Автор Тема: VIII Московская выставка декоративных крыс "Усатые Звезды"  (Прочитано 71580 раз)

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ

Московская Общественная Организация Клуб Любителей Декоративных Крыс

представляет

VIII  Московскую выставку декоративных крыс "УСАТЫЕ ЗВЕЗДЫ!"


27 апреля 2013 года



Организаторы оставляют за собой право досрочно прекратить запись.

Дорогие друзья! Мы рады пригласить Вас на VIII  Московскую выставку декоративных крыс "Усатые звезды". Как обычно участников и посетителей ожидает празднично оформленный зал, красочные выставочные места, веселая музыка, дружелюбная атмосфера единомышленников. Здесь вы сможете пообщаться с крысами и о крысах!
Не стоит забывать, что выставка «Усатые звезды» - это не только узкое мероприятие для заводчиков и специалистов, это, в первую очередь, праздник для всей семьи.

По традиции в гости к крысам придут хомяки, морские свинки, кролики.
Организаторы готовят конкурсную программу для крыс.

Спонсор конкурсов "Крысиные бега", "Самая любопытная крыса", "Крысы-верхолазы"   и титула  "Лучшая крыса Выставки" - Холманова Юлия (kriska_Star)
Роспись одежды от YouLets 

Эксперты

Хотите, чтобы о вашем клубе или питомнике узнали все?
Размещение рекламного модуля в каталоге (формат А6, ч/б) – стоимость 300 рублей.

Хотите стать спонсором разновидности?! Легко!!!

Отправьте заявку мне в личку, в которой укажите какую разновидность декоративных крыс вы поддерживаете, и от чьего имени (своего или питомника) оплатите заявку до 15 апреля ( включительно) и вручите именной кубок с призами  победителю!

Стоимость:
1 200 руб.

Спонсоры разновидностей:

1. "Лучшая копчёная крыса" - Жужлина София
В номинации участвуют все бурмизы открытого и чемпионского классов. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.
Отдельно выбирается самка и самец.

2. "Бархатная звезда"- Жужлина София
В номинации участвуют крысы разновидности Fuzz. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту.

3. "Небесная крысота" -
В номинации участвуют все крысы разновидности Blue, стандарты по шерсти. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту.

4. "Ночной друг" -
В номинации участвуют все крысы разновидности Black, стандарты по шерсти. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту.

5. "Самый настоящий пасюк" - Будникова Елена.
Крысы агути стандарт стандарт, возрастом от 4  до 17 месяцев, цвет и  маркировка селф или айриш - максимально приближенные к природной. Зверь не обязательно должен быть пасюком или полупасюком, это может быть и декоративный агути.

6. "Самая настоящая пасючка" - Будникова Елена.
Крысы агути стандарт стандарт, возрастом от 4  до 17 месяцев, цвет и  маркировка селф или айриш - максимально приближенные к природной. Зверь не обязательно должен быть пасюком или полупасюком, это может быть и декоративный агути.

7. "Самый мягкий вельветин" - Мартынов Алекс
В номинации участвуют все крысы разновидности Velveteen от 4 месяцев и старше. Победитель номинации - вельветин с самой мягкой и густой при этом шерстью. Выбор за экспертами.

8. "Самая лучшая хаска" - КПДК "Husky House".
В номинации участвуют крысы разновидности Husky, возрастом от 5 до 17 месяцев. Выбирается соответствующая стандарту разновидности крыса с минимальным перецветом.
Выбор за экспертами, спонсоры подключаются только в случае спорных вопросов

9. "Ценный элемент"
Номинация - сюрприз. Участвуют все крысы.

10. "Сиамская легенда" - Анастасия Шухаева
в номинации участвуют все крысы разновидности Siamese от 4 до 17 месяцев (независимо от типа шерсти и посадки ушей). Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту. Выбор за экспертами.

11. "Янтарная мечта" - Анастасия Шухаева
в номинации участвуют все крысы разновидности Amber от 4 до 17 месяцев. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту. Выбор за экспертами.

12.  "Усатый слон" - Сорокина Ирина
Участвуют самцы старше 5 месяцев окраса русский голубой маркировок self, irish, berkshirе. Выбирается крыса, наиболее соответствующая стандарту по окрасу и обладающая самым спокойным характером.

13. "Озорной мандарин" - КПДК "Modus Vivendi"
В номинации участвуют минимально маркированные крысы окрасов Topaz и Fawn в возрасте старше 3 месяцев. Выбирается крыса наиболее равномерного и насыщенного окраса.

14. "Волшебное руно"
 В номинации участвуют все крысы разновидности Rex. Выбирается максимально кудрявая крыса.

15. "Белое облачко"- Прохоренко Анна. В номинации участвуют все крысы разновидностей Albino, BEW, Ivory вне зависимости от возраста. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту. Отдельно выбирается самка и самец.

16. Династия Цинь - Кирьянова Виктория и Лагодзинская Юлия.
Описание: все крысы окраса циннамон, независимо от пола, возраста, типа шерсти и ушей. Награждается крыса, максимально соответствующая стандарту окраса, выбор за экспертами.

17. "Самый ровный и крЫсивый блейз" - Родимова Надежда ака rodinad
Участвуют блейзы любого окраса и возраста, кроме обладателей данного кубка.





Приглашаем вас принять участие в конкурсе «Звёздный Крысарт» на выставке «Усатые Звёзды – VIII»
Журнал «Юный натуралист» будет публиковать творчество юных победителей Крысарта, а также премирует их годовой подпиской.


Дорогие друзья! Приглашайте своих друзей, приводите деток! Мы будем всем очень рады! До встречи на выставке!  :)


Адрес выставки: Арт-центр MONACLUB ул. Павла Корчагина д.2
Проезд: станция метро Алексеевская (10 минут пешком)

Информация о выставке будет обновляться, следите за новостями!

Генеральный партнер выставки

      Клиника ветеринарной медицины «Айболит»
Первая современная ветеринарная клиника Красногорска, ведущая свою историю с 1995 года и предлагающая полный спектр ветеринарных услуг: от диагностики до лечения. Основными направлениями нашей деятельности являются: кардиология, реанимация, травматология, ортопедия, стоматология, гастроэнтерология, родентология.

Бизнес-партнер выставки

      OOO "Зоомир"
Компания "ЗООМИР" является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев. "Зоомир" выпускает корма и зоотовары под зарегистрированными торговыми марками: "Зоомир", "Хомка", "Дуся", "Крысуня", "Грызунчик", "Тортила", а также новыми брендами "Зверюшки", "РЫБята" и "Веселый попугай".

Партнеры

- ООО "Вергас софт"

Спонсоры

ООО "Альпинтех" (торговая марка TiTBiT)

ООО "Футон - Престиж" (торговые марки "Престиж", "Гранд", "Городок")

Компания "Beaphar"

Интернет-зоомагазин КрЫсота.ру

НПФ "Мастино и К" (торговые марки Кис-Пис и Шуры-Муры)


Группа выставки Вконтакте
Сайт выставки
Что такое выставка и как к ней подготовиться?
Правила выставки


« Последнее редактирование: Апрель 18, 2013, 17,20:16 от Astarta »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
« Последнее редактирование: Февраль 09, 2013, 22,43:10 от Lisichka »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Спонсоры разновидностей:

1. "Лучшая копчёная крыса" - Жужлина София
В номинации участвуют все бурмизы открытого и чемпионского классов. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту для своей разновидности.
Отдельно выбирается самка и самец.

2. "Бархатная звезда"- Жужлина София
В номинации участвуют крысы разновидности Fuzz. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту.

3. "Небесная крысота" -
В номинации участвуют все крысы разновидности Blue, стандарты по шерсти. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту.

4. "Ночной друг" -
В номинации участвуют все крысы разновидности Black, стандарты по шерсти. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
Меня! Меня забыли!! Моих "самых настоящих пасюков"  yahoo Самца и самку!
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Меня! Меня забыли!! Моих "самых настоящих пасюков"  yahoo Самца и самку!
Легко!
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Спонсоры разновидностей:
5. "Самый настоящий пасюк" - Будникова Елена.
Крысы агути стандарт стандарт, возрастом от 4  до 17 месяцев, цвет и  маркировка селф или айриш - максимально приближенные к природной. Зверь не обязательно должен быть пасюком или полупасюком, это может быть и декоративный агути.

6. "Самая настоящая пасючка" - Будникова Елена.
Крысы агути стандарт стандарт, возрастом от 4  до 17 месяцев, цвет и  маркировка селф или айриш - максимально приближенные к природной. Зверь не обязательно должен быть пасюком или полупасюком, это может быть и декоративный агути.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9043
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
А кто-нибудь планирует выставлять сфинксов (в любых вариациях)?  shuffle
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2013, 11,40:03 от Rathunter »

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Спонсоры разновидностей:
7. "Самый мягкий вельветин" - Мартынов Алекс
В номинации участвуют все крысы разновидности Velveteen от 4 месяцев и старше. Победитель номинации - вельветин с самой мягкой и густой при этом шерстью. Выбор за экспертами.

8. "Самая лучшая хаска" - КПДК "Husky House".
В номинации участвуют крысы разновидности Husky, возрастом от 5 до 17 месяцев. Выбирается соответствующая стандарту разновидности крыса с минимальным перецветом.
Выбор за экспертами, спонсоры подключаются только в случае спорных вопросов
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2013, 21,07:17 от Lisichka »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Leming

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4196
  • Город: Minsk
    • журнал "Крылатый Вестник"
простите, пожалуйста, за глупый вопрос.  shuffle
Если крыс брал юниорский ВОВ на УЗ и взрослый на минской выставке, его в какой класс записывать - чемпионский или открытый?
Мои мальчики:
Евро, Белёчек, Лучик и подружка Шанька
Мои девочки:
Алина (12.07.2006) и Майя (20.09.2010)
http://rat.ru/forum/index.php?topic=28784.0

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
простите, пожалуйста, за глупый вопрос.  shuffle
Если крыс брал юниорский ВОВ на УЗ и взрослый на минской выставке, его в какой класс записывать - чемпионский или открытый?
Если у крысы ВОВ взрослый, то он в классе чемпионов.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
У меня тоже дурацкий вопрос shuffle
Крыс получил ВОВ на прошлых УЗ, к нынешним ему будет год и 9. Имеет смысл выставлять ветерана или лучше не позориться?
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

LupusSapiens

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 724
  • Город: Москва, м. "Юго-Западная" (Солнцево)
    • Имя: Надежда
    • [в]контакте
У меня тоже дурацкий вопрос shuffle
Крыс получил ВОВ на прошлых УЗ, к нынешним ему будет год и 9. Имеет смысл выставлять ветерана или лучше не позориться?
Конечно, имеет :) В VET и выставляй)
Девицы: Злата из RP, RI Narnia, Belladonna IR, Лебеда из RP
Мужики: Мистик и Миллениум из RP, Сталкер, Игрик из ДГК, Раммштайн из RP

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
У меня тоже дурацкий вопрос shuffle
Крыс получил ВОВ на прошлых УЗ, к нынешним ему будет год и 9. Имеет смысл выставлять ветерана или лучше не позориться?
Главное чтоб животное было здоровым и выставку крыса в почтенном возрасте нормально перенесла.
Можете в ветеранах - чемпионах выставить (если он взрослый ВОВ получил), а можете, как Надя уже сказала, в РЕТ классе.
« Последнее редактирование: Февраль 10, 2013, 22,08:24 от Lisichka »
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Спонсоры разновидностей:
9. "Ценный элемент"
Номинация - сюрприз. Участвуют все крысы.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко

Arny

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2926
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
Главное чтоб животное было здоровым и выставка крыса в почтенном возрасте нормально перенесло.
Это уже буду оценивать ближе к делу. Спасибо за ответ.
LE Феофан Фоккер, Пушок Лысый, Хася, RV Винстон, Вандер и Вильям, Алекс и Марти Пушкинские, Чезаре из Хвостатой Легенды.
[Арнольд, Лаврентий,Сигизмунд, Семён, Декстер, Моисей, Дуглас, Макс, Лёлька, Мотя, Клава, МV Тралл, Серафим, Тоторо, Зося, Аська, Даниэль, Вася, HH Макс-Мартин и Мойше-Менахем, Лаврентий Видный, RP Крокозябр, Казимир Овражный, RI Никанориус и Норман, Элияху из ДС]

Vorona

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 74675
  • Город: Москва, Медведково\Лось 8-98пять-99один-8три-49
  • Сиамы- любовь моя!
У меня тоже дурацкий вопрос shuffle
Крыс получил ВОВ на прошлых УЗ, к нынешним ему будет год и 9. Имеет смысл выставлять ветерана или лучше не позориться?
выставлять в ветеранах-чемпионах, однозначно.
"Если тебе дадут линованную бумагу - пиши ПОПЕРЁК"   Х.Р.Хименес
Гнездо http://rat.ru/forum/index.php?topic=9103.0,ВК http://vk.com/id310160217,САЙТ http://vorona-rat.ru/
"Бывают дни, когда опустишь руки
 И нет ни слов,ни музыки,ни сил
 в такие дни я был с собой в разлуке
 и никого помочь мне не просил"(ц)-прав Макар,хоть и с.ка.
Хотите сказать СПАСИБО - скажите сюда 2два0два20507три46841два Сбер

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
А кто-нибудь планирует выставлять лысых крыс?  shuffle

А лысый на стандарте, который местами с щетиной, считается лысым?  ;D

Rathunter

  • Администратор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9043
  • Город: ZelenoGrad(Moscow)
  • 30 years with rats together
    • Имя: Alina
А лысый на стандарте, который местами с щетиной, считается лысым?  ;D
Ну так сфинксом он от этого не перестает быть :))
(сейчас внесу поправки в свой вопрос)

Adriana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 562
  • Город: МО, Перхушково
Ну значит один сфинкс будет точно  :)

Lisichka

  • Член КЛДК (Москва)
  • Супер-пользователь
  • ******
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14828
  • Город: Москва, Центр
  • ПДК «Fox hole»
    • Имя: Ирина
    • Мой ЖЖ
Спонсоры разновидностей:
10. "Сиамская легенда" - Анастасия Шухаева
в номинации участвуют все крысы разновидности Siamese от 4 до 17 месяцев (независимо от типа шерсти и посадки ушей). Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту. Выбор за экспертами.

11. "Янтарная мечта" - Анастасия Шухаева
в номинации участвуют все крысы разновидности Amber от 4 до 17 месяцев. Выбирается крыса максимально соответствующая стандарту. Выбор за экспертами.

12.  "Усатый слон" - Сорокина Ирина
Участвуют самцы старше 5 месяцев окраса русский голубой маркировок self, irish, berkshirе. Выбирается крыса, наиболее соответствующая стандарту по окрасу и обладающая самым спокойным характером.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен.
Масянька, детки, внуки и Ко