03-Vet

Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10

Автор Kindershow - Последний ответ от Nessy

Мыло напиши, на мыло кину.

Автор Kindershow - Последний ответ от Kindershow

Уже подала заявку, но ещё не авторизовали !((( пою через шприц , чувствую что задыхается , даю понемногу, чтоб хоть как то жидкость в организм поступала, кормить , даже жидкой едой боюсь! Видео сейчас сниму!

Видео обязательно, выложите на ютуб и сюда ссылку.
Регистрируйтесь на форуме, я перенесу тему в Болезни, там смогут проконсультировать опытные.
Попробуйте ему пока из шприца без иглы дать поесть жидкой детской кашки без молока, продаются такие разводные. Он обезвожен и истощен.
По лекарствам опытные напишут. Зарегься и отпишись в теме, кину в личку телефон опытного крысовода.

Мы находимся в Ростове! Прозваниваю клиники, нам все отказывают, но мы продолжаем прозвон! Может вам  поможет видео?

Добавлено Сегодня в 07:57:49
Город какой?

Ростов-на-Дону

Вы в Москве? Хватаете крыса в охапку и едете в ветклинику Ласка, http://www.laska-vet.ru
Вам нужна Новикова, сразу говорите что у вас тяжелый хверь, примут быстро по живой очереди.
Сегодня она на Новаторов до 14 часов, не тяните, езжайте сразу.
Если можно крысика аытягуть, она аытянет. Если не помочь уже, так и скажет и хотя бы усыпит его гуманно.

Автор Kindershow - Последний ответ от Yuga

Город какой?

Помогите! Побывала в гостях у знакомых, у которых жил крыс, в прошлый мой приезд был здоровый веселый малыш, но то что я увидела сегодня! Это кошмар! Рассказываю все со слов Хозяевов! Заметили ухудшение в самочувствии ориентировочно 5 дней назад, крыс стал вялым сидел сгорбившись шерсть взъерошенная, отказался от еды! Через день они вызвали врача, к его приезду я так понимаю состояние уже значительно ухудшилось ,животное уже не вставало, есть и пить отказывался, из носа было кровотечение. Врач им сказал что симптомы очень похожи на острое отравление либо быт.химией, либо ядом, вообщем сильная интоксикация . Он промыл ему нос и сделал 2 укола один с витаминами(к сожалению не смогла добиться от них названия) второй Мексидол, сказал что должно стать лучше в течении нескольких часов, если не поможет сделать повторную инъекцию. Вообщем крысу это все не помогло и они решили что ему пора умирать!!! Я не выдержала и забрала его к себе, хотя совершенно не понимаю в этих зверьках ничего!умоляю помогите! Клиники от нас отказались! Симптоматика на сегодня: дыхание очень тяжёлое, начала поить через пипетку , не ест, реакции на внешние раздражители нет, практически не встаёт, расчёсывал глаза до крови, понос, теряет в весе на глазах!!! Кровотечения из носа не наблюдаю !Помогите! Умоляю🙏🏻 Я никогда не сталкивалась с таким, но если есть шанс ему помочь я сделаю все что скажете🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Автор okhtinka - Последний ответ от okhtinka

Автор Nessy - Последний ответ от Nessy

До чего же хороши!

Автор nemezida22 - Последний ответ от Mashuk

ну я тоже удивилась. Но она сказала, что в Созвездии не оперирует. Хотя мне, конечно, из Алтуфьево в Созвездие на ВДЕХ куда как удобнее ездить, чем в Добровет на Рязанку. Почему так - не знаю (
Страницы: [1] 2 3 ... 10