Автор Тема: Ветклиника "Айболит".  (Прочитано 508201 раз)

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Ветклиника "Айболит".
« : Апрель 25, 2009, 02,08:28 »
Ветклиника Айболит г. Красногорск (Подмосковье)
ул. Строительная, д.12   
т.  (967)179-62-52, (495)561-84-86 клиника работает круглосуточно.
Сайт клиники http://vet-24.ru/

Как доехать:
 метро Тушинская, первый вагон из центра.
На выходе из метро повернуть направо, перейти дорогу.
Ехать до конечной остановки  (магазин "Дикси", расположен по левой стороне, через дорогу от остановки). И немного вперед.

 метро Строгино(первый вагон из центра,изо стеклянных дверей налево,на лестницу направо) до остановки з-д Бецема г.Красногорска

Электричкой Москва Рижская до Павшино (остановки  В ТОМ ЧИСЛЕ: Дмитровская, Ленинградская, Тушино). Последний вагон электрички. Перейти на правую сторону
Т.е. если идем к тому самому спуску с платформы, то по переходу направо..Маршрутки №№31 и49. Первая заполняется гораздо быстрее. Ехать две остановки, до "Бецема". Далее, собственно на Заводскую улицу, пешочком..

для того кто лужи преодолеет бонусом будет вот эта картинка

 
В клинике есть ветаптека, круглосуточный рентген
Есть УЗИ-диагностика, только надо записываться заранее

В клинике Айболит есть возможность проведения небулайзерной процедуры для грызунов
http://vet-24.ru/news/novaja-usluga-v-rodentologicheskom-tsentre-vk-ajbolit-ingaljatsionnaja-terapija-dlja-gryzunov-i-zajtseobraznyh.html

КАРТА

Заводская улица пересекается с Ильинским шоссе.

схема расположения ближайших банкоматов (спасибо Vladimir  hb )
http://s47.radikal.ru/i117/1208/4c/43c163d77bd4.jpg


ВНИМАНИЕ! Если вы приехали ночью и дверь закрыта - ЗВОНИТЕ! Доктора могут быть на операции и закрыть дверь  - мало ли, чтоб ничего не утащили... в клинике всегда кто-то есть!

Дополнение:
Неотложная помощь оказывается вне очереди. Степень неотложности определяется врачом.

--------------------
Технический перерыв:
утро с 9.30 до 10.00
вечер  с 19.45 до 20.15



Уважаемые крысовладельцы, обратите, пожалуйста, внимание, что теперь у Елены Михайловны будут только дневные смены.
Оранжевым отмечены дни, когда приема нет, но ведутся плановые операции (по предварительной записи), остальные - дни приема по живой очереди.




Перед поездкой обязательно уточняйте по телефону принимает ли доктор.
« Последнее редактирование: Ноябрь 23, 2023, 17,33:43 от Vorona »
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

gaws

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Moscow
  • адигавс
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #1 : Апрель 25, 2009, 23,54:49 »
а на май никто не знает?
и еще вопрос! 209 маршрутка в обратную сторону до какого часа ходит? и где ее остановка? прошу прощения за глупый вопрос, но я ее так и не дождалась) на будущее интересно.

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #2 : Апрель 26, 2009, 10,19:30 »
вчера от туда маршрутка пошла в 21,10, а вообще можно пройти метров сто до ильинки, там остановка автобусная, и висит расписание, до 23 точно автобусы ходят, правда раз в пол часа

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #3 : Май 01, 2009, 03,11:53 »
Я в 21.50 где-то в будни из "Айболита" на 209 маршрутке уезжала...
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

gaws

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 35
  • Город: Moscow
  • адигавс
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #4 : Май 01, 2009, 15,06:44 »
я уезжала в начале двеннадцатого с остановки на автобусе, в сторону области проезжало две маршрутки 209 с людьми, но в москву они так и не поехали...

а сколько вообще стоит операция по удалению опухоли?

