Автор Тема: Палитра с крЫсками)))  (Прочитано 208106 раз)

Military

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2616
  • Город: Й-Ола
    • Имя: Вера
    • Форум КЛДК МОСК
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #140 : Март 11, 2013, 22,17:56 »
 ;D
мои альбомы на Яндексе: http://fotki.yandex.ru/users/murzik96/album/316042/?p=5

{На радуге: братики Крис и Нафаня, MV Jаck- Хасенька...Бонус из КЛДК МОСК..MV Lime..Геркулес от КЛДК МОСК, MV Ocean и Foxe Hole Kazan}
 Мышонок и Агутик http://rat.ru/forum/index.php?topic=31903.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #141 : Март 11, 2013, 22,20:56 »
 По пути его перехватили крысиные хакеры ;) Я думаю, что тот, кто его получил, поймет и простит))
А я сегодня официально получила добро на третью малышку)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #142 : Март 11, 2013, 22,48:01 »
По пути его перехватили крысиные хакеры ;) Я думаю, что тот, кто его получил, поймет и простит))
А я сегодня официально получила добро на третью малышку)

Ура! yahoo

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #143 : Март 11, 2013, 22,54:42 »
Ура! yahoo
Ага, я сегодня ему говорю, что видела малышку свободную, хотела тебе показать. а ее уже забронировали. А он мне говорит, что давай после твоего отпуска возьмем yahoo
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #144 : Март 11, 2013, 22,55:12 »
По пути его перехватили крысиные хакеры ;) Я думаю, что тот, кто его получил, поймет и простит))
А я сегодня официально получила добро на третью малышку)
ОООООООооооооо!!!!!!!!!.... Ну везука же!!!!!  cry  Мыж-крысолюбец - это прекрасно!... Мои поздравления!!!!  congr!
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #145 : Март 11, 2013, 23,11:28 »
ОООООООооооооо!!!!!!!!!.... Ну везука же!!!!!  cry  Мыж-крысолюбец - это прекрасно!... Мои поздравления!!!!  congr!

Ничего, и твой (я уж сразу на ты, если не против) проникнется. Мой вот резко против крыс был вообще, он только в деревне диких видел, и для него это "фу". НО у меня тем не менее 4 крысо рожи морды живут) А муж их подкармливает вкусняхами. Недавно его тут случайно за палец цапнули (сам виноват, через прутья руки пахнущие бутером совал, а крысы на диете), а он пришел ко мне и грит, хватит над крысами издеваться, хватит на диете их держать, а то они меня есть начали)))

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #146 : Март 11, 2013, 23,14:23 »
Ничего, и твой (я уж сразу на ты, если не против) проникнется. Мой вот резко против крыс был вообще, он только в деревне диких видел, и для него это "фу". НО у меня тем не менее 4 крысо рожи морды живут) А муж их подкармливает вкусняхами. Недавно его тут случайно за палец цапнули (сам виноват, через прутья руки пахнущие бутером совал, а крысы на диете), а он пришел ко мне и грит, хватит над крысами издеваться, хватит на диете их держать, а то они меня есть начали)))
Ничего, конечно на ты!!!
Та же история!!!!!!  ;D  Резко против был, "фу" - не то слово! Но уже третий день - и - да, подкармливает, пальцы сует (я ругаюсь - нечего мышА дразнить, нехорошие реакции развивать!)!!!... надо переходить на следующий этап - продавливать дружка сердечного Мистеру Дарси... это сложно  grin
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #147 : Март 11, 2013, 23,29:37 »
У меня так папа "фукает". Особенно если я денек забуду клеть почистить. Но бывает чует пальцы сквозь прутья, а Солянка - "крыса голубых кровей" егоооо ЦААП!!!! Так нет де, надо еще подраконить их. Меня вон из за этого неделю назад Семка за губу тяпнула.  >:( Видители открыла дверцу большую и "сунула туда свое литсо" коза блин!  ;D
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #148 : Март 11, 2013, 23,38:03 »
А я сегодня официально получила добро на третью малышку)
Поздравляю!!! hb hb hb   Брюнетку? ;)
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #149 : Март 11, 2013, 23,39:09 »
У меня так папа "фукает". Особенно если я денек забуду клеть почистить. Но бывает чует пальцы сквозь прутья, а Солянка - "крыса голубых кровей" егоооо ЦААП!!!! Так нет де, надо еще подраконить их. Меня вон из за этого неделю назад Семка за губу тяпнула.  >:( Видители открыла дверцу большую и "сунула туда свое литсо" коза блин!  ;D
Во-во.. я эти сования пальцев категорически не одобряю. Нечего будить зверя в моем ангелочке!  :-*  мне же потом достанется  pom
Так что культивируем ласковость, нежность и ненасилие над личностью ))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #150 : Март 11, 2013, 23,44:46 »
Мой против второй крысы сразу не возражал. Но с оговоркой "если мне крыса не понравится, я к ней пальцем не притронусь". Я так переживала, когда Соню домой везла - вдруг и правда не понравится? Приехала, достала из-за пазухи коробку.
Муж сразу коробку с крысой забрал, сам открыл... "Здравствуй, - говорит он Сонечке. - А ты мне нравишься!"
Но потом все равно долго игнорировал, вкусняшками только старшую кормил. Теперь обеих гладит и балует. Все-таки мужьям наверно время нужно, чтобы с крысой подружиться...

Во-во.. я эти сования пальцев категорически не одобряю. Нечего будить зверя в моем ангелочке!  :-*  мне же потом достанется  pom
Так что культивируем ласковость, нежность и ненасилие над личностью ))))
Надо на клетке табличку повесить "Пальцы в клетку не совать. Штраф - один палец"  :poster_do:
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #151 : Март 11, 2013, 23,45:51 »
 
Поздравляю!!! hb hb hb   Брюнетку? ;)
Хочу брюнетку, а там как карта ляжет)
Вы бы знали как я его обрабатывала :))) Что девочки привыкли быть втроем, а вдруг - не дай бог тттт одна останется, кажется они скучают, они плохо стали есть, они на прогулках не бегают, наверное вчерашнее их представление " Мы самые грустные крысы на свете" на крыше домика стало последней каплей.
 
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Siveriya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1099
  • Город: Рязань
  • Рыжая и вредная. :}
    • Имя: Ксюха
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #152 : Март 11, 2013, 23,48:40 »
Так же. ;D правда изворотливость стала подводить. Пасть опасной стала. ;D Жубы быстро стали перед носом мелькать. icon_lol ( сорри за ошибки в некоторых словах, пишу с телефона, а клавиатура противная )
Надо табличку, надо. icon_lol А то ишь! Суют они!
И как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!
Мои девочки: Пельмешка, Семечка, Фетакса и Букля с Планеты Крыс.
꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊Жизнь это жизнь꞊ˁүˀ꞊ ꞊ˁүˀ꞊
[Крысяш - ?.06.07 - 24.11.07 ] [Крысь -?.07.08 - 14.03.09 ] [Нафаня - ?.10.10-20.05.11] [Сосиска - ?. 08. 2011-26.04.13] [ Солянка - 17. 11. 11. - 28. 08. 13 ]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #153 : Март 11, 2013, 23,51:33 »
Мой против второй крысы сразу не возражал. Но с оговоркой "если мне крыса не понравится, я к ней пальцем не притронусь". Я так переживала, когда Соню домой везла - вдруг и правда не понравится? Приехала, достала из-за пазухи коробку.
Муж сразу коробку с крысой забрал, сам открыл... "Здравствуй, - говорит он Сонечке. - А ты мне нравишься!"
Но потом все равно долго игнорировал, вкусняшками только старшую кормил. Теперь обеих гладит и балует. Все-таки мужьям наверно время нужно, чтобы с крысой подружиться...
Надо на клетке табличку повесить "Пальцы в клетку не совать. Штраф - один палец"  :poster_do:
и уменьшенная порция на ужин!  nono   -)))))
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #154 : Март 11, 2013, 23,56:29 »
 Все мои девчонки спокойно совершенно на пальцы сквозь прутья реагируют, сначала обнюхают, потом оближут)) Ни разу ни кто палец со вкусняшкой не перепутал или за налетчика не принял. Но вот незнакомым с ними этого делать не советую))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #155 : Март 12, 2013, 00,02:38 »
Мои тоже не кусали никогда. Не облизывают, просто обнюхивают. Лизучая у нас Сонечка - стоит ей руку дать, она ее сразу облизывать начинает. С самого первого дня. А Ларисик может палец двумя лапами взять и вылизывать, если ее гладили до этого. leb  Благодарность выказывает)))
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #156 : Март 12, 2013, 00,09:44 »
 Мои еще любят, когда у мужа легкая небритость, они ему бороду выкусывать начинают icon_lol Я на это без слез смотреть не могу. Он их легонько отпихивает, а они снова лезут :" А не пора ли вам побриться, сэр?"
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Wolverine

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1428
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #157 : Март 12, 2013, 00,10:06 »
Мои тоже не кусали никогда. Не облизывают, просто обнюхивают. Лизучая у нас Сонечка - стоит ей руку дать, она ее сразу облизывать начинает. С самого первого дня. А Ларисик может палец двумя лапами взять и вылизывать, если ее гладили до этого. leb  Благодарность выказывает)))
Все мои девчонки спокойно совершенно на пальцы сквозь прутья реагируют, сначала обнюхают, потом оближут)) Ни разу ни кто палец со вкусняшкой не перепутал или за налетчика не принял. Но вот незнакомым с ними этого делать не советую))
Меня в первый вечер на зуб попробовали - так, чисто подержаться, без усилий и фанатизма. Я решила не рисковать и не развивать такие интересы в зверёныше))) Раньше с такой проблемой не сталкивалась. Но лучше перебдеть, чем недобдеть)))
А лизать - да, лижет мои ручонки-то  nogot
Дневник Мистера Дарси и Крошки Цахеса по прозванию Циннобер http://rat.ru/forum/index.php?topic=53584.0
Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти!

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #158 : Март 12, 2013, 00,13:58 »
Мои еще любят, когда у мужа легкая небритость, они ему бороду выкусывать начинают icon_lol Я на это без слез смотреть не могу. Он их легонько отпихивает, а они снова лезут :" А не пора ли вам побриться, сэр?"
Ухаживают, заботливые девчушки. Парикмахерская на дому  ;D
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: Сонька и Лариска - две веселых крыски
« Ответ #159 : Март 12, 2013, 00,17:17 »
Мои тоже не кусали никогда. Не облизывают, просто обнюхивают. Лизучая у нас Сонечка - стоит ей руку дать, она ее сразу облизывать начинает. С самого первого дня. А Ларисик может палец двумя лапами взять и вылизывать, если ее гладили до этого. leb  Благодарность выказывает)))
Все мои девчонки спокойно совершенно на пальцы сквозь прутья реагируют, сначала обнюхают, потом оближут)) Ни разу ни кто палец со вкусняшкой не перепутал или за налетчика не принял. Но вот незнакомым с ними этого делать не советую))

Мои тоже не кусают никого сквозь прутья, это у Вискаря такой норов, сначала в рот взять а потом думать еда это или нет. Просто палец в этот момент не надо у него из пасти вытаскивать, а то от челюсти сжимает свои сразу ;D Он у меня вообще особенный с харахтером ;

Мои еще любят, когда у мужа легкая небритость, они ему бороду выкусывать начинают icon_lol Я на это без слез смотреть не могу. Он их легонько отпихивает, а они снова лезут :" А не пора ли вам побриться, сэр?"
icon_lol icon_lol у меня один мелкий шкет любит спать на прогулке в штанине мужа ( нога при этом обязательно в штанине быть) и ее выкусывать ;D фиг выгонишь