Автор Тема: Читаем внимательно!  (Прочитано 16741 раз)

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Читаем внимательно!
« : Май 31, 2006, 15,39:00 »
Так, ребят, этот бардак на форуме мне надоел! Так что придется всем или прочитать это внимательно и принять к сведению, или учиться жить без форума.

Либерализму пришел конец! За любое невыполнение правил я могу гарантировать индивидуальное отлучение от форума. Если кто правил не читал, могу посоветовать либо все же изучить правила, ну а в более сложных случаях - еще раз пройти курс среднего образования. Отговорки типа "а я правил не читал" меня не волнуют! Это касаемо как правил форума, так и правил для некоторых разделов.

Для модераторов:
Настоятельно рекомендую в темах на "Доске объявлений" оставлять только ссылку на правила. Всю полемику и разъяснения - в личку, если у вас будет желание, конечно, объяснять автору темы, что конкретно прописано в правилах! Если однократная рекомендация прочтения правил не была принята к сведению автором темы, тему убивать без сожаления! Иначе, видимо, некоторые никогда не научатся читать и уважать время и труд других людей! Настоятельно всем рекомендую скандалы не провоцировать!
Еще раз всем напоминаю, что форум я создавала не как доску объявлений (это лишь его второстепенная функция), а как форум для общения. И прошу это учесть всех! Пользователи, кто сюда приходит только объявки кидать время от времени, долго здесь не задержатся.

Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов на форуме ЗАПРЕЩЕНЫ! Хочется чем-нибудь померяться - в личку! Посещаемость форума меня волнует мало, дополнительных новых юзеров я не ищу. От разговоров о демократии на форуме настоятельно прошу меня избавить! Поскольку этот форум был, есть и останется ЧАСТНЫМ, то правила на нем устанавливать буду я! Если кто-то с этим не согласен - добро пожаловать на выход!
« Последнее редактирование: Июнь 01, 2006, 13,31:48 от Lana »
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Astarta

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5616
  • Город: Moscow
  • Всегда в моей памяти отважные парни- Эдгар и Аллан
    • Personal Blog
Re: Читаем внимательно!
« Ответ #1 : Июнь 01, 2006, 14,00:07 »
Прошу ещё принять всех во внимание что в ближайшее время /*скорее всего на этих выходных*/ я закрою форум на техобслуживание. скорее всего это займет много времени, так что наберитесь терпения и не доставайте не меня, ни Лану в почте и по аське.

Надеюсь на ваше понимание.
Ни Ангелам, ни Смерти не предает себя всецело человек, как через бессилие слабой воли своей... (с)