Автор Тема: Кто в доме хозяин, или никогда не загадывай наперед  (Прочитано 535352 раз)

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Держись, Дашка :'(
Она вернется...
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
она вернется, обязательно вернется!  :'( рыжее солнышко...
держись!
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
спасибо вам всем большое. простите меня, я ее не спасла.



фотографии с диагностики - под спойлером. осторожно, распоротая крыса, кровь, кишки (в прямом смысле).

Спойлер







Майя несколько дней назад разгрызла гамак и ушла в "подгамачье". и так и сидела там дня три, может, четыре... сейчас не сидит. она знала раньше меня, раньше врачей, что ее подруга больше не придет. хотела спрятаться от болезни.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Даш  :ass :ass :ass От такого только Крысиный Бог спас бы. Прекрати себя грызть.

Держись, Дашунь, Медея обязательно вернется. Девочка такую жизнь прожила.. все круги ада... Теперь она обязательно придет в твою семью, сразу в любящие ручки.  :hug :hug :hug
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
 :'( :'( :'( Дашунь держись, ты дала ей намного больше, чем бы у нее могло быть и ты это понимаешь, и  мы это знаем.
Мне жутко жалко Майю, они ведь не отлипали друг от друга. Как она сейчас себя ведет?

Фотографии очень хорошие, паршнишки все такие разные, холеные и красивые.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Оля, Маша, Аня, спасибо!
я ей ничего не дала. забрала свободу, посадила в клетку, тянула к ней свои руки, которых она боялась. больше не боится, теперь дает себя гладить.

Мне жутко жалко Майю, они ведь не отлипали друг от друга. Как она сейчас себя ведет?

больше не прячется в гамак. позволила себя погладить. она, в отличие от меня, потеряла все.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

byrivyx

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 328
  • Город: Москва, Коньково
  • Куда деть нервы?!?!?
    • Имя: Катя
Может Майю к пацанам? Все же не одной сидеть...
Все говорят:"Надо валить". Просто одни спрашивают - Куда?, а другие - Кого?

[Перин - моя серебряная девочка - окт 2016]; [Бася-колбася - нояб 2016] [Никусон-Кусон - апр 2017] [Владлен - окт 2017] [Мася - апр 2018]

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
они все-все знают...  они чувствуют.
я тогда с утра когда Графенька окончательно стал задыхаться положила его на диван и стала искать очередную клинику. так к нему прискакал Харька и прям все в моську тыкался, я тогда ему еще сказала, мол не лезь, не мешай, ему и так тяжело. а может Харька прощался?
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Может Майю к пацанам? Все же не одной сидеть...

я хочу попробовать сселить ее с чернышами. надеюсь, они примут друг друга.

они все-все знают...  они чувствуют.
я тогда с утра когда Графенька окончательно стал задыхаться положила его на диван и стала искать очередную клинику. так к нему прискакал Харька и прям все в моську тыкался, я тогда ему еще сказала, мол не лезь, не мешай, ему и так тяжело. а может Харька прощался?

да уж. животные чувствуют то, чего люди не видят.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Ой, Дашунь, держись! (((((((
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Ой, Дашунь, держись! (((((((

спасибо, Леночка! стараюсь изо всех сил.



жизнь бьет ключом (гаечным, по голове), так что строить из себя даму в печали особенно некогда. Майя вернулась к прежнему ритму жизни: спит, ест, грызет клетку. разве что приходить на зов стала: на безрыбье и рак человек - собеседник. до сих пор поражаюсь тому, что она чуяла болезнь и пряталась от нее (а еще тому, что мои глаза были явно в какой-то заднице и ничего не увидели).

черныши стали трусливыми. "безудержный выгул" проходит исключительно вокруг клетки - а вдруг война? да и он настолько безудержный, что крысы просто выходят лежать на крышку.

Карл и полевки на ингаляциях и юнидоксе, Скаю лечим отит, от масляных капель он выглядит как постиранный на терке ежик.

вчера наконец-то нашла силы и отмыла даблофурет. это оказалось не так уж сложно, разве что муторно. нашила кучу гамаков, развесила, крысы всю ночь орали - не поделили, видимо. в самом деле, крыс девять, гамаков семь, безобразие. сегодня нашью еще. или, как минимум, раскрою ткань.
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

underblade

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3363
  • Город: Сочи
  • Спасибо всем за помощь.
    • Имя: Света
    • Дневничок
умница, Дашенька, постаралась. сил тебе и терпения, мы все в тебя верим.
и хвостикам поправляться!
http://rat.ru/forum/index.php?topic=60789.0
мы тут. Сережа, Света и четыре с половинкой хвоста.

Duduchka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1379
  • Город: Москва
    • Имя: Лена
Всем выздоравливать!
Конечно мало гамаков нашила! Сейчас жарко, мои вообще кучкой почти не спят, каждый на своём гамаке
Декстер (7.01.2016), Честер (16.12.2015), Чендлер (назн. 7.03.2016), Макси (назн. 16.08.2015)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=63003.0

MashaL

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 590
  • Город: Москва, Юго-западная
    • Имя: Мария
Жалко апельсиновую мышу....  :'(  Но по любому-у нее была хорошая жизнь-в тепле и сытости... А с Маей будет видно-может и правда подселится- примет кого  ::)

спасибо, Леночка! стараюсь изо всех сил.



жизнь бьет ключом (гаечным, по голове), так что строить из себя даму в печали особенно некогда. Майя вернулась к прежнему ритму жизни: спит, ест, грызет клетку. разве что приходить на зов стала: на безрыбье и рак человек - собеседник. до сих пор поражаюсь тому, что она чуяла болезнь и пряталась от нее (а еще тому, что мои глаза были явно в какой-то заднице и ничего не увидели).

черныши стали трусливыми. "безудержный выгул" проходит исключительно вокруг клетки - а вдруг война? да и он настолько безудержный, что крысы просто выходят лежать на крышку.

Карл и полевки на ингаляциях и юнидоксе, Скаю лечим отит, от масляных капель он выглядит как постиранный на терке ежик.

вчера наконец-то нашла силы и отмыла даблофурет. это оказалось не так уж сложно, разве что муторно. нашила кучу гамаков, развесила, крысы всю ночь орали - не поделили, видимо. в самом деле, крыс девять, гамаков семь, безобразие. сегодня нашью еще. или, как минимум, раскрою ткань.
Гамаки  :bm извечная тема-нот 7 -пальцев 5 Непорядок  :facepalm Каждому надо личный гамачок, а после выяснится, что у соседа лучше  icon_lol

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хозяйственная Даша  hb Рада за тебя безумно, что пальцы к гамачкам не пришила как планировала  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Даш, сочувствую тебе с Медеей.. Но ты сделала для нее все, что могла - больше было просто невозможно.
Спасибо за фотки твоих крысавцев! hb
Все обалденно хороши, но Моль вообще редкостный красавец yahoo. Надо же таким красивым уродиться :facepalm. Шерсть блестит, усище торчат, а про окрас я вообще молчу).
И знаешь, у него взгляд изменился. Из очень робкого стал (я бы сказала shuffle) даже нагловато-нахальным.

Silivren

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7736
  • Город: Москва, Профсоюзная-Черемушки
    • Имя: Дарья
    • Дневник
Жалко апельсиновую мышу....  :'(  Но по любому-у нее была хорошая жизнь-в тепле и сытости... А с Маей будет видно-может и правда подселится- примет кого  ::)
Гамаки  :bm извечная тема-нот 7 -пальцев 5 Непорядок  :facepalm Каждому надо личный гамачок, а после выяснится, что у соседа лучше  icon_lol

спасибо, Машунь  :hug теперь трясусь за второго пасюка. угроблю и его - не прощу себя никогда.

да-да, а ведь еще и полутона есть!  ;D
на деле, я больше нашила, но в клетку уже... ну некуда уже((

Даш, сочувствую тебе с Медеей.. Но ты сделала для нее все, что могла - больше было просто невозможно.
Спасибо за фотки твоих крысавцев! hb
Все обалденно хороши, но Моль вообще редкостный красавец yahoo. Надо же таким красивым уродиться :facepalm. Шерсть блестит, усище торчат, а про окрас я вообще молчу).
И знаешь, у него взгляд изменился. Из очень робкого стал (я бы сказала shuffle) даже нагловато-нахальным.

спасибо большое!
я боюсь, можно было больше, куда больше. не была она у меня счастлива.

Моль - да, он такая коровка! и нахал еще тот. активно лезет вверх по иерархии.

Хозяйственная Даша  hb Рада за тебя безумно, что пальцы к гамачкам не пришила как планировала  ;D

это ваще дико странно! должна была пришить  ;D вот все делала. с поднятой лапкой - шила. тинки рвала, запутывала. без ниток шила. а пальцы - не пришила ???
Жизнь может не быть счастливой, но строго должна быть интересной.

[Барбара, Карл, Майя, Медея, Джон, Адам, Оливер, Патрик, Скай и Сильвер, Десперо, Мольберт, Пол и Левка, Элендил, Круспе, Нубе, Саймон и Сонет, Улисс, Темный рыцарь, Бьякко, Рейко, Шекель, Цейтнот, Кася, Харви], Барбарис, Земляничный Чай, Итильдин, Яцек, крестничек (?), Z (?), Хейден

Mukchi

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2970
  • Город: Вильнюс
    • Имя: Елена
...теперь трясусь за второго пасюка. угроблю и его - не прощу себя никогда.

...я боюсь, можно было больше, куда больше. не была она у меня счастлива.

Подожди, подожди, вот так нельзя ни думать, ни говорить. "Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?" Ты оставила ее без должного лечения, без ухода, без необходимых условий? А от рака, прости, никто никого, к сожалению, пока не вылечил и не заговорил. Ни крысу, ни человека.
А твои крысаны прямо светятся довольством и уверенностью в будущем. Такие яркие и эмоционально открытые животные бывают только у очень хороших хозяев. Другой компот, что эти эмоции не всегда нравятся этим самым хозяевам ;D
А у нас еще один пример парных случаев нарисовался :bm. Называется - "не завидуй" ;D
"...Коля, ты ни принцесс не захочешь, ни их огнив,
если рядом пригреется предан, умён, хвостат." (Ц)

Новейшая история или дядя Умкан Крысанович, соболя и семейство Бай Шиа http://rat.ru/forum/index.php?topic=57372.380
За морем-окияном...  http://rat.ru/forum/index.php?topic=62116.0

Liudmila_1010

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1296
  • Город: Москва
Подожди, подожди, вот так нельзя ни думать, ни говорить. "Не думаешь ли ты, что ты ее подвесил, игемон?" Ты оставила ее без должного лечения, без ухода, без необходимых условий? А от рака, прости, никто никого, к сожалению, пока не вылечил и не заговорил. Ни крысу, ни человека.
А твои крысаны прямо светятся довольством и уверенностью в будущем. Такие яркие и эмоционально открытые животные бывают только у очень хороших хозяев. Другой компот, что эти эмоции не всегда нравятся этим самым хозяевам ;D
Именно))).