Автор Тема: Мой маленький хвостик  (Прочитано 33611 раз)

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #340 : Апрель 18, 2012, 21,49:40 »
Марин, по тем же причинам решила не отсаживать. Просто сначала я у клетки сидела, потом Олега распинала, он Макса любит  wub, до 7-и утра тож дежурил. Юстаса воспитывали в два лица, вроде немножко поутих, тем более Корвин как-то прикрывает Макса (не могу объяснить, но вот такое впечатление, что защищает старшего товарища). И все-равно Макс как-то отдельно, обособленно ((( Бедный маленький хрюник ( Надеюсь, утрясется со временем. Гуляем помногу,  чтобы энергии на разборки не было.
Крысь - точно, шпана! Так его теперь и называю, а то все нецензурщина какая-то в бошку лезла.
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #341 : Июнь 11, 2012, 17,59:04 »
Наташ, если форум не врёт, у тебя сегодня д.р., верно?
Поздравляю! hb Счастья, любви, исполнения желаний!

И не пропадай, а? :) Как у пацанов дела? Отношения наладились?
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #342 : Июнь 11, 2012, 18,17:16 »
Ярослава, не пропадай!!
сегодня не до того, понятное дело, но как напразднуешься - покажись хоть, м? shuffle


с днем рождения!!! здоровья всем!!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #343 : Июнь 12, 2012, 02,54:07 »
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!  Самые наилучшие пожелания  в этот радостный день и на весь год вперед!!!



Действительно, как-то надолго вы пропали  ??? Даже как-то тревожно! Все ли в порядке у вас?
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик