Автор Тема: Любимые хвостики  (Прочитано 30502 раз)

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74724
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Любимые хвостики
« Ответ #280 : Май 13, 2018, 19,07:23 »
У диггеров Зефира,Финика и Кузи сегодня три однерки!!!
классная дата!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #281 : Май 20, 2018, 18,26:20 »
Совсем забыла Альбилосиков поздравить
Варенику и Беляшу 16.05. исполнилось 1и4
И веса в них 1,300 на двоих, маленькие мои мальчики. Весьма самодостаточные кабанчики. После того, как от них ушли Лори и Альк, они больше ни с кем не нашли общего языка.




Добавлено Май 20, 2018, 18,43:36

Юсяка решил, что не нужна ему жена, выпихал девку из дому, и вполне счастлив один. При этом на ночь я его беру к себе, и он спит в уголке под подушкой.Лапки заднии совсем плохи, когда спит, они у него трясуться. Но он за собой ухаживает сам, даже пробок нет, только голову надо чухать, не достает сам.



« Последнее редактирование: Май 20, 2018, 18,43:36 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Любимые хвостики
« Ответ #282 : Май 22, 2018, 20,27:19 »
  С Днем рождения вкусных мальчиков! Самого-самого им наилучшего. А дедусе долгих лет спокойных и счастливых. 

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #283 : Май 30, 2018, 15,22:32 »
У нас слава Крысиному взе без изменений по здоровью.
Финька и Мурка свои порции лечения получают. Юсяка плюхает, только ушки чистим, то сам не достает.

А еще у нас пополнение. Двое мальчишек д.р 7,04,2018. Альбусь(Бусинька, Пузинька) и Аякс(Ясик, Яська)
Славные мальчишки-писюкашки. За 2 дня вселила к ним стерильных девок, правда Тишка на них все еще злобится. сегодня загнала Яьку в домик и у выхода лежала не выпускала ребенка из домика, как овцарка. Но в целом сселились, спят вместе.
Детки




Думала АльбиЛосиков к ними сселить, но увы, Лоси истерят. пушаться, ногами топочут и шипят. И если в детях 140-180 гр, то эти 700 гр. тушки  боюсь их просто сожрут


Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #284 : Май 30, 2018, 15,33:58 »
С малышнёй! Откуда добыла?
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #285 : Июнь 07, 2018, 19,22:48 »
Юсинька 9.09.2015-7.06.2018
Спасибо мой голубышик, что был со мной.
Прости если что-то упустила, не сделала.
Отпустила я тебя, но так для тебя наверное лучше.
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #286 : Июнь 07, 2018, 20,24:14 »
 :'(
Яркой радуги мальчику. Хорошо пожил крысик
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Nata-li

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 122
  • Город: Москва
  • Хвостатые бубочки живут в моём сердце!
    • Имя: Наталья
Re: Любимые хвостики
« Ответ #287 : Июнь 09, 2018, 00,13:00 »
Яркой радуги братику. Юшенька сестренка его там встретила...будем ждать их обратно
За радугой: Вафля,Маня,Фаня,Юна,Юша,Хася, Ульяна, Яся, Фельяша, Майка, Валя, Мася, Ваниль, Сонечка,Лелечка,Даша.. жду встречи снова

Со мной:бабуси-Евуся,Енюся,попрыгушки Аська,Васька,Машка

Мы здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=64052.0

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #288 : Июнь 12, 2018, 17,22:34 »
Девочки, спасибо!
Конечно мы всегда их ждем обратно.
Но бывает так, что они сами приходят, вот вроде бы и не ждешь, и не планируешь, а тут появляется крысик который цепляет за душу, и ты понимаешь, что это твой зверь, вот с полуслова, в с полу.... Я даже фото не видела, но поняла, что это МОЙ.и если я не ошибаюсь, то это Алька мой вернулся, Мой крысик.http://rat.ru/forum/index.php?topic=45940.5700#lastPost
Еще денек, и мы будем вмести.

Добавлено Июнь 12, 2018, 17,28:54
А еще сегодня Диггерам
Финику, Кузи и Зефиру 2 года!!!
Молодцы мои мальчишки, вредные, противные,но любимые крысятины!!!
Так держать, живите как можнл дольше, я вас люблю!!!

« Последнее редактирование: Июнь 12, 2018, 17,28:54 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #289 : Июнь 12, 2018, 18,12:07 »
Мальчишек с юбилеем!
У крысоволов так всегда, где убавится, там и прибавится
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Любимые хвостики
« Ответ #290 : Июнь 12, 2018, 19,20:20 »
  Мальчиков с Юбилеем! Долгих лет здоровой жизни им.

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #291 : Июнь 14, 2018, 06,32:42 »
Приехал Космо вчера домой! Удивительный крысик.
Начало жизни так себе, за несколько дней такие перемены в жизни, переезды, новые люди, разные неизвестные запахи, разные клетки. А он не потерял жизнелюбия, задора, и веру человеку.
По приезду домой, он защищал всех кто его гладил, это не было проявлением покорности и страха, а искренний интерес и желание общаться.
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #292 : Июнь 14, 2018, 09,28:17 »
С мелочью! Легкого подселения!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #293 : Июль 01, 2018, 17,58:51 »
Пролетел июнь, а с ним и даты.
МурЛыська и Тишка 1.06.20018 отметили 1год
7.06.2018 Альбус и Аякс отметили 2месяца
7.06.2018 Космо отметил 5месяцев
9.03.2018 Ершик  2года3месяца
12.06.2018 братьям диггерам  2 года Кузя, Финик и Зефир
16.06,18 Варенику и Беляш 1год5месяца
3031.06.2018 у Белочки 1и11
« Последнее редактирование: Июль 01, 2018, 18,44:21 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #294 : Июль 01, 2018, 18,32:31 »
С днюшками именинников!
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #295 : Июль 01, 2018, 18,43:20 »












Добавлено [time]Июль 01, 2018, 18,58:53 [/time]








Добавлено Июль 01, 2018, 19,07:02
Ася и Буся отлично влились в девичью стайку. А после и красавец Космо туда вошел хозяином. главкрысом. И если писюки вездессущии проныры, то Коська основательный такой мужичек, правда любитель до девок довязаться, но лысуюМуру в обиду не дает, сам не трогает и другим не позволяет.
АльбиЛоси как были ребята самодостаточные, так и остались, только миску вовремя наполняй, а так пушатся на меня, еще и ножками топают.

Ерш и братья диггеры в целом не плохо, но все же тяжелое детство дает о себе знать, слабеют парни

А еще сегодня котенка в дом принесла, видно что бывшедомашний, ищим еме или старых или новых родителей.Боюсь, что мама четвертого котейку в доме не простит
« Последнее редактирование: Июль 01, 2018, 19,07:02 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #296 : Июль 02, 2018, 18,14:44 »
Люба, спасибо!
Сегодня котейка воссоединился с семьёй. Через подъезд от нас живет.
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #297 : Июль 03, 2018, 20,04:15 »
А у нас вот



Чудо-юдо Тучка н.Д.Р.29.05.2018. пухлявое дите, 89гр весу, чудо чудное


Добавлено [time]Июль 03, 2018, 20,10:11 [/time]
Т.к. деть еще маленький, да и мои не шибко взрослые, мы сегодня и познакомились. Моя молодежь не поняла вообще что случилось, Тишуля правда на правах старшей немного пофыркала на деть, но больше фыркать ей бы ни кто не дал. А Тучик всех обматерил, хотя самому интересно, любопытно и очень хочется. Ночуют отдельно, правда Тучику салфетки стайные выдала, пусть привыкает

Добавлено Июль 03, 2018, 20,21:54


« Последнее редактирование: Июль 03, 2018, 20,21:54 от Valentina_M »
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Любимые хвостики
« Ответ #298 : Июль 03, 2018, 20,29:17 »
Какой смешной таракашка!
Попал в отличные ручки
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

Valentina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 585
  • Город: Новосибирск
  • ex-ValentinaMakarenko
    • Имя: Валентина
Re: Любимые хвостики
« Ответ #299 : Июль 03, 2018, 20,33:13 »
Да ладно shuffle
А мальчишка смешнючий, и маленький такой меньше только Мура была, 54гр
Любимые хвостики
Со мной:МурЛысь,Тишка, Белка,Альбус,Аякс,Космо,Тучка, Чижик и Пыжик, Мишка, Барелька и Борька, Кудряша, Веня, Мотя
На Радуге:Гаврик,Жорик,Щербет ,Шурик,Альк,Лори,Вася,Джера, Юстас, Ёршик, Кузя, Зефир, Финик, Вареник, Беляш, Плюша,