Автор Тема: Ниж Новгород просит помощи -2: парни от той же нерадивой хозяйки  (Прочитано 3447 раз)

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Выношу в отдельную тему мальчиков, чтобы не путаться.
Начало истории в теме: http://rat.ru/forum/index.php?topic=70071.0
После девочек были забраны четверо мальчиков. По уверениям бывшей хозяйки последние-распоследние, и больше у нее крыс нет. Поживем - посмотрим...

Данные карты для тех, кто захочет поддержать нас напрямую:
Спойлер
карта Сбера 5469 4200 1674 4644
или по привязанному номеру телефона: +7(906)351-45-88
Получатель: Соловьева Оксана Александровна

А пока имеем четверых молодых парней, которых она еще не успела угробить так же основательно, как девочек.
Сиамчик уехал к Любови Багинской. Это сразу будет ПМЖ. Любовь оплатила прием и лекарства сама и помощи не просит.
Однако я точно знаю, что буквально на днях она очень сильно потратилась на похороны свекрови (ковид, будь он неладен), и предстоящую кастрацию Вениамина для вселения в дамское общежитие ей оплатить будет тяжело. Поэтому если  у кого-то будет возможность и желание помочь, бы будем очень благодарны.

Портреты трех красавцев, которые у меня:
Магнус:


Спойлер
Еще Магнус:




Хорус:




Мортарион:




Магнус и Хорус:

Вы еще можете заполучить их себе! Но период акции будет недолгий, потому что я очень быстро привязываюсь, а они такие.... такие.... ТАКИЕ!!!! невозможно не полюбить. Я изо всех сил держусь, но сколько выдержу - не знаю.


Добавлено [time]Декабрь 30, 2020, 19,57:42 [/time]
Сегодня Магнус, Хорус и Мортарион тоже съездили к врачу.
Глисты у всех. Как неожиданно-то :))
Клещи и вши на одном, но на обработку все равно пойдут все.
Одна пневмония, один отит и одни сопли.
Так что по сравнению с девочками мы еще очень легко отделались.
Тем не менее для меня сейчас это весьма неожиданная и ощутимая сумма, поэтому финансовой помощи все-таки прошу.
Завтра дозакуплю флуимуцил (дома очень мало), данцил, симпарику. Чеки все выложу.

Пока чеки и выписки с приема:
Выписки:






Ренгтены Хоруса, который с пневмонией:




Счета и чеки:




Итого:
поступление вчера:
+ 300 Светлана Владимировна И.
Расход: 3 850 руб.

Буду очень благодарна за помощь!  hb


« Последнее редактирование: Январь 02, 2021, 00,34:36 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Мы закупились лекарствами для парней, т.к. дома нужны или кончились (как самые популярные) или  я побоялась использоваться старые, мне кажется, они уже сдохли (как фебтал и остатки данцила).





Поступления 31.12.2020:
+ 1000 - Алина М (Тинькофф)
+ 1500 - Елена Александровна К. (Contessa)
+ 3850 - Елена Михайловна Б. (от Сообщества)
Итого поступило  6 350 руб.

Расход 31.12.2020:
аптека (чеки выше): 527 + 440+ 539=   1 506 рублей.

Баланс: 1 294 рубля в плюсе.
Но я все-таки еще жду чеки от Любови за прием и лекарства. Там тоже изрядно вышло.

Спасибо огромное всем откликнувшимся!!!  hb hb
Начинаем дележ таблеток и лечение.
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2020, 12,03:03 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Поступления на 01.01.2020:
 +500 Мария Р. (Тинькофф)
+1000 Ольга Сергеевна С. (на кастрацию Вени)
+ 2000 Иван Иванович Н.
+ 1000 Екатерина Ф. (Тинькофф)
+1000 Вероника Владимировна Щ.

Баланс: 6794 руб. в плюсе.
Спасибо!!!  hb
Все пойдёт в дело. Пока лечимся. Ещё только два дня прошло. Показываться врачу через 14 дней лечения.
Кастрация Вени тоже будет после того, как вылечится.



Добавлено Январь 02, 2021, 00,46:26
Кстати,  новости.
Мальчики осваиваются и смелеют.
Магнус и Хорус наконец тоже начали проявлять любопытство к рукам и к общению со мной. Сегодня на выгуле мне все руки переметили, потом вылизали,  переметили ещё раз и сделали маникюр :)
Мортарион как самый смелый пошёл дальше: развалился под почесушками и...заснул :)) Потом повернулся и подставил другой бочок, потом спинку.
А таблетки каждый ест по-разному.
Мортарион без вопросов лопает все, что ни дай, в шарике творога. С Магнусом и Хорусом так не прокатывает. Зато Магнус хорошо пьёт из шприца.
А вот Хорус, переварив первые впечатления, начал брыкаться и ругаться со мной. Но при этом очень терпеливо переносит уколы.
Одна стая,  но такие разные ребята :)
« Последнее редактирование: Январь 02, 2021, 00,46:26 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
Вот ведь, к каждому свой подход нужен. Вы молодец, смогли его найти. Пусть мальчики поправляются скорее.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Поступления 02.01.2021-08.01.2021:
+ 300 Владислав Николаевич Н.
Спасибо!!  hb hb
Баланс: 7094 руб. в плюсе.
В ближайшие дни дотрясу таки Любовь на чеки и планируется докупить флуимуцил. Пролечились неделю - улетели две пачки :( Одну придется докупать, чтобы на весь курс хватило.
На 14.01 записаны с Хорусом, Магнусом и Мортарионом на повторный визит к врачу по окончанию назначенного курса лечения.

А тем временем Мортарион тоже стал подхрюкивать. На третий день приема энроксила. Поэтому был отправлен к остальной теплой компании дышать в дополнение флуимуцилом.

Добавлено Январь 08, 2021, 14,32:56
От Любови про Веню: У нас, пока всё без сложностей, лечитмся, как назначено. За мясное пюре родину продаст, этим и пользуемся. Ухи капаем тоже почти спокойно. Но Веня один, а рядом стая бабс. Неррвенноооо...
Постоянно возле прутьев. Глаза грустные. Постоянное желание мамке маникюр отгрызть)
« Последнее редактирование: Январь 08, 2021, 14,32:56 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Вениамин (Люба Багинская) был сегодня на повторном приеме у Елены Олеговны. Новости отличные!:
Лечение прошло успешно. Отит подлечили, червячков и клещей выгнали.
На понедельник 18.01.2021 записались на кастрацию.

Прикрепляю выписки и чеки.
первый прием 30.12.2020
Спойлер



второй прием 14.01.2021
Спойлер



Перевела Любе 1400 руб.
Спойлер
(Я балбес, в свежеподаренном телефоне еще не поняла, как делать снимок экрана, поэтому пока вот так, по полной)

И докупила для Магнуса, Хоруса и Мортариона флуимуцил. Все-таки чуть-чуть нам не хватило.
Спойлер

Итого на 14.01.2021:
Расход: 1400 руб - по чекам от Любы за Веню.
             225 руб - флуимуцил
Баланс : 5 169 руб. в плюсе.

Вечером сегодня же еще Магнус, Хорус и Мортарион тоже едут к врачу.

« Последнее редактирование: Январь 14, 2021, 16,14:14 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Итак, примархи (Магнус, Хорус и Мортарион) тоже съездили к врачу сегодня.
новости не идеальные, но весьма хорошие.
Нелегальных иммигрантов мы выселили всех (клещи, глисты, вши). Можно заканчивать карантин.
Магнус и Мортарион признаны здоровыми.
А вот пневмонию у Хоруса мы победили не до конца. Рентгены значительно лучше, но носом он еще свистит ужасненько.
Лечение скорректировано, надо еще две недели лечиться и снова показаться.

Рентгены 14.01.2021 Хорус:
Спойлер



Выписки 14.01.2021:
Спойлер





Счета и чек 14.01.2021:
Спойлер



Расход: 1950 руб.
Баланс: 3 219 руб. в плюсе.
Надеемся, что и на кастрацию Вени в понедельник хватит.
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
15.01.2021, выгул.
Мортарион прибалдел под почесушками :)
У Сани большой опыт зачесывать крыс до состояния полного кайфа :) Сегодня эту стаю досталось выгуливать ему, пока я делила таблетки Хорусу.


« Последнее редактирование: Январь 16, 2021, 10,20:55 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Новости о Вене от Любы:
18.01.2021 проведена кастрация. Перенес хорошо, но при выходе из наркоза сильно напугал: очень долго спал и когда ходил, то заваливался на правый бок.
Через сутки нормализовался. Активный, ест хорошо, ходит обычно, уже скачет. Пошел обратный отсчет до сселения с женским гаремом.

Выписка, счет и чек:
Спойлер



Перевела Любе 2900 руб. согласно чека
Спойлер

Новости о "примархах" от меня:
Хорус лечится по назначениям. Наконец-то стали уменьшаться свисты носом. Очень надеемся на успех.
Юнидокс ему не понравился, так что счастье добровольного поедания таблеток в твороге у нас закончилось. Теперь только из шприца принудительно.
Купила аскорил, т.к. у нас его не было.
Чек:
Спойлер

Вот только 15.01.2021 были у врача, Магнус и Мортарион были признаны здоровыми, как через четыре дня из клетки стали раздаваться подозрительные гуки. И это не Хорус!
Как только пытаюсь вычислить, кто - все прекращается. Конспирация!
В связи с чем думаю, что на повторный (уже третий) визит к врачу поедет не только Хорус, но вся теплая компания. Если не передумают так себя вести.

Итого по теме:
Затраты:
кастрация Вени - 2900 руб.
Аскорил Хорусу - 331 руб.

Поступление:
+ 281 руб - Евгения Михайловна К.
+ 1500 руб от Алина М. через Тинькофф
Спасибо!  hb

Баланс на 20.01.2021: 1769 руб. в плюсе.

Спасибо всем неравнодушным огромное!  hb hb
Думаю, что дальше мы мальчишек уже сами осилим.
Веня уже пристроен, крупные расходы закончились.
Примархи... Ну, тоже можно сказать, что пристроены. Мы уже привыкли к мысли, что останутся нашими. Я не хочу разбивать их стаю и пристраивать врозь. Они очень дружные. Итак куча стрессов жизни была, чтобы подвергать их такому сильному новому. В феврале им предстоит пожить на передержке у еще одной нашей Ани. Вот если она в них влюбится так, что не вернет, тогда я поплачу-погрущу, но оставлю их ей. Потому что быть тремя крысами из четырех - это намного больше внимания, чем быть тремя крысами из девяти. В их интересах. Но если вернет, то будут уже совсем наши, ничего другого искать не буду.

Остатка средств по теме хватит на еще один визит к врачу для всех троих, а дальше я уже вытяну. Все самое острое, надеюсь, позади.
Если что-то останется от мальчишечьих средств после визита к врачу, то перекину их на более сложных девочек Ане.
СПАСИБИЩЕ всем!!  Вы замечательные!!! hb hb

P.S.: тему можно еще пока не закрывать, чтобы я отписалась о результатах визита, когда снова съездим к врачу. Это будет в пределах ближайших двух недель (курс лечения у Хоруса, остальные пока дышат физ.раствором и наблюдаю, куда вывернет)
« Последнее редактирование: Январь 21, 2021, 10,07:39 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Хорус показал отрицательную динамику на продолжении лечения.
На приеме 15.01 был уже почти здоров, свистел только собственно носом. Лечение скорректировали и продлили.
И вот вместо улучшения и выздоровления у него опять все пошло глубже. Вчера срочно списывалась с врачом он-лайн. Препараты поменяли. Сегодня на выгуле он мне не понравился настолько, что я в панике отправила его подышать вентолином. Бока ходили ходуном, а дыхание было озвучено настолько... Это больше похоже не резиновую уточку, которую туда-сюда нажимают. После вентолина стало лучше, дыхание тише, бока перестали ходить.
На прием поедем не как планировали 29-30 числа (по графику работы доктора), а буду записываться завтра с утра и стараться попасть на ближайший ее рабочий день, т.е. понедельник.
« Последнее редактирование: Январь 23, 2021, 00,26:11 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Вообще не понимаю, что происходит.
На приеме у доктора 15.01 Хорус был почти здоров. Во всяком случае намного лучше, чем на первом.
Сейчас я его лечу, лечу, а ему все хуже и хуже, вместо того, чтобы долечиться.
Вчера задышал ртом. Откачивала.
Сменили антибиотик на третий, панцеф. Вчера давала первый раз.
Записаны к доктору на завтра, 26.01, вечер. Но сегодня буду смотреть по состоянию, не придется ли лететь срочно как экстренные.
Есть ли в этом смысл, если антибиотик поменяли вот только что? Еще ж ничего оценить не получится.
Или правда надо лететь, чтобы смотреть по рентгену, что же такое творится?
Не понимаю ничего вообще :(
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686
А это точно то, что лечится антибиотиком? Сил и удачи мальчику. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Все выше под спойлерами. Последний от 15.01 был уже почти приличный. Особенно в сравнении с первым. Хороший прогресс же был.
Думаю, что завтра опять будем делать - смотреть, что за фигня происходит.
Сегодня он существенно бодрее. Молюсь на панцеф, чтобы "взяло" наконец.

Добавлено [time]Январь 25, 2021, 23,51:35 [/time]
Сегодняшний вечер пережили лучше, чем вчерашний. Как экстренные не поехали. Даже почти не гукал. Но уже под конец выгула, когда было пора идти домой, все - таки опять разгукался. Активный, любопытный, требует вкусняшки. Но все - таки бока в дыхании участвуют и качает его всего.
Опять дала панцеф и дышал в вентолине. Обошлось без фуросемида.
Изо всех сил жду приёма у доктора. Тот случай, когда время тянется невыносимо медленно.
« Последнее редактирование: Январь 26, 2021, 11,27:49 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Итак, вчера мы были у доктора. Поехал Хорус, конечно же. И еще Магнус как "подозрительная крыса" (потому что нечего подгукивать раз в 2-3 дня).
У Магнуса поймали начальный отит в правом ухе. Не зря подозревали.
У Хоруса все тяжело, но совсем не там и не так, как я думала.
В легких все спокойно, как и было. А все свисты и затруднения дыхания - это все слышно в верхних дыхательных путях, от носа до трахеи включительно. Рентгенить заново его Елена Олеговна не стала, сказала, что рано.
Итого получили кучу дополнительных назначений.
По этим назначениям в Хорусе должно сдохнуть просто все. 07.02.2021 снова показываемся по динамике.

Выписка и чек:
Спойлер



Вчера же и сегодня утром они вместе с Афиной сидели на ингаляции гентамицином. Хорусу тяжело дышать лекарством, ищет место повыше, куда бы нос задрать, и залезает на Афину. Они вообще-то из разных стай, и вчера видели друг друга нос к носу впервые. Но сидят хорошо. И Афина позволяет на себе сидеть, умничка.

Затраты: 400 руб - прием Хоруса у доктора.
Баланс темы: 1 369 руб. в плюсе.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2021, 10,01:41 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Хорус сегодня после выгула принял и съел арахис!  yahoo
Он три дня не мог его есть - дыхалка не позволяла, принимал только творог. А сегодня съел.
Значит, прогресс все - таки начался!  yahoo
В целом он становится бодрее, но одно дело на мой взгляд, а другое - арахис. Это уже хоть какой - то объективный индикатор :)
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16686

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Остаток средств по теме мальчиков в сумме 1 369 рублей перевела Ане на девочек http://rat.ru/forum/index.php?topic=70071.0
Они после стерилизации Гуты ушли в минус.



В теме мальчиков больше помощи не прошу!  Хорус, конечно, упрям в своей болячке, но с этим мы справимся.

Баланс по теме мальчиков: 0 рублей.

Думаю, можно закрывать?
Спасибище всем поддержавшим!  hb hb hb

« Последнее редактирование: Февраль 03, 2021, 16,41:07 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Парни остаются у нас. Это окончательно.
Теперь истории о них можно будет встретить в нашем дневничке : http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.1700
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0