Автор Тема: Жестокое обращение с животными  (Прочитано 2866 раз)

Um4ik

  • Новичок
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49
  • Город: Москва
    • Имя: Ольга
Жестокое обращение с животными
« : Март 01, 2014, 12,54:52 »
Здравствуйте!
Сегодня наткнулась на один пост в интернете http://pikabu.ru/story/pomogite_zabanit_kanal_nedocheloveku_2019168 и подумала, что здесь его тоже нужно показать.
Автор сообщения наткнулся на канал (https://www.youtube.com/watch?v=j2p_AqySneM), где какой-то мерзкий мужик кидает в клетку к змее разных животных (крыс, морских свинок, попугаев и даже КОТЕНКА) и смотрит, что из этого получится. Автор призывает помочь забанить его канал, я решила поучаствовать.
Я, конечно, понимаю, что змеи тоже живые и им нужно есть, мое возмущение вызвано скорее отвратительным голосом комментатора и его репликами и самой ситуацией: показать не охоту или жизнь змеи, а что будет с животными, если их запихнуть в маленький аквариум вместе с хищником. Мне почему-то кажется, что нормальные люди змей попугаями не кормят. Ну и "потрясающие" название эпизодов "Прятки", "400 мл хомяков", "Месть хомякам". Есть даже видео как крыса рожает... Любовь к животным (разным) это одно... но создается впечатление, что это просто больной человек, который своими видео подкармливает таких же ненормальных.
Может быть, я не права в своих рассуждениях, но все таки оставила жалобу на видео за жестокое обращение с животными и решила оставить эту информацию здесь.
Сори, если выложила не в тот раздел.

pathologic

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1424
  • Город: Краснодарский край
  • ex-Yuliya2012
    • Имя: Юлия
Re: Жестокое обращение с животными
« Ответ #1 : Март 01, 2014, 15,35:53 »
Комментарий администратора Сообщение удалено.
давайте не будем уподобляться уродам, которые издеваются над живыми существами.
//Astarta
« Последнее редактирование: Март 01, 2014, 20,43:40 от Astarta »

Aisa

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8796
  • Город: Пушкино/Москва
  • In Rat we trust.
    • Имя: Лариса
Re: Жестокое обращение с животными
« Ответ #2 : Март 01, 2014, 15,46:25 »
Не змею, а автора видео было бы вполне справедливо поджарить на самом медленном огне.
Соня Вторая+8
[Ахмад, Крыс I, Ахтамар, Санрайз, Снежок, Рамзес, Кыся, Пася, Маня, Зорик, Крысик, Жорик, Филя, Кузя, Имхотеп,  Евро, Нафаня, Шери, Анхесенпаамон, Исида, Микрокрыс, Джеймс Бонд, Шер-Хан, Осирис, Твой Дар, Уютная Варежка, Седрик, Жорик и Жюльен,Орсон,Вафлик,Журавлик,X-Stream, Лариска, Рапунцель, Дуся, Длинноус, Винтик, Тонкий, Зена, Крыс II, Мартын, Фёдор Булкин, Кузя,Изольда,Шарлиз]

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Re: Жестокое обращение с животными
« Ответ #3 : Март 01, 2014, 18,54:24 »
а следующим он ребёнка туда бросит?
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Falco

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4756
  • Город: Электросталь
Re: Жестокое обращение с животными
« Ответ #4 : Март 01, 2014, 19,34:05 »
Предлагаю устроить несколько показательных казней змеек с весёлыми комментами. Например можно заживо зажарить. ;D Глистоводам это определённо понравится. :D
Змеи-то чем провинились? Они же не виноваты, что у них такой хозяин ненормальный.
Мужики: Йотун из КДК Спб, Пи Патель из ДВ, Сириус с ПК
Девочки: Парасоль и Рислинг из ДГК
[и еще много крыс]

KAMER

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15113
  • Город: Москва (Зеленоград)
  • Камер Ронди
Re: Жестокое обращение с животными
« Ответ #5 : Март 01, 2014, 21,31:07 »
Не змею, а автора видео было бы вполне справедливо поджарить на самом медленном огне.
Это не самое одиозное видео. Это такая квинтэссенция глистофила. Он скармливал хомяка крысе, мышь черепахе и вообще наслаждается снимая,,как животных убиваюо и выкладывая. Такая квинтэссенция кормильщика. Некоторые тут помню подобных защищали. Ну вот он как бы самый честный, откровенный и без прикрас. Такие нужны, что бы ярче показывать свою сторону. То, что скрывают за болтовней о том, что все животные равны, он демонстрирует полностью - садизм. К слову как-то он писал, что питон, как высшее существо должен убивать всех, но он так как еще выше возможно когда-нибудь убьет и съест питона.
http://rat.ru/forum/index.php?topic=45564.0 Дневник
http://wildrats.ru/ Сайт любителей диких крыс и крыс с пасючьей кровью.

brahmulya

  • Гость
Re: Жестокое обращение с животными
« Ответ #6 : Март 02, 2014, 19,24:56 »
У таких людей как этот психологическая болезнь, комплекс не полноценности
И все это вьется с детства....
Читали Красного дракона Томаса Харриса? Вот там об этом все написано. Только там герой пошел куд дальше и убивал людей...
А этому утырку конечно проще мочить не винных животных и наслаждаться зрелищем, потому что когда его в детстве унижали, а может и продолжают унижать и он " высшее существо" все что может, это поиздеваться над бессловесными  тварями, за которых ему ничего не будет, а отомстить обидчикам ( я конечно не говорю про убийство) он не в силах, кишка тонка у труса. Зато тут ему можно уподобиться Богу и решать жизни....
И вот если бы попасть этому трусу в лапы к тигру например или медведю, я бы посмотрела на его наивысшесть, которая быстро бы превратилась в кое чего в штанах.... Или посадить бы такого на строгого жеребца-производителя и он бы ему доходчиво объяснил, кто в этот момент высший, а кто нет >:(