Автор Тема: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи  (Прочитано 773053 раз)

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8400 : Январь 23, 2018, 14,04:42 »
С днюшкой Гешеньку! Ну нравятся ей молодые, крупные и бородатые, хороший вкус. :-*
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8401 : Январь 23, 2018, 14,05:40 »
С юбилеем красотку! Конечно молодых надо - она же вечно юная в душе!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8402 : Январь 23, 2018, 14,50:07 »
Гешеньку с Днем Рождения! :-* :-*
А какие глазки на первой фотографии! hb

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8403 : Январь 23, 2018, 19,16:53 »
Девочки, спасибо за поздравления! Кто-то уже видел фото в ФБ, выложу и сюда тоже. Подборка заздравных фото с каждого года:
Геша - щеночек:

1 год

2

3

4

5

6

7

8

9


ну с 10 лет вы уже видели) Завтра должны привезти новую лежанку - поздно мы сообразили, но когда подарки продолжают поступать, то праздник продолжается! Да у Гешки вся жизнь - сплошной праздник и развлекуха!  :D







Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8404 : Январь 23, 2018, 21,03:22 »
Геша прекрасна и хорошеет с каждым годом. Всех благ вечно юной юбилярше  hb
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8405 : Январь 24, 2018, 06,52:36 »
Гешу с юбилеем!!!
Здоровья и ещё раз здоровья! Все остальное у нее уже есть!  leb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8406 : Январь 24, 2018, 13,54:13 »
Наташеньки, спасибо!  :-* :-*


"Автор: nstep
« : Сегодня в 06:52:36 »

ЦитатаЦитата
Гешу с юбилеем!!!"

Наталья, ты в 6 часов утра мне писала и в это же время мне снилась!!  ;D Короч, снится мне сон: клетка девиц на кухне, и краем глаза вижу, как крысиная креветка выползает сквозь прутья, за ней другая... Присмотрелась, а внутри еще копошатся... Я стала перерывать содержимое, сняла клеть с поддона, там еще крысята... Бог мой, мои девицы кроме Славки мужиков в жизни не видели!! Я звоню nstep, параллельно пытаясь вернуть слепышей в клеть, истошно вопляю в трубку Наталье, мол, как оно ваще такое возможно и пытаюсь выяснить, кто же из тройни осчастливил меня потомством!  :bm Девки прикидываются невинными машами, материнство/авторство не выдают... Пытаюсь пересадить деток в клеть с мелким шагом, но кого к ним в качестве мамки сажать?  Всю троицу  ???
А крысята такие хорошенькие  :-*  :hug

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8407 : Январь 24, 2018, 16,45:29 »
Свет, это к пополнению! icon_lol icon_lol
Прям непорочное зачатие icon_lol
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

okhtinka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8856
  • Город: Moscow,
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8408 : Январь 24, 2018, 19,53:43 »
Здоровья юбилярше! Хорошая такая, в колпачке и с тортиком )

Prilipun

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20497
  • Город: г.Москва, м.Орехово
    • Имя: Татьяна
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8409 : Январь 29, 2018, 21,59:18 »
Геша прекрасна :) С Юбилеем!  hb

Света, какое у тебя подсознание однако  ;D Желает пополнения ;)

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8410 : Февраль 16, 2018, 18,22:55 »
Всем привет, дорогие мои!  :-* :-* :-*

Мы поросята, конечно - Чудушке 25 января годик был и мы этот факт зажали. Нет, мы отметили в узком осьминожьем кругу ("Жил осьминог  со своей осьминожкой, И было у них осьминожков немножко"), конечно  :D

Так что Чудилка у нас взрослая крысотетка, хотя хомяк хомяком  ;D Филя на шиншиллу похожа, лишь Ушаня вроде как на крысу походит)

Чудо хапает в рот семок столько, сколько можно запихнуть. Филя ест по одной семке, не набирает, Ухо - как получится.

 













Новостей крысиных особо нет, фотки на мобильник делает в основном Славка - ленимся мы, стаааренькие мы стали,  :bm :bm  инертные  :hug

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8411 : Февраль 16, 2018, 18,41:33 »
Поздравляю Чудушку!  hb hb hb
Это она с моими старшенькими почти ровесница. Но девочки и в 3 года - шустрые девочки, а мы уже солидные и серьезные...
Все мышки такие красотки...  love2
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8412 : Февраль 16, 2018, 19,32:46 »
Хомяка с Днем рождения!Здоровья ! hb
Девочки очаровательны! :-*

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8413 : Апрель 05, 2018, 07,44:11 »


Dambik у нас – такой светлый и жизнерадостный человек, девочка-улыбка, которую боженька и в обе руки и в сердце поцеловал, вот поэтому Светланка любит и умеет украшать наш мир и радовать тех, кто рядом.
С Днем Рождения, драгоценный друг, пусть всё-всё у тебя удаётся и «пусть всё будет так – как ты захочешь!»  hb hb hb
Надеюсь на скорую встречу  ;)
 
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2018, 10,56:19 от iloverats »
[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8414 : Апрель 05, 2018, 09,26:02 »
Светочка, поздравляю от всей души! Здоровья, счастья и радости! Пусть каждый день будет праздником!  hb :hug
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8415 : Апрель 05, 2018, 09,36:08 »
Поздравляю очаровательную женщину и Творца с Днём Рождения! Всего-всего, и самого приятного!  hb
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Iolia

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4479
  • Город: Саратов
    • Имя: Ольга
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8416 : Апрель 05, 2018, 10,11:46 »
С Днем Рождения,Светик! Счастья !

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8417 : Апрель 06, 2018, 11,24:26 »
Ой, чуть не опоздала... ;D  shuffle

Светик, дорогая моя, с Днем рождения!!!! hb
Пусть у тебя всё всегда получается! Пусть будут здоровы твои близкие! И пусть тебя никогда не покидает весеннее настроение!!!

Нашла на просторах инета картинку... ну прям всё про тебя!!!! yahoo



http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8418 : Апрель 06, 2018, 21,08:06 »
Девочки, дорогие мои, спасибо вам за такие добрые слова и пожелания!  :-* :-* :-*

Крысы живут в привычном режиме, Чудилка чудит, Филя со Степашкой Ушаней матереют  :)



Гешка месяц назад чем-то траванулась, чем - не знаем, скорее на улице что-то зацепила. Ну и устроила нам жизнь веселую.

А это фото сделано вчера. Маня мне подарила крутую открытку, которую сама сделала, но фишка -
это ёлка, как вы понимаете  ;D

Всё, как обычно, полёт нормальный  :bm


NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мировой крЫСис в масштабе одной семьи
« Ответ #8419 : Апрель 06, 2018, 21,20:49 »
Ох, я думала, только у меня ёлка стоит, праздник продолжается!  :hug
Всем здоровья, и крысочкам и Геше. И всем людям.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.