Автор Тема: Чёртова дюжина чертовски очаровательных крысят ищет добрые ручки!Нижний Новгород  (Прочитано 1615 раз)

Zoia_Kainozoia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижний Новгород
1.   Тринадцать чертовски очаровательных крысят ищут добрые ручки в славном городе Нижнем Новгороде. Возможно попробовать организовать доставку в другие города поблизости. Точно смогу доставить их лично в августе в Москву, Питер и Мурманск (и в другие города, где останавливается поезд «Арктика»).
2.   7 девочек и 7 мальчиков. Одна девица точно остаётся с нами, но мы пока не решили, какая именно, ибо все дети такие славные и контактные, что сложно решиться. Так что у вас есть шанс выбрать из полного списка!
3.   Дата рождения – 06.06.2018. Даже если вы не верите в магию чисел, эти дети точно будут для вас счастливыми=)
4.   Дети чёрного цвета, с белыми пятнами на пузах (в основном беркширы, но есть пара айришей). Стандарты по шерсти и ушам. Они внешне все здоровые и очень-очень активные, контактные и любопытные.
5.   Мама – Кода, альбинос, очень добрая и любящая людей крыса. На момент вязки была возрастом 4-5 месяцев и физически здорова.

6.   Папа – Декаданс, серый, черноглазый, дамбо. На момент вязки был возрастом 4-5 месяцев и физически здоров. К сожалению, взрослых фото нет, ибо ушёл от нас навсегда во время выхода из наркоза после кастрации.


Вязка целью вообще не стояла, наоборот, никаких крысят я не хотела. Кода ко мне попала как пацан (мне потыкали в пушистые шарики под хвостом и в одну дырочку), Декаданс был докуплен специально, чтобы Коде было не скучно, а детей не было. Я была рада, что у меня оба пацаны, значит, в зоомагазине мне точно не подсунули бы беременную. А потом шарики у Коды сильно уменьшились, и стало понятно, что это шерсть, но было поздно.
Дети отдаются только в хорошие руки. Они – крысята для души и радости, они полны интереса и любви к окружающему миру и готовы щедро поделиться этой любовью с вами! Если вам интересны какие-то нюансы, спрашивайте в теме или в личке, я всегда готова ответить.
Отдача детей будет вестись с 11.07.18 (пять недель ровно). Пишите в комментарии или ЛС.

Девочки
Девочка №1.


Девочка №2.


Девочка №3.


Девочка №4.


Девочка №5.


Девочка №6.


Девочка №7.


Мальчики
Мальчики №1.


Мальчики №2. - бронь!


Мальчик №3.


Мальчик №4.


Мальчик №5.


Мальчик №6.


Мальчик №7.


Эта тема дублирует тему на Ратмании:
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=16188.0

Zoia_Kainozoia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижний Новгород
Ребята, вы только гляньте, какие они растут! Крысята просто мимими, и они точно принесут счастье и удачу будущим владельцам! А почему? А потому, что они родились в счастливое число (06.06), их 7 парней и 7 дев, и пять недель ровно (возраст начала отдачи) им исполняется сегодня, во Всемирный День Шоколада. А значит, у их владельцев тоже всё будет в шоколаде ;)
P.S.: Чувствовала себя сегодня как фотограф Энимал Плэнет. Снимала крысят, ныкающихся в подушках, залегая с фотиком в изножье кровати, пока ещё крысята активно прыгали у меня по спине и в волосах))


Пятки!

Дитё испугалось зума. Первые фотки, дальше они на зум реагировать перестали.

Любопытные носишки:

А это уже мальчишки, живут и гуляют отдельно:




P.P.S.: Уважаемые крысоводы, буду рада любой посильной помощи в распространении информации о крысятах.

Darha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1541
  • Город: Нижний Новгород
  • Главарь банды
    • Имя: Оксана
Могу помочь с транспортом, если кто-то возьмет крысят в Москву.
Еду 19-го июля. Везу из нашего пристроя, могу и еще захватить.
Условие одно: встречать строго с поезда.
Мне потом по Москве мотаться по делам, крысятам будет не комфортно мотаться со мной (да и мне с ними тоже).
« Последнее редактирование: Июль 16, 2018, 14,38:30 от Darha »
Кузя и Зузи
[Филя, Яренька, Степушка, Урфин, Лаврюша, Гришаня, Морган, Рик, Зюка, Осенька, Белочка, Изя, Оллик, Платоша, Заноза, Аврора, Геральт, Лариса, Тимоша, Тишаня, Майк, Ромашка, Снежочек, Беляша, Хорус, Афина Пушкинская, Мортарион, Магнус, Венера Пушкинская, Ноча, Афоня, Сёма] Солнышки мои... Помню и люблю
Про нас: http://rat.ru/forum/index.php?topic=61084.0

Zoia_Kainozoia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижний Новгород
Спасибо большое! Если кто-то решится из москвичей, я обязательно с вами свяжусь hb

Zoia_Kainozoia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижний Новгород
Ура! Девочки №5 и №7 обрели любящие ручки в лице Натальи Колповской (Нижний Новгород). yahoo
Мальчишки №1, 2 и 7 забронированы, ждут переезда.

Москва, возможен перевоз крысят к вам 18 августа.
Санкт-Петербург, крысята могут быть у вас 19 августа.
Мурманск, к вам крысята могут приехать 20 августа.

Крысята растут и становятся всё умнее и дружелюбнее. Девчонки шустрые, прыгают с кровати на тумбочку, как кузнечики, норовят исследовать пол, но при моём появлении прибегают обратно. В руки даются без проблем! Парни тоже спокойно идут на руки, но поспокойнее.
И эти прекрасные, счастливые крысята смогут стать вашими друзьями! Спешите, количество крысят ограничено))


Zoia_Kainozoia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижний Новгород
Ребята, хорошие новости!   yahoo
  Ещё шестеро детей нашли новый дом и хороших друзей! Шесть девочек разъехались по домам, одна осталась у нас. Пока с нами живут пятеро парней, но в середине августа я их отвезу в Питер.
  По идее, свободных крысят больше нет, однако я прошу модератора пока не закрывать тему, пока парни не приедут к своим хозяевам, мало ли что.

Zoia_Kainozoia

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Город: Нижний Новгород
Ура! Всё крысят а нашли свой дом. Можно закрывать тему)