Автор Тема: "Шоб я так жил!"  (Прочитано 468374 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5500 : Январь 05, 2018, 08,17:29 »
И никто вот из девочек на мои поросячьи восторги не отозвался, не написал, дескать, о, клёво, увидимся и обнимемся  :bm
(" Есть новости – они же планы – такой букет в одном флаконе. Я ОЧЕНЬ по вам соскучилась и я вот собралась на недельку к вам слетать, и обязательно побывать на весенних «Усатых»)  ;)
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5501 : Январь 05, 2018, 11,17:50 »
Дык рано еще загадывать. Я вот в уголке памяти отложила, а что у меня там будет никому неизвестно. 
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5502 : Январь 05, 2018, 12,14:19 »
А мы с тобой уже на эту тему по телефону переговорили :hug
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5503 : Январь 05, 2018, 12,18:33 »
 :-*
Наташа, выставка и Аптекарский огород уже стопудово входят в планы  hb
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

alecsei43

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529
  • Город: С-Петербург
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5504 : Январь 07, 2018, 20,46:01 »
Олечка! Поздравляю тебя с праздником Рождества Христова!!! Счастья желаю, здоровья и пусть светлый день хранит тебя и помогает тебе в твоих добрых делах весь год!!! Фотографии из Тобольска замечательные. По поводу переносочки тоже есть небольшие сомнения, что назад она приедет с кем-то, а м.б. еще и не в единственном числе shuffle  :)hb Лариса

YV

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1694
  • Город: Уфа
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5505 : Январь 07, 2018, 21,13:32 »
Пустую посуду не есть хорошо  отправлять  ;D

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5506 : Январь 15, 2018, 14,20:41 »
Не хватает мне места для любимых крыс в подписи к профилю. Ведь вот Гаичка – она же моя-моя. И Сенечка – мой! А уже никакие имена не влазят, и вот что это значит: больше крыс не заводить, или лечь да помереть?
 :-\
Сенечку я чуть не потеряла вчера… На пустом, как говорится, месте, без явно видимых причин… Слег тряпочкой, губы-носик посинели, а сам – горячий, лапы, хвост, брюшко… И мечется от боли…
Не представляю, что это был за приступ, очень счастлива, что получилось вытащить, на лекарствах и на молитвах…  На фото кушает кашу, уже вернувшись ко мне с Того Света.
 



Добавлено [time]Январь 15, 2018, 16,25:12 [/time]
Пустую посуду не есть хорошо  отправлять  ;D

Ну вы, конечно, правы, крыса-плюс у меня таки завелась, хоть и не тобольская, но сюжетно связанная с Тобольском.

Конечно, хасочка, ну кто бы сомневался. Конечно хворая... И не стерилизованная.
"Мечта", короче.
Причем появилась сразу после обстоятельного обсуждения темы "нет, ещё одну крысу мне никак и решительно некуда, ибо ибо... И поэтому  - страшно жаль - но вот этого заманчивого крысеночка, о таком как раз несколько лет мечталось - я не беру... Плак-плак.

И тыдымц - тут же появляется внеплановая крысь и к ней впридачу два букетика проблем  hb  hb

Знакомьтесь: Веста

« Последнее редактирование: Январь 15, 2018, 14,41:30 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5507 : Январь 15, 2018, 18,22:50 »
Привет, Веста!!! Ты выбрала правильное место для дальнейшего проживания ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5508 : Январь 16, 2018, 03,45:32 »
С Вестой!  :)
Здоровья всем.
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5509 : Январь 16, 2018, 11,00:32 »
Крысиная магия крепко удерживает имена Xранителей Крыс и постоянно подкидывает им крыс, остро нуждающиxся в помощи.
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5510 : Январь 16, 2018, 13,10:54 »
Маша, это у тебя уже прямо попёрла мистика в духе Владислава Крапивина  :angel:

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5511 : Январь 18, 2018, 18,11:41 »
Маша, это у тебя уже прямо попёрла мистика в духе Владислава Крапивина  :angel:
А xто этот дяденька? :o ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5512 : Январь 19, 2018, 13,50:54 »
Мне очень не нравится что молодая веселая крысь Веста сидит и скучает в клетке-одиночке. А еще больше это дело не нравится Весте. И она решительно берет ситуацию в свои лапки. (И ей не мешает что «у нее лапки»).
Вчера я немножко помираль с высоким давлением. Сижу и в очередной раз его пытаюсь измерить,  а из крысокомнаты раздается визг-писк-ругань. Бросив свекровкин тонометр, скачу туда и вижу достаточно неожиданную картину маслом: Солярис конфликтует с Ясой, обе в стойке и обе скандалят на повышенных тонах. Обычно Солярка чего-то делит с мужуками, с Ясой они мирно живут, и я, сильно удивившись, начинаю так на Солярис ругом ругаться и всячески Ясу защищать и утешать. Старые крыски у меня всегда в приоритете. «Ясочка, моя самая славная крысочка»… На мое сюсюканье… из гамака вылазит сонная Яса… таааак…. А в руках у меня дамбоухая хась Веста! Достанутая из чужой клетки!! Из клетки с мужиками!!! Аааааааа!
Весту я сразу закрыла. Перед Солярочкой долго извинялась. Ведь, если б она не наскочила ругаться с лишней-понаехавшей, Веста бы конечно пошла знакомиться поближе в мужиками. Тока этого мне недоставало!
Так что думаю я Весточку попробовать сселить с одной осиротевшей ровесницей и передать на ПМЖ. А то уже подоспели еще двое отказников, причем разнополых и сидевших вместе, и наши бесконечные приключения снова выходят на новый виток…
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5513 : Январь 20, 2018, 09,02:27 »
Не, ну я же говорю - жить не скучно.
Рыжая отказница вчера родила нам подарочек на Крещение Господне.
Пока мы прикидывали, где ее стерилизовать  и надеялись, что, может не беременная.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5514 : Январь 21, 2018, 10,15:34 »
Сегодня у меня в воскресном меню - маринованные крысы.
Весту сселяю с ровесницей Гриней,  чтобы обеих  передать на ПМЖ.
В нормальной клетке проночевали по разным углам, дневать будут в маленькой переносочке, взаимопрованиваться.
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5515 : Январь 22, 2018, 07,30:32 »
 fol

Утром я проводила своего Сенечку…Умер на груди у меня, в руках. Обещал встречать…
Неделю ровно назад был у него такой же приступ, так и не поняла я, из-за чего именно крыса у меня тряпочная и горячая. Когда ухи-лапы-хвост холодные, это типа сердце, а у него сильно поднималась температура: лапы, хвост, брюшко – все горячущее. Рано до будильника я подорвалась, ведь, спасибо Крысиному, я чувствую, если моей крысе худо. Взяла его к себе, поставила предник, умыла-напоила, и мы додрёмывали вместе, пока телефон не запел подъем. Я ночью уже поняла, что в этот раз Сенечка засобирался уже всерьез. И, как всегда, повторяю – хорошо, что со мной, при мне.
Девочки, крыса была исключительно положительная, характер ангельский, проблем и хлопот не доставил вообще никому и ни разу. Я в последние дни всё его Яшенькой назвала, очень первенца моего напомнил. Теплый крыс, хорошо что пожил у меня.
Умер в 2,6 (17.07.2015–22.01.2018)
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5516 : Январь 22, 2018, 08,26:42 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5517 : Январь 22, 2018, 08,44:09 »
А девицы селились влёт, надо отдавать.
Хотя конечно жалко, привыкла. Но всех крыс не захапаешь...
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

AnitaM

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1902
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Анита
    • Дневничок на ratclub.spb
Re: "Шоб я так жил!"
« Ответ #5518 : Январь 22, 2018, 10,16:23 »
Сенечке мягких облачков.
соболезную  :'(
Дневничок на ratclub.spb http://ratclub.spb.ru/forum/index.php?topic=14618.0

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: \"Шоб я так жил!\"
« Ответ #5519 : Январь 22, 2018, 14,19:59 »
Спасибо вам за сочувствие. Чужих крыс не бывает

Добавлено Январь 22, 2018, 14,20:12
Как?? Как и как ухитряются люди жить скучно???
Вот у меня к примеру сегодня прямо на пустом месте («вдруг-откуда-ни-возьмись») хоба-на – пятеро микроагутей на выкорм и пристройство. Счастье, если хотя бы трехнедельных, говорят что меньше…Я утром, утерев слёзы по Сенечке, сказала: ну вот, у меня снова мои честные шесть крыс, с ними и будем поживать… А дюну-фан продам!
 
И на тебе – дюна уходит под малышню, а куда уходит малышня непопулярнейшего в тюмении окраса – хэ бы зэ!
 
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни