ЗооМир Fiory

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Автор supernova - Последний ответ от supernova

Просто совпадение

Мы с деточкой снова заболели, по второму кругу. Сидим днем вдвоем дома, лечимся. И что-то я сегодня тоскливо так посмотрела на деточку и спросила:

- Ну, почему же ты так и не разговариваешь?
Деточка был занят с говорящей игрушкой. И сделал так пальчиком в нее - тык! А игрушка вдруг сказала по-английски:
- Гению требуется время.
- Аx, простите господин Эйнштейн! - обалдело ответила я. - Удаляюсь на куxню и больше вам не мешаю.
Деточка чего-то там себе тиxонько заxиxикал.
Совпадение, конечно. Но фразочка удивительно пришлась к месту. :bm

Автор Vorona - Последний ответ от Vorona

сегодня капались дважды. Без динамики. Еще завтра покапаю

Автор cyplenok - Последний ответ от KAMER

Нашли пристройство?

Автор KAMER - Последний ответ от KAMER

Тяжело это наверное, когда стая уходить начинает?
Я придерживаюсь правила 2+2, разрыв меду парами стараюсь делать год-полтора.
Хотя часто приходится отступать от правил, чаще всего с подобрашками, там возраст иногда вообще неизвестен.
Тяжело. Но мы решили что так лучше. Старичкам всегда надо больше внимания, они всегда больше к людям тянутся. А совсем без крыс мы прожили только 2 недели. После чего к нам пришла очередная девочка с крысятами  ;D

Добавлено Сегодня в 00:19:04
Да, есть у меня Тверская даблочка, нежнейшее существо с половиной ушка и без части мизинца на задней лапе. Наш мужчина в самом соку, поэтому как настоящий джентльрэт предлагает себя в качестве матрасика, а уж как ухаживает... Свой хвост грязнющий, зато Гаврюшин тщательно им вычищен.
У нас то же самое  ;D ;D

Автор KAMER - Последний ответ от Taww

Да, есть у меня Тверская даблочка, нежнейшее существо с половиной ушка и без части мизинца на задней лапе. Наш мужчина в самом соку, поэтому как настоящий джентльрэт предлагает себя в качестве матрасика, а уж как ухаживает... Свой хвост грязнющий, зато Гаврюшин тщательно им вычищен.

Автор Oxana - Последний ответ от Oxana

Есть два календаря!!!

Автор Vorona - Последний ответ от nikta

Есть надежда, что полегчает?
 :-[

Автор Sigai - Последний ответ от Sigai

Проблема в том, что нет в вашем городе спецов-ратологов, а обычные ветеринары не компетентны. Поэтому придется лечиться "по приборам". Здоровья!

Поняла. Спасибо!

узнать, от чего умерла предыдущая - уже не получится. причину узнать можно только на вскрытии. остальное будет только предположениями
Ясно. Понимаю.

Мы дома ингаляции делаем с такой конструкцией как на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=dPgMksa3BKo
Если в доме есть мужчина, он быстро сообразит что и куда привинтить.
Металлическую деталь (штуцер) фиксируете в отверстии пластикового бокса.
На штуцер после натягиваете силиконовую трубку, к свободному концу трубки крепите насадку небулайзера. И все.
Бокс сверху закрывается крышкой, подносом, доской - чем-то тяжелым, чтобы крысы не вылезали.

Разберусь. Спасибо за ссылку)

Для веса 190 грамм ► 0,02*1,9=0,038 мл, (округляем тк не наберете точно) 0,04мл 5% байтрила +0,96мл физраствора и  это для одного подкожного введения.
А, так это как раз полный шприц инсулиновый получается. Спасибо, теперь поняла.

Поставила вечером все уколы, все хорошо. Поняла, что если массировать ушки - крыся спокойнее сидит и прикрывает глаза.
Больше не заваливалась на бок, как после первого приема уколов. Немного пищала, но не задыхалась как вчера. Ртом воздух уже так не хватает, не прыгает, не дергается. Дышит мне кажется "боками" и все равно со звуком, но надо наклоняться к клетке, чтобы его услышать.
Поела 4 чайные ложки пюре за день.

Что смущает - кожа на холке красноватая в одном месте. На спине, за ушами, на теле в целом - белая кожа.

Автор Sigai - Последний ответ от Kira_P

Да, все попутала.
Вы правы, vombaty!

Автор Vorona - Последний ответ от nemezida22

Лапочки! Поздравляю с мелкими :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10