Автор Тема: Клетки Triol  (Прочитано 59468 раз)

Alenush

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2721
  • Город: Москва, Щербинка 8(926)847-35-87
  • КДК "Планета Крыс"
    • Имя: Алёна
    • КДК "Планета Крыс"
Re: Клетки Triol
« Ответ #40 : Ноябрь 02, 2012, 01,01:59 »
Anchik, в Подольске, недалеко от станции, в зоомагазине Флора и Фауна были такие клетки. Завтра я там, возможно, буду- гляну наличие и цену.
Хвостатый дневник
Со мной Дашка и Ляля)

[Шушенька, Ярик, Болек, Айсик, Юкка, Шорик, Данечка, Лёлик, Тайсон, Асенька, Ёжик, МиниЁж, Евсейка, Савушка, Эдельвейсик, Фундук, Конфетка, Байкал, Шармель, Туарег, Юшка, Лондоняка, Котик, Муха, Кефир, Джин, Гарик, Ржавый, Кирюша, Кука, Ванечка]

Hapka05

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Город: Дудинка
  • Умиляюсь этим носикам и лапкам :)
    • Имя: Катерина
Re: Клетки Triol
« Ответ #41 : Ноябрь 21, 2012, 20,33:48 »
http://www.zoochampion.ru/catalog/1182/51937/?sphrase_id=3392
вот ТРИОЛ 2111SY
высылают наложным платежом, а так же транспортными компаниями
Думаю себе взять) вот тока мучают сомнения, действительно ли у нынешних клеток этой марки шаг 1.7 см? просто видела в живую аналог этой клетки только там длина 101 так там шаг 2 с чем-то вроде
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный калькулятор

Anchik

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175
  • Город: Серпухов, МО
  • У меня снова есть крысы!
    • Имя: Аня
Re: Клетки Triol
« Ответ #42 : Ноябрь 21, 2012, 21,13:19 »
Прошла по ссылке и обнаружила, что там клетка без фото и называется 2111SY-K, это точно она?

Hapka05

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Город: Дудинка
  • Умиляюсь этим носикам и лапкам :)
    • Имя: Катерина
Re: Клетки Triol
« Ответ #43 : Ноябрь 21, 2012, 23,42:24 »
да точно! у них половина товаров без фото ))) всё равно предварительно всё обговорить не помешает по телефону. я так делала прошлый заказ у них, а так магазин вполне богат на выбор, только через поисковик там надо искать и по разному пробовать вводить название если не нашли что нада)))
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный калькулятор

Filiania

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Аня
Re: Клетки Triol
« Ответ #44 : Ноябрь 26, 2012, 14,49:21 »
http://www.zoochampion.ru/catalog/1182/51937/?sphrase_id=3392
вот ТРИОЛ 2111SY
высылают наложным платежом, а так же транспортными компаниями
Думаю себе взять) вот тока мучают сомнения, действительно ли у нынешних клеток этой марки шаг 1.7 см? просто видела в живую аналог этой клетки только там длина 101 так там шаг 2 с чем-то вроде
Я недавно купила себе две такие клетки, только не 2111, а 2211, соединила в одну, очень довольна. Эти клетки немного больше (101*51*45), и там шаг решетки ровно 1,7. Думаю, что и в 2111 то же самое.
[

Hapka05

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41
  • Город: Дудинка
  • Умиляюсь этим носикам и лапкам :)
    • Имя: Катерина
Re: Клетки Triol
« Ответ #45 : Ноябрь 29, 2012, 00,56:40 »
странно тогда что было у меня? ))) точно такая же конструкция 101 см длинна полочка эта, лесенка, всё точно так же!!! но шаг прутьев  более 2х см или около того))) значит другая была или старая модель, там не было надписи никакой, я её купила за 1000, потом продала за 2000 - срочно нуждающимся в клетке ленивым людям)))
Крысокалькулятор- это способ вычисления размера жил.площади пропорциональной количеству обитателей, придуман крысоводами, для того чтобы хоть как то оправдать свою гигантоманию.
http://ratpages.ru/articles/calculator.html - нормальный калькулятор

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
Re: Клетки Triol
« Ответ #46 : Ноябрь 29, 2012, 13,36:00 »
Filiania, какие шикарные хоромы у вас :D

Filiania

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101
  • Город: Санкт-Петербург
    • Имя: Аня
Re: Клетки Triol
« Ответ #47 : Ноябрь 29, 2012, 16,26:58 »
Neutrum, спасибо, это благодаря вашим советам, долго выбирала между Дженни и двумя Триолами, в итоге выбрала их, и не пожалела. Прекрасно все соединилось стяжками пластиковыми. Наконец перестала переживать, что крысам тесно, пока я на работе :)

Sara

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
  • крысоболезнь - это серьёзно
Re: Клетки Triol
« Ответ #48 : Декабрь 21, 2012, 16,10:47 »
Дорогие крысоводы, выручите пожалуйста у кого есть лишний поддон от клетки ТРИОЛ 2111SY   может кто-то совмещал по совету Neutrum (на первой странице этой темы)  и у вас валяется не нужный поддон, готова выкупить его за разумную цену ( о способе отправки договоримся в личку )
Если есть такой человек напиши мне пожалуйста мой спаситель))) очень нужен такой поддон, только целый!
Крошка мышь пришёл к отцу и спросила кроха, буду делать хорошо, и не будет плохо?
И ответил папа-крыс:  может так и будет, только в этом мире всё за нас решают люди
Они бывают так жестоки, тебе лучше не знать, иди ты лучше спать и продолжай мечтать.
(про бедных крыс с зоомагазинов и птички(((

Bizosha

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235
  • Город: Москва
    • Имя: Алёна
Re: Клетки Triol
« Ответ #49 : Декабрь 21, 2012, 22,58:24 »
А мне вот очень целая 2111 нужна, ищу-ищу и безрезультатно...  :(
В душе на всегда.

KEM

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Железнодорожный
    • Имя: Екатерина
Re: Клетки Triol
« Ответ #50 : Январь 27, 2013, 00,21:49 »
Вот хочу выбрать наиболее подходящую клетку для своих 2-х крысок. Рассматриваю Triol C5 http://zveryatam.ru/rodent_cage_c5.html и Triol C5-1 http://zveryatam.ru/rodent_cage_c5-1.html. Подскажите, пожалуйста, какая клетка лучше? Про С5 читала хорошие отзывы, а вот про С5-1 ничего что-то не нашла.
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. (Винни-Пух)

Мои девочки за радугой: Шкода (~12.2012-20.06.2015) - моя бесстрашная малышка
Топсида (04.06.2013-05.07.2015) - главный миротворец
крошка Fox Hole Nympha (10.08.2013-06.09.2015) - рыжая молния
Плюша (~12.2012 - 16.10.2015) - курчавая барышня

Netochka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 288
  • Город: Ставрополь
    • Имя: Анна
Re: Клетки Triol
« Ответ #51 : Январь 27, 2013, 00,38:47 »
Вторая просто выше. Но мне лично не нравится, что она совсем без лесенок. И прутьев горизонтальных нет, чтоб крысы могли по ним карабкаться. У С5 только один этаж, поэтому отсутствие лесенок там не так критично, как в высокой С5-1.
Счастье не в том, чтобы получать желаемое, а в том, чтобы желать то, что имеешь.

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Клетки Triol
« Ответ #52 : Январь 27, 2013, 00,44:43 »
А вам принципиально триол? Вот неплохая клетка за те же деньги и размер хороший и прутья правильные http://gaws.ru/item.php?id=7987 наполнрение ток доделать.

KEM

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Железнодорожный
    • Имя: Екатерина
Re: Клетки Triol
« Ответ #53 : Январь 27, 2013, 00,48:35 »
А вам принципиально триол? Вот неплохая клетка за те же деньги и размер хороший и прутья правильные http://gaws.ru/item.php?id=7987 наполнрение ток доделать.

Мне понравилось зарешеченное дно у клеток Tirol. Убираться в них, наверно, очень удобно. А вот про вертик-е прутья я как-то не подумала...
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. (Винни-Пух)

Мои девочки за радугой: Шкода (~12.2012-20.06.2015) - моя бесстрашная малышка
Топсида (04.06.2013-05.07.2015) - главный миротворец
крошка Fox Hole Nympha (10.08.2013-06.09.2015) - рыжая молния
Плюша (~12.2012 - 16.10.2015) - курчавая барышня

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Клетки Triol
« Ответ #54 : Январь 27, 2013, 00,57:09 »
По решетке ходить неудобно. У меня одна с фальшдном, я сняла. А наполнитель порыть? ;D Хотя вснаружу наверное меньше летит.

KEM

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Железнодорожный
    • Имя: Екатерина
Re: Клетки Triol
« Ответ #55 : Январь 27, 2013, 01,01:13 »
По решетке ходить неудобно. У меня одна с фальшдном, я сняла. А наполнитель порыть? ;D Хотя вснаружу наверное меньше летит.

 ;D Да, порыть они любят! И про это я думала... Может все-таки на Касита 80 остановиться - она как-то сразу мне понравилась? И поддон там достаточно глубокий. 
А вот эта http://gaws.ru/item.php?id=7987  клетка, мне кажется, слишком легкая и большая для моих 2-х хвостиков. Расширять поголовие пока не планирую.  :)
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. (Винни-Пух)

Мои девочки за радугой: Шкода (~12.2012-20.06.2015) - моя бесстрашная малышка
Топсида (04.06.2013-05.07.2015) - главный миротворец
крошка Fox Hole Nympha (10.08.2013-06.09.2015) - рыжая молния
Плюша (~12.2012 - 16.10.2015) - курчавая барышня

Silva

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2140
  • Город: Москва
    • Имя: Настя
Re: Клетки Triol
« Ответ #56 : Январь 27, 2013, 01,05:08 »
Касита хорошая, мне самой нра, но смотрите чтобы между прутьями не утекли, у меня девки некрупные хоть и взрослые и я честно побоялась, но если у вас пацанье, тогда оч подойдет. Для девок лучше Criceti 15 на мой взгляд. Они похожи.

KEM

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145
  • Город: Железнодорожный
    • Имя: Екатерина
Re: Клетки Triol
« Ответ #57 : Январь 27, 2013, 01,09:28 »
Касита хорошая, мне самой нра, но смотрите чтобы между прутьями не утекли, у меня девки некрупные хоть и взрослые и я честно побоялась, но если у вас пацанье, тогда оч подойдет. Для девок лучше Criceti 15 на мой взгляд. Они похожи.

У меня девочки, еще не взрослые. Покупать планирую где-то через месяц, должны еще подрасти за это время. Про Criceti 15 сейчас посмотрю, спасибо!
Хвост или есть, или его нет. По-моему, тут нельзя ошибиться. (Винни-Пух)

Мои девочки за радугой: Шкода (~12.2012-20.06.2015) - моя бесстрашная малышка
Топсида (04.06.2013-05.07.2015) - главный миротворец
крошка Fox Hole Nympha (10.08.2013-06.09.2015) - рыжая молния
Плюша (~12.2012 - 16.10.2015) - курчавая барышня

ve4noe_leto

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4269
  • Город: Москва, Каховская, Чертановская, Варшавская
  • КПДК «HUSKY HOUSE»
    • Имя: Соня
Re: Клетки Triol
« Ответ #58 : Январь 27, 2013, 03,23:19 »
гораздо лучше когда клетка большая, чем когда маленькая)
на двух девочек могу посоветовать Inter Zoo Teddy Gigant 2 http://gaws.ru/item.php?id=11690

Anime

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
  • Город: МО, г. Жуковский
    • Имя: Александра
Re: Клетки Triol
« Ответ #59 : Январь 27, 2013, 14,14:16 »
Хочу тоже поделиться впечатлением от Triol 2111, поскольку обратила внимание на нее лишь благодаря рекомендациям в этой теме. Замечательная клетка! Шаг действительно 17мм (как оказалось бонусом такого расстояния оказалась возможность безпрепятственно просовывать пальцы в клетку, чтоб почесать мордахи и не только))), поддон глубокий и качественный (у меня зеленый), эмаль тоже хорошая на прутьях, удобные дверцы, надежные ручки на крыше, да и вообще удобная она. Купила для двух мальчишек, сначала думала великовата, но теперь менять не хочу))) собственно выбирала между ней и Criceti 15 (я вообще поклонник Феррпалста, у моих морсвинок все клетки этой фирмы и я всегда была довольна) очень сомневалась в качестве, поскольку вживую не видела и можно было лишь на заказ привезти, но в Criceti 15 смущало отсутствие боковой дверцы, ПОЛНОСТЬЮ открывающаяся крыша (казалось гамачки не так удобно вешать и хотелось чтоб по крыше можно было погулять) и большое колличество сгрызаемого пластика...на данный момент считаю, что с выбором не ошиблась! Спасибо всем кто рекомендовал!
Если у женщины ТАК горят глаза - значит тараканы в ее голове что-то празднуют!

Мустафушечка - душечка и Тушканчик - шустрый пацанчик