Автор Тема: Разнополая парочка ищет руки или передержку  (Прочитано 1430 раз)

Fasya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 603
  • Город: Смоленск
  • ex-Solnyshko
    • Имя: Алина
Доброго времени суток. Думала с крысами я на долго завязала, ан нет. Вот они.
Этих ребят в  пакете подкинули в ветклинику, где я работаю. Состояние оставляло желать лучшего. Очень  запущенная респираторка, ужасные расчесы из-за Radfordia affinis,  истощение, дикари. Последние полтора месяца я приводила их в чувства. Я их прооперировала. Они доедают свой курс байтрила с доксициклином и в целом готовы к пристройству. Крысы находятся в Смоленске,  но пристройства могут быть и по городам России, по договоренности.
По возрасту, предполагаю  что около полутора лет. Самка прооперирована по поводу новообразований молочной железы, самец кастрирован. Вес набрали, сейчас прекрасно идут в руки. У себя их оставить не могу, так как с сентября по декабрь у меня вет. конференции, сессия и множество переездов, мне бы справиться со своим котенком инвалидом  и собакой было бы уже хорошо.
Итак Крысы.




Девушка - осторожная, аккуратная, очень жизнерадостная. Пищит и возмущается в сторону любого садизма против себя, но руки терпит. Уколы и манипуляции тоже на ура. Вес 380 гр. Удалены две опухоли молочной железы. Обработана Стронхолдом.

Спойлер

Парень - ленивый тюфячок, который обожает свою даму сердца даже после  лишения всех достоинств.   Очень переживает, когда я ее куда-то забирают. Обработан Стронхолдом. Кастрирован. Вес 470 гр.

Пристраиваются конечно же вместе. У меня им тесно. Они живут в маленькой клетке и  я почти не уделяю им внимания. У меня рабочие смены по 12-13 часов и всего один выходной  в неделю. Поэтому буду благодарна любой помощи, хочется, чтобы хотя бы остаток своей жизни они прожили достойно у любящих хозяев.
« Последнее редактирование: Июль 30, 2018, 23,37:57 от Fasya »
Всегда в моей памяти: Фася,Яша, Рокки, Варенька, Роксолана от Мадам Шапокляк, Вивьен Ли, Шанель и Мишель, Рафинеск из УДК, Тиша,   Макс, Тони Старк от МШ, Лелуш из УДК,  Ням-Ням от МШ, Тадеуш от МШ, Цілунок Сонця из УДК, пасюк Гудини, Южный Финик  от МШ, Виль...

elizaveta_slep

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
  • Город: Балашиха
Re: Разнополая парочка ищет руки или передержку
« Ответ #1 : Октябрь 09, 2018, 14,22:32 »
А сколько ребятам?