Автор Тема: инсульт?  (Прочитано 2086 раз)

stelle

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 207
  • Город: СПб
инсульт?
« : Июнь 13, 2007, 12,17:02 »
Вчера утром заметили, что у крыски (1,5 года) плохо слушаются задние лапки - разучилась лазить, не цепляется ими. Решили, что обленились после недели на даче, где она двигалась по плоской поверхности, лазить не надо было. "Учили" ее лазать заново  :-\ А вечером поняли, что это не с лапками, это с головой что-то... Она словно забыла, что у нее есть задняя часть тела - бегать бегает, а как спускается с вертикальной поверхности - попа заваливается. И когда залезает, задними лапками не цепляется, так болтает.
И еще она бегает - словно ищет чего-то. Как сумасшедшая. Иногда кружится по маленькому кругу. И по клетке сегодня ночью шарилась. Ползает вверх-вниз-вдоль. Сама не знает, чего ищет. На кличку, правда, прибегает. И кушает. Правда, такое ощущение, что забывает, что недавно поела. Набрасывается на еду. Пьет плохо. Т.е. не понимает, что перед ней блюдце с водой - макает мордочку, чмокает, отфыркивается... Поилку, думаю, точно не находит, потому из блюдца и предлагаем...
Еще периодически начинает зубами стучать - громко... Может, ей больно?????
В общем, началось все вчера. Мне кажется, она ночью с верхней полки свалилась - может, тогда и случилось всё. Был грохот, но они часто у меня грохочут ночью - я не обратила внимания.
Сегодня попробуем к Озерковой попасть без записи.
Скажите, есть ли у нас шанс?????????????
А лечился кто-нибудь от инсульта у Павловской? Ее можно домой вызвать...