Автор Тема: Крысьи страсти...  (Прочитано 4273 раз)

Lanka

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Крысьи страсти...
« : Март 02, 2001, 00,00:00 »
УЖАС! Сегодня ночью так намаялась с Крысеницей...
Увидела, что она сидит в углу клетки и дергается, я ее позвала - она не отреагировала... Вытащила я ее, а моя крыся распласталась на руках, горячая, голову в плечики вжимает и дергается... как буд-то подавилась чем. Обычно ее в руках не удержать - вырывается, все ей лазать нужно, бегать, а тут - лежит... :( Я ей воды даю - не пьет... я ей масла сливочного, любит Крыся его очень, подумала - вдруг поможет... А Крысеница полизала немного и как давай слюни пускать!!! я вытирать, а они изо рта так и текут... Бросились мы звонить по врачам: знакомой тетеньке - час ночи, а ее нету дома, в клиники всякие - трубки никто не берет, музыку нам ставят... А крыса у меня на руках подергивается так нехорошо... Наконец ответили в трубке, но на мой рассказ о крысе подавившейся ответили - "Мы с крысами не работаем". Плюнула я на тетеньку, не стала говорить, что думаю о таких где "ВСЕ виды услуг" - стала дальше звонить... а потом смотрю - Крысенница морду трет, умываться стала, написала на меня ;) и почесала-почесала... Выплюнула фигню какую-то мягкую, я уж не стала рассматривать на радостях-то! Но все равно поглядывала на крысю с опаской, как бы опять не задергалась... вот такие приключения! Только поняла - нужен доктор крысий, и не один, и домашний телефон его, и что б у всех был...А то мечешься как непонятно кто со всеми слюнями и не знаешь куда приткнуться, чем зверю помочь... :(
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~

Rumik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 617
  • Город: Moscow
  • Мы в ответе за тех, кого приручили.
    • &quot;Крысиный Мемориал&quot;
Re: Крысьи страсти...
« Ответ #1 : Март 06, 2001, 00,00:00 »
Тут пару телефончиков в Эхе видела. Если не ошибаюсь, оба Питерские. Вам там проще проверить.
Олег Константинович: 261-43-57, по-моему это его домашний телефон, работает где-то на Лиговке, что-ли.
Денис 233-07-53, это рабочий телефон. Знаю, что работает в Зоопарке, звонить с 12:00 до 14:00. (вот только не знаю, есть ли в Питере Зоопарк...) Если есть, то это тоже Ваш телефон. Я немного запуталась в них...
Позвоните, уточните и у Вас в Питере тоже будет свой духтор. ;)
Удачи!
Alyona Rum
"Крысиный Мемориал" http://www.memorial.far.ru

Lanka

  • Член КДК (Питер)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3191
  • Город: Россия, Санкт-Петербург
    • Клуб Декоративного Крысоводоства СПб
Re: Крысьи страсти...
« Ответ #2 : Март 07, 2001, 00,00:00 »
И менно этому Олегу Константиновичу я и звонила... Да, квартира, но там вообще сказали нет никаких ветеринаров...
Зоопарк в Питере есть(куда уж без этого), но Денису звонить можно с 12 до 14, никак не в час ночи... Да и отклики о его методах не самые лестные...
Сейчас запаслась базой по многим питерским клиникам (более 80 штук) - адрес, тел, время работы... Нужно будет их обзвонить, узнать, кто с крысами работает, а потом всем желающим кину... да и на сайте выложим, конечно...
Ланка из Питера

Клуб Декоративного Крысоводства
http://www.ratclub.spb.ru
       <:3)))~~