Автор Тема: Крысранцы (внезапно)  (Прочитано 247257 раз)

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4000 : Сентябрь 20, 2018, 23,23:19 »
Маргарита Видная
07.01.17-19.09.18
Гоша-Гошарик, моя баба со стальными йайцами. Настоящий мужыГ. Меньше двух месяцев после появления симптомов ОГМ.

Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4001 : Сентябрь 20, 2018, 23,37:22 »
Яркой радуги крысочке...(((
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4002 : Сентябрь 21, 2018, 07,17:49 »
высокого неба Гошану
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4003 : Октябрь 14, 2018, 01,11:45 »
Орик
30.09.2017 - 11.10.2018



VFL.RU - ваш фотохостинг" title="VFL.RU - ваш фотохостинг" border="0

 


Опухоль брюшной полости
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4004 : Октябрь 14, 2018, 16,30:42 »
Облачков...(( Совсем молодой, как жаль(...
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4005 : Март 31, 2019, 19,07:52 »
Давно ничего не писала, хотя К...ранцев пополнение. Пополнения.
Когда стало ясно, что Орику осталось недолго, я начала искать компанию Деське, он крысюк молодой, года еще не было тогда. Вроде нашла, забронировала, договорились, что заберу на Усатых,  и тут беляшик мой кончился( Зато сразу стало ясно, что найденная крыса - моя на все 200%.  Меньше чем за неделю она из Твери прилетела в Могилев, причем, кажется, день или два еще ждала в Минске, пока приеду за ней.
Итак, Гаврюша! Настоящая фефочка, нежная и ласковая, хозяюшка. При подселении истерично пищала "Ах, мужчина, подите прочь!", чем вгоняла Деську в глубокий ступор. Ну, зато такого идеального сселения у меня еще не было. И у нее нет половины ушка и одного пальчика. Где потеряла, неизвестно. Видно, судьба у меня такая, не целые бабы)








Десь все такой же трус-истерик-параноик, любящий пожрать. Но красивый) Я немного развлекалась с макрофото, обычно крысы размытые получаются, но глаз и жюбы десьи внезапно в фокусе






И второе пополнение - котсранец! Идеальное решение с моей аллергией на шерсть и с желанием завести животное, которое живет дольше 2-3 лет. Цезарь, если шкодит, то Казик. По жизни скотик, характером дятелко, яркий представитель живущих с веревочкой в голове. В наличии километровая родословная WCF с кучей разных (интер)чемпионов.





Обычная  история, скотику хочется потрогать крыс лапкой, крысы в ответ хотят потрогать зубами. Пока счет 2:0 в пользу крыс))) Царапина у носа и сегодня прилично тяпнутый палец, что все равно не отбило желания у скотика  ;D Правда, отпрыгивает, когда Гаврюша пыхтит в его сторону
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4006 : Май 01, 2019, 00,14:15 »
Утро началось... странно. Дежурю, поэтому к 12, можно выспаться. Но скотик. Скотику неинтересно спать по утрам, поэтому он старательно топчется по голове, трогает лапкой и мыркает. Шанс уложить скотика есть, но для этого надо встать и покормить его. Поскольку спать честных пару часов хочется, пришлось идти выдавать пайку. Скотик радостно хрустит кормом, я не менее радостно вернулась под теплое одеялко. И тут за окном начал падать мусор. Первый этаж у меня, да( Звуки падения, в общем-то, привычные, в подъезде алкашье присутствует, которые иногда так выносят мусор. И вот мусор падает, стекло бьется, родные, можно сказать, звуки. Бум, бздынь, взрывается что-то  тихонько. Только что-то долго и много, прям постоянно. Не знаю, что меня толкнуло выйти на балкон посмотреть. Как-то горящая черная хрень ну вот никак не может относиться к привычному мусору. Тут уже и люди на улице закричали про пожар, буквально через пару минут прилетели пожарные, растянули рукава, лестницу. Все заняло где-то полчаса от начала шума до конца тушения.
Я потом вышла глянуть. Горел балкон на 6 этаже. Встретила соседку, она сказала, что там живет "больная Валька", которой сын  уже давно не дает плитой пользоваться. Причем сын, когда загорелось, сидел на лавке под подъездом. Потом уже у мамы выяснила, что болеет та Валька алкоголизмом.
В общем, пожарные наши молодцы, а сытый скотик дал доспать еще почти полтора часа.

URL=http://vfl.ru/fotos/f96e37a726377354.html][/URL]
« Последнее редактирование: Май 01, 2019, 00,16:36 от Taww »
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4007 : Май 01, 2019, 00,20:15 »
Да уж, Скотики такие Скотики..
ходить в пять утра, орать дурниной, просить жрать это святое :)))

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4008 : Май 08, 2019, 20,30:52 »
Скотику хронически не везет с моими крысами. Дважды Гаврюша его тяпала. Сегодня крысы гуляют по дивану, скотик сидит у меня на руках. Подходит крыса Деся, нюхаются нос к носу, крыса Деся уходит. Скотик печально смотрит вслед, но сидит спокойно. Крыса Деся возвращается, снова нюхаются, после чего крыса Деся с абсолютным покерфейсом, без единого вставшего волоска, вцепляется скотику в лапу. У скотика полнейшее непонимание на морде и висящий на лапе крыса Деся. Твайужмать, сказала я, стряхнула крысу Десю с лапы, похватала всякое перевязочное, хлорик, бетадин и банеоцин и понесла скотика останавливать кровь. Два пальца в дырках у него теперь.
Ну, зато точно знаю, что боль скотик терпит молча. Потом повытирала кровь с пола, зашла в спальню, ковру тоже слегка досталось. Но как скотик орал под дверью! Он обычно всегда мяучит, когда мы с ним одни дома, а я закрыта от него в комнате, но тут орал в такой панике! Переживал, что меня сожрут, наверное. Хороший скотик, ласковый, но невезучий по крысам.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4009 : Май 15, 2019, 20,09:30 »
Десь
02.11.17-15.05.19



Крыс кончился буквально за пару минут. Вот только мама услышала странные звуки, и уже все. Вечный ребенок с удивлением на моське. Мелкий трус  и отважный боец с котами.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4010 : Май 15, 2019, 23,11:18 »
Мягких облачков мальчику...(( :'(
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4011 : Октябрь 21, 2019, 22,33:25 »
Давненько тут не появлялась.
На замену крысе Десю пришел крыс Няш. Вообще-то его зовут 19, ага, числом, но ласково - Няш, или еще крыса Няш-Няш. Хороший такой дедусь, бомжик с улицы 1905 года, спасибо за него Лариске. Несмотря на катаракту в обеих глазах обшуршал всю комнату, лазит по столу и книжному шкафу, любит хорошо покушать, на ужин летит первый. Настоящий мужик, в общем. Джентльрэт, исправно работает матрасиком для Гаврюши, правда, периодически тырит у нее салфетки из гнезда и строит свое в соседнем гамаке. Но. Не признает лотки, да еще и Гаврюшу в этом плане испортил, они теперь на пару дружно гадят на полки и в поддон   :ass


Няш и любимый шкаф для жранья. Углы сгрыз капитально





Скотичко внезапно после истории с Шерликом обзавелся чипом. Теперь он умеет пикать
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Mishka

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16687
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4012 : Октябрь 21, 2019, 23,09:17 »
Повезло Няшу жить в своё удовольствие.
Долго не могла понять, что на последней фотке изображено.  ;D

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4745
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4013 : Октябрь 22, 2019, 08,23:00 »
Хороши крысцы! :)
Лапы котика впечатляют...)
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4014 : Ноябрь 16, 2019, 18,25:43 »
Приехала ко мне новая вертикальная мышка. Подключила, порадовалась, как удобно и рука не болит, и ушла есть. Вернулась, мышка не работает. Ну, думаю, наверное, конфликт с беспроводной, она-то тоже подключена. Нифига, как оказалось. Кто-то подло пережрал провод. Потом этот кто-то нашелся. Крыса Няш-Няш со злобным пыхтением снимал изоляцию с провода ноутбука...
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9042
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4015 : Ноябрь 16, 2019, 18,50:59 »
Вот это вредитель!
тонко намекает, что нечего пластиковых мышей гладить.

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4016 : Ноябрь 17, 2019, 20,39:37 »
Ага, чтоб он сам столько давался гладиться... А то мне пару минут на любить крысу маловато будет.
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4017 : Январь 25, 2020, 21,39:37 »
Год назад я окотячилась. Можно даже сказать, окотинилась. Краткие итоги скотикогода:
1. Хороший ветеринар на вес золота. Интересно, Екатерина Сергеевна это признак или совпадение?
2. Как глисты, или Профилактика наше все. Не повезло, глистогонить надо раз в 3-4 месяца, а у нас как раз 4 и прошло, и скотик завел собственных питомцев.
3. А это мы не жрем. А курицу в черносливе очень жрем, а потом не менее очень поносим.
4. Скотик - существо с Тонкой Душевной Организацией.
5. Страстный кусь любви за подбородок.
6. Минус хрустальная фруктовница.
7. Зато  пол теперь моется ежедневно.
Но главное - я могу тискать и жмякать кота, понимаете, кота!!! и у меня не будет аллергии!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4018 : Январь 25, 2020, 22,15:39 »
Фото скотика в студию! :)
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Крысранцы (внезапно)
« Ответ #4019 : Январь 25, 2020, 23,12:05 »
 :bm :bm :bm
Екатерина Сергеевна - это золотое зерно в куче...
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер