Автор Тема: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.  (Прочитано 622302 раз)

supernova

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6020
  • Город: Генк (Бельгия)
    • Имя: Мария
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8120 : Февраль 14, 2018, 23,53:20 »
Катя, Маша, спасибо. Осе получше, у птички опухоль на суставе подагрическая,  пасюки не хотят есть сушку и спать в гамаке. Насыщенно всё очень.
Каждый "выпендривается" как может. :facepalm ::)
*  Крыса - уникальное животное, которое способно внушить нужному человеку, что без нее у него будет постоянный психо-эмоциональный дискомфорт. ;-)

 Мой дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=46952
 Моя страничка "В контакте"  http://vk.com/id60212803

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8121 : Февраль 16, 2018, 17,52:22 »
Наташа, поздравляю с воронкой!  :P
Вот уж точно - не было у бабы забот, - ...
Но хоть утешение, что характер хороший у птички, надо же, они тоже все разные, оказывается!

Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

dambik

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8825
  • Город: Москва
  • ... принимая как награду сердца маленького стук...
    • Имя: Светлана
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8122 : Февраль 16, 2018, 18,30:45 »
Наташа,  я как-то урывками почитываю, но понимаю, что большая часть твоих подвигов проходит мимо моей фокусировки  :bm

Ты молодец!  hb

nikta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1294
  • Город: г.Донецк
    • Имя: Татьяна
Re: Подобрашки мои, такие разные и такие любимые.
« Ответ #8123 : Февраль 16, 2018, 21,08:13 »
Не скучно живешь! ;D
С птичкой!

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Ох, как нескучно я живу... Моя дорогая птичка, которую я успела полюбить всей душой, не справилась с болезнью, сгорела за пол дня, дождалась меня с работы и тихо улетела в небо. Я была потрясена такой внезапной смертью, ведь ей становилось всё лучше. Но вскрытие показало, что она была не жилец, подагра поразила почки, там совсем небыло живых тканей. Непонятно, как она вообще с этим жила, и почему в таком молодом возрасте всё так было плохо.
 Оплакивала Куколку я так же сильно, как своих крыс, сильнее, чем сегодня Осеньку.
 Осеньку пришлось отпустить, ей резко стало хуже. Днем я примчалась с работы её покормить, и увидела отек легких. Бабушка была в коматозном состоянии со вчерашнего вечера, и очень мало ела. Она последние дни много и глубоко спала, побочка от обезболивающих. Вот так кстати я приехала днем, иначе неизвестно, сколько бы она мучилась, я ведь работаю до поздна. Ося прожила очень хорошую жизнь, практически не болела. В далекой юности отит и осенью респираторка. Золотая моя огромная крыса...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Яркой радуги Осени и Куколке((
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Ох, Наташенька, держись! Куда же они улетели вместе... лёгкой дорожки крылатой и хвостатой.
Держись  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Крис, Люба, спасибо... Для меня февраль-март всегда очень тяжелое время. Про Куколку даже не могла писать, потом ждала вскрытия, винила себя, что что -то сделала не так, если птица внезапно погибла.
 Потом Ося ухудшилась, каждые выходные в Ласку, куча диф. диагнозов. А вчера вот совсем плохо стало. Хорошо, сегодня я была свободна, если бы я пришла домой и увидела холодное тельце, я бы съела себя потом.

Добавлено Март 03, 2018, 20,16:10
Вова тоже болеет, теперь мне приходится утром и вечером ловить его и давать лекарство в рот. Орет и вырывается он как безумный. Обломал все перья и похож на бомжика.
« Последнее редактирование: Март 03, 2018, 20,16:10 от NaTaLi3RAT »
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Яркой Радуги Осеньке и Куколке... :'(
Наташа, мои соболезнования. Держитесь, вы для звериков всё возможное сделали.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
 Спасибо, Марина. Только как не крути, отит у старушки я вовремя не заметила. Хотя не в отите причина, скорее опухоль в голове. Или несколько причин. И моя привычка возить возрастных крыс на профосмотр не помогла...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

LARISKA.S

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1882
  • Город: Москва
    • Имя: Надежда
    • Дневник на Ратмании
Осеньке... "милому старичку" яркой радуги... держись Наташа.
Ириска-05.01.18 Сочек~06.08.17 Сара~26.06.18 Ляля~02.02.18,Эмили~15.02.18 Нова~1.04.18 Хулиган~10.11.18 Белянка. Лиса Лаванда 27.03.19 Нора 01,04.19 0дин~01.06.19 Пушкарева~27.06.19 Сильвия,Граф.
Лариска,Белка,Миссис,Малышка,Мотя,Лиза,Клепа, Луша,Мася,Тома,Тимофей,Хома Мирона,Лора,Искра, Нюша,Пуша,Мышь,Джек,Пася,Кью Блоша,Котя,Ева, Шуня,ДедТихон,Пуля,Моня,Бель,Руфь,Нежданка

ka1nr49p

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Ленинградская обл., г.Кировск
  • Ольга
Соболезную вам.А с Вовой то что ?

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Осеньке... "милому старичку" яркой радуги... держись Наташа.
Надь, спасибо вам за всё...
Соболезную вам.А с Вовой то что ?
Проблемы с кишечником. Лечится энтерофурилом. Ну и по теплу нужно будет на осмотр свозить, у него, кажется, один глаз не видит...
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Наташ  :'( сил!
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташ  :'( сил!
Даш, спасибо, стараюсь. После Куколки было очень тяжело.
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Scratt

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5642
  • Город: МО, г Железнодорожный
    • Имя: Татьяна
Как грустно всё...
Держитесь.

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Наташа, соболезную(((... :'( Яркой радуги Осеньке и Куколке!...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Messalina

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5520
  • Город: Москва м. Тропарево
  • Многакрыс
    • Имя: Алла
    • Ночная "Фурия"
Наташ, сочувствую....
Осеньке и Куколке мягких облачков и широких крыльев....
 :'( :'( :'(
Agouti Varieberk Badger (кривоблейзик) Dumbo Standard
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=38444.0

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
 :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Наташа, соболезную.
Облачков ушедшим.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]