Автор Тема: Плодильщики из Best Dambo Rat.  (Прочитано 23870 раз)

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #40 : Октябрь 13, 2014, 10,48:50 »
а мне логика понятна. Поддерживать плодильню рублем не стоит. На форуме достаточно крысят у адекватных хозяев.
+ мильон

На всех хороших рук не хватит, так что лучше уж взять крысёнка от настоящего заводчика или бесплатно у того, кому попалась беременная самка от такой вот Галины-живодёрки.
Потому что все плодильщики и зоомаги работают по одному принципу: есть спрос - будет и предложение. :-\

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #41 : Октябрь 14, 2014, 11,49:37 »
vorobei4ik, вы всё правильно сделали!  Нечего кормить живодеров.
Вот тут девушка из Иваново себе крысенка берет
http://rat.ru/forum/index.php?topic=58941.0
можете с ней списаться, чтобы подумать о совметсной доставке пушистика (а лучше сразу двух) ;)


Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #42 : Октябрь 14, 2014, 17,53:36 »
Была 11 числа в Ласке. Столкнулась с двумя взрослыми, которые купили у плодильщицы 2 крыс. Не удалось убедить, что это ну совсем не питомник. Аргументы "да ну нет, нормально она их содержит. Ну у нас же не больные. Ну написано же питомник" >:(

RoseOfMay

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 171
  • Город: Белгород
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #43 : Октябрь 14, 2014, 17,57:24 »
На последний аргумент есть древний как мир ответ о заборах, о том что на них пишут и о том что за этими заборами лежит на самом деле.

vorobei4ik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
  • Город: Иваново
    • Имя: Оля
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #44 : Октябрь 15, 2014, 11,55:56 »
Для RoseOfMay:
Да, дочке моей 6 лет, сыночку - 12. Я взрослый человек. Если я согласилась завести животное, то я понимаю, что ответственность первоначально лежит на мне. Насчет таких питомников: у меня подруга завела собаку из питомника, где главное - это деньги, а о здоровье живых существ даже не задумывались. Так вот, купили они щенка породы кане корсо потому, что сжалились, что он был весь худой и находился в такой обстановке. Потом лечение и психологическая реабилитация, но сколько они не бились за его здоровье - собака умерла.  :'( Юля очень долго плакала. Завела новую кане корсо, но уже у профессиональных заводчиков. Вот такая грустная история...

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #45 : Октябрь 15, 2014, 19,35:57 »
На последний аргумент есть древний как мир ответ о заборах, о том что на них пишут и о том что за этими заборами лежит на самом деле.

Это было в той ситуации не очень уместно. Только настроила бы против крысоводов(
Но это жуть. Про Лидию Рубцову они в курсе и осуждают, а Галина нее... притомник и все нормуль >:(

Dr_Stein

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Город: Москва
  • Агрессивная самка человека
    • Имя: Кристина
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #46 : Октябрь 15, 2014, 21,34:08 »
Это было в той ситуации не очень уместно. Только настроила бы против крысоводов(
Но это жуть. Про Лидию Рубцову они в курсе и осуждают, а Галина нее... притомник и все нормуль >:(
А аналогию между Рубцовой и этой они не провели? А то Лидочка тоже себя все питомником звала :-X :-X
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=2585.0 - счастье в крысомордах (:

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #47 : Октябрь 15, 2014, 21,36:21 »
Это было в той ситуации не очень уместно. Только настроила бы против крысоводов(
Но это жуть. Про Лидию Рубцову они в курсе и осуждают, а Галина нее... притомник и все нормуль >:(
а по сути одно и тоже.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #48 : Октябрь 15, 2014, 22,01:18 »
Рубцовой до обсуждаемой здесь плодильни как до звёзд. По крайней мере в продаже списанных с конвейера крыс на глистофорумах она пока замечена не была.

Rat79

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2449
  • Город: Туймазы, Респ. Башкортостан
  • Звать необязательно, подкрадусь незаметно сама.
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #49 : Октябрь 15, 2014, 22,03:46 »
А почему нельзя на эту "плодильщицу" всех и всего на свете натравить санэпидемстанцию, госветстанцию по борьбе с болезнями животных и т.д., собрать подписи с соседей? ::) Раз все адрес этого притона хорошо знают. И соседям, возможно, тоже рядом с ней не слишком чудесно живется - наверняка из квартиры и вонь, и шум, раз в ней столько много разной живности, за которой не ухаживают толком.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2014, 22,05:17 от Rat79 »
Кто не положительная? Я не положительная? Наоборот! Мне на все положить. :-) И, как меня положишь, так и буду лежать на диване. ;-)
Новый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64409.msg2053308#msg2053308
Старый днев: http://rat.ru/forum/index.php?topic=57820.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #50 : Октябрь 15, 2014, 22,04:09 »
А аналогию между Рубцовой и этой они не провели? А то Лидочка тоже себя все питомником звала :-X :-X

Увы, нет. Не провели. Первый крыс от "питомника Галины" у них прожил более 3 лет ничем не болея и ушел тихо и за секунду. Вот и все аргументы(
Не думаю, что у них обоих было желание вникать, шерстить форум, искать инфу о вязках. допустимов возрасте/весе. бесчеловечном содержании и тд.
Я этот случай написала к тому, что не только такие же как лидия/галина поддерживают плодильни и настаивают на своей правоте, но и люди на первый взгляд любящие животных.

Добавлено Октябрь 15, 2014, 22,09:34
Рубцовой до обсуждаемой здесь плодильни как до звёзд. По крайней мере в продаже списанных с конвейера крыс на глистофорумах она пока замечена не была.

Так блин еще хуже!!! Про Лидию они со мной не спорили. А тут ничо не знаем, питомник! Ну как может питомник иметь такое огромное кол-во крыс???!!! даже по логике вещей. Если ВСЕ Авито завалено ее крысами. Ну можно же посчитать столько самки должны плодиться конвеером. Аргумент "зато наш жил долго и там есть все окрасы и все вообще разновидности". Все. Точка. Значит питомник. Я попыталась пока ждала свою очередь хоть немного рассказать. про то какие болячки могут вылезти и вообще мол ну почитайте, но боюсь меня совсем не услышали(
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2014, 22,09:34 от Sailis »

GingerSnaps

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92
  • Город: Калуга
    • Имя: Оля
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #51 : Декабрь 23, 2014, 00,19:19 »
В назидание всем, кто хочет взять крысу из Бест Дамбо.... Мои двое от туда. Один мальчик в 7 мес дварф: мелкий, как девочка - едва 400гр набрал + предположительно сердечная недостаточность. Очень болезненный. Второй с нарушенной психикой: агрессивный и пугливый. В руки даётся делько мне, остальных кусает. У меня 6 мес.

Kalina_Red

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #52 : Январь 06, 2015, 23,50:58 »
Когда искала себе крысят, часто натыкалась именно на этот "питомник". Но меня смутило именно огромное количество и разнообразие крысят. Не решилась туда даже ехать. И теперь только подтвердила свое предчувствие. Очень рада что нашла этот форум и узнала много полезного и интересного. Всем огромная благодарность!

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #53 : Январь 20, 2015, 10,33:46 »
Про отработавшего своё "производителя" из этой плодильни (думаю, что не так страшно, что вставляю ссылку на соседний форум): http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5942.msg343318#msg343318
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #54 : Январь 20, 2015, 11,28:49 »
Про отработавшего своё "производителя" из этой плодильни (думаю, что не так страшно, что вставляю ссылку на соседний форум): http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5942.msg343318#msg343318
Слов нет- ЖЕСТЬ red285 red285 red285 red285 red285 red285
Но, не удивительно....
Смотрю, хамство южной "новоявленной заводчицы" зашкаливает на всех форумах...и все глотают это :-X :-X
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #55 : Январь 21, 2015, 23,32:03 »
Вот продолжение истории.
http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=5962.msg344568#new
От такой наглости я была немного в шоке.

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #56 : Январь 22, 2015, 00,29:16 »
Слушайте, ну вот нафига вы ее пиарите здесь?
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #57 : Январь 22, 2015, 00,41:33 »
Слов нет- ЖЕСТЬ red285 red285 red285 red285 red285 red285
Но, не удивительно....
Смотрю, хамство южной "новоявленной заводчицы" зашкаливает на всех форумах...и все глотают это :-X :-X
Жанна, при всем уважении - где вы там хамство увидели со стороны "новоявленной южной заводчицы"? Человек излагает по факту, причем говорит правильные вещи. Как, впрочем, и всегда. Да, не все мы можем лояльно и вежливо общаться в некоторых ситуациях, я и сама не сахар и порой готова сорваться и обхамить. Но все же. Все мы разные, но все мы объединены одной идеей, так сказать. Благо крыс и любовь к крысам - вот что главное, а люди разные. и разные - не значит, что плохие.
Кстати, у меня крысенок из Black Sea Rat. Это чудесное, ласковое создание, общительное, умное и очень интересное по характеру чудо. В 4 месяца мы весим полкило, при этом имея стройную, атлетичную фигуру и мощные мышцы. Сразу видно, как этот малыш был выращен и сколько в него было вложено. Это говорит о заводчике только хорошее :)
Да, в данной теме это оффтоп. Прошу меня простить ;)
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #58 : Январь 22, 2015, 14,20:17 »
Слушайте, ну вот нафига вы ее пиарите здесь?
Пиар? Мне кажется, что такая информация - это наоборот антипиар...
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

nemezida22

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5496
  • Город: Жуковский
    • Имя: Нелли
Re: Плодильщики из Best Dambo Rat.
« Ответ #59 : Январь 22, 2015, 14,26:59 »
Пиар? Мне кажется, что такая информация - это наоборот антипиар...
вот и мне показалось, что антипиар...