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #5 : Май 07, 2009, 11,44:01 »
Были на приеме с Нафаней - первичный осмотр, рентген, три инъекции и 40 минут в кислородной камере + байтрил с собой, все - 1200 рублей. В МИВе только рентген - 900 рублей, не говоря о прочем.
И в "Айболите" мне везет на небольшие очереди, 1-2 человека, а в МИВе можно и пять-шесть часов просидеть.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #6 : Июнь 05, 2009, 14,01:53 »
запись у них только на операции предварительная, хотя и просто приехать и прооперироваться можно... в первом случае сидеть меньше-приехал ко времени и взяли сразу на стол...
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #7 : Июнь 07, 2009, 21,39:49 »
Вчера блукал по ночному Красногорску.Ориентир тем,кто едет на машине.Если заезжаете с "Новой Риги",то первый светофор налево под стрелку,проезжаете метров 300(справа остается железный забор,далее лежачий полицейский,за ним справа увидите домик 2 этажа,на углу надпись Заводская 16.(Торговый комплекс у вас останется сзади слева).Паркуетесь и по дорожке вдоль дома ножками до входа в клинику.
Если ехать с Волоколамки,то светофор будет последним и направо.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #8 : Июль 05, 2009, 00,49:40 »
Мы сегодня с Кексом и Кузей побывали в "Айболите". Я под впечатлением. Ну и помещение у них. В приёмной приткнуться негде. В кабинете, где ведётся осмотр - проходной двор в буквальном смысле слова. Из приёмной в операционную. В операционной же находится рентген, так что, пока не закончат оперировать, снимок сделать нельзя.
Волкова - хороший доктор. Но я поражаюсь, как ей удаётся сосредоточиться в таких условиях! Пока она нами занималась, в кабинет раз десять врывались разные люди со своими проблемами: посетители из очереди; тётенька из ветаптеки; мастер, пришедший чинить окно; доктор, делающий операцию в соседней комнате, и тд, и тп. Все они требовали немедленного участия Елены Михайловны в каких-то делах. К тому же мы всё никак не могли сделать рентген. Из-за этого приём растянулся до бесконечности. В конце концов на операции случилось что-то непредвиденное, стали искать адреналин и все, включая нашего врача, побежали в операционную. Так мы сидели ещё некоторое время в ожидании. В общем, собака умерла на операционном столе. После этого кабинет снова заполнился людьми, как то: хирург из операционной, плачущая хозяйка собаки... Все ходили вокруг, а мы с крысами сидели в эпицентре событий... Когда мы, наконец, пошли делать снимок, приходилось чуть ли не перешагивать через мёртвую собаку на полу...
Понятно, что мы едем не в клинику, а к определённому врачу. Поэтому стараемся не замечать, того, что вокруг. Но это "вокруг" так мешает...
Я выехала из дома в 14,30. Вернулась в 21,30.
Мне кажется, в Кобре даже в старом здании никогда не было такого бардака...
Надо отдать должное доктору Волковой, она каким-то чудом удерживала  нить нашей беседы, возвращаясь к ней снова и снова, несмотря на катаклизмы вокруг... ::)

Posted on: Июль 05, 2009, 00,40:01
Кстати, я бы не сказала, что сегодняшний приём обошёлся нам так уж дёшево... Кузька ездил за компанию и не считался. Осмотр и рентген одной крысы - 1250р...

Mitrich

  • Член КЛДК (Москва)
  • Пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 209
  • Город: МО, Одинцово
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #9 : Июль 05, 2009, 21,59:17 »
Мы сегодня с Кексом и Кузей побывали в "Айболите". Я под впечатлением. Ну и помещение у них.

Кстати, я бы не сказала, что сегодняшний приём обошёлся нам так уж дёшево... Кузька ездил за компанию и не считался. Осмотр и рентген одной крысы - 1250р...
Потерпите немного, у них сейчас строится новое здание, рядом совсем, там будет отдельный кабинет, в котором будут принимать только грызунов.
А по поводу цен, так там просто первичный прием дорогой, а повторно уже дешевле.
Главное врачи там хорошие.

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #10 : Июль 05, 2009, 22,05:31 »
Там будет не отдельный кабинет, а целое ОТДЕЛЕНИЕ для грызунов! В розово-песочных тонах.... И стационар, и аппарат для колоноскопии, и УЗИ и много-много другого.. Только врачей пока нет ...
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

nerjaveikin

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1461
  • Город: Москва,Царицыно,Luganskaja Str.
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #11 : Июль 06, 2009, 01,14:31 »
Мне кажется, в Кобре даже в старом здании никогда не было такого бардака...
Надо отдать должное доктору Волковой, она каким-то чудом удерживала  нить нашей беседы, возвращаясь к ней снова и снова, несмотря на катаклизмы вокруг... ::)

Posted on: Июль 05, 2009, 00,40:01
Кстати, я бы не сказала, что сегодняшний приём обошёлся нам так уж дёшево... Кузька ездил за компанию и не считался. Осмотр и рентген одной крысы - 1250р...
Конечно неприятно,но бардак со временем уйдет и будет все ок.
Мы тоже ночью посещали Волкову,тоже ждали,тоже была суета,но получили качественный прием,хотя у них готовилась операция.
Кстати,у меня было 2 крысы,одна вторичный прием.Заплатил за 2 рентгена в двух проекциях,лекарства и пачку шприцов 1650 рэ.Видать все зависит(рентген)от того сколько фото вместится на пластину.Умещается 4 снимка крыс.Если у Вас одна,соответственно платите за всю пластину.Рентген делал не первый раз,но этот раз оказался наверное самым лучшим,так как сам врач помогал держать и снимал,а не так как это делают обычно.Крысу в зубы и держи как хочешь.

Uchilka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1598
  • Город: Москва, м.Тимирязевская
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #12 : Июль 06, 2009, 19,20:27 »
Электричкой Москва Рижская до Павшино (остановки  В ТОМ ЧИСЛЕ: Дмитровская, Ленинградская, Тушино). Последний вагон электрички. Перейти на правую сторону
Т.е. если идем к тому самому спуску с платформы, то по переходу направо..Маршрутки №№31 и49. Первая заполняется гораздо быстрее. Ехать две остановки, до "Бецема". Далее, собственно на Заводскую улицу, пешочком..

Но, согласна, зимой в электричке не гуд
« Последнее редактирование: Март 19, 2010, 12,08:47 от SmiLe »
БОЛЬШЕ КРЫС НЕТ
(Нагваль Куахитли -Танцующая-На-Звезде)
(Эллада Колоскова, Агриппина Кабачкова, Уна Корда Сибирская, Джиокозо Blue Fluffy, Душа Моя мз Эдема, Ш"Умочкина из ДГК, Анна Адамовна-Изодоновна)
(Хенькины сказки: Хеня, Пуговка, Лю, Плюка - мой Летучий Метеоритный Дождь, FS Боярыня, Гуля Гудини, Кусь, Мняма, Деми Мур, Муравьева, Топтыжка из Эдема - НАВСЕГДА!)

static

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56
  • Город: Москва
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #13 : Июль 16, 2009, 11,44:50 »
спасибо! еще момент, если понадобится делать снимок, ночью вся смена работает? или могут отправить приехать днем?

да, в Кобре мы приезжали, доставали карточку и просили положить ее сразу в очередь к Малышевой, здесь такая же система?

у меня приятельница держала и крыс и несколько кошек, всех своих кошек лечила только у Малышевой
Наталья, без Кошки и Суеты, теперь и без Скуби (Бася) и Смелой (Мышки).

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #14 : Июль 16, 2009, 11,47:03 »
Снимок сделают в любое время дня и ночи.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #15 : Сентябрь 05, 2009, 13,28:55 »
Подруга собирается с двумя крысами в Айболит.(первый раз идет к вету,подозрение на простуду)
Вопрос:сколько примерно денег ей с собой взять?
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

rodinad

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11867
  • Город: Москва, мм. Преображенская -Подбельского + г.Одинцово
  • Нет предела крыссовершенству!!! И крысомножеству!!
    • Имя: Родинад и зовите
    • Дневничок
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #16 : Сентябрь 05, 2009, 13,54:21 »
первый прием - 250
уколы если какие-то то тоже платные, байтрил с собой - /я брала на днях 2 мл 40рэ/
я бы полторашник взяла, для верности. там правда напротив банкомат сбербанка/через дорогу, 5 мин ходу/. имейте в виду.
волкова 6-9-12, малышева в отпуске весь сентябрь
[Верунчик, Иришечка, мои первые, самые...самые...
Даффа-Даша, Гаша-Тяпа, Элиса-рэт Тейли, Мелони Вассер, Феликс, Церера, Шакти, Ситатэру, Скарлет-О'Рэт, Чиффа-рэт и ШШаррапов, Фенси-рэт, Фланна-рэт, Борисовна-рэт, Эся с Юсей и Барселорэтта в сердце моем... навсегда...]
--
Крысосчастье мое полосатое:
девчонки, и мама их Момиджи-гари... В каждую руку по паре ;-)
Жизнь продолжается, господа хорошие

Vika137

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3398
  • Город: Москва,м.кантемировская
  • Викуша
    • Имя: Виктория
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #17 : Сентябрь 15, 2009, 17,06:05 »
А в Айболите сколько стоит рентгент?
Питомник морских свинок "ИЗ СКАЗКИ"(американские тедди)
Если вокруг полно крыс, значит корабль продолжает успешное плаванье.
/vk.com/id4902493
 помню:Чак,Рубль,Клоп и Петя.Теперь и Шани покинула меня...и Глорюша ушла

Electra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2226
  • Город: Москва, Строгино
  • Потерять меня - хорошая примета
    • Имя: Дарья
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #18 : Сентябрь 15, 2009, 17,50:22 »
А в Айболите сколько стоит рентгент?
1500 за рентген в нескольких проекциях
« Последнее редактирование: Март 19, 2010, 12,07:55 от SmiLe »

Vorona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Ветклиника "Айболит"
« Ответ #19 : Сентябрь 15, 2009, 17,54:11 »
В одной проекции рентген стоит 500р
« Последнее редактирование: Март 19, 2010, 12,08:16 от SmiLe »
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер