Крысиное сообщество > Конкурс

Шестой конкурс "УСАТОЕ ВИДЕО".

<< < (2/3) > >>

InGRoss:
Конкурс продлевается до 9 апреля. Т.к. я просто не успеваю (реал давит).  У вас еще есть почти целые сутки. Голосование откроется, ближе к 24:00, 9 апреля, когда я выложу все ролики, что пришли В ПОСЛЕДНИЙ день! 0_о

InGRoss:
Шестой участник конкурса, Белихина Алёна, из города Санкт-Петербург, с очень поучительным видео - "Ну, дует же!".

Комментарий автора: Маленький пасюкашка, Жук, в один из холодных осенних вечеров пытался утеплить дом, а с чего начать, непонятно- везде щели!

Ну, дует же!

Пасюкашка... Ми ми ми... ^_^
Добавлено [time]Апрель 09, 2017, 01,11:01 [/time]Седьмой участник конкурса, Коршунова Александра, из город Санкт-Петербург. И мурашки по коже, от названия - "Кто загрыз Лиру Палмер?"

Комментарий автора: Без комментариев. =)

Кто загрыз Лиру Палмер?

Продолжая, продолжай. ^_^
Добавлено [time]Апрель 09, 2017, 01,44:40 [/time]Восьмой участник конкурса, Карпова Вера, из города Санкт-Петербург с очень дивным видео - "Крысоход. Задняя передача. Полный назад.".

Комментарий автора: У этого чудесного молодого человека, слишком большая попа, которая не даёт ему развернуться на узкой спинке дивана. =)

Крысоход. Задняя передача. Полный назад.

Барашек. ^_^
Добавлено [time]Апрель 09, 2017, 02,14:26 [/time]Девятый участник конкурса, Прокофьева Оксана Васильевна, из города Москва, с долгожданной морской свинкой, и видео - "Морковку очень важно есть!".

Комментарий автора: Морковку очень важно есть! В ней витамины есть!

Морковку очень важно есть!

Такой чубчик смешной, на носу. ^_^

InGRoss:
Десятый участник конкурса, Елизавета Белоедова, из города Тольятти, с настоящим мини фильмом - "Будни с "пасюком"."

Комментарий автора: Крысюки научились забираться и спускаться на шкаф по стене. Хаска - грызун-энерджайзер.

Будни с "пасюком"

И это последнее видео на конкурс.

Приём закрыт!

Ждите голосование.

InGRoss:
Опоздали, но успели, так сказать...  :ass

Встречаем.

Одиннадцатый участник конкурса, Власова Мария, из города Москва, с музыкальным видео - "Певец".

Комментарий автора: Свинку зовут Снусмумрик.

Певец

Смешной свинюк... ^_^

и...

Двенадцатый участник конкурса, Будникова Елена, из города Москва, с очень воровским роликом - "Ужин на двоих".

Комментарий автора: Хаська ну очень запасливый зверек! А что не с"ест - то понадкусывает.

Ужин на двоих

Упертая крыся... ^_^

На этом конкурс, официально ЗАКРЫТ!

Голосование откроется завтра. Следите за темами.

(п.с. Ну не смог отказать второй свинюшке.)

InGRoss:
Голосование открывается!

Голосование многослойное. Вы можете проголосовать за все понравившиеся вам ролики (если понравилось несколько).

Список номинантов:

Кто не пасюк? Я не пасюк?? - Ведерникова Мария
Сладкий сон - Иванова Кристина Николаевна
Однажды Тоша и Макс... - Ирина Стрижова
Когда попа толстая... - Сиротина Светлана
Эй, Симона, посмотри на меня, делай как я. - Инна Толстихина
Ну, дует же! - Белихина Алёна
Кто загрыз Лиру Палмер? - Коршунова Александра
Крысоход. Задняя передача. Полный назад. - Карпова Вера
Будни с "пасюком". - Елизавета Белоедова
Ужин на двоих. - Будникова Елена
Морковку очень важно есть! - Прокофьева Оксана Васильевна
Певец. - Власова Мария

Голосуем!

С уважением, Росс. ^_^

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии