Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858452 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
У нее уже жирок :( Так она и так на диете, я им сейчас никаких каш, пюрешек и прочих вольностей не даю, только Фаню подкармливаю. В Дни рождения угощаю вкусненьким, но не от пуза, а так по чуть-чуть (куриная шейка или творожок). Она и сушкой наедается. Сейчас никаких проблем с полной миской, подъедают все, до последнего зернышка. На прогулке тоже не даю ей лежать, тормошу, и Галактика тоже помогает. Заводчик говорит, что она сарделька.

Ну ничего зато в теле будут ;D Фанечке-зайке выздоравливать :-* Потом кучку вопросиков у тебя в дневе поспрошаю ;)

Тошико красавицу такую с днем рождения!!! hb Расти здоровой и шебутной крыской, радуй мамочку! :-*
 icon_lol icon_lol icon_lol, ну рыжая, ну дает!!

Maiyalz спасибо за поздравления hb

Когда Бог раздавал красоту и ум...Тошик металась. В итоге выкружила и ум, и красоту - это видно невооруженным взглядом+ в бонус получила наглость трактора ;D

У меня в Тэсське 400 гр - 8 месяцев лошадке...На диету пришлось посадить всех, лысьва скинула вес, а Копчушка набрала его на одной сушке..(у себя писала..). Пока сидела в одиночке, тоже питалась исключительно здоровой пищей и все равно + 12 гр....

У тебя копченость вообще индивидуум-уникум :-* :-* :-* набирать вес, так и вода калорийна ;D нет настроения - так война титанов месяцами ;D захотела погулять - догоните и поищите меня семеро часов пять-шесть ;D В нос целуй малых от меня :-* А лошадку блондинистую два раза в пузо, раз она пошире всех будет icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Зато в пару к такой лошадке у меня есть малюсенькая карманная блошка Викушка!! Вот кому корм не в прок ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Аня, в теле у меня только Сапфира и получается ;D Ириска, как модель держит почти стабильный вес, Фаня тоже. Галчонок не в счет, растет еще дите))
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
                                                  ::::: Дело было вечером, Рокси делать нечего...

Рокси:  Мама, что сегодня тоже грызть ничего нельзя?  susel
Я: Нет нельзя, ни сегодня и НИКОГДА  :banned:




Рокси:  Грусть, тоска меня съедает. cry





Рокси:  Пойду у папы спрошу, может он мне разрешит грызануть чего ^^



Тем временем под кроватью... men



Рокси: ААААААААААААААА. Мама там КРЫСА под кроватью. Такая серая и большая :))) str bot



Я: Эта что-ли? rsleep



Рокси: Даааааааа онаааааааа. А Страшнаяяяяяя какая.
Руки не забудь помыть после грызуна этого str.



Туся: Это кого ты страшным грызуном обозвала. МЕНЯЯЯЯ vinsent



Рокси: Да ладно не дуйся. Я репетирую ведущую в программе "РОЗЫГРЫШ" leb leb leb



« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2013, 08,30:48 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

rat_kisser

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4204
  • Город: Москва
  • Rat rescue
    • Имя: Милка
Красавица Рокси wub

Тааак... Анна опять была за компом vinsent
Крис-5, Такер, Коди, Рокси, Нира, Грейси-3, Мама, Дочка.

Крысоангелы вечно в моем сердце...

http://rat.ru/forum/index.php?topic=53863.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Красавица Рокси wub
Тааак... Анна опять была за компом vinsent

Спасибо Мил hb
Дядя врач говорит, что можно и нужно по чуть-чуть работать с книгами и компьютером lad358

Я еще не все рассказики написала и фотки показала shuffle

Добавлено Декабрь 12, 2013, 08,47:45
Фотография называется "УЖИН"

Сын: - Мама, а на ужин опять крысы. Давай хоть лапшу отварим  icon_lol icon_lol icon_lol




На самом деле Тусена сама залезла по свойски Илюшке в рот, чем вызвала его искажение мордашки лица icon_lol
Но я над этой фоткой пол вечера ухахатывалась icon_lol icon_lol



Добавлено Декабрь 12, 2013, 09,10:44
Ну и завершающий показ... "Красота спасет мир"  sun

Сонюшин выход

1. А я сижу такая вся в Дольче Габана nogot


2. Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красивой с восьми утра до полуночи.



