Реквием > Ушедшим друзьям посвящается. Светлая им память!

Пася

(1/3) > >>

LARISKA.S:
Пася - 26.4.16-12.05.18




Мы следили за темой, в которой Росс ловил малышей в подъезде, в котором в закрытой коробке бросили их, и беременную мать. В этой же коробке и появилась Пася на свет. Благо мать выгрызла в ней дырку, чтоб все не задохнулись... Вот такое начало жизни было у этой малышки.  Девочка была ласковой и лизучей, ее можно было заглаживать на руках по долгу. Казалось бы живи и радуйся. Но нет... Зимой прошлого года уходит одна сестра из помета, проглотив целиком зерно... еще одна при схожих обстоятельствах... Меня это насторожило... И в один момент я увидела, как Пася встает в гамаке на задние лапы, как будто играет с кем то. Я встала посмотреть с кем... а там никого... Мне стало все понятно. Это были приступы эпилепсии... Начали лечение... Пришлось поменять много таблеток. Быстро шло привыкание и снова начинались приступы... Но до недавнего времени нам удавалось справляться с этой болезнью... Но недавно снова начались приступы... Новые препараты не помогали... Но я не отчаивалась, потому что было уже такое... Вчера  присоединился отек легких, признаки огм... Каберголин мы принимали уже давно. С полутора лет и по максимуму... Сегодня нашла ее почти в тряпочном состоянии, порфирин, сама не ест.. И опять отек... Решили не мучить.. На вскрытии небольшое кровоизлияние, отек легких... Какой то явной причины эпилепсии не выявлено. Скорей всего наследственное. Отдыхай  моя хорошая... И возвращайся...

NaTaLi3RAT:
Яркой радуги Пасечке, пусть отдыхает. Вы сделали всё , что могли. Она обязательно вернется.  :'( :'( :'(

Kaa:
сочувствую  :'(
мягких облачков крысявочке!

Scratt:
 :'(

Vorona:
 :'( :'(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии