Автор Тема: Пикник на обочине  (Прочитано 192337 раз)

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Пикник на обочине
« Ответ #520 : Декабрь 07, 2015, 01,12:52 »
Такая клетка точно в ванну не влезет.  ;D Так что не вариант.
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #521 : Декабрь 07, 2015, 01,23:36 »
На самом деле надо у крыс спросить ;D Они нам пока разрешают у них жить в качестве обслуживающего персонала, мало ли... А там глядишь - анкета, договор, все дела ;D

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #522 : Декабрь 07, 2015, 09,06:52 »
Вот, кстати, очень часто задают вопросы по поводу того, могут ли крысы с котами жить и все такое...
Нашла старое фото наше ;D


И немножко поностальгировала... ЧунЧоны на карантине, ага, только-только домой приехали, еще недоверчивые и кусачие.


Гораздо позже, уже наглые и совершенно освоившиеся, тырят траву у пасюков


Грозные пасюки Имс и Арти под присмотром декорашки Фани (вообще у нас, по ходу, по первости все крысы прошли через реми эту ;D)


И Тава с яичком позирует, а мимо чей-то фост бежит

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #523 : Декабрь 07, 2015, 10,10:00 »
Фото на память.  yahoo
Спойлер
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Пикник на обочине
« Ответ #524 : Декабрь 07, 2015, 10,26:44 »
Вот, кстати, очень часто задают вопросы по поводу того, могут ли крысы с котами жить и все такое...

Ну вот моим кошкам так сидеть не удалось бы. Тут же крысы бы обожрали! И так постоянно хвостики объедают. Ну дурищи сами дразнят, водят хвостами по решеткам :facepalm :facepalm :facepalm

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Пикник на обочине
« Ответ #525 : Декабрь 07, 2015, 12,06:01 »
Эх, не повидала я вас на выставке, раньше уехала! Чувствуется, было весело. На Зверьке, помнится, я к вам бросилась, не успев увидеть ни крыс, ни друзей  ;D Хотя на голос обратила внимание, только когда в комментах на Пикабу народ начал активно восхищаться  ;)
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Re: Пикник на обочине
« Ответ #526 : Декабрь 07, 2015, 12,11:00 »
Эх, не повидала я вас на выставке, раньше уехала! Чувствуется, было весело. На Зверьке, помнится, я к вам бросилась, не успев увидеть ни крыс, ни друзей  ;D Хотя на голос обратила внимание, только когда в комментах на Пикабу народ начал активно восхищаться  ;)

Я вообще только благодаря тебе нашла этот днев и канал на ютубе) Ты у себя похвалила ;)

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Пикник на обочине
« Ответ #527 : Декабрь 07, 2015, 12,15:01 »
Ну, когда человек умудряется на ПИКАБУ с его весьма своеобразной публикой рекламировать крыс так, что народ вникает - это нечто!  :D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Re: Пикник на обочине
« Ответ #528 : Декабрь 07, 2015, 14,33:06 »
Фото на память.  yahoo
Спойлер

В следующий раз предупредите меня, что бы я не улыбался.  nono Это страшное зрелище.  :swoon

Ну, когда человек умудряется на ПИКАБУ с его весьма своеобразной публикой рекламировать крыс так, что народ вникает - это нечто!  :D

Ну, там не реклама. Там я просто троллям на нервы действую.  yahoo
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

M_ari_a

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6879
  • Город: Череповец
  • Любимые хвостики
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #529 : Декабрь 07, 2015, 14,35:12 »
Нормальное зрелище.  ;D Я вон от счастья так лыбу растянула, что глаз не видать! Задо всем понятно, что было ОЧЕНЬ весело.
Не пытайтесь спорить с дебилом..иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом..
Крысинявки
[Симка,Фима,Мася,Зая,Яра,Ежа];Ая;СириусБлэк;Кумо; MV:Фумико;Лиара,Акуэкукиотисиуати,Евлампия,ГодоваяИнвентаризация,ИбитьсяСердцеПерестало,КозулечкаНеобыкновенная из ГР;RV Айви; Ассоль;R&S ХенрикаФергюсон;ЫшоОднаКвыса

ghost_malva

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1046
  • Город: Москва, ЮЗАО, Котловка
    • Имя: Мария
Re: Пикник на обочине
« Ответ #530 : Декабрь 07, 2015, 14,48:23 »
Ну вот моим кошкам так сидеть не удалось бы. Тут же крысы бы обожрали! И так постоянно хвостики объедают. Ну дурищи сами дразнят, водят хвостами по решеткам :facepalm :facepalm :facepalm
На девичьем вольере нашим тоже не удается - девицы, в отличие от пацанов, особо опасны и зубасты ;D Поэтому коты их со шкафа троллят, кокетливо выставляя разные части тела (вольер рядом со шкафом стоит).
В следующий раз предупредите меня, что бы я не улыбался.  nono Это страшное зрелище.  :swoon
У-лы-баааайся, улыбайся,
траляляля чего-то там и отдайся icon_lol