3.



4.



5.



6. Спасибо всем за посещение нашего показа bis

 
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2013, 09,10:44 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Какие классные комиксы и фотки!!!!! yahoo yahoo yahoo Илюша  симпатяга,  наверное,девочки вьются вокруг ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Какие классные комиксы и фотки!!!!! yahoo yahoo yahoo Илюша  симпатяга,  наверное,девочки вьются вокруг ;)
Жанночка спасибо hb

Илюшка да, красивый парняга растет. Дружит с девочкой. На мой вопрос: смотрины когда? Сказал как только, так сразу :o

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Не торопи события.....Чем позже, тем -лучше ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Не торопи события.....Чем позже, тем -лучше ;)
;D ;D ;D Я руками и ногами за попозже yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Хорошие девчонки твои)
И сынулька - прелесть) Ну так и мама ведь красавица! hb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Хорошие девчонки твои)
И сынулька - прелесть) Ну так и мама ведь красавица! hb

Спасибо Сонюш :-* :-* :-*
Мы стараемся  nogot

У нас с утра ЧП  vinsent Рокси опять перегрызла провода (там же) у вторых новых колонок cry Пойду сейчас за новыми колонками, дубль три.
Наругала ее, так она еще на меня и обиделась susel Чертенок

Я с утра так ненавидела крыс red285, сейчас опять люблю shuffle
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Анют, а у тебя талант фотографа. Ты потрясающе угадываешь моменты, которые нужно запечатлеть. Девчонки на фотографиях потрясающе эффектны, красотки гламурные :-* :-* :-*! Ну а Сонечка, всегда радует меня, смотрю на нее и Шушу свою вспоминаю, причем только светлые радостные мгновенья :).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Веселые комиксы hb Девчонки красавицы. Рокси - шкода, но такая милая шкода :-* :-* :-*
 Тебе колонки может беспроводные купить? ;)
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Анют, а у тебя талант фотографа. Ты потрясающе угадываешь моменты, которые нужно запечатлеть. Девчонки на фотографиях потрясающе эффектны, красотки гламурные :-* :-* :-*! Ну а Сонечка, всегда радует меня, смотрю на нее и Шушу свою вспоминаю, причем только светлые радостные мгновенья :).
Ириш спасибо большое, очень приятно читать хорошие комментарии hb
Шуша у тебя особенная крыска для тебя с мужем была. Она рядышком с тобой всегда :)) Сейчас твой разноцветный клубок малышек не дают тебе времени на грусть ;)

Веселые комиксы hb Девчонки красавицы. Рокси - шкода, но такая милая шкода :-* :-* :-*
 Тебе колонки может беспроводные купить? ;)

Лен, у нас такие не продают, я узнавала еще второй раз ;D. Они и так без провода к розетке ;D, только к компу подключаются и вот это подключение ее огорчает :-\ а меня огорчает результат ее огорчения ;D. Круговорот огорчения от погрызух ^^

А у нас сегодня отопление отключали на весь день, я их в клетке закрыла...чтоб по полу не шатались, прохладно. Как бы этот свободолюбивый чертенок не психанул icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Salenta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 622
  • Город: Старый Оскол
    • Имя: Светлана
Замечательные фотки ! деффки заглядение !  надо же ходют по кожаному дивану и не грызуть :)) мои бы уже понадгрызли.

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
Красивые девчонки. Такие мордашки забавные корчат!  ;D

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Замечательные фотки ! деффки заглядение !  надо же ходют по кожаному дивану и не грызуть :)) мои бы уже понадгрызли.
Света спасибо.
Аха, я тоже радовалась неделю, пока не наткнулась на дырень в коже сзади, а это Тошик (варвар солнечный) оказывается так без палева на зубок попробовала, а сейчас только клеть после ночи открываешь, она летит пулей и проверяет, не подменили их диван :-\
Сейчас так удобно, место дислокации всей бандюхи, они уже первые там и поспали, и погрызли, и пометили. А так как диван стоит в гостиной, то это и любимое место человеков семьи.
Тут старшой сынуля сел на диван, Соня выбегает снизу и цап его за пятку, легонечко конечно "мол, чо расселся тут" icon_lol icon_lol icon_lol Если бы я не видела своими глазами, что это была Соня, не поверила бы в жизни. Собственность то теперь их ;)

Добавлено Декабрь 12, 2013, 15,59:28
По просьбе многих вкратце рассказываю про сделанную мне коррекцию глаз.

Проходила я диагностику и делала операцию в клинике «Эксимер» г.Новосибирск (филиал клиники Федорова).
В диагностику входит комплексное обследование зрительной системы, в результате которого выявляются все особенности зрения и определяется причина ухудшения зрения.
Что включает в себя полное диагностическое обследование зрительной системы?
•   Определение остроты зрения;
•   Измерение рефракции (способность оптической системы глаза преломлять световые лучи);
•   Измерение внутриглазного давления;
•   Ультразвуковые исследования внутренних структур глаза (в том числе в непрозрачных средах);
•   Диагностирование внутренних патологий;
•   Исследование формы и преломляющей силы роговицы;
•   Исследование поля зрения;
•   Обследование состояния сетчатки и зрительного нерва.
Очень современные компьютеризированные диагностические приборы. Диагностика проводится бесконтактным методом, что позволяет избежать возникновения воспалений глаза и сократить время выполнения обследования.
У меня зрение было до операции: правый глаз -2,5; левый -2,75 (упало с -1,5 буквально за год-полтора).
Операцию выбрала методом лазерной коррекции зрения ЛАСИК (лазерный кератомилез) LASIK (Laser–Assisted in Situ Karetomileusis)
ЛАСИК — это сочетание микрохирургического воздействия и эксимер-лазерной технологии. В ходе лазерной коррекции используется специальный прибор — микрокератом, который предварительно создает лоскут из роговичной ткани, который отгибается, а лазерное воздействие производится уже на внутренние слои роговицы. После лазерной коррекции зрение становится лучше за счет того, что лазер создает новую форму роговицы — "естественной линзы" нашего глаза, вследствие чего она начинает по-другому преломлять световые лучи, они фокусируются на сетчатке и изображение становится четким.
Немного своих ощущений перед операцией. Мне было очень страшно. Подготовка перед операцией проходит намного дольше, чем сама операция. Но, если откинуть все свои страхи, то операция проводится так:
Этапы проведения лазерной коррекции зрения по методике ЛАСИК
•   Пациенту закапывают в глаз анестезирующие капли (наркоз или уколы анестетика не применяются). Вставка моя – операцию делают пациенту в лежачем состоянии. Надувается подушка, которая фиксирует голову. После того, как обезболивание подействовало, используют векорасширитель. Он удерживает веки от непроизвольных морганий (моя вставка - капиляры глаза лопнули ровно по кругу векорасширителя).
•   Пациента просят смотреть на светящуюся точку в приборе, чтобы отцентровать положение глаза.
•   Специальным прибором — микрокератомом — создается лоскут из поверхностных слоев роговичной ткани толщиной 130–150 микрон, а затем отгибается, открывая лазерному лучу доступ к более глубоким слоям роговицы (поясню человеческим языком: специальным прибором вырезается слой роговицы (это прозрачная пленка на глазу), затем врач убирает ее в сторону лопаткой, включается лазер).
•   Луч лазера испаряет часть роговицы, формируя ее новую поверхность.
•   Лоскут возвращается на место и фиксируется за счет коллагена — собственного вещества роговицы (а вот теперь той же лопаткой отрезанный кусочек роговицы возвращают на место).
•   Наложения швов не требуется. Восстановление эпителия по краю лоскута происходит самостоятельно.
•   После завершения лазерной коррекции роговица промывается при помощи специального раствора. Пациенту закапывают противовоспалительные капли.
•   Затем коррекция аналогичным способом производится на втором глазу.
Реабилитационный период после лазерной коррекции по методике ЛАСИК — минимальный: хорошо видеть пациент начинает уже через 1-2 часа после коррекции, но небольшие колебания зрения могут продолжаться некоторое время. Эти колебания не мешают обычному образу жизни. Пациент быстро возвращается в свой привычный ритм. Окончательно зрение восстанавливается в течение 3-5 дней, в зависимости от индивидуальных особенностей глаза. Врачи предупреждают пациентов о возможных неприятных ощущениях после лазерной коррекции, но в большинстве случаев — это лишь незначительный дискомфорт.
После операции тебя просят в течении часа моргать глазами 1 раз в 2-3 секунды. Я чуть с ума не сошла, резь в глазах, минимальная боль (это еще при действии капель и таблетки обезболивающих). Закрыла глаза, как мне показалось, на 2 минуты, открываю, а у меня веки прилипли, вот я испугалась, все думаю, роговица оторвалась (только показалось). Через час тебя осматривает доктор, выдает спец. капли, которыми ты капаешь каждые 2 часа глаза и отправляет на все 4-ре стороны, до следующего дня (для послеоперационного осмотра должны пройти сутки). После операции весь день и вечер особой боли не было, но чувство дискомфорта ощущалось, резь, тянущие такие боли глаз. К вечеру я подошла к окну и…я увидела вывеску с 11го этажа дома, а потом другую и цвета витрин…яркие, сочные. Я не радовалась так с детства. Честно, я боялась ночью закрыть глаза, чтобы утром эта острота не исчезла. Так я долго жила в размытом мире и дискомфорте. На следующий день при осмотре показало, что с моим зрением (доступным языком) до операции правый глаз видел 10%, левый – 5%. После операции правый стал видеть на 80%, левый на 60%. Конечно до сих пор, но уже поменьше на левом глазу внутриглазное давление чувствуется. Вблизи я еще плохо фокусирую взгяд, т.е. делаю зарядку, чтобы фокусировать взгляд вблизи. Восстановление занимает месяц (по крайней мере больничный мне выдали на месяц). Но работа глаз должна быть обязательно, по чуть-чуть готовлю глаза к компьютеру, книгам и т.д. На улицу выходить только в затемненных очках, во избежании яркого света, соринок и т.д. поэтому я стараюсь сидеть дома. А еще утомляемость усиленная, выражается в головных болях.
А теперь ТАДАМ: Позавчера ездила в больницу на прием: на оба глаза 100% зрения. Но все же левым я пока вижу немного похуже. Я безумно счастлива. Когда приобретаешь, то что тебе так не хватало, начинаешь ценить вдвойне.

 



Добавлено Декабрь 12, 2013, 16,02:06
Красивые девчонки. Такие мордашки забавные корчат!  ;D
Катюш спасибо hb Это у них уже профессионально получается, на все жизненные ситуации подстраховались. Мимико-мимишные крысоточки ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 12, 2013, 16,06:19 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ух, читала с замиранием...
А в процессе операции что-то чувствуешь?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ух, читала с замиранием...
А в процессе операции что-то чувствуешь?
Да чувствуешь, но без боли. Ты видишь и эту лопатку и чувствуешь ее, как она убирает что-то (роговицу) в бок. То ты видишь красную точку, то вообще ничего не видишь. Лазер не чувствуешь вообще, только слышишь щелчки и красную точку. На один глаз операция длилась 4-5 минут, если не меньше. Нет боли нет, просто жуткий страх ;) но это того наверное стоило yahoo
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г