Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 518849 раз)

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7280 : Апрель 25, 2017, 21,22:42 »
В Рязани я ее ни разу открытой не застала  :-\
О, а Арчи тоже был хаска?  :swoon  Никогда бы не подумала!!!
Хорошие фотки!!!  hb  Зацеловать всех срочно!!! :-*
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7281 : Апрель 25, 2017, 21,36:15 »
Оль, я бы тоже не подумала ;D Но я дотошная в плане окраса-разновидности. Люблю своих крыс называть иногда по умному ;D Так что докопалась до истины. Хасочка, да. Голубая. Сильвера вот идентифицировать точно не могу, но подозреваю, что черный, раз не выцвел до конца и отметины такие темные.
Поцелую от тебя непременно)) Чем мне нравятся эти парни, они так безропотно висят в руках, пока им пузо чмокают ;D И выражение вселенской скорби на лиТСе: "Опять она это делает... :facepalm"
Тараканище сегодня внезапно не трусючок. Всю меня избегал вдоль и поперек. Соскучился, похоже. А Сильвер нашел на столе половину яблока и мы с ним устроили за нее страшный бой :bm Даже жаль, что поленилась сходить за фотоаппаратом. Какой же он целеустремленный, когда дело касается еды... icon_lol Отдала в итоге, конечно же. Даже интересно, за сколько эта парочка пол-яблока уговорит. Парни их обожают, кажется, даже больше, чем мясо.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7282 : Апрель 26, 2017, 08,51:40 »
Читаю-смотрю на парней и улыбка на пол лица! Такие классные! Обормотины, конечно, но любимые.
Ух ты, яблоколюбители какие! Мои бы так любили...  :P
Тараканищу почаще не бывать трусучком  ;)
А Сильвер и мне чёрную хаску напоминает.
Фото без вспышки понравились - не зря охотилась и снимала.

http://images.vfl.ru/ii/1493057135/78884031/16984619_m.jpg - ыыыы :))) ржака!

С удовольствием на Шую ещё посмотрела. Ух, хочу тепла - взять фотик и ещё погулять куда-нибудь в нашем городе. Я ещё много где не ходила - не снимала...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7283 : Апрель 28, 2017, 18,42:50 »
Спасибо, Оль :hug
Обормотины еще какие) И даже не знаю, кто бОльший обормот. Тараканище играет в альфа-самца, бегает за Сильвером с нехорошими намерениями. А Силь уже наигрался, гормоны, похоже, улеглись, так он просто так бегает.
Не смотря на мои попытки придерживаться диеты - никаких каш, только корм и пару раз в неделю что-то эдакое, вроде кусочка курицы или ложки творожка - поправились оба, Сильвер 407 граммов, Ташка 340. Я думала, Сильвер больше прибавлять не будет, но, видимо, сказался образ жизни - меня почти нет дома, гуляем очень мало сейчас...
Хочу на выходных надстроить клетку, хоть побольше им места будет. Хотя в клетке они почти и не бегают. Надеюсь, Таракан не вытечет. Так не хочется опять с проволокой возиться. Зато, может быть, все-таки оценят ребята гамаки, если их выбор будет побольше. Сейчас у них только один, и тот используется вместо туалета. Давно сняла бы, если бы страховкой не был.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7284 : Апрель 30, 2017, 15,58:44 »
Не было у бабы забот, завела баба порося Таракана! :ass
Вечером пятницы, когда я, едва ноги переставляя, приползла с работы, какой-то жареный петух клюнул меня в то самое место, генерирующее спонтанные дурацкие идеи. И угадайте, что я сделала? Я клетку надстроила :wall
Не, все было чудесно. Я даже умудрилась родить более-менее приемлемый интерьер с учетом вкусов конкретно этих мальчишек. И мальчишки вдохновленно мутузили друг друга, по этому интерьеру катаясь. Сильвер вспомнил, что он еще дурак-дураком, Таракан и не забывал, и всем было весело-весело, громко и топотно.
А потом одной маленькой мерзенькой тараканьей заднице стало мало клеточного простора, и громко-топотно стало не только внутри, но и снаружи. Сегодня. В четвертом часу ночи :wall :wall :wall
Причем он еще днем намекнул, мол, мать, смотри чо могу! И высунул мне свою миленькую тараканью головку сквозь прутья крыши. А я не вняла предупреждению, попросила на бис за хлопушку, похихикала, маме показала, еще похихикала и спать пошла со спокойной совестью.
По умственному развитию и сообразительности мы с Тараканом друг друга стоим :facepalm И слава богу, потому что пока он нарезал круги по крыше, я успела-таки закончить сочинять нецензурную тираду в неизвестно чей адрес, сграбастать крысу и засунуть по месту прописки. Таракан ни капли не расстроился, сразу пошел есть и пить, а вот Сильвер еще долго танцевал передо мной танец несчастной негуляной крысочки, пока я откапывала в закромах и прилаживала к клетке старую-добрую крышу от крицети. Будь он на месте Таракана, прогулка крышей клетки точно не ограничилась бы.
Теперь вот сижу, бдю... Сквозь стены противное насекомое вроде бы не пролезает. Но предчувствие подвоха пока витает в воздухе.
Как вы крысу назовете... :bm
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2017, 16,00:59 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 icon_lol
Он у тебя хлопушку выпрашивал, а ты не поняла) Сама же дала понять, что голову высунет, хлопушку получит. А тут весь высунулся, а угощения все нет)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Почему и говорю, что уровень умственного развития у нас с Тараканом сейчас приблизительно одинаковый. Только я могла крысу за попытку побега похвалить и угостить ;D
Но все, ттт, теперь хорошо. Сквозь стены Таша не проходит. К крыше привыкли плоской, крысам даже нравится. У меня все эту плоскую крышу больше любили, по ней же бегать удобнее в разы. Вот и бегают. Места чуть поменьше, Спутник висит чуть пониже, но в целом... Может, так и оставлю насовсем. Сквозь крышу от каситы у меня Гаррет в 400 с лишним граммов умудрился просочиться. Так то Гаррет был. А тут это Тараканище... Оно так до старости ходить может, было бы желание. А желания там вагон и тележка.
Парни вообще прикольные. Ооочень заводные. Мне тут в разговоре сравнили Таракана с Арчи, и я с изумлением для себя осознала - похож ведь. Как две капли воды похож. Только маленький еще. Да и Сильвер из той же породы всепролазных и доставучих. А я почему-то не заметила. Хотя знаю, почему. Когда Арчи появился, я такой крысы не ожидала. Я таких просто не встречала, чтобы моторчик под хвостом работал 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я с ним просто вешалась, не зная, куда себя деть от доставучей крысы ;D А потом привыкла, видимо. И эти такие же доставучие и липучие, а мне уже нормально - так и должно быть. Даже мало временами ;D Хотя мало не внимания, а именно крыс. Двое после пяти... До сих пор как-то пусто кажется... Хотя мелкие изо всех сил стараются шуметь и мельтешить так, будто их не двое, а все десять)
Вчера и сегодня пробовали киндеры) Яйцо, а внутрь сборная солянка из вкусняшек, всего по чуть-чуть. Ух, как они гоняли с этими яйцами! Восторг неописуемый)) Таша пока тормозит, а вот Сильвер сообразил, как открывать, и уже отгрызает только крышечку, не разоряется на все яйцо) Кажется, даже Гаррет дольше над этим думал.
А я совсем увязла в работе :( Завтра выходного лишили, насчет остальных пока неизвестно. Очередной ппц настал и конца-края ему не видно... Поэтому мы пока особо без рассказов и без фотографий - мне просто не до того. Как посвободнее буду - покажу мальчишек. У меня там еще с конца апреля фотографии завалялись...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Подождем с фотографиями, лишь бы малыши были веселы и здоровы, и ты на работе не убивалась.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, Натусь :hug
Работа меня пощадила сегодня. Вчера, увы, нет, но вчера уже вчера, слава богу.
А сегодня я решила все-таки хоть немного добраться до фотографий.
На мальчишек ттт, жалоб нет) Резвые бодрые коники. Вчера, каюсь, остались без прогулки, в честь чего галлопировали ночью по клетке, да так, что о сне не могло быть и речи. Ну а раз спать все равно не дают...
Снимала в полной темноте, ориентируясь с помощью подсветки фотика. Теперь хочу красную лампу специально, чтобы за крысами ночами наблюдать ;D А то фотик для этого все-таки не самое удобное приспособление.









Сильвер в темноте с этими его глазищами - просто ужас, летящий на крыльях ночи str
Жаль, что нельзя было снять видео. Я давно такой движухи крысиной не видела. А смысла так и не уловила. Похоже, просто расходовали энергию, которой из-за сорвавшейся прогулки скопилось слишком много.
Ну и покажу еще немного выгульного. Были у меня крысы настольные, крысы напольные. Надиванные - это вообще стандарт стандартов. А теперь у меня крысы нашкафные. Бабушкин шкаф, который год стоящий в углу и крайне раздражавший в и без того захламленной мебелью комнате, наконец пригодился.
Как-то вот так оно выглядит

И вот так используется



Без традиционной драчки за звание "царя горы" никак.


А потом и поспать можно

Ооочень надеюсь, что никто не догадается сигануть оттуда в свободный полет. Но пока ттт, тем более, что после первых дней интерес к чердачной резиденции у ребят значительно поугас, и более привычный и оборудованный крысоприблудами стол парней привлекает все-таки больше.
Ну и вот... На сегодня все, наверное. Пойду парней развлекать) С вами были задумчивый Силь

Зевучий Торт


И ваш покорный слуга, которого некому фотографировать ;D Оставайтесь с нами, и да прибудут с вами крысы rat_hugs
« Последнее редактирование: Май 07, 2017, 21,18:25 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
http://images.vfl.ru/ii/1494179734/3a454c35/17139605_m.jpg - хвостики зацепили...

о да, движуха ночная - это что-то! Обычно в темноте в 2 раза быстрее, сильнее, дальше и т.д. и т.п.  ;D

Хорошие пацаны, смешные, подвижные...
Глаза у Хасок очень интересные, ага. У единственных такой вот зрачок. Я у Звёздочки его долго рассматривала и дивилась в первое время  :P
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Крысиный тайны под покровом мрака... Выглядят очень уютно и мило. А как на вспышку реагируют, не пугаются?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Я вообще, так получилось, что хасятница ;D И я люблю хасок, и хаски меня, похоже, любят, раз попадаются мне в разы чаще прочих. И одна из причин, почему я их люблю - как раз их глаза. Даже без вспышки, вроде бы черные, они настолько не похожи на другие... Мне они кажутся глубокими-глубокими. Я своим крысам в глаза смотрю - и будто падаю в колодец. С черноглазыми крысами у меня такого ощущения никогда не было, только с хасками. И это мне очень в них нравится. А вот этот отсвет от вспышки мне очень напоминает глаза сиамских кошек. Которые мне, что характерно, тоже нравятся ;D В темноте смотрится немного зловеще и очень необычно. Хочу когда-нибудь рубиноглазую хаску - жутко интересно, какие у них глаза.

Насчет вспышки - вспышка не пугала, как раз наоборот :P После почти каждой вспышки крысы бежали к решетке клянчиться гулять ;D На выгуле-то всяко интереснее друг друга мутузить. Приходилось затихать, чтобы парни шли обратно заниматься своими делами. Прогулка в ночи в мои планы не входила.
Сегодня, впрочем, тоже не входила. А в итоге вошла :P Опять была возня с писками и топотом, а я вроде не настолько уставшая была... В общем, в первом часу ночи мы погуляли еще полчасика по постели. Погуляли бы и дольше, но я решила совсем уж не ломать режим shuffle Да и спать все равно хотелось.
Похоже, теперь у меня действительно настоящие такие, правильные крысы, которые днем спят, а ночью бесятся. А то все до них были с моим режимом - если я сплю, то и крысы спят.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вчера ночером хотела запостить немного фотографий и вообще поговорить. А потом Таракан пожрал обои, я расстроилась и ушла спать ;D Поэтому сегодня я начну с того, что... Ну блин блинский, столько крыс было, и все нормальные, и вот, началось. Таракану стены вкусные, Сильверу - дверной косяк :wall Увидит мама - хана нам всем.
Вы только посмотрите в эти бесстыжие глаза! Мимими-крысочка прилегла отдохнуть. А буквально через минуту после фото, когда я отвернулась, почесала зубы cry


Крысочки вообще принаглели. Стоило пару раз поддаться на провокации погулять в 11-12 ночи, и все - в 6-7 мы уже не гуляем. Открываешь клетку - спят крысочки, и хоть в барабан бей, только с боку на бок переворачиваются. А как сама соберешься спать - так начинается... И не выпустить не позволяет совесть, не гуляли ведь, измаялись за целый день взаперти.
На днях Сильвер весь в печали даже на прутьях играть засобирался. Я поснимала... Согласитесь, то, что получилось, выглядит жутенько ::)

Но следующая фотография выявила истинную сущность стрррашной зубастой крысы

Дуралеи. Оба. Смешные дуралеи. А уж Сильвер особенно, с этим его "бандитским" прошлым. На днях заходила в тот зоо за кормом, попала на того самого продавца. Спросил, как там Бандюга поживает. Удивился, что я его "приручила". В мимими-сущность не поверил. Ну да нам-то что, не верьте shuffle Пожаловался на свежепривезенных крысят. Не "бандюги", но их много, и они кишат. Не знаю, от чего у меня бОльший диссонанс - что взрослый дядька боится крысу, размером чуть больше чайной ложки, или что вообще в зоо работает с такой фобией. У них там крысы в двух клетках теперь сидят. Клетка в клетке, чтобы не дай боже никуда лапами не дотянулась. Я даже не знаю, как описать всю степень моего офигевания.
Попутно купила там такую вот занятную фигню

Долго крутила пачку в руках и пыталась понять, что это и надо ли оно мне. Цена, мягко говоря, кусается - за 245 р 85 гр неведомой фигни :swoon Русский язык я с дцатой попытки нашла только дома. Прозрачного окошечка на моей пачке нет, а зофобас на картинке притягивал - нам такую вкусноту только почтой в подарок высылали. В общем, повелась ;D

Пахнет вкусно. Выглядит не очень, но это из-за каких-то мелких-мелких гранул, вероятно, как раз вкусно пахнущих. Я себе напредставляла что-то вроде вкусняшек каждому по штучке в лапы, а потому расстроилась. Вкусных добавок в мешанку у меня и так полно.
Наверное, эта штука хорошо пошла бы с самим кормом Rat Nature от Лаги. Там, если мне память не изменяет, как раз белкового компонента нет, из-за чего мои крысы когда-то устроили тому корму забастовку.
Хотя сейчас, может быть, нынешние парни его бы и оценили. Я с каждой новой стаей бью себя пяткой в грудь и даю зарок, что все теперь будет правильно и по-другому. И в кои-то веки я действительно провела работу над ошибками, и мои крысы начали есть сушку, а не просто в ней ковыряться. Овес все еще остается и часто выбрасывается, но я делаю скидку, что парни все-таки не лошади. Зато остальное съедается подчистую. Может, хоть эти крысы у меня будут не "бомбочками" в итоге.
Ну и напоследок... Тоже про еду и про "наконец-то" ;D Еще при второй стае, если я не ошибаюсь, был крысам куплен круглый сенник. У кого-то увидела, возжелала, купила... И убрала далеко-далеко, потому что крысы сказали "вот сама там и колупайся" :P В общем, откопала в закромах и в очередной сеанс одуванчико-терапии повесила. Не то чтобы парни в восторг пришли... Но пусть приходят, потому что сколько можно нужной вещи по углам валяться grin







Одуванчики, кстати, уже очевидно поднадоели и не вызывают прежних восторгов. Зато взошедший в теплице салат крысам пришелся очень по вкусу. А еще неожиданно Сильвер заценил подорожник. У меня его толком никто никогда не ел раньше.
Ждем клевер, мокрыжник, укроп... И вообще, лета ждем. Зима, хватит. Снег, прекрати. Тепло, ты где? cry
« Последнее редактирование: Май 13, 2017, 11,12:52 от KiaraGoldenMoon »
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
До чего же фотки хороши!!! hb
Таракан такой мимимишный на первой - прям сама невинность  ::) И Сильвер на прутьях - просто нечто!!!!  ;D
Обои жрать они мастера, блин... Мы закрывали стены, иначе никак  :(
А еще - теперь ты меня понимаешь, почему я Тэську гуляла до трех ночи?  :bm  Совесть она такая... Только крысочкам ее видимо не доложили  ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Боже, до чего же у Таракашечки мордашка мимишная, за такую мордаху все простишь, а сожранные обои это всего лишь обои ;D Сильвер на прутьях просто взрыв положительных эмоций)) Не плохо так одуваны из сенницы таскают) А я не знаю, когда мои одуваны попробуют, снег кругом, еще сугробы снега.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Эх, я не знаю, как там закрыть стену... А если и закроешь - в их распоряжении стена над клеткой. А уж вдоль дивана ее сколько, ешь - не хочу :-\
Мама вроде не убила. Но что-то думать надо. Обои жалко, им лет пять от силы.
Но морда тараканская да, невиннее некуда. И вообще он весь такой мачо-мачо, на Силю нарывается, катаются вдвоем клубком, а в руки возьмешь - сразу лапки к пузику, ушки бантиком, и весь такой маленький-маленький, миленький-миленький... На шею сел мне и ножки свесил. Сильвер на прогулке тыквенные семечки и орешки сам грызет, а этому, представляете, почистить надо :bm А потом, зараза, обоями закусывает :ass Ууу, Тараканище red285
Мы гуляем ночером час. Ну полтора... В общем, стали прикладывать бока к поверхностям - домой. Жестоко, да, но я тоже спать хочу. Не знаю, как переучить поганцев, мне такой режим что-то совсем не по нутру. Им-то утром на работу не надо :P
Не расстраивайся, Ленусь, будут и у вас одуваны :hug У нас в этом году тоже поздно вылезли. А вчера снег шел, я долго думала, в чем же на работу топать и брать ли шапку. Но угадала, до вечера растаял все-таки. Так хочется тепла... А то вот одна радость и есть - одуванчики, а сами в куртках теплых ходим и свитерах.
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Зайди в строительный. Были какие-то пластиковые панели с клейкой поверхностью. Выглядят очень прилично, похожи на маленькие плиточки. В Леруа есть точно.

Добавлено Май 13, 2017, 15,29:05
Ты кстати в Ярик в конце июля не хочешь?

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Мне не хочется так радикально. Еще на уровне спинки дивана - куда ни шло, но над шкафом что-то лепить - как-то неее...

Нель, хочу. Очень. Но я не раньше июня узнаю, когда у меня отпуск - в первой половине июля, или во второй. Скорее всего во второй, но я пока боюсь загадывать.
А на выходные если - то совсем ппц, я в пятницу узнаю, работаю ли я в субботу :bm
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Ой, обманула я тебя. Я 28го только с Крыма возвращаюсь. Так что 5-6 августа только.

Добавлено Май 13, 2017, 19,18:05
Или 29-30 ко мне  :bm ты ж у меня ещё не была!
« Последнее редактирование: Май 13, 2017, 19,18:05 от nemezida22 »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Тогда упс :( Ближе к делу, конечно, посмотрю, может, без работы сидеть будем. Но так ничего обещать не могу.

Добавлено Май 13, 2017, 19,19:47
Это уже проще) Может быть ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК