Автор Тема: Подскочить или не подселять?  (Прочитано 1537 раз)

Keless

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Дзержинск
Подскочить или не подселять?
« : Май 25, 2020, 19,30:37 »
Первый раз пишу со своей историей про моих двух девочек Симку и Норку. Я их взяла вместе в возрасте 1-1.5, на дворе был ноябрь. По характеру сразу было понятно,что это два совершенно разных создания - одна робкая и боязливая, другая - пробивная и бесстрашная. Несмотря на разность характеров, вместе ужились, иногда дерутся, но и ухаживают друг за другом. Раньше меня их нечастые драки не беспокоили, "мол,чтобы не скучно совсем было - вот и лупят друг друга", думала я. Но на прошлой неделе начались странные вещи... Пробивная Нора перестала выходить гулять, драться с сестрой стали чаще, у меня даже ощущение,что не терпят друг друга. Скромная же Сима стала чаще гулять, что раньше особо не было для нее явным удовольствием, в отличие от Норы. Норка же погрузилась в депрессию. Кушают хорошо, воду пьют как и раньше, т.е. по здоровью у меня опасений нет. Гляда на состояние моей боевой Норы, у меня начинают появляться мысли о подселением третьей крыски,которая, возможно сгладит отношения моих девочек. Но я также переживаю стоит ли это делать вообще? А вдруг они ее не примут или она станет ещё большим поводом для драк? Опытные крысоводы, посоветуйте,что делать??? Как помирить девочек?