вас крыса поехала (с)
Re: Москва! мышатам-виварятам нужен дом
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2016, 17,46:23 »
А у нас в квартире газ вторая партия спасённых мышей разного возраста и окраса, снова агути и чёрные. Даже не считала по головам. Поэтому пристройство всё ещё очень актуально! От первой партии осталось 11 совершенно ручных, активных девочек.
Все здоровы. У взрослых забирали биоматериал (отрезали кончики хвостов), с младшими не делали ничего.

У мышей теперь есть своя группа: https://vk.com/miceliberation
Там можно сделать репост объявления, узнать, чем ещё можно помочь виварятам, получать свежие новости.

И - SOS сроком до завтра: в виварии очередной отбор, мне его уже некуда. Совсем некуда. Абсолютно. Если кто-то захочет взять на себя хотя бы две трети свежей партии - завтра с 11 до 4-5 сопровожу добровольца в виварий. Обращаться в личку вконтакта, скайп hei.shepard или по телефону 8(903)-966-четыре пятёрки. Личные сообщения с форума не попадают в мой нынешний почтовый ящик!
Дома: Широ и Ильсор, Спок и Лышко (FH Lyschko), Пушкинские - Лорхан, Ясон и Лань Чжань
[Ангелы: Фуня-Фунтик, Андерс (HH Munchkin), Финрод, Каховский и Андерсон, Джокер (HH Mycroft), Фенрис, Кантор и Мафей, Балто и Кайден, Терренс, Флинт (RI Balor) и Суини (RI Boggan), Донован, Этан, Ланс]