Клубы любителей декоративных крыс > Клубные пометы, 2019 год

"У2" из "Вороньего гнезда", 28.02.19. Ух ты, сиамы!

(1/3) > >>

Vorona:
очень выстраданные, долгожданные детки. Мало того, что Ойра не повязалась, так и Оззи оказалась очень переборчивой невестой. В женихи предлагалось аж 3 брата. С Жан-Жаком жили душа в душу месяц. Жан-Поль сказал - "меня все ваши "игры" не интересуют, я лучше посплю". И только Жрусик отнесся к предложению лапы и хвоста ответственно. И вот итог!

мамочка Оззи из Вороньего гнезда , Black Eyed Siamese Standard, владелец и заводчик Будникова Е (Ворона), на момент вязки 11,5месяцев, вес 414г, перед родами 509г. Здорова, красива, характер нордический. Детская темка http://rat.ru/forum/index.php?topic=66957.msg2106783#msg2106783



папочка Жру-за-троих из ДГК Black Eyed Siamese Standard. Владелец Ольга (Folga), заводчик Смирнова Е (Каа), родился  18.10. 2017, вес 540г. Детская темка http://rat.ru/forum/index.php?topic=66231.0 Очень обаятельный мальчишка!


--- Цитировать ---Любознательный и компанейский парень. Они с братом всегда вместе, но брату больше важна еда, а Жрусику - на ручки и почесаться.
--- Конец цитаты ---



Дети родились на 22 сутки, без проблем. Но Оззи так старалась, чтоб у детей все было хорошо, что от усердия притоптала 2 малышей. Увы, имеем всего 4 крысят. Детки сразу были молочные и бодрые.

семейные фото






Список малышей
Мальчик 1.  Black Eyed Siamese Standard - Ухтыжрун алимент, Фольга

девочки
2. Black Eyed Siamese Standard - Ухтышка в Гнезде
3. Black Eyed Siamese Standard - Урсула Носов Роман
4. Black Eyed Siamese Standard - Ума Алексей Кузнецов, @

Kaa:
сиамчики yahoo
привет от племянников- "Незабудок"  hb

Nessy:
Племянники Жилета! Молочных пузяк копченым моськам!

nemezida22:
Ну наконец-то! Искренне рада!
Поздравляю и с малышами и с 8 марта! Прекрасная новость.   

Vorona:
Ой, люди добрые, я совсем с ума сошла... приписала детям неделю... Счас стала считать, думаю - у Каа ровесники уже глаза открыли, а мои-то??? Только тогда и сообразила, что "четверг" - это как раз 28.02!  :bm  :wall

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии