Автор Тема: Нет зверя милее крысы. От Арнольда до Сигизмунда и до бесконечности!  (Прочитано 132243 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
В нашем крысосемействе пополнение. Из Красноярска приехал Даниэль, пасючок, очередной племянничег всем известного Артефакта :) Дите крохотное, прикольное и с вооот таким шилом в попе. Шило обнаружилось только сегодня, до этого пацан 4 дня то прикидывался ветошью под гамачком, то висел на потолке. Видимо приходил в себя после долгой дороги.

Фотографии будут позже, пока не хочу пугать малышонка.

Большие дядьки очень заинтересованы, на выгуле вместо привычных повалясиков рвутся к клетке пасюкомого и пристрастно меня вынюхивают. Ой, чё будет... Не представляю...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
О, кажется, кому-то стало скучновато...  8-)
Теперь веселье обеспечено! ;D
Поздравляю с мелким. hb

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Лена, Таня - спасибо :)

Да как-то случайно все получилось  shuffle Случайно заглянула в ветку питомника, случайно завязалась беседа с заводчиком, у которой (абсолютно случайно) как раз оказалась свежевылупившаяся литера "Д". Беседа продолжилась и углУбилась... Ну и вот  ;D

Это Данька в месяц, взято из темы питомника. Пасюк как пасюк  ;D

LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Какая маленькая прелесть! hb Поздравляю!!!
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Какая маленькая прелесть! hb Поздравляю!!!
Спасибо!
Выгуливала сегодня его с Ласькой и Мошкой. Это девяностограммовое недоразумение пыталось завалить почти килограмм Мошечки! Не шмог, естессно  ;D

А Мошку надо худеть :( Жиры нереальные, уже в гамак залезает с трудом. Как похудеть крысо живущее в компании и жрущее за троих?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
 Я уже убедилась, что страсть к еде зависит от конституции. Мои попытки похудеть Дервиша оказались неудачными :( , после диеты он быстрее жиреет,и я смирилась. И еще узнала, что мои весы немного врут. Кенни ездил в питомник, и там Вилия его взвесила - оказалось на 50 г меньше моих. И еще у нас скоро тоже будет пополнение...целых 2 ;)
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Я уже убедилась, что страсть к еде зависит от конституции. Мои попытки похудеть Дервиша оказались неудачными :( , после диеты он быстрее жиреет
У нас пожалуй проблема не в конституции, а в пищевом поведении. Моша если не спит, то ест.

Обычно он шествует неторопливо (между гамаком и миской), а сегодня начал было гоняться за пасючком. И вот тут-то я и увидела проблему в полный рост :( Запрыгнуть даже на небольшую высоту ему уже почти невозможно! А ведь парню чуть больше года!

И потом Дервиш вообще крупный, а Мошка небольшой, а бока свисают как у шарпея  >:(

И еще у нас скоро тоже будет пополнение...целых 2 ;)
О-о-о! Здорово! Заранее поздравлять не буду, но как только - так сразу ;)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Это девяностограммовое недоразумение пыталось завалить почти килограмм Мошечки! Не шмог, естессно  ;D
А мой Марсик умудрялся) правда, соперник не настолько превосходил его массой, но все же был старше и крупнее. Малыш разгонялся и с размаху влетал в Женькин бок, от неожиданности старший заваливался... сколько торжества было)
Любуюсь фото - очаровательное пасюкомое!
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
а мне фотку не видно  cry
Поздравляю с малышом  hb
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
теперь и я не вижу... странно. Позавчера фотография была, а сегодня не открывается. Радикал?)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
теперь и я не вижу... странно. Позавчера фотография была, а сегодня не открывается. Радикал?)
Не, другой хостинг, T5R что ли. Загадочный. Я не сразу поняла, что он показывает фото только в течении какого-то срока. Радикалом последнее время боюсь пользоваться, вирусов с него нахватала, keep тоже какой-то ненадежный  >:( Посоветуйте хороший хостинг, а?

Малышок такой прыгучий :) На выгуле чего-то испугался, сиганул с прогулочной коробки прямо в дверцу клетки, там расстояние было сантиметров 40. Как пуля пролетел, вписался в проем, приземлился в гамак и взлетел на полку. У него скорость передвижения запредельная!

Сегодня может пофотографирую, тут собралась было - в зеркалке аккамулятор разряжен, в мыльнице батарейки сдохли. Купила, зарядила... вчера выпустила четверокрысие на выгула, прилегла рядом с ними на диван погладить почесать и заснула! Когда проснулась - крысы уже спали  ;D УжОс!
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
И здесь пасючатинка!  leb
Наташа, поздравляю!  hb

Мошка - почти килограмм? Вот это да!  :o
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
И здесь пасючатинка!  leb
Наташа, поздравляю!  hb

Мошка - почти килограмм? Вот это да!  :o

Спасибо Лен, да, зарекалась, но не удержалась :)

Воть.


LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
А парень не промах! Уверенно держится рядом со взрослыми мужиками, ручками миску придерживает для верности) Красавец) Подселились уже или пока "пробный запуск"?
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Ой, Наташ, какая стайка у тебя красивая!

ingenio

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Новосибирск
    • Имя: Ирина
Наташа, с наступающим!
Счастья, здоровья и радости hb
Всем и людям и крысам крепкого здоровья
Крыс больше нет(
Всегда со мной - Сибирские: [ Яцык ] [Агафон][Чубакка][Шах][Дервиш ][Юрасик][Остап Бендер (Ослик)][Щенок Lucky ][Херес][Кенни Фредерик][Юнган (Белый Обезьян)]от Вилии: [Дервиш II Тасаввуф], [Еремей (Ерёма)], [Жоффрей (Фроша)].

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, поздравляю с Новым Годом!

Желаю вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!




Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
На вчерашних УЗ Данька Красноярский получил Вs и спонсорскую номинацию "Самый настоящий пасюк".
Максимилиан получил САС ветеранскую.
Моя вина, потщательнЕе помыла бы ему хвост и пузо было бы на балл больше, ну да ладно, все равно приятно.
Впечатлений от выставки масса, удовольствия много, вкусных ништяков хватит надолго :)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Наташа, поздравляю мальчишек! congr! congr! congr!
Они и правда просто замечательные! Пасючок такой яркий и ласково-некусачий !
Очень рада была увидеться!
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик