Автор Тема: Давным-давно, в далёкой-далëкой галактике...  (Прочитано 519804 раз)

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7680 : Февраль 12, 2018, 22,38:20 »
Знаю, что меня уже потеряли тут... В общем, у меня тут целый пучок проблем, и основная из них - я приболела(( Капитально так, насморк, кашель, температура 38, все как у людей. И уши, куда ж я без больных ушей :wall На форум, честно сказать, ни сил, ни желания... Вот...
Ну и вторая основная - на работе .опа, мое начальство решило меня перекинуть в другой отдел, что по сути есть ни что иное, как филиал Ада на земле. Мотает мне нервы уже с неделю, что на фоне простуды вообще прекрасно ощущается.
Год начался офигенно, ничего не скажешь.
Лечиться и выздоравливать, уши не запускать   hb  :bm
все остальное потихоньку можно пережить... может начальство еще передумает-оно такое...  ::)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7681 : Февраль 15, 2018, 13,11:12 »
Сил тебе, Даш...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7682 : Февраль 16, 2018, 16,16:59 »
Спасибо, дорогие. Что-то я подрасклеилась...

Между тем, все потихоньку приходит в норму. Начальство вроде бы (ттт) отстало. Одному богу известно, скольких нервов мне это стоило. Хуже всего, когда на работе бардак, ждешь какой-то поддержки хотя бы дома. Но и там облом. Грустно это.
Я вроде уже хотя бы не температурю, и ушам получше. И дышать хотя бы носом стала, а то хотелось, как тот ежик из анекдота, научиться дышать совсем другим местом. Еще немного, и должна встать в строй.

Крысы радуют все, кроме Сили. Похоже, больнички нам с ним не избежать... Пока наблюдаю, хочется хотя бы некрозы заживить сначала, прежде чем делать еще новые дырки в крысе...

У Ташули вчера был день варенья, 1 год и 1 месяц. У меня совсем из головы вылетело, даже не отметили. Фотографировала я тоже мало... Но вот относительно недавний Тараканчик



Сорри, что так обрывисто и коротко. У меня синдром приближения отпуска, чем ближе март, тем больше меня все достает и хочется от всего отдохнуть. От форума тоже...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7683 : Февраль 16, 2018, 19,34:08 »
   С двумя единичками! Вперед к следующим сдвоеным цифиркам.
   Нууу, отдых от форума поставьте в конец списка. Здоровья и подзарядки  от солнышка, оно все дольше  посылает нам свою энергию. Хотя сейчас в очень спокойном состоянии. Можно еще подзаряжаться от энергии Земли, она излучает и землетрясет, и двигает материки в среднем темпе.

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7684 : Февраль 18, 2018, 22,13:07 »
Ваш  :D


Добавлено Февраль 18, 2018, 22,16:16
« Последнее редактирование: Февраль 18, 2018, 22,16:16 от nemezida22 »

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7685 : Февраль 18, 2018, 22,44:39 »
Спасибо, grymza) Солнышко - это хорошо, солнышку мы рады. Жаль, балует оно нас не часто. Но тут в четверг, кажется, такой красивый солнечный день был... Жаль, я со своей новой балалайкой перестала везде таскать с собой фотик - а на него снимки все-таки намного лучше получаются... Но сумка, увы, не резиновая :(
По дороге на дачу. Жаль, фото не передает. Все так сверкает и светится на солнце...

И я была бы не я, если бы не полезла в сугроб фоткать репейник :facepalm

И сосну

А это по дороге на работу. Рассвет...

Надеюсь, совсем скоро солнышко войдет в полную силу и зима закончится. Надоела уже зима. И снег грести надоело. Хочется тепла...

Нелечка, спасибо! :hug Щас меня, наверное, кто-нибудь за колечко жестко заклюет
Пряня тут такое мимими скромное love2 И я все еще хочу это на аватарку ;D Можно? shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7686 : Февраль 18, 2018, 22,50:03 »
Это ж твоё, можно всё!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7687 : Февраль 18, 2018, 22,53:46 »
 :-* :hug
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

MYSHKA

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1278
  • Город: Ярославль
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7688 : Февраль 22, 2018, 11,06:24 »
               

я же помню и всем расскажу, несмотря ни на что, ибо нефик было править профиль)) правда это было 3 дня назад, но мы же днем на работе, а вечером крысы)))
дневничок моих крыс http://ratforum.ru/index.php/topic,7360.1560.html

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7689 : Февраль 22, 2018, 20,59:59 »
Спасибо, Ольчик :hug Я еще думала, ничего себе, крепко же про меня все забыли ;D
Крысы - это главное!

А я зашла как раз того, про крыс...
19 февраля у Силюши был день рождения. 1 год и 4 месяца стукнуло Силюше. И отметили мы праздник записью на операцию...
Сегодня Силю прооперировали. Вырезали гнойник с пуза, обкололи иголками, покрасили в модный зеленый... А я потом дома еще и в тряпку замотала как смогла. В общем, день не задался...

Наркоз сходит плохо, долго... Колбасит Силю. Без попоны было полегче, но пришлось замотать, ибо стоило ему кое-как усесться, как он тут же принялся дергать нитки. Теперь только колбаской с боку на бок перекатывается...
Вот так мы отметили почти годовщину нашей с Силей встречи и его день рождения. Надеюсь, подобное не войдет у нас с ним в привычку...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7690 : Февраль 22, 2018, 22,20:33 »
Неужто абсцесс? Заживать маленькому... пусть больше не повторится
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7691 : Февраль 22, 2018, 22,37:49 »
 С Днями рождения! Пусть только спокойствие, здоровье и счастье будут вам!
   Между прочим, захожу почти каждый день со времен первой стайки. Нравится мне тут, вот.

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7692 : Февраль 22, 2018, 22,39:41 »
Вот да  grin  У кого-то тут был День Рождения  ;D  [:||||:]  congr!
Желаю здоровья, сбычи мечт, здоровых крыс   rats_wave

Силе выздоравливать быстрее.....

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7693 : Февраль 22, 2018, 22,42:08 »
Силечку тоже с днюшкой, пусть приходит в себя поскорей! hb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7694 : Февраль 23, 2018, 10,43:26 »
А что, правда Бум никому не рассказал о др? ???

Спасибо, родные :hug Особенно за пожелания Силечке, он у меня сейчас основная головная боль... Наркоз за ночь, слава богу, сошел совсем. Больной писает, какает, ест только самое вкусное и злится. Срывает зло на наташином красивом вязаном домике :'( Этот пациент у домика явно будет первый и последний...

Оль, да, абсцесс. Месяц назад почти появился, сидел глубоко. Я все ждала, что он выйдет наружу, как все порядочные абсцессы, но не свезло :( Образовался свищ, гной выходил через писюн. Тут уже только резать оставалось...
Врач сказала, гноился лимфоузел. Удалила капсулу вместе с ним, как я поняла. И сказала, что это не очень хорошо, потому что может быть признаком онкологии. Но может и не быть.

grymza, мне очень радостно читать, что кому-то здесь нравится, не смотря на мои периодические игры в молчанку, иногда горы скучных фотографий и всегда кривой юмор :bm Спасибо! :hug
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7695 : Февраль 23, 2018, 20,02:31 »
С Днем Рождения! Счастья и исполнения мечт!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7696 : Февраль 24, 2018, 18,21:12 »
Спасибо, Нель :hug
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7697 : Февраль 26, 2018, 13,40:19 »
Силя проверяет меня на прочность. Ест попоны, гамак, подстилку, свою лапу (побрил, зараза...) и игнорирует сухой корм, мясное пюре, каши, творожок, семечки... Запеленутый больной лежит мордой в угол и уныло жует что-нибудь несъедобное. И так целый день :facepalm
Поэтому сегодня, придя домой и обнаружив, что эта зараза все-таки вылезла из попоны, я даже не особо ругалась. Забила. Пусть побегает пока свободным. Если не будет делать глупостей, я даже дам ему на это целый день. На ночь все равно замотаю от греха.
Шов сухой и чистый, местами даже еще зеленый. Первые дни был небольшой отек и, пардон за подробности, писюн плохо убирался на место и явно доставлял дискомфорт. Сейчас уже все в норме.
С парнями тоже встречается под присмотром. Ребята его не обижают, только Пряник что-то там пытается периодически предъявить. Но вроде ттт, не всерьез. Силю вообще нельзя обижать всерьез, он из тех крыс, которые ничего противопоставить противнику не могут, кроме растерянных глаз на печальной морде. Поверить не могу, что вот эту крысу когда-то кусачим бандитом обозвали...
Швы снимать в воскресенье. Пойду внушать это Сильверу и сотоварищам...
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Давным-давно, в далекой-далекой галактике...
« Ответ #7698 : Февраль 26, 2018, 20,01:03 »
   Силечка, нежная душа, здоровья тебе!

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Спасибо, grymza :hug

А у нас, получается, что сегодня днюшка у ЗлоДея ::) 30-ого числа в феврале нет...
Красавцу Амадею уже целых 9 месяцев leb
Большооой мальчик! Целых 730 грамм крысятинки, и по уму взрослеет, прям видно... Мое серебряное сокровище!
Редко сейчас снимаю... Но думаю, Дейку отличите ;D

Здоровья тебе, мой хороший! Все остальное приложится.

У Силюши новости менее радостные - Силюша на пятый день воспользовался моим доверием и снял один узелок со шва. И теперь я знаю, что на пятый день оно нифига еще не склеивается... В пузе дырка, хотя уже подсохшая и маленькая, но все равно добавившая мне седых волос и поводов покусать локти. Погуляли без попоны, блин :wall
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК