Автор Тема: Нежные Пусики-Крысусики  (Прочитано 541207 раз)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6700 : Май 11, 2018, 11,30:50 »
Люба, Ольга, Пирожок прекрасен!
И такие ровненькие дамбоушки  :-\
Здоровья ему, беречь сердечко!

Таня, твои раскрыски вдохновляют! Такие яркие и праздничные, и есть оригинальные решения (вот трехцветный хвост или беркшир, хасик, сиам - я не додумалась!)

Лен, сколько ж ты времени потратила на раскрыску! Я и первую-то картинку не осилю никак.

Лен, мастерство растет с опытом  ;D Мне стало хватать 2 дней эпизодического раскрашивания. Ну, типа подошла, раскрасила все красные лепестки - пошла дела поделала - вернулась - раскрасила все стебельки и т.п. Крыс раскрашиваю в последнюю очередь - на десерт  ;D

Кактусы шикарны! Вот ведь чудо, как цветут!
Сегодняшнее:


Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6701 : Май 11, 2018, 11,35:18 »
Тьфу-тьфу на Сереженьку, красавец! Что ж за напасть такая на зверика...
Кактус прекрасен!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6702 : Май 11, 2018, 11,35:34 »
Сумасойти красота!!!  :o wub

Таня, твои раскрыски вдохновляют! Такие яркие и праздничные, и есть оригинальные решения (вот трехцветный хвост или беркшир, хасик, сиам - я не додумалась!)
Ничего, у тебя еще Раскрыска про Принцессу есть, там сиамов с хасиками раскрасишь ;) А я себя вот всё уговариваю отойти от реальности и раскрасить волшебно ;D
Лена... я тут вчера собрала все твои фото раскрысок и календаря (дада, я храню твои фотки в недрах своего компа) и поняла, что у меня из Раскрыски №1 только две картинки :(
Ты вообще фоткала её всю?

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6703 : Май 11, 2018, 11,39:27 »

Да, и конечно всех поздравляю С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Прошу прощения за опоздание, ходили на Бессмертный Полк, было здорово, но очень устала, вот только отошла.
В смысле фото очень надеюсь на Камера  shuffle, когда имеется такая техника, то свои телефонофото можно позволить себе не делать  :P

Ты вообще фоткала её всю?
Тань, не помню. Сейчас посмотрю. А вообще в теме Несси про раскрыски вроде было, Люба просила опубликовать для Мони.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6704 : Май 11, 2018, 11,40:47 »
Да, и конечно всех поздравляю С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
И я ведь никого не поздравила... С ПОБЕДОЙ!!!

Тань, не помню. Сейчас посмотрю. А вообще в теме Несси про раскрыски вроде было, Люба просила опубликовать для Мони.
:o Где эта тема?!!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6706 : Май 11, 2018, 11,41:43 »
СПАСИБО!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6707 : Май 11, 2018, 12,11:47 »
Кстати, хотела выложить, да все как-то не складывалось.
Гуляла по центру - там красота неописуемая сейчас, всем рекомендую.
И дошла наконец-то до нового "сухого фонтана" на Биржевой площади. Помню, еще зимой там так мерзко было - снег, грязь, заборы, стройка. А теперь вот так:




Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6708 : Май 11, 2018, 16,35:00 »
Красиво...

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6709 : Май 12, 2018, 19,43:24 »
Красиво!
И кактус красивый!

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6710 : Май 22, 2018, 01,31:42 »
Ох, вроде я недавно в дневничке была, а кажется - целая жизнь крысиная прошла уже. Столько всего уже было за эти дни...
Ну, во-первых, Купуся выздоравливает, начал набирать вес... а то последнее взвешивание в клинике показало 436 г, это он на 100 г похудел  за время болезни :-\
Вот такой был... И это уже он начал отъедаться, самое дно пройдено...



Купа бдит из гамачка. За время болезни не видела, чтобы он оттуда спускался, еду ему подавали к постели. Теперь, по мере набора веса, осмелел и спускается.





Во-вторых, беляк Морозка. Стал ласковым, все время встречает и просится на руки, правда, на руках излишне суетится. И даже, кажется, разок лизался. Не прошло и полугода  ;D Или нет, как раз полгода с середины декабря  ;D
Белый морской свинк.





Живет сейчас вдвоем с Купочкой. Эти исконные враги раньше были в одной весовой категории, а теперь Морозка вдвое тяжелее Купы (720 г), но они наконец-то научились мирно соседствовать. Даже как-то спали вместе в одном гамачке (обычно-то каждый в своем). Правда, только я хотела этим похвастаться, как на внутренней стороне Купиной ноги нашла оторванный прямоугольный кусок шкуры где-то 1.2 см х 0.7 см  :facepalm Но Купа вроде не в обиде был и даже не расстроен  :P

Морозка тоже отличился. Пару дней почихивал, а на третий совсем расчихался и стал задыхаться, рот открывать... Я ему вкатила преднизолон (он даже не заметил укола, я боялась, совсем помрет от ужаса с непривычки), все прошло. И назавтра мы поехали ко врачу. Ну что, раскрутил он меня на 3 тыщи, сделали рентген - все чисто! И с тех пор он таких фокусов не выкидывал...

Сережа заинька  love2
Бесконечно готов гладиться...



Живет с Агапитом. Всю жизнь они как братья, но в последние дни Агапит стал задираться на него  :(  Кстати, Агапит единственный, кто огрызался в ответ на уколы, а на вид такой хомячок кучерявый  :P
Как обманчива внешность!  ;D
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6711 : Май 22, 2018, 09,40:29 »
Купочка снова становится гладким красавцем. Тьфу-тьфу на него!
Морозка умничка, наконец оттаял.
Сереженька точно Зайка на фото  wub
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6712 : Май 22, 2018, 10,24:05 »
Морозка мордатенький. ;D
Вот что у этих беляков на уме? Дружба-дружба, а потом р-раз, и нет кусочка шкурки... ::)

Ох, крысы...
Всем заживляться, поправляться.
« Последнее редактирование: Май 22, 2018, 10,28:45 от Scratt »

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6713 : Май 22, 2018, 11,12:07 »
Квыыысочки... Здоровья всем. И мира-дружбы конечно. Ох уж эти мужики...
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

SilK

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11499
  • Город: Ижевск
  • Счастье в твоих руках :)
    • Имя: Катя
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6714 : Май 23, 2018, 13,31:40 »
Да уж про летучую мышь! Вот как такую лечить-то!

Я эта, чуть-чуть начала раскрысивать, мне все равно надо было посмотреть, как лучше :) И все-таки мне хочется, чтобы было какое-то единообразие, чтобы один цветок не был синим, а другой серо-буро-малиновым :)

И что? Это будет называться  сюр и будет очень интересно ;) Ты художник - ты так видишь.
Ну, как говорится, чтобы нарушать правила, надо хотя бы знать то, что будешь нарушать   ;) И я вряд ли фанат сюра :)

https://a.radikal.ru/a01/1805/cb/7742f39e5453.jpg - какой же красивый и яркий!

Красивые фотографии "сухого фонтана"!

Здорово, что Купочка поправляется!
И взгляд такой милый и умиротворенный!
Морозка тоже кажется таким довольным, особенно на второй фотографии! Да уж, его вес по сравнению с Купой!
Сереженька - заинька такой!

Пусть все живут в мире и будут здоровыми!
Наш дневничок
[Йошик, Тобик, Нильс, Иззи, Дирк, Эдриан, Цуккеро, Юха, Ули, Яри, Енс, Девин, Аксель, Ронни, Марко, Игги, Грег] ориентальный кот Джексон

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6715 : Май 23, 2018, 14,05:03 »
Спасибо за хорошие новости! :)
Лен, Сережа - это вообще что-то потрясающее... Какой же он умненький. милый ласкуша.. Крысочеловечек. :)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6716 : Май 23, 2018, 16,30:45 »
Какие все хорошие, особо нравится Купочка, взирающий сверху с гамачка) :D
Не болеть больше никому и не драться  ;) hb
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

MasanGG

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7371
  • Город: Москва
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6717 : Май 25, 2018, 13,13:23 »
Лена!!!! У меня твоя лилия взошла! Я очень рада?
А у тебя клубничка прижилась?)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6718 : Май 25, 2018, 18,42:34 »
Уф, в рабочем цикле краткий перерыв
Люба, Таня, Наташа, Катя,Люся, Алиса, - спасибо!  hb
Крысы ТТТ, стабильны!
Я смотрю, Купа имеет наибольший успех!  :P Я его вчера взвесила - 520 г! Толстеет крысик!  leb
А когда он прокакался и опять был взвешен, - стало 500 г   :bm
Морозка умничка, наконец оттаял.
Вот что у этих беляков на уме? Дружба-дружба, а потом р-раз, и нет кусочка шкурки...
Он прямо рвется на руки (на плечи), но чуть забудешься и начнешь что-то делать, как напоминает о себе весьма чувствительными щипками за щеку  ;D

Я эта, чуть-чуть начала раскрысивать, мне все равно надо было посмотреть, как лучше :) И все-таки мне хочется, чтобы было какое-то единообразие, чтобы один цветок не был синим, а другой серо-буро-малиновым :)
Катя, ура! yahoo
Скоро ждать шедевра?  ;)
Я тоже за единообразие, по-моему, это и есть идея антистрессовости - все однотипные детали методично одинаково раскрашиваются. Ну и вообще определенный ритм и стиль рисунку задает. И еще в них такой момент есть - можно вглядываться подробнее и делать "маленькие открытия": вот эти жучки с двумя полосками - все синие с зеленым, а вот эти с тремя - все синие с красным...
Лен, Сережа - это вообще что-то потрясающее... Какой же он умненький. милый ласкуша.. Крысочеловечек. :)
Люся, выбирайся и познакомишься лично!  ;)
Лена!!!! У меня твоя лилия взошла! Я очень рада?
А у тебя клубничка прижилась?)

Ух ты! Это тот средиземноморский нарцисс, что еще в 2016 году сеяли?  :o
Семена выглядели недозрелыми... может, им и вправду 2 года нужно на вызревание?
Ну я рада!  leb
А клубника вся очень хорошо прижилась и цветет! Спасибо, Таня и Люся!  hb
Но я еще НИ РАЗУ не была на даче, такое расписание на работе плюс лечение крыс  :wall Если бы не мама, то посевная была бы сорвана... Так что про клубнику - с ее слов.
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Нежные Пусики-Крысусики
« Ответ #6719 : Май 25, 2018, 20,15:40 »
Сложные какие у них отношения.