Автор Тема: Регулярные драки  (Прочитано 1275 раз)

Alina1691

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Тюмень
Регулярные драки
« : Август 26, 2018, 19,35:25 »
Всем здравствуйте. Прошу совета. Ситуация такая: У меня 3 крыса. Двое из них стандарт, один дамбо. И дамбо с одним из сандартов постоянно дерутся. При чем зачинщик(стандарт) всегда оказывается в страшных ранках. В этот раз палка перегнулась. Дамбо прокусил зачинщику семянники. И что интересно, они всегда только вдвоем дерутся, второй стандарт нейтральный. Спят в обнимку, вроде мирно живут, а потом раз и опять дикая драка с кучей ран и клоками шерстки. Я уже не знаю что делать. Есть мысль отдать дамбо, но я очень привязана к нему. Не представляю в какие руки он может попасть. Держать по разным клеткам вообще возможности как таковой нет. Что вообще возможно сделать? Или выход только отдать? :-\

ka1nr49p

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Ленинградская обл., г.Кировск
  • Ольга
Re: Регулярные драки
« Ответ #1 : Август 26, 2018, 19,52:08 »
А условия содержания у вас хорошие,клетка просторная?выгул продолжительный?возраст у них какой?

Alina1691

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Тюмень
Re: Регулярные драки
« Ответ #2 : Август 26, 2018, 21,33:02 »
Условия хорошие. Клетка просто огроменная, гуляют сколько хотят, потом сами в клетку забегают. Конфликтующим примерно 7-8 мес. и 6-7 мес., нейтральному 9

ka1nr49p

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 210
  • Город: Ленинградская обл., г.Кировск
  • Ольга
Re: Регулярные драки
« Ответ #3 : Август 26, 2018, 22,59:34 »
6-7 мес.самый гормональный пик,ни как не могут выяснить кто главный,вот и деруться,возможно с возрастом успокояться...