Автор Тема: Мой маленький хвостик  (Прочитано 33535 раз)

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #40 : Ноябрь 03, 2011, 00,41:24 »
Супер!!! А еще мы - Наташки!!!  icon_lol Вот ето да!!!
И врачи  shuffle
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #41 : Ноябрь 03, 2011, 00,54:02 »
Чегой-то со мной этой ночью сделалось... Навроде раздвоения личности... ай-яй-яй, спасите, помогите!!!  icon_lol icon_lol icon_lol
А если серьезно: бывает же такое!
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Cassie

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8380
  • Город: Иркутск
    • Имя: Марина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #42 : Ноябрь 03, 2011, 04,14:25 »
С днем рождения Максика, здоровья ему, расти большим и сильным крысом! :)
Марина и Каспиан.
Всегда со мной Мася, Антоний, Тёмушка, Лучик; Женечка и Марсель Сибирские; Цветомир, Урмас, Чеслав и Швейк (Йося) "от Вилии", мышка Микаэла, Даллас и Даймонд Красноярские, пасюк Носик.
Дневничок

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #43 : Ноябрь 03, 2011, 14,17:55 »
много у вас приключений )))
пусть мальчишка поправляется, а то весь зелененький ходит  ;D

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #44 : Ноябрь 03, 2011, 15,06:03 »
Да, нам очень-очень весело ))) icon_lol
У меня фотик плохо цвета передает. Он голубенький! У нас ведь домик голубой крысы ))). Стараемся соответствовать.
Всем спасибо за поздравления!!!
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #45 : Ноябрь 06, 2011, 22,18:46 »
Сбылась мечта идиотки!!!
Сегодня у нас появился долгожданный Лорд Корвин из Амбера!!! Вот его самая первая фотка (не ругайте за качество, у меня чужой фотоаппарат, в котором ни фига нее понятно, как настройки менять  shuffle)

История про то, как мы его забрали - кошмар крысолюба, сейчас мне больше хочется позитива )))
Мама дорогая, где это йа?


Очень дружелюбный, любопытный малыш, сразу видно, что родился дома, на руку сверху начхать абсолютно. Смена хозяев совпала с поездкой к ветеринару с Максом, поэтому первое знакомство состоялось в машине, где оба стрессовали, поэтому обошлись быстрой проверкой документов. Макс обдолбан успокоительным препаратом, и подселение прошло вообще без каких-либо эксцессов. Малыш и хотел бы со старшим товарищем тусануться, но тот пока к гулькам не готов.
Видела я отца Корюшки...ммм, это крысомужик грамм на 800... Кудрявый хаск, ошшень красивущий мущщина  love2. Теперь испытываю определенные надежды на своего мелкого )))
А, еще, через 10 минут после нашего приезда, я только успела на форум зайти, хвастануть мальчуней - у нас отключили свет. На весь день... У меня, как обычно, нетбук и фотик с дохлыми аккумуляторами. Пришлось лечь на диван и курить хаску обложиться крысерами. Кайф непередаваемый! Йех, лиха беда начало... День рождения у Корюшки 2 октября. Записываю, бо память девичья, одна надежда на всемогущий и-нет )).
П.с. Он пахнет так приятно...
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

myshaul

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1835
    • Имя: максим
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #46 : Ноябрь 06, 2011, 22,31:56 »
какой хасеныш!  :-*

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74681
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #47 : Ноябрь 06, 2011, 22,53:45 »
цвета как положено - черно-серебрянные? Поздравляю с крохой! Корми как следует малышонка.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #48 : Ноябрь 06, 2011, 23,01:00 »
 yahoo Пасиб!!!!
Ой, меня только что обосцали ))) Маленькой такой лужицей... Мы будем стараться хорошо кушать и вырасти как папа! Во мну поразил мужик, первый раз такого видела...
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #49 : Ноябрь 06, 2011, 23,01:40 »
цвета как положено - черно-серебрянные?
;D
Отличный малышонок, пусть будет здоров и растет большим  :) Больше 800-граммового папы  ;)
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Contessa

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9503
  • Город: Москва, Новопеределкино
  • ex-puppy
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #50 : Ноябрь 06, 2011, 23,10:50 »
Красавчик!
Поздравляем вас и Максика с новым другом!   hb hb hb

А бывают и больше килограмма мальчики...    ::)
Любимые: Алиса, Лариса и Василиса, Серочка, Белочка и Машенька, Веселый Крысус, Усик, Андрюшечка и Ванечка, рыжик Жаник, Пусечка,Звездочет, Горошек, Лысогор, Миша, Ефиопушка,Сережа, Купочка, Агапитушка, Морозка, Тучков-Тученька, Улыбышев-Бышенька, Добчинский, Чацкий, Эпикур-Курочка, Юрочка
Наш дневничок: Нежные Пусики-Крысусик

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #51 : Ноябрь 06, 2011, 23,15:44 »
Розу будем искать и Грейсвандир.... а так вылитый!
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #52 : Ноябрь 06, 2011, 23,26:45 »
с прибавлением!!! lad358

четвероногие дети в доме - это всегда щастье!!
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #53 : Ноябрь 07, 2011, 00,03:44 »
 leb Йа щщастлифф!!! leb
Очень отличается зоомагазинный крыс от домашнего!!! Просто небо и земля! Не дай Боже, я не говорю хуже-лучше, вопрос исключительно в доверии к людям. Корюша знаком со мной 10 часов. Взяла обоих на ручки. Макс сидит на плече, осматривается, ждет подвоха с любой стороны. Этот же козяффкин залез мне носом в локтевой сгиб, распластал пятки, и задрых. Проспал минут 15, я шевельнулась, ребенок приоткрыл одну бусинку, поднялся и начал чистить мордаху...  nimb292
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #54 : Ноябрь 07, 2011, 00,26:10 »
А еще у мну есть сомнения, что главкрысой будет старший товарищ...  ^^ Однако, мелочь пузатая хотел поинтересоваться, что у Макса такое за ухом. Без лишних слов подошел, нагнул ему лапой голову, понюхал ранку, лизанул его в загривок и пошел своими делами заниматься. Макс так и остался стоять в нагнутом положении. Бедолага.
Кстати, у вета сегодня взвесились. Макс - ровно 200 грамм. Блинский блин ((( Очень хотела ветеринарша нас байтрилом начать колоть. Отмахалась пока. Ухо обработали терамицином? Как обычно, точно не помню. Синяя такая хрень из баллончика. Может, надо ей в хозяйстве обзавестись?
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #55 : Ноябрь 08, 2011, 01,16:47 »
В полной мере осознала, чем две крысы отличаются от одной крысы. Общение с человеком для них, конечно, приятно - чешут там, фкусняшка какая-никакая. Но общение с себе подобным - йа сегодня за ними наблюдала; никакой телевизор нафик не нужен! Ярик сегодня даже уроки пытался делать, обвешанный тушканами, пришлось пресечь (он все время порывался слово "крыса" написать). В общем - позитифф прет, крысомания прогрессирует.
Вот так скучно в клетке...

Но все меняется, когда Ярик доделывает домашку! Начинается безумный вечер в отдельно взятой семье:
-Смотри, Макс, не откуси мне там чего нужное...

-Говорю, сюда иди!

-Чесать буду!

-Ой, а вот и второе крысопришествие...

-Вы откуда мне такого грязного ребенка приволокли???

-Не волнуйся, маленький, ща все исправлю!

-Куда лезете? Это мой Корвин! Р-р-р!

-Самому помыться некогда...

-Ярик, пока мелочь не видит, у тебя точно ниче пожрать нету?

Правда, похожи?

Попытка дрессуры. Дрессируемый отвлекается.

-Там точно что-то есть...

-А-а-а, там КРЫСА!!!

"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

KetrinZ

  • Пользователь
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 149
  • Город: Оренбург
    • Имя: Екатерина
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #56 : Ноябрь 08, 2011, 01,34:28 »
С прибавлением! Малыш чудо! Здорово теперь Максику весело будет! hb

polarratte

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6419
  • Город: Инсбрук, Австрия
  • Если б я смог выбирать себя, я был бы.
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #57 : Ноябрь 08, 2011, 01,35:33 »
Но общение с себе подобным - йа сегодня за ними наблюдала; никакой телевизор нафик не нужен!

ты тогда уж не про двух пиши, а про трех!
три ребенка в доме - там не то что телевизор, никакого кина-вина-домина занафиг не нужно!! lad358

"дай пожрать, пока никто не видит" - классика жанра, бесконечный сериал! ;D
...а если мы договоримся встретиться посередине, то мы не встретимся никогда, ведь каждый из нас уйдет от самого себя наполовину ))

[Бунечка], [Гагарин], [Леонов], [Винсент], [Корнелиус]
Кивсята и Электромышата: http://rat.ru/forum/index.php?topic=36290.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #58 : Ноябрь 09, 2011, 00,35:26 »
У Максюши бо-ольшая проблема, ему подсунули грязного крысенка ((( Он Корюшку с небольшими перерывами намывает до крысостерильности. Бедный малыш уже взвизгивает от такой любви к гигиене. Макс таким образом чужой запах отмыть пытается?
Мы с Яриком опять с трудом в 7 вечера на уроки отвлеклись от крысоканала. Сыночка мультики не смотрит, за комп сегодня не просился  yahoo Крысиками занят... love2
А щас они догонялки по клетке устроили. Я на кухне была, испужалась, что клетка свалилась каким-то образом. Не, ничо, правда, стол немного трясся. Интересно, крысы умеют смеяться? Мои, по-моему, реально ржут  icon_lol
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0

Yaroslava

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 632
  • Город: Волгоград
    • Имя: Наталья
Re: Мой маленький хвостик
« Ответ #59 : Ноябрь 10, 2011, 23,59:20 »
Привет от фостов!

У нас сегодня произошло Событие!!! К нам домой приходил Вячеслав Васин!  hb
Ппц, у нас лифт сломался и люди на наш седьмой этаж топали пешком с огромным ящиком, в котором были фсякие интересные штуки (как у "Скорой помощи", только ветеринарные). Он хочет у нас организовать выездную службу для лечения звериков. Приводил с собой молодого "Айболита", которого стажирует. Как-то мну все это порадовало и вселило уверенность, что все ще у нас буде! Первый раз в жизни увидела, как выслушивают фонендоскопом крысу и попугая, как оценивают состояние кожи, слизистых, шерсти, перьев у живности. Вообще, очень позитивный, приятный человек. Подарил нам банку мюслей для крысяв.
На этом абсолютный позитив заканчивается, начинается относительный негатив. Прослушав Макса, посмотрев его, доктор сказал, что у нас микоплазмоз. В легких небольшие хрипы, чешет ухо снаружи Макс от того, что не может почесать его внутри, т.к. там есть воспалительный процесс. Назначил Юнидокс на 7 дней, потом отписаться ему по электронке с фото, бум решать по продолжению лечения.
Корика похвалил, ттт.
Пока так. Будем лечиться.
Макс с Кориком от панибратства докторского ошалели слегка, забились в трубу (см фото выше). Там пока и отлеживаются бутербродом.
"Только ничего не принимай близко к сердцу. Ведь то, что примешь, хочешь удержать, а удержать нельзя ничего."
www.odnoklassniki.ru/natalya.reznik2
дневничок: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45296.0