Автор Тема: Фонд. Шкатулки с крысочками для женских штучек и украшений  (Прочитано 1879 раз)

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Пока фото, развёрнутую тему сделаю позже. Просто хочу показать красоту ;-)

Итак, предлагаю шкатулки для женских штучек и украшений. Попроще резные из фанеры и VIP под ювелирку из дерева (у них внутри бархатные отделения под кольца и прочее и зеркало на крышке).

Размеры будут разные, есть большие, есть поменьше.

Картинка сверху изготавливается на металлизированном носителе и заливается прозрачным покрытием, то есть шкатулки выглядят как лаковые миниатюры Палихи. Очень красиво мерцают под линзой покрытия. Причем картинки изготавливаются наши, на заказ, так что выбирайте любую из каталога наших и V-фонда, да хоть фото любимой крысочки присылайте.

Резные (фанерные) можно сделать с классическим узором или с крысоузором.

Стоимость: резные от 600 р., деревянные от 850 р.

Образцы будут на Зверьке (надеюсь доехать), и если успеете заказать до 23 числа - то  возможно успеют сделать ваши под заказ к Зверьку. Остальные делаем позже.

Размеры шкатулок образцов: резные 12,5 х 8 см, деревянная 10 х 10 см.


Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Заказ шкатулок. Внешний вид образцов см. в первом сообщении.

Для заказа.

1. Выбираем вид шкатулки. Для резных - какой узор, художественный или крыски. Для деревянных (некоторых) - с подложкой под кольца или без.

2. Выбираем картинку на крышку. Из каталога картинок, из картинок V-фонда или можно прислать свою.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=62914.0

3. Оплачиваем на карту Фонда (мне запускать в работу)


Виды шкатулок

Резные

Резная 8.   
8,5 х 6 х 6 см.   цена 500 р.


Резная 12
12х8см высота 6,5см. 600 р.
Образец


Резная 16   
16х11см высота 6,5 см   700 р.



Деревянные под ювелирку. Внутри красный бархат, отделения для колечек (или без), на крышке внутри - зеркало


Дерево 8   
8х8см высота 4см.   800 р.   Без отсеков под колечки.


Дерево 10
10х10см высота 6см  850 р. с отсеками под колечки.
Образец.


Дерево 11
11х11см высота 6см   1200 р.   золотые ножки и замочек, белый бархат, с отсеками под колечки


Дерево 13 мелкая
13х9см высота 4см. 800 р. Без отсеков под колечки.


Дерево 13 глубокая
13х8см высота 6см   850 р. с отсеками под колечки, и без них.


Дерево 16
16х11см высота 6см 1200 р.   с отсеками под колечки.


Дерево 17
17х8см высота 6см    1200 р.   с отсеками под колечки, и без них. Подходит для денег ;-)


Дерево 20
20х13см высота 6см 1500 р.   с отсеками под колечки.


« Последнее редактирование: Октябрь 05, 2018, 11,36:39 от Nessy »
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Шкатулки готовы! Привезу на Зверька заказ
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Дерево 20, Мони бабочка. Могу заказать?

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Хотела ничего не заказывать, но увидела Даму с кивсяком. Это же я! И мой знаменитый кивсяк!
Есть ещё такая шкатулочка? Не совсем поняла, зачем она мне, но кажется нужна. ;D
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

Nessy

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Дерево 20, Мони бабочка. Могу заказать?
Можешь ;-)

Хотела ничего не заказывать, но увидела Даму с кивсяком. Это же я! И мой знаменитый кивсяк!
Есть ещё такая шкатулочка? Не совсем поняла, зачем она мне, но кажется нужна. ;D
Портретное сходство? Дама шикарна! Производство называет ее "крыска с многоножкой" ;-)
Образец у меня уже купили, выбирай на какой шкатулке хочешь Даму, сделаю. Резная / дерево, размеры.
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2