Автор Тема: Счастливое продолжение жизни крыса.  (Прочитано 1489 раз)

elizavetka13

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1287
  • Город: Ст. Оскол
  • Жизнь продолжается!
    • Имя: Елизавета
А мы выросли. Зовут нас полноправно Рока. Советы этого сайта помогли воспитать чудного компаньона. yahoo
Были малявка малявкой, а теперь уже полноценный крыс. Уже год ему. Только вот хвост у нас странный. Я мою ему хвостик, но он постоянно грязный. Одно время был пятнами. Теперь ровный но не чисто-розового цвета. Мы умеем хрюкать. Всю жизнь от усердия. Спрашивала вета, сказал, что раз всю жизнь и в определённые моменты, значит такое у него умение. Живём счастливо, поедаем всё что есть. Творог, яйца, курицу, рыбу, корм, котлеты, овощи, фрукты. Макароны и картошку тоже едим. Научился гулять на балконе, после того как сбежал из клетки. Но так просто по балкону гулять не даю, надеваю шлейку - и в путь. Стали гулять по двору. Тянет на улицу и всё тут. На улице ничего не едим и воду с луж не лакаем, и то радует. Здоровый, весёлый, обожает ласку. Удивительно приветливый. Тянется к собакам на поводках, к голубям, ко всем, но с меня в это время не слазиет. Боится. Удивительно дружелюбный. Друзья диву дают, мол, почему он не кусается, как обычные крысы? Я лишь могу руками разводить. Декоративный, не характер, а мёд. Купили ему новую клетку на день рождения. РОЗОВАЯ. Теперь гордо спит на пластмассовых полочках, прямо как я и мечтала. У меня единственная крыса, живущая без наполнителя? Ненавидим ни опилки, ни кукурузные наполнители ничего.
Роки, Зяблик (Bubble), [Сеня], [Фроля].

Крысы в Ст. Осколе.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Счастливое продолжение жизни крыса.
« Ответ #1 : Июнь 23, 2013, 22,24:34 »
  Ну, наконец-то о Роки продолжение, а то рассеяно по другим разделам. Но лучше бы в раздел Дневники.