Автор Тема: Гера Титов, Геранька...  (Прочитано 2974 раз)

iloverats

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7697
  • Город: Тюмень
  • счастье - это когда у вас все дома )))
    • Имя: Оля
    • Декоративные крысы Тюмени
Гера Титов, Геранька...
« : Август 02, 2013, 17,04:59 »
Нет больше у меня золотых моих крыс-космонавтов.
Я никогда не узнаю, откуда он взялись, где берет начало их судьба. Мы прожили вместе полтора года сплошной непрерывной радости, радости оттого что они рядом со мной, в моем доме, в душе, в моей жизни.
День рождения им, конечно, назначен был условно, быть может они даже на месяц постарше или помладше, этого уже не узнать.
По калькулятору крысиных лет Гера пережил своего брата на пять лет, Гагарин сгорел очень быстро, а Герочка угасал тихо, долго … Я всей душой хочу надеяться что без боли. Невероятная слабость и немощь настигли моего крысомальчика и превратили из энергичного любознательного исследователя, путешественника и космонавта, в престарелого буддийского монаха, смиренного, терпеливого, мудрого.
У меня никогда до этого не было такого опыта ухода за тяжелобольным, жизнь миловала. И как бы ни было тяжко, но зато я столько узнала и о самой себе, и о новых гранях любви, и об окружающих меня людях. Что совсем не пустая фраза «друзья познаются в беде».
Сколько людей откликнулись на мой зов о помощи, когда это было действительно нужно! Отсеялись некоторые, которых по привычке считала друзьями, а зато появились люди, с которыми мы даже раньше никогда не были знакомы, но они разделили со мной все тяготы, помогли советами, прислали деньги на лечение и обследование, они писали встревожено «ну как вы?», посылали свои теплые мысли.
И я все передавала Герочке, держа его теплую обмякшую шкурку в руках, уговаривая что-нибудь съесть или выпить. Когда в семье тяжелобольной, это всегда одинаково тяжело, кто бы это ни был. Только в отличие от старичков, мой хворый крыс был совсем некапризным, терпеливым, послушным.
Я пока не могу еще внятно сказать обо всем что мы пережили и в эти последние дни, и о том, каким именно он был и остался для меня.
Пока что покажу небольшую фото-ретроспективу, хоть фотик у нас дешевенький и фотки все любительские. Если бы можно было здесь разместить все мысленные картины, которые так и прокручиваются в голове, когда я про них сейчас думаю…

Вдвоем с Юрой, такие славные парни


Не могу надышаться




Музицирует на прутьях




Медийные крысы







Моменты счастливой жизни







Самый гладильный крыс в стае



Хворобушек




Последнее гнёздышко



Теперь снова вместе

[ЯшкаПервый[Дюша,МужчинаМоейМечты],[Даня, всегдаВМоёмСердце],[Яша-Яхонт],[НОС],[ЛучикЛучшеКошек],[СтивенСигал],[космонавты Юра Гагарин,ГераТитов],[АнгелМой],[Сёма],[Кузя,Бьянка],[ЗиданКрасноярский],[Деля,Тиша, Ирида][Волчок][Колокольчик],[Яша],[Лёлишна],[Станислав],[Луняша,Джерри],[Крис,Горан,Солярис,Яса],[Ясный,Зоя,Барбара,Серёжа,Миша,Яша],Славик,Гриша,Мэри, Холида,Алабама,[Тёма] - МоиСмыслыЖизни

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #1 : Август 02, 2013, 17,17:25 »
Сочувствую... Они были очень счастливы с Вами.
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Nessy

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17352
  • Город: Москва, Октябрьское поле
  • Фонд помощи крысам
    • Имя: Любовь
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #2 : Август 02, 2013, 17,28:48 »
Прощайте, Космонавты! Вы уже встретились - там, на Облаке или в Космосе, не важно. И сейчас вместе - навсегда.
А здесь остается Память о вас - о том как вы жили, любили и были любимы, о вашей хозяйке, которая сделала больше чем могут многие. Ради вас. Из любви к вам.
Помним  :'(
Морис, Вальтер [Джейме, Е-нот, Гудвин, Имбирь, Зухель, Полянский II, Моторо, Дамаск, Жульен, Герметикон, Тритий, Жжёный сахар, Альбус, Жилет, Мотя, Зефирка, Синема, Артишок, Муся, Хумус, Кирюша, Мурзилка]. Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=44187.new#new, звонить 9десять 4один5 ноль7 шесть2

helenagru

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 978
  • Город: Фрязино, МО
    • Имя: Елена
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #3 : Август 02, 2013, 17,35:14 »
Герочка, лети, отдыхай, играйте вместе с братиком на облачках.

Оля, сил Вам пережить это.

ninai

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9523
  • Город: г.Москва, м. Сокол
    • Имя: Нина
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #4 : Август 02, 2013, 17,42:50 »
 :'( :'( :'( :'( :'(
Династия закончилась.

Ушли по радужному мосту:[Гарик I], [Эдик I], [Гарик II], [Эдик II], [Гарик III], [Гарик IV], [Эдик III], [Гарик V], [Эдик IV], [Эдик V], [Гарик VI].
http://rat.ru/forum/index.php?topic=47553.0

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #5 : Август 02, 2013, 18,30:58 »
    Космонавты, прилетайте к нам - в нашей памяти, душами-звездочками и, может быть в новых телах. Вас очень любили и любят, вас помнят.

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #6 : Август 02, 2013, 19,30:19 »
Лети к братишке, маленький космонавт. Пусть вам будет опять хорошо вместе. :'( :'( :'(
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

Eywa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3619
  • Город: Озерск
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #7 : Август 02, 2013, 19,34:44 »
Ох Оль......так долго не было вестей, думала молчите чтоб не спугнуть.......улетел мальчишечка.....и стало тихо и пусто и больно.....но  было любящее сердце, руки, теплое гнездышко..... :'( :'( :'(
Наш дневничок  http://rat.ru/forum/index.php?topic=45788.0
"Зверики от Хоббитов" http://rat.ru/forum/index.php?topic=53144.0

tanja671

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7662
  • Город: Екатеринбург
  • " ... я для тебя останусь светом........" (ц)
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #8 : Август 02, 2013, 21,38:14 »
                 мягких облачков и яркой радуги..............  :'( :'(

"Нежные хулиганы": ...
и тут: http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=45

donfimon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 516
  • Город: Москва, ЮЗАО
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #9 : Август 03, 2013, 13,08:49 »
Герочка лети на Радужный мост к братику и друзьям :'( :'( Такие замечательные мальчишки, соболезную :'( :'( 
Я вышел в путь и весело иду
То отдыхая в радостном саду
То наклоняясь к пропастям и безднам ©

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #10 : Август 03, 2013, 15,40:06 »
Соболезную :'( :'( :'( :'(
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Lenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6099
  • Город: москва "Октябрьское поле"
    • Имя: Елена
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #11 : Август 03, 2013, 15,45:29 »
 :'( прощай Герочка

Эллет,помню всегда,маленькая необыкновенная крыска.Масик..Лапик,..Персик,Мартин..,Пуся..Рашель..Ириска..Ника,Марта,Валентинка,Витара,Эмили.
.Морсвинки Ежевика,Ферарри,-Фенечка,Ромашка,Дарина,Манюня,Ариадна..Джунгарик Машенька,хомки Ариша,Алисочка- не хватает вас мои животинки.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=39596.0

Cheburashka

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 434
  • Город: Москва
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #12 : Август 03, 2013, 17,18:22 »
Братишки... :'( :'( :'(   Теперь вместе... Соболезную :'(
От улыбки станет мир светлей=)
Мои лапушки http://rat.ru/forum/index.php?topic=50966.0
Натуська - 21.08.12
Фокси - 17.10.12
На радуге и навсегда в моем сердце сестрички тетушки Баська (август 2011 - 15.05.13) и Маруська (август 2011 - 20.07.13)

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #13 : Август 04, 2013, 12,58:36 »
Герочка...
Очень больно.
К сожалению, когда мы берем крысенка или взрослого зверя, мы осознаем, что это произойдет совсем скоро по человеческим меркам. Но если бы вам было отведено пять, десять, пятнадцать лет - разве было бы легче?
Гера выиграл шанс - один из миллионов. Взрослым уже попал в ТАКИЕ любящие ручки! И прожил не несколько месяцев в магазинном карцере, а полтора года в любви и настоящем крысином счастье. И получил возможность проявить свою благодарность и преданность. И с братом его не разлучили...
Оля, не казни себя, Гера ушел, а ваша взаимная любовь осталась...
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16709
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #14 : Август 04, 2013, 16,26:35 »
 :'( :'( :'(

Tonya

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10822
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • Имя: Антонина
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #15 : Август 04, 2013, 21,20:08 »
Вот и ещё одна история закончилась...
Мальчишки теперь снова вместе.
Оля, сочувствую очень...
Мюмла, Юфимия - от Вилии.
Плюша. Шельма.

Заюшка, Суслик и Сибирский алфавит

compact

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2876
  • Город: Россия, Москва, Митино
  • Крыса в доме - это счастье!
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #16 : Август 09, 2013, 18,53:23 »
Соболезную Вам. Они снова вместе, со всеми нашими...
Просто я.
Всегда со мной: Машенька, Гмур, Мирослав, Ганс, Гюнтер, Брэт, Брюс, кот Сладкий и все остальные мои питомцы. Я помню вас всех, мои дорогие. 

http://rat.ru/forum/index.php?topic=30572.0

ml5555

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216
  • Город: Москва, ВДНХ
    • Имя: Михаил
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #17 : Август 21, 2013, 00,07:16 »
ОХ, Оля!!!  Как это тяжело!!!! Знаю, поэтому  сопереживаю.....  Очень надолго наши любимцы остаются в наших сердцах.. А правильнее будет-навсегда...

iolka

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 239
  • Город: Mосква м.Новые Черемушки
    • Имя: Елена
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #18 : Август 22, 2013, 00,42:52 »
От чистого сердца написано, тронуло ......

Ukrainian

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1463
  • Город: Київ
    • Имя: Олександр
Re: Гера Титов, Геранька...
« Ответ #19 : Август 29, 2013, 01,11:58 »
Очень сочувствую :'(Но они у вас прожили счастливую жизнь.Мягких облачков мальчику :'(
Лиза(03.2016)
____________________________
Маруся[??.08.2010 -30.01.2013]; Баранка Сибирская[07.01.2012-03.03.2013];
Даринка из УДК [22.06.2011-16.01.2014]; Ratto Incanto Alicia [18.02.2012-04.05.2014]; Дуся [30.05.2014-04.10.2015]; Яринка из УДК [06.04.2013-01.11.2015]; Fox Hole Nora [10.08.2013-07.09.2016]
________________________
о моих крысках: http://rat.ru/forum/index.php?topic=46524