Автор Тема: реестр людей в картинках.=)  (Прочитано 239703 раз)

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #40 : Июль 28, 2006, 10,16:06 »
Аннён хасибника, Parangon, я тоже наполовину кореец  ;), думаю это тоже видно :D:
VladTs, к моему великому сожалению, от корейского во мне только фамилия и внешность, все остальное безвозвратно утеряно, и, стыдно признаться, язык я ни когда не знала  :(, так что получается, что Вы гораздо больше кореец, чем я  ;)

Xantia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 933
  • Город: Киев
    • Блокфот
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #41 : Июль 28, 2006, 10,47:28 »
Меня зовут Юлия, мне 29 лет.



А еще я наполовину кореянка, думаю это видно :D

УХ, не выдержу!

Юля, какая же Вы красивая!  hb Вот некоторым ценителям "чистых рас" почаще такие фотки смотреть! :)

Мне 26, фотки с моего сайта сюда все равно не вешаются, кому интересно - ссылка в подписи. :) Люблю фантастику, животных, определенные цветы, лес, волейбол на пляже, являюсь магнитом для всяческих нестандартных историй и проблем, короче ни дня без приключений :)
« Последнее редактирование: Март 19, 2007, 19,03:54 от Xantia »
Нас осталось 3 девчонки: я+собачки Рони и Тими

/без Ухтышки, Хрюшки, Белки, Ёжика, Лянчи, Дельты, Zюзи, Хвостика и самой любимой в мире Шкоды в капюшончике

Украина, Киев, Лесной
http://www.xantia.sitecity.ru/index.phtml

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #42 : Июль 28, 2006, 11,57:52 »
УХ, не выдержу!
Юля, какая же Вы красивая!  hb Вот некоторым ценителям "чистых рас" почаще такие фотки смотреть! :)
Ух, Xantia, спасибо Вам огромное за комплимент  lady , вот что может сделать хороший фотограф с совершенно обычным человеком  ;D

Ole-Lukoe

  • Член НН КЛДГ
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1156
  • Город: Нижний Новгород
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #43 : Июль 28, 2006, 12,02:31 »
Меня зовут Тося, скоро 16 лет.
Живу в Тольятти, родилась в Казахстане.
Очень люблю животных. В данный момент живу с двумя крысами, двумя свинками, одним попугаем. В прошлом году умерла собачка....
Мое фото есть и в фотогалерее, и в дневнике, но думаю и тут не помешает :)



Соглашусь  с  Xantia,  Юля просто чудесна. :)
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2007, 17,52:34 от Ole-Lukoe »
И целого мира мало

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #44 : Июль 28, 2006, 12,38:31 »
VladTs, к моему великому сожалению, от корейского во мне только фамилия и внешность, все остальное безвозвратно утеряно, и, стыдно признаться, язык я ни когда не знала  :(, так что получается, что Вы гораздо больше кореец, чем я  ;)
Юль, ну скажем внешность тоже уже не совсем корейская :)
У корейцев своеобразный разрез глаз, не сравнимый с теми же китайцами, тайцами и др. У меня однокурсница - кореянка. Я с ней и ее семьей в свое время очень тесно общалась, так как мы с Леркой квартиру вместе снимали. С тех пор корейскую кухню люблю :) И остроты в ней не боюсь :) Посему скажу, что глаза у вас не корейские :)
« Последнее редактирование: Июль 28, 2006, 12,40:58 от Lana »
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #45 : Июль 28, 2006, 12,39:40 »
Оксанка, это у кого это не вешается сюда что-то?


Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

lemra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 532
  • Город: Москва,м.динамо
  • полная идилия..=)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #46 : Июль 28, 2006, 12,47:00 »
модераторы, а может закрепите эту темку?..=))что бы она была в таком же положении как крысиный реестр..если кому-то понадобиться что-то о ком-то узнаь, то спокойно найдёт эту информацию..=) НАдеюсь я не много прошу..=)
Джесси,Джерри и Мистик сладкая вам память, мои самые любимые малышки...

Parangon

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5208
  • Город: Красногорск, МО
  • Светлый образ)
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #47 : Июль 28, 2006, 12,47:22 »
Юль, ну скажем внешность тоже уже не совсем корейская :)
У корейцев своеобразный разрез глаз, не сравнимый с теми же китайцами, тайцами и др. У меня однокурсница - кореянка. Я с ней и ее семьей в свое время очень тесно общалась, так как мы с Леркой квартиру вместе снимали. С тех пор корейскую кухню люблю :) И остроты в ней не боюсь :) Посему скажу, что глаза у вас не корейские :)
Ха-ха, мама-то еврейка, вот и получилась сместь бульдога с носорогом icon_lol, но отец чистый кореец, а я на него больше похожа :)

Небольшой офф-топ: у меня сестра двоюродная тоже на-половину кореянка, а на вторую половину русская была замужем за чистым армянином, так ее дочь вылитая кореянка, вот как сильны гены :)
« Последнее редактирование: Июль 28, 2006, 12,56:41 от Parangon »

banshi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 891
  • Город: Киев
  • Пусть всегда будет КРЫСА!
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #48 : Июль 28, 2006, 16,37:46 »
вот как сильны гены :)

Это точно! Очень древние гены далёких монгольских предков продолжают проявляться в нашей семье до сих пор. К сожалению, совсем не так симпатично, как у Вас, Юля! ;) Попробую добавить в свой пост ещё одну фотку, где лучше видно - у меня "окрас" славянский, а глаза - узкие-узкие и раскосые... В результате - "ужас, летящий на крыльях ночи" ;D.

VladTs

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1975
  • Город: Киев
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #49 : Июль 28, 2006, 18,58:00 »
Юль, ну скажем внешность тоже уже не совсем корейская :)
А для меня, так Parangon типичная кореянка, характерные для корейцев черты, они даже у детей из смешанных пар ярко выражены.
З.Ы. Комплименты не буду отпускать, чтобы не нарушать стиль общения ;) :o
: July 28, 2006, 18,50:36
Ха-ха, мама-то еврейка, вот и получилась сместь бульдога с носорогом icon_lol, но отец чистый кореец, а я на него больше похожа :)
Ха-ха, ну я укатывался со смеху, только не обижайтесь, просто в некоторых азиатских кругах корейцев называют "евреями Азии" (это типа как: не все одесситы евреи, но все одесситы маланцы) ;D ;D ;D, т. ч. наверное получилась гремучая смесь :D :) ;)...

Lana

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16448
  • Город: Москва
  • Лапушки мои любимые!
    • Домик Голубой Крысы
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #50 : Июль 28, 2006, 19,10:00 »
А для меня, так Parangon типичная кореянка, характерные для корейцев черты, они даже у детей из смешанных пар ярко выражены.
Не... у Юли глаза более широко распахнуты и форма их чуть более измененная от корейской! Кстати, форма глаз гораздо более близкая к японцам, нежели к корейцам. (у них совсем разные глаза!) И носик у нее совсем "не корейский"! Да и овал лица тоже... Словом, видно, что не 100%-ная кореянка.
Юль, сорри, что мы тут тебя ринулись обсуждать - просто такую симпатяшку не грех пообсуждать  :P Гы.. тема плавно перетекает в комплименты Parangon :)
« Последнее редактирование: Июль 28, 2006, 19,13:11 от Lana »
Лана
"Домик Голубой Крысы" - http://www.rat.ru
Форум "Крысиный Бум" - http://rat.ru/forum/index.php
г.Москва
Здесь бываю теперь не часто. Если кому-то нужна, пишите по адресу электронной почты, указанной на главной странице сайта. Или в мессенджер фейсбука (ник Lana Simanova).

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #51 : Июль 28, 2006, 20,28:55 »
Люди! У меня тоже теперь другая прическа! Хотела слегка укоротить, придать форму, а меня так оболванили! Скоро муж с работы вернется, как подумаю, что он скажет...  stop
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Aisa

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #52 : Июль 28, 2006, 20,47:34 »
Люди! У меня тоже теперь другая прическа! Хотела слегка укоротить, придать форму, а меня так оболванили! Скоро муж с работы вернется, как подумаю, что он скажет...  stop

Красоту ничем не испортишь! ;D
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #53 : Июль 28, 2006, 20,48:47 »
Люди! У меня тоже теперь другая прическа!
Все меняют прически :) У меня завтра тоже будет другая - достали длинные волосы  :-[
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Orangecat

  • Казанский КЛДК МОСК
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6310
  • Город: Казань
    • Имя: Оксана
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #54 : Июль 28, 2006, 22,39:06 »
Люди! У меня тоже теперь другая прическа! Хотела слегка укоротить, придать форму, а меня так оболванили! Скоро муж с работы вернется, как подумаю, что он скажет...  stop
почему то у всех парикмахеров что ли это ... Коворишь хочу чуть чуть по-короче а они тебя так оболванивают....

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #55 : Июль 28, 2006, 22,42:52 »
Да я всегда там стриглась как белый человек, очень хорошо делали. А тут тетка другая была... Муж глупой кошкой обозвал...
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Silentium

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10436
  • Город: Моск. обл. г. Люберцы (м.Выхино)
  • Неисправимый крысолюб :-Р
    • ПДК "Долина Ветров"
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #56 : Июль 29, 2006, 01,35:36 »
Здоровская тема... ;)
Куликова Ольга.
Что сказать о себе в начале - жутко скромная, жутко тихая, жутко спокойная и жутко стеснительная в обществе незнакомых людей (Вы на встрече не удивляйтесь, если я в сторонке где-нибудь буду стоять). По этой причине считала себя скучной девочкой...

Пока 16 лет - в ноябре этого года будет 17(старая уже становлюсь ;D ). Жуть как не хочется взрослеть. Живу в Люберцах с рождения и съезжать отсюда ни за что не хочу, так как к месту очень привязана. Учусь в школе - пойду в 11 класс только... Обожаю уроки литературы, но очень боюсь высказывать свои мысли на публику, потому что боюсь ошибиться (когда проходят игры на уроках я обычно говорю, что я все ответы скажу члену команды, но отвечать сама не буду). Причем почему-то привыкла, что мне ошибки непростительны... Из школы тож не хочу уходить - родные одноклассницы и любимые учителя, особенно учитель, понятно какого предмета. 
Все окружающие считают ангелом во плоти из-за характера... Прибывшие новая одноклассница, когда мы друг у друга спрашивали про первое впечатление, сказала, что ее чересчур раздражало мое спокойствие.
Люблю, как и все здесь, КРЫСОК до безумия <a href="http://www.smileycentral.com/?partner=ZSzeb008_ZN" target="_blank">Heart Eyes" border="0[/url](мечтала в детстве, что будет у меня семья крысок - мама, папа, сыночек и дочка - понятно, что про размножение тогда не знала - все будут жить дружно; да вот никто из семьи не любил крысок - щас тоже самое - поэтому при продаже картошки, привезенной из деревни, в 1998 году на полученные мной 30 рублей купила на Птичке первого хомяка), читать, лежать на полу, сажать цветы. Слушаю почти все, в основном люблю что-то грустное, смотрю аниме: пока новичок в этом, но любимое уже есть - Чобиты и Руроини Кеншин. Мечтаю очень много - хочу путешествовать, построить приют для бездомных животных, жить роскошной жизнью, побывать в Антарктиде, увидеть цветущую степь и так далее...
Многому хотелось бы научиться, но немного ленивая, то есть дальше школьной программы не лазию, к сожалению, конечно не считая крыс.

Иногда хочется стать птицей и улететь далеко-далеко от всех проблем и переживаний. В том году имела точку зрения, что надо иметь кучу друзей и стать более раскрепощенной. Но, погуляв в одной компании, которая младше меня, поняла, что ничего мне этого не надо. Буду такая, какая есть и большинство людей из моего поколения - мне неинтересны, так как у них совершенно другие принципы, короче жизнь стала прекрасна. Большинство людей недолюбливаю... Один парень все навязывал мне, что нельзя так жить, как я... На что я ответила, что, если одиноко, заведи собаку.
Несмотря на скромность и прочее, я жуткая собственница...  ::) Даже крыс своих ревную к сестре или подруге, попробуй возьми без спроса - расстрел на месте... Обижаюсь надолго или навсегда прекращаю отношения, если меня меняют на людей, которые совсем плохие и общение с ними ни к чему хорошему не приведет... Мстительна, если серьезно обидеть, но в большинстве случаев про меня гласит фраза: "Я часть той силы, что зла желая, вечно совершает благо".
В общем, я вся противоречивая. Надеюсь, рассказав про себя, никого не напугала...  ;D

Я:




С младшей сестрой


P.S.
Katya, я тоже хочу высказать свое восхищение  Вашей внешностью - Вы очень красивая девочка.
Ole-Lukoe, почему-то мне казалось, что Вы старше года на 3, пока тут не увидела истинный возраст. Я вообще, когда Вас увидела, вспомнила свою сестру, так как Вы с ней похожи, потом она мне всю ночь снилась...
« Последнее редактирование: Июль 29, 2006, 02,54:19 от Silentium »
Молчи, скрывайся и таи
И чувства и мечты свои -
Пускай в душевной глубине
Встают и заходят оне
Безмолвно, как звезды в ночи,-
Любуйся ими - и молчи.
                                   Ф.И.Тютчев

ПДК "Долина Ветров" - http://rat.ru/forum/index.php?topic=32484.0 / Наш дневничок - http://rat.ru/forum/index.php?topic=7125.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #57 : Июль 29, 2006, 03,12:53 »
Цитировать
Буду такая, какая есть и большинство людей из моего поколения - мне неинтересны, так как у них совершенно другие принципы, короче жизнь стала прекрасна. Большинство людей недолюбливаю... Один парень все навязывал мне, что нельзя так жить, как я... На что я ответила, что, если одиноко, заведи собаку.
Узнаю себя... :)
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

penaza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4557
  • Город: Москва, Рижская
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #58 : Июль 29, 2006, 13,11:03 »
Меня зовут Лена, 19 лет. Живу в Москве.




Со мной живут два крысака - Пузя и Гоша, а еще кот Эмиль и собака Пеппи. У меня большая семья - я, родители и еще 2 старшие сестры.
Учусь на инженера-программиста и работаю)

Katya

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3457
  • Город: Россия Санкт-Петербург м.Автово
  • ЛюбоФФФ к голубым крыскам!!!
    • http//f3tl.narod.ru
Re: реестр людей в картинках.=)
« Ответ #59 : Июль 29, 2006, 21,32:02 »
Silentium :пасибки!!! :-* ;) :)
Нас так много что можно ,будет зоопарк открывать!

А здесь можно пасмареть и почитать про моих крысомордочек:
http://rat.ru/forum/index.php?topic=7462.20

Для связи: 8-911-73-26-312