Автор Тема: Хроники Сырочка и Гудочка. Или наши шустрые комочки  (Прочитано 25248 раз)

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Цитировать
Так что сомнительный я герой, скорее - маг-недоучка  ;D Как там ваши дела, как здоровье у домашних?

Все прошло, кашля нет (совсем)второй день, но лечимся до декабря. Не удержалась, читала эпопею с побегом рыжей бестии)) А любовь, да.. Не одну красавицу сгубила)))
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник

Все прошло, кашля нет (совсем)второй день, но лечимся до декабря. Не удержалась, читала эпопею с побегом рыжей бестии)) А любовь, да.. Не одну красавицу сгубила)))

это хорошие новости! пусть больше никакие болезни не прилипают!
политзаключенный сидит сейчас в домике и усам шевелит - будто это не она всю ночь грызла клетку, а кто-то другой. через клетку же я и капать глаза стала: только высунут морды - кап-кап! и все.
да, любовь бывает губительна) а еще женщинам за красоту многое прощается, так что побег я тоже простила  icon_lol
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
А мы... А у нас... Да всё по-старому))) ::) Заходи потом на фотки)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Здравствуйте гости и жители этого форума!
Давненько я не писала и вообще не заходила, не было сил, очень долго переживала расставания с моими мальчишками. Могу сказать, что люди, которые их забрали, дали им полную свободу, парни заходят в клетку только поспать и поесть, да попить. Их там очень любят, так же как мы, искренне восхищаются уникальностью Сырочка и Гуда. Гуд так и стал лидером, но Сыр все так же не спускает наглость в отношении себя. Прошло много времени, я уже успокоилась и совсем поверила в то, что крысявки счастливы, как мне приходит сообщение, что у Анастасии (новой хозяйки) нет времени на уход, приходит с работы поздно и парни не ухожены и что они приняли решение отдать их.. Описать эмоции которыеив тот момент меня накрыли невозможно, тем более я была за 10000 км.. В голове начали возникать картины, как мои славные мальчики начинают кочевать из рук в руки.. Через несколько дней, я набралась сил и спросила, как устроились ребята? На что Настя ответила, что они нашли очень хорошие и опытные руки, но не смогли отдать. И больше никогда об этом не подумают!
Сегодня мы поздравили друг друга с праздником, их семья разлодила большой диван и смотрят фильмы, а уже взрослые Сырок и Гудок носяться по дивану и дразнят собаку! И все у них хорошо, чего и вам желаю, всех с праздником!
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
я скучала  :hug
хорошо, что у мальчиков в итоге все хорошо и хэппи-энд! я бы в панику удартлась, если бы мне такое сказали, что моих деток куда-то отдают str
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Даша, стайка как выросла у тебя! Крысота))
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Даша, стайка как выросла у тебя! Крысота))

и это еще - не конец истории  shuffle конец расскажу завтра, наверное
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
как хорошо, что вы появились!  hb пусть у мальчиков будет всё хорошо и спокойно.
п.с.: появляйтесь чаще!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Julink

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279
  • Город: Петропавловск-Камчатский
    • Имя: Юлия
Здравствуйте дорогие мои. 100 лет не отмечалась ы себя в дневнике, но периодически заходила, читала ваши) Мы уже переехали в Калининград, как планировали, купили дом. Обустраеваемся. Недавнозашли в зоомагазин, сфинксо-мама и на ней висят 8 голых малышей. Как хотелось мне их забрать)) Но они еще не продавались. Так бы конечно тяжело было  удержаться от искушения. Но опасаюсь,что сын опять будет страдать, аллергия то нику не делась. Поэтому буду заходить и дальше к вам, за своей крысо дозе! )) Всем крепкого здоровья и больше счастливых моментов в жизни!
Дарят нам море позитива и любви Сырок и Гудочек) http://rat.ru/forum/index.php?topic=61535.0 -Дневник