Не, норм получились))) В духе выставки leb

Эх, не повидала я вас на выставке, раньше уехала! Чувствуется, было весело. На Зверьке, помнится, я к вам бросилась, не успев увидеть ни крыс, ни друзей  ;D Хотя на голос обратила внимание, только когда в комментах на Пикабу народ начал активно восхищаться  ;)
А я помню-помню, да, мушшшш потом долго гордился тем, что его узнали, и недоумевал, как??? ;D

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Пикник на обочине
« Ответ #531 : Декабрь 07, 2015, 16,13:21 »
Ну, там не реклама. Там я просто троллям на нервы действую.  yahoo

А сколько не-троллей после этого написало, что крысы, оказывается, классные? :)

А я помню-помню, да, мушшшш потом долго гордился тем, что его узнали, и недоумевал, как??? ;D

Да внешность у него эффектная  ;) Я, помню, как ребенок обрадовалась, что он точь-в-точь как на фотографии  ;D
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Re: Пикник на обочине
« Ответ #532 : Декабрь 07, 2015, 16,33:29 »
Да внешность у него эффектная  ;) Я, помню, как ребенок обрадовалась, что он точь-в-точь как на фотографии  ;D

На какой фотографии?  :o
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

nstep

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6769
  • Город: Люберцы М.О.
    • Имя: Наталья
Re: Пикник на обочине
« Ответ #533 : Декабрь 07, 2015, 17,07:36 »
InGRoss теперь у нас личность известная! ;D Звезда интернета, можно сказать, скоро АФтографы начнут просить все подписчики канала! leb
Только вот супруга все за кадром, пора уже выходить из сумрака! ;D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=43713.0
КузяНафаняДжекТимошаСимаСанниРангоМишаМаксВиварята6ДжекМаскаФедяЖеняЖораСальвадорТёмаМотяСёмаМашаЗинаХвостикСара+Угольки[ФиляСимаКузяБоряЯшаТимаЛюсяНюсяСтасикБунекБэлочкаАсенькаПусяЛяликаДимаГришаСтепикБелочкаЕЖорикСнежкаМартаВовкаГуняСтивРикШурикСеняКлайдГекторАнфисаГошаГешаЧукозабрикВеняЧернышикГарикБаксикЛюсяГретаГоша-пиратикБусинкаСоняСтрелкаМакарРон

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Пикник на обочине
« Ответ #534 : Декабрь 07, 2015, 17,25:02 »
На какой фотографии?  :o

<Ссылка удалена по просьбе сфотографированного>  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2015, 17,33:21 от Jasinta »
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

InGRoss

  • Член КЛДК (Москва)
  • Опытный пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Крысоманьяк со стажем. Неизлечим.
    • Имя: Росс
    • Крысиные Хроники
Re: Пикник на обочине
« Ответ #535 : Декабрь 07, 2015, 17,30:33 »
http://pikabu.ru/story/i_bez_shubyi_teplo___3184165

Блин. Надо удалить.  :o Это лысый компромат. Я там непричесан и небрит.  :wall :wall :wall

InGRoss теперь у нас личность известная! ;D Звезда интернета, можно сказать, скоро АФтографы начнут просить все подписчики канала! leb
Только вот супруга все за кадром, пора уже выходить из сумрака! ;D

Подписывались бы побольше, да лайки ставили.  ::) Это продвигает канал. А то так я еще долго буду до 500-т ковыряться.  :bm Хотя, куда мне спешить. Мне главное мышей показать, а там кто смотрит, тот пусть и смотрит.  yahoo
Мой канал на YouTube: https://www.youtube.com/user/Gromogon

Наш дневник: http://rat.ru/forum/index.php?topic=59783.0

Кол-во крыс стремится к бесконечности...

Jasinta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4992
  • Город: Москва, Лефортово
Re: Пикник на обочине
« Ответ #536 : Декабрь 07, 2015, 17,34:25 »
Удалила - думаю, все уже посмотрели  ;D Правда, она у Вас в цитате осталась  icon_lol
По рзелульаттам илссеовадний, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бквуы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм.

grymza

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7339
Re: Пикник на обочине
« Ответ #537 : Декабрь 07, 2015, 18,10:25 »
  А на своем компе можна сохранить? Мало у старенькой, далекой Грымзы подобных  светлых впечатлений...
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2015, 18,13:01 от grymza »

Saphir

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
  • Город: Солнечногорск
    • Имя: Валерия
Re: Пикник на обочине
« Ответ #538 : Декабрь 07, 2015, 18,33:51 »
Цитировать
*Все-таки засвеченная ссылка с палевом*
Блин. Надо удалить.  :o Это лысый компромат. Я там непричесан и небрит.  :wall :wall :wall
И ссылку прикрепил и даже собственный интригующий комментарий к ней оставил. Вот это грамотная провокация на увеличение количества просмотров  ;D ;D ;D

*Тихонько присоединяет к фанклубу любительниц харизматичных мужских голосов  ::)*

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Пикник на обочине
« Ответ #539 : Декабрь 07, 2015, 18,39:32 »
не надо ничо удалять. Жизнь, как она есть.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер