Автор Тема: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !  (Прочитано 2435 раз)

Shila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Черновцы, Украина
Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« : Февраль 17, 2012, 16,27:13 »
yahoo В рядах крысолюбов прибавление!!! Будем знакомиться!?     Грызунов раньше никогда не держала, пока мой 5 летний сын не захотел,чтоб Дед Мороз принес под елку крыску hb Обходила я магазинов 10 (спроса понимаете нет) все таки нашла, 2 мальчика и 1 девочка одинаковые, выбрала деваху 3 месяца, стрелочный окрас, как сказали, но потом я уже поняла, что капюшон?! вот еще Ася       Привезла домой и поселила в комнате где малый не видит, ждем 4 дня до Нового Года. Сама конечно к ей часто захожу - знакомимся. На контакт пошла легко, на второй день на руки брала, я радовалась, как ребенок :D  Прошел еще день, думаю отъелась крыска, раньше только сушку давали, а тут ассортимент появился. И вот утро 31 декабря, заглядываю. как там "подарок под елку", а там еще 9 подарочков :o       Так и появилась у нас крысиная семья leb Я пол дня провела с нетбуком изучая, что теперь делать, СПАСИБО ФОРУМУ !!!  Сын мой вообще в полном восторге был, не мог дождаться, когда малышей в ручки сможет взять(под присмотром конечно), а вот мамочку только гладил, брать боялся.            Когда зверье подросло, то появились желающие и мамку взять, а у нас остались 2 братика. Только один масик был другого окрасана голове ,буква V, говорят - хаски? Его оставили и самого маленького, вдвое меньше остальных, носилась я с ним... и к сиське подкладывала, и внимание мамаши к нему привлекала, боялась за него, уж очень он несчастный с виду был. Успокоилась, только когда на день раньше остальных, глазки открыл именно он. Ну такой ласковый и милый... :'( был :'(  На форуме писала о несчастье, похоже подавился. Вот наши детки, еще вместе Теперь радуемся только нашему шустрику неугомовному - Семи ! О нем и буду писать дальше, вот еще пару фоток Сэмика        Вообще наш масик, как электро-веник, ни секунды покоя на прогулке, сидит спокойно только в гамаке, если и его не грызет. Ему еще и 2 месяцев нет, а у нас уже четвертый гамак похож на тряпочку " Винни, а где же шарик?" Любимое развлечение это играть с нашими пальцами, спрячется и давай бегом пальцы грызть, потом опять в засаду и так на пол часа занятия. Бегает по кравати и по нас, только топот и слышно, ну и еще в халате полазить-любимый лабиринт. leb Очень нравится ему мой сынуля, просто в рот ему готов залесть, и нос понюхает и глаз, и лизнет, и грызнет, и зубками по-щелкает, мол, люблю тебя! :P        

nastik1003

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 183
  • Город: Рязань
    • Имя: Настя
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #1 : Февраль 17, 2012, 16,38:41 »
привет-Привет)))) очень приятно познакомиться)))
и история у вас какая интересная!!!
очень второго малыша жалко(((( :'( сырных облачков ему!!!!!
Сэмик прелесть!!!!! Особенно клёвая фотка как из кармана халата выглядывает)) такой умильный)))) hb ждём и дальше рассказов о нём и конечно фото отчетов о жизни)

Shila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Черновцы, Украина
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #2 : Февраль 17, 2012, 20,31:40 »
Мой Сэм - алкоголик! nono  На День Валентина, сидим мы с мужем и вино выпиваем, крыс гуляет. Тут отвлеклась, а он подкрался тихонько (обычно его топот за километр слышно) и лакает с моего бокала :o Я знаю,что крыски любят выпить,  хорошо, что это не смертельно (вредно конечно)  для них, да и  мало ему досталось  и вино было домашнее, слабенькое. Но, хочу вам сказать, что Сэму понравилось, он еще пытался в наши бокалы нырнуть. А когда в клетку полез, то видно ему лень стало добираться до гамака, подъел морковку с тарелки и попытался в ней поместиться калачиком, так и уснул - мордой в тарелке, так сказать. Теперь  спиртное как можно дальше от него ставить надо, будет мне урок. Ишь, решил, что взрослый, так и пить можно!? А, кстати, ростет и впрямь бистро, еще недавно уу ребенка на ладоне помещался вместе с хвостом, а теперь... и 2 месяцев нет, а во какой



Может он крупный будет? Тогда наша клетка скоро-скоро станет тесной, если и дальше рост такими тэмпами пойдет. Ну и ладно куупим больше, пусть растет здоровим :D

kovola

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 252
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #3 : Февраль 17, 2012, 20,34:58 »
Замечательный крысик!!!!!  hb
[Все умерли.]

Shila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Черновцы, Украина
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #4 : Февраль 17, 2012, 20,41:32 »
Спасибки! Только с размером фоток, таки, лажа >:( первое  фото - такого размера, как и остальные, но те же маленькие. Ничего не понимаю ???

Dominika

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Город: Хмельницкий
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #5 : Февраль 20, 2012, 13,40:24 »
Крыски просто супер!!!  hb
 Побольше фоток и рассказов) Очень жду)
К нам в гости тоже заходите) http://rat.ru/forum/index.php?topic=47314.0
 leb

Juli

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 148
  • Город: Москва,Беляево
    • Имя: Юлия
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #6 : Февраль 20, 2012, 18,49:34 »
C дневничком!
Вот это история!
Вот это подарочек на Н.Г. ;D
Крепких зубок и 100000 гамачков Семику!
Знакомьтесь!! Ловкий Алекс и смелый Альфред.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=46929.0

Shila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Черновцы, Украина
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #7 : Февраль 20, 2012, 19,35:05 »
 hb Приходите еще в гости.

Shila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Черновцы, Украина
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #8 : Февраль 20, 2012, 20,58:11 »
 yahoo Сэми выбрал себе гамак, который не хочется згрызть! Сколько разных гамачков ему вешала, все одноразовые, сьедались за 2 дня. Нашла старую детскую шапку и приделала к ней колечки от шторки для душа и о-о чудо, оказалось то, что надо!!! Спускается вниз только кушать, так и живет в нем. Вот его дом, знаю, маловат будет, присматриваю пока большее жилье     болдежь в гамаке    Чем меня угостят?  :P  А вот и завтрак   Начну с любимой зелени :D

Dominika

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 162
  • Город: Хмельницкий
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #9 : Февраль 27, 2012, 16,52:29 »
Замечательный ребенок!  :-*  :-*  :-*
Пишите побольше!
И фото-фото-фото.....)))*только размером побольше  shuffle

Volh89

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1004
  • Город: Тула
    • Имя: Роман
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #10 : Февраль 29, 2012, 14,49:10 »
дадада! побольше бы размерчик! а то не видно зверя :(
[Мышь], [Майя], [Феня], [Злата], [Лыся], [Соня], [Варя], [Ася], [Василиса], [Снежка], [Леся], [Алёна], [Веста], [Клёпа],  [Евдокия], [Лариса], [Ёлка Видная], [Дымка Видная], [Ждун из Щуровни], [Чупакабра], [Ева Пушкинская], [Альба], [Агата],  [Пиа], [Хлоя], [Белка], Стрелка.
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=47350.0

Shila

  • Юный пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72
  • Город: Черновцы, Украина
Re: Мой хвостатый дружочек --- Сэми !
« Ответ #11 : Февраль 29, 2012, 16,15:04 »
мама Ася