Автор Тема: Крысы - ВДВшники. (Или "Не страшная история о "страшных тварях".)  (Прочитано 6192 раз)

bolotnaya_kikimora

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Екатеринбург
  • Совершенно сумасшедшая женщина.
    • Имя: Жанна
Я обещала рассказать, как двое обаятельных мужчин, в один вечер, бессовестно завладели моими мыслями, а потом и сердцем.
 ^^


Ну, что сказать?
Начну с того, что не планировала заводить крыс. И после похорон Криса (семейного
многострадального крысака), все мысли о мелких грызунах были развеяны насущными жизненными
проблемами.
И ну никак не предполагала, что в нашу комнату в коммунальной квартире, где уже живут две
кошки, человеческий мужчина и я, влезет на ПМЖ еще хоть кто-нибудь.
Были мечты конечно, "Вот перееду, тогда и...Да хоть слона!", но в помещении три на четыре и с
залетевшей мухой казалось тесно.
Стоит упомянуть о главной причине, благодаря которой мы самоотверженно отринули все
коммунальные предрассудки.
"Причина" эта живет в соседнем подъезде и диагонально примыкает к нашей квартире на этаж выше.
Наша квартира на пятом, а квартира "причины" на шестом.
Представляет из себя эта "причина" классического вида дворового панка-гопника с тонкой душевной
организацией истеричной барышни.
Мужчина, лет тридцати, отличается клинической тугоухостью и радует,
каждый вечер,
ближайших жильцов своей музыкальной "терапией". По вине плохого воспитания этот человек
никогда не был знаком с понятием "достаточно".
Панк-рок и сама слушаю, но когда из-за ритмичных вибраций басов с потолка в половину первого
ночи, мысли перед сном становятся маньячного содержания, неприязнь к субкультурам тихо
перерастает в ненависть.
Кроме того, явно обделенный в свое время, родительским вниманием мальчик, вырос в прекрасное
пособие для психотерапевтических практик. Желание самовыражения данного индивида, нашло выход
в истязании всего живого находящего в зоне досягаемости.
Так под "горячую руку\ногу\гитару\стул\..и что-то еще (по звуку очень увесистое) попадали все
его сожительницы, собутыльники и пожилой пес (предположительно бордосский дог).
Сопровождалась эта, по мнению самого индивида, педагогическая деятельность, звуками самого
разного характера, но всегда громко и с надрывом. Надрывался он хватая тяжелый предмет
интерьера, надрывалась очередная девушка вопящая от страха, надрывались мои барабанные
перепонки.
Вот и воскресным июльским вечером, 17 числа, мы с Пашкой стали свидетелями очередного
скандала, который разыгрался в злосчастной квартире.
Изувер снова пытался доказать миру, как мир к нему несправедлив и поэтому от души лупасил,
(поняли по звуковому сопровождению), какую-то девицу.
Мы, привыкшие к подобным вечерам, не сразу обратили внимание, (кстати сказать мы не однократно
обращались в органы, чтоб приструнить урода), что скандал перешел допустимые грани разумного.
Девушка заходилась в рыданиях сильнее обычного, ругань громыхала теперь уже не только над
головами,
но и с улицы (наши окна выходят во двор, как и соседские).
Летом окно у нас открыто постоянно (все равно москитная сетка, комары не пролетят сюда, а
кошки туда)
и все матерные подробности душевного расстройства соседа доносятся до нас с хрустальной
чистотой.
В тот момент, когда случилась драма я разговаривала с мамой по телефону.
Услышав с улицы звук бьющегося стекла, я рассеянно сдвинула в бок москитную сетку и выглянула
наружу
по привычке задирая голову направо вверх.
- ...нет, просто наш "соседушка" окно себе разбил - меланхолично констатировала я в трубку,
которую все еще прижимала к уху.
Через мгновение, к изучению голой соседской рамы присоединился Пашка перегнувшись через меня.
Я втянулась в комнату по дороге предупреждая любопытствующую маман, что сотовый мне сейчас
понадобится, для вызова наряда.
И в эту секунду нас всех оглушил пронзительный женский вопль.
И волосы зашевелились в самых труднодоступных местах.
Снаружи зашумела листва клена растущего под соседскими окнами и раздался глухой стук о землю.
Повисла напряженная тишина. Я застыла с замолчавшей трубкой в руке. А потом Паша повернулся,
задвинул москитную сетку и
сообщил, что сосед кажется выбросил в окно шахматную коробку.
Наспех попрощавшись с мамой я стала собираться.
- Она не орала бы так из-за шахмат...- (мысли в голове от адреналинчика роились
07:24:12
самые
идиотские, но я благоразумно промолчала про эмоциональность шахматистов) Нельзя было больше
терять время. Пока наряд приедет, пока озадаченные отсутствием
домофона у соседа, полицейские войдут в подъезд, жертву убьют сто тысяч раз.
Я решила вызвать наряд по дороге, рявкнув на изумленного Пашку, чтоб поспешил со сборами.
Мы вылетели из подъезда. Сумерки уже накрыли район, и в неосвещенных окнами местах двора
сгущалась темень.
Пройти до другого подъезда - несколько метров, но Пашка, как специально тормозил...
Он зашел на газон под окнами и я поняла, что он ищет вылетевший из окна предмет.
Шагнув за ним я остолбенела. В полуметре от меня, на утрамбованной земле под кленом лежала
огромная (как мне тогда показалось)
светлая крыса.
- ..тут крыса!- Шокировано окликнула я Пашку, который, как раз склонился над чем-то
напоминающим большую шкатулку.
На полусогнутых я подошла к животному, чтоб убедиться что крыса мертва, мозг услужливо
отключил фантазию.
Крыса была большой, желтой, она вытянулась на боку прикрыв глаза.
В груди у меня заныло - крыса оказалась живой. Пока еще. Бок тяжело вздымался. (Нет неприятней
картины, чем агония недобитого существа.)
- Знаю. Тут тоже. - отозвался Паша несколькими секундами позже.
Я присмотрелась к шкатулке, осторожно обходя светлую крысу. В плешивом газоне, раскрывшись как
ракушка лежал хорошо слаженный
деревянный домик. (В последствии он оказался, как мы решили, единственным жилищем двух взрослых
крысаков. В нем имелось
круглое окошко крест на крест пересеченное медной проволокой, отверстие-дверь с настоящей
миниатюрной дверкой
на задвижке и откидная крыша-крышка, которая тоже была с замочком. Все предусмотрительно
защелкивалось и закрывалось наглухо, для спокойствия хозяев. Размеры этого карцера были чуть
больше коробки из под утюга.)
А в нем... сидела сгорбившись другая крыса не меньше предыдущей, только черная. Ошалело водя
головой она таращилась на нас, но никуда не собиралась уходить и на первый взгляд не
пострадала.
Я вернулась к светлой, и очень медленно и аккуратно, подсунула под нее пальцы обеих рук со
стороны спины. В случае, если перебит хребет или она получила черепно-мозговую, нельзя было
допустить лишних смещений. (Правильнее в таких ситуациях было бы воспользоваться ровной
прочной, по площади превосходящей тело основой, типа листа картона\тонкой фанерки и т.п.)
Поддерживая голову и хребет животного в исходном положении и пытаясь унять дичайшую дрожь в
пальцах, я повернулась к Пашке, который уже сгреб черную крысу вместе с домиком на руки.
"К ветеринару!" пришло мгновенное решение.
И бедная девушка была забыта, как соучастница этого преступления.
А дальше начался треш.
С такой поклажей, совершенно сбитые с толку, без денег, мы помчались в районную вет.клинику.
По дороге я уговаривала крысу жить, шептала ей всякий, маловнятный, даже для человека бред и
совсем не верила в лучший исход.
Мы минули уже пол пути, когда обмякшая до этого на руках крыса, стала приобретать упругость (я
убедившая себя, что пациент как минимум теперь паралитик, упрямо корчила из своих рук
носилки), но в один момент зверь просто перевернулся рывком вставая лапами мне на ладони. Я
поспешно стала доказывать крысе, что она инвалид. Животное с необоснованным диагнозом не
согласилось и единственной инвалидкой тут посчитало меня.
Мы спорили до самой двери ветеринарки. ...которая оказалась закрытой.
Потом был кросс до дома за деньгами с утроенной скоростью, выпинывание одуревших кошек за
дверь, вызов такси, и ...я переложила оклемавшуюся крысу в домик к её товарке. (Светлая крыса
оказалась приянтого желто-рыжего цвета. А еще она была альбиносом с красными глазами.) Было
хорошо заметно, как одна лопатка у светлой крысы неестественно выпирает больше другой. Зверь
повозился и лег. Черная крыса обеспокоенно обнюхала соседку и пристроилась у нее под боком. Я
совершенно точно вдруг осознала, что крыс я никому не отдам.
В этот вечер мы напрочь
потеряли рассудок. Вместо того, чтоб проверить адреса доступных в
ночное время клиник по интернету, мы вызвали такси на адрес указанный в ориентировке
оставленной на дверях клиники. Больница переехала.
Когда такси прибыло, нас обуяла тревога. Крыс искали. Внизу под окнами были слышны знакомые голоса.
Все же, как настоящие разведчики, мы минули вражеские кордоны без потерь (хоть и соседский
дряхлый пес добродушно сдал меня обнюхав знакомую коробку под моей ветровкой, а около парня,
попытавшегося со мной заговорить я прошла, как беременный микроволновкой зомби).
Добравшись до нужного адреса, мы поняли, что либо пора включать мозги, либо выключать мечты об
экономии. Вет.клиники по адресу не оказалось.
Но не все люди - люди на этом свете.
Нам попался чудесный водитель. Чудесного в водителе была его память.
И он отвез нас в круглосуточную ветеринарку, которую припомнил на ходу.

Ни ратолога, ни узиста не оказалось на месте. Был терапевт-женщина и её помощник, молодой
полный и серьезный парень.
Нас зарегистрировали и провели в кабинет для осмотра.
Мы рассказали предысторию вызвав у врачей, какую-то нехорошую подозрительность. (Вдруг мы по
приколу травмируем крысей, а потом тратим деньги на их лечение? Вот это развлекуха!) Но когда
из домика потребовалось этих самых крысей извлечь, врачи поверили в нашу непричастность.
Открыв крышку домика, я сразу поняла, что состояние аффекта прошло и я уже совсем не та
решительная и отчаянная девушка, которая организовала акцию спасения и вообще хочу домой.
- Какие огромные! - восхитилась доктор. ("И непредсказуемые." - подумала я.)
Это отразилось на моем лице, но под давящим взглядом врачей я таки достала самого сложного
рыжего пациента.
Ему моментально организовали "кислород", т.к. проблемы с дыханием были очевидны. Крыса то
начинала ритмично и поверхностно дышать, то делала глубокие и тяжелые вздохи. Врач
диагностировал ушиб и мужской пол.
В кислородную маску животина влезла половиной себя и там отключилась.
Настало время осмотра черного. Уже было ясно по виду, что вторая крыса едва ли может оказаться
самкой.
- Давайте осмотрим этого альфа-самца. - велел помощник врача и посмотрел на меня. А я на
врача. А потом мы вместе посмотрели на нахохлившееся злобно сверкающее глазами из недр коробки
существо и поняли друг друга - целые пальцы на дорогах не валяются.
Вынуть крысу все же пришлось. И сделала это я. А Пашка сделал вид, что он часть интерьера.
Вопреки ожиданиям, по возвращению крысы в домик, все пальцы присутствовали на своих местах,
даже при том, что парням безжалостно вкололи обезболивающее.
Немножко отлегло. И мы разговорились с врачами.
Нам сокрушенно поведали, что после таких травм вероятность восстановления равна нулю, что
готовиться стоит к худшему. Что специалистов занимающихся мелкими зверями сейчас в клинике нет
и обследовать пациентов досконально сегодня не получится.
Потом рыжего стаскали на рентген, где я проявила "чудеса выдержки" и с напяленным на меня
свинцовым фартуком по-детски отвернулась, закрыв уши ладонями, от растянутой за шкирку и
вопящей от боли крысы.
Рыжий не остался в долгу. И после экзекуции врачиха ходила с пластырем на среднем пальце.

Между делом, я, присев возле стола где стоял крысячий домик, заглянула внутрь. Альк, как мы
почти не сговариваясь с Пашкой окрестили черного крыса, порывался учесать от всяческого
внимания и стал щемиться из укрытия, открыв обзору пол своего карцера. Я ужаснулась.
На мое восклицание, что по дну ползают черви, доктора отреагировали оперативно.
Поставив передо мной чистую картонную коробку - домик отобрали. (А это, между прочим, было
вещественное доказательство. И за это упущение я себя до сих пор казню.)

Делать уколы в такое маленькое и верткое существо - ад.
Обезболивающее - дело пары секунд.
А вот если это подкожные вливания физраствора с глюкозой...
Это продолжительно и приходится проявлять недюжую сноровку. Ну, а на теле крысы вздувается
огромный
волдырь деформирующий привычную обтекаемую форму существа.
А еще крыса орет и вырывается. Если в случае с рыжим врач подло воспользовалась его
недееспособностью и мастерски всандалила допинг, то с черным пришлось подключиться мне.
Его никак не могли ухватить, упитанный и гладкий крысак напоминал ожившую упругую грушу, и как
личинка выворачивался из захватов.
Я с горяча умудрилась поймать его за голову, и помощник врача радостно воскликнул: - Отлично,
так и держите! - Но что-то подсказывало мне, что это плохая идея. Быть может это были четыре
внушительных резца упирающиеся мне в палец?
Шкуру оттянули, крыс заорал, я попрощалась с пальцем и приготовилась к незабываемым
ощущениям...., но физраствор надул шкурку, а крыс так и не покарал мою руку.
Потом он скуля уполз за коробку.
Я тут же прониклась уважением и благодарностью к этому стойкому крысо-мужчине.

А вот с рентгеном получилась накладка. Из-за маленьких размеров больных, доктора ничего не
смогли разглядеть. Кроме отека легких с левой стороны у рыжего.

Нам не прописали ничего конкретного. Только уход, витаминизированное питание, покой и пожелали
удачи.

Уставшие и равнодушные мы ввалились домой. Кошки встретили нас единогласным возмущением и были
накормлены в двойном размере за хозяйскую нечуткость и снова посланы за дверь.

А мы, посовещавшись соорудили временное пристанище для мужчин, из обувной коробки с крышкой.
(Я понатыкала в ней дырок ножницами и ни разу не укушенная за все это время крысой, понатыкала
дырок еще и в своих пальцах.)

Мы справились с первой волной трудностей.
Но каждый из нас понимал, что это только начало. Впереди период реабилитации, это в лучшем
случае, а до этого, ночь кризиса, которую предстоит перенести рыжему летуну.

Но ни на следующее утро, ни на послеследующее, рыжий не помер к нашему осторожному восхищению. А когда, через два дня, нам
привезли клетку, так и вовсе решил остаться лопая за двоих и радуя нас своей приобретенной
особенностью поглощать пищу в позе греческого Бога.

Вот так было положено начало моей крысомании.

Парней мы время от времени называет десантом или спартанцами.
Потому что настоящие мужики посылаются нам откуда-то сверху. =)

Парни - https://vk.com/album342051144_234317645
Добро просто не может не одержать победу.
Ибо никто и никогда не идёт в бой во имя зла, а кто-нибудь да победит. (О. Громыко.)

Kaa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3485
  • Город: Москва-юг
  • недобрая самаритянка
    • Имя: Екатерина
Хорошо написано  hb
Прям детективно-приключенческий роман  :)
Здоровья крысакам ! Они хороши  :-* :-*
А вы-молодцы !
Спойлер
я всегда говорила - любимых не выбирают-они просто сваливаются нам на голову   :facepalm
и вы подтвердили это  :bm
О нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.0
Кирья,Урса,Вик,Вил,Юстас,Соня,Сюзи,Русик,Кудя,Визи,Веста,Окси,Офа,Орха,Виски,Нафаня,Кузя,Карен,Кайса,Кеша,Ингрид,Иза,Ирбис,Грета,ГоДжи,Фолкер,Эми,Джина,Кири,Бъёрн,Брюс,Бридж,Хайди,Марик,Зари,Зизу,Ярик,Ксяо,Нона,Хель,Тео,Тереза,Рая,Реджи,Расмус,Квиви,Луня
на РАДУГЕ http://rat.ru/forum/index.php?topic=53374.msg1512150#msg1512150

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Вот это история!  :swoon
Вы молодцы! Мальчишкам здоровья!  hb
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ничего себе история)
К рекомендованным ветам попали в итоге?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

widcat

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
  • Город: Новосибирск
Читала- не дышала!!! Спасибо и всего всего всего ..... самого лучшего))))

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Спасибо вам!  hb
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
С дневничком!! hb
Здоровья и долгой жизни  ВДВшникам!
Какие же вы умнички!!
Спасибо!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Такая корова крыса нужна самому (с)!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Спасибо!   hb hb hb

А как назвали десантников?

Спойлер
Родители Вашего соседа упустили прекрасную возможность - утопить его еще младенцем. (почти цитата)
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
С дневничком! hb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Повезло пацанам, в рубашке родились) С Дневничком! hb hb hb

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
С дневничком hb Мальчишкам здоровья и долгих лет жизни с любящими людьми.
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

bolotnaya_kikimora

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Екатеринбург
  • Совершенно сумасшедшая женщина.
    • Имя: Жанна
Спасибо!   hb hb hb

А как назвали десантников?

Спойлер
Родители Вашего соседа упустили прекрасную возможность - утопить его еще младенцем. (почти цитата)

Садистски лелею надежду, что кто-нибудь исправит это упущение однажды.)

Черного крысака назвали Альк, как зовут одного из главных героев романа Ольги Громыко "Год крысы."
Очень серьезный мужчина с некоторыми специфическими особенностями в характере.

А рыжий стал Рыжиком, Рыженькой, Персиком, Тусенькой, Котенькой, очень трудно определиться в выборе его имени, потому что все хотят назвать его чем-то уменьшительно-ласкательным. Он магическим образом влюбляет в себя окружающих.  :з
 
Добро просто не может не одержать победу.
Ибо никто и никогда не идёт в бой во имя зла, а кто-нибудь да победит. (О. Громыко.)

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
  А чо не Дэн? Тоже герой Громыко. Или не тот характер?

ladushka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2806
  • Город: Лосино-Петровский
  • Мой номер 967-276-31-73
    • Имя: Ольга
    • Филя и Ко
Нет слов, одни эмоции.
Мордовать таких "хозяев" надо.
А вам огромное человеческое спасибо  hb
Крысо-шуше-мыше-дегу и прочие -стая
голодных всех собак не накормить, вы накормите ту что с вами рядом

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
"Паласатая ратура,по приказу снова в бой.Так воюет дксантура,позавидует любой" Вы молодцы,и мальчишки стойкие!
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
А рыжий стал Рыжиком, Рыженькой, Персиком, Тусенькой, Котенькой, очень трудно определиться в выборе его имени, потому что все хотят назвать его чем-то уменьшительно-ласкательным. Он магическим образом влюбляет в себя окружающих.  :з
Рыжика вполне можно было назвать Дэном.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

bolotnaya_kikimora

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
  • Город: Екатеринбург
  • Совершенно сумасшедшая женщина.
    • Имя: Жанна
  А чо не Дэн? Тоже герой Громыко. Или не тот характер?

И Дэнечной тоже называем. хдд
Мои друзья, кто читал Громыко, подтрунивают, мол разбился на флаере киборжонок?
х)
Характер, как раз очень схож. Рыжик спокойный и внимательный. Самостоятельный, но не против компании.
Альк наоборот - недоверчивый был сперва. Но я коварно подкупила. Орехами. :з
Без взятки к нему было трудно подступиться некоторое время.
Да и сейчас не больно то жалует. Не любит, когда трогают. Но не кусает. Уходит.
 Я обязательно буду писать про них еще.
И постепенно раскрою характеры.)


Добавлено Август 07, 2016, 21,16:17
Ничего себе история)
К рекомендованным ветам попали в итоге?

Попадем 15 числа этого месяца. На общее обследование всего-всего.
Я нашла целых двух ратологов.
Судьба не особо спрашивала меня о моем финансовом благосостоянии, когда подарила мне грызучих летунов.
(Как раз нахожусь в поиске работы, да плюсом потратились крупно, не так давно. Ох уж эти мне недальновидные друзья с их внезапными свадьбами.)
И конечно потратили остатки з\п на клетку и обустройство парней. Ну и разумеется прием тоже был не бесплатный. (Но мы выгребем.) х)
Разумеется у меня был резервный план, по клянчанию податей у знакомых и родных, в случае, если Рыжик не пойдет на поправку в ближайшие дни. Но на четвертые сутки он жрал и бегал, почти как новенький.)
И было принято волевое и хладнокровное решение терпеть до зарплаты, пристально за ним следя.



« Последнее редактирование: Август 07, 2016, 21,16:17 от bolotnaya_kikimora »
Добро просто не может не одержать победу.
Ибо никто и никогда не идёт в бой во имя зла, а кто-нибудь да победит. (О. Громыко.)

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ттт на мальчиков! Главное, что они теперь в хороших руках)
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
   Спасибо Вам за спасение мальчиков. Главное - они живы!