Автор Тема: Как лечить и что делать?  (Прочитано 278 раз)

Matvey_0707

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • Город: Новоалтайск
Как лечить и что делать?
« : Декабрь 07, 2022, 11,52:20 »
Здравствуйте! У меня есть декоративная крыса и ей 1,5 года, она девочка. День назад она начала хромать, подгибая левую заднюю лапу. Тем не менее, этой лапой она чешется. Аппетит у крысы неплохой, только вот она стала менее игривой. Сегодня на лапке появилась припухлость на подошве. Крыса не издаёт писков или других звуков боли, но всë так же хромает. Общительность она не потеряла и прямо сейчас, будучи у меня на руках, облизывает меня как она и делала это раньше... Почему не пошёл к ратологу? Сразу скажу, я живу в не очень большом городе и у нас ветеринары не занимаются грызунами, даже на осмотр не берут, ближайшие ратологи в 30+ км от моего места жительства, поэтому у меня нет возможности отвезти крыску к врачу. У меня большая просьба, помогите пожалуйста чем сможете!!! Я уже не знаю, что делать! Не хочется потерять крыску, я её очень люблю! Подскажите чем можно мазать, как лечить!!! Очень прошу!

German

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277
  • Город: Москва
Re: Как лечить и что делать?
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2022, 12,22:32 »
Здравствуйте! Сделайте фото. Более опытные пользователи ответят к вечеру. Это наверняка пододерматит.