Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860045 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вот и я задаюсь тем же вопросом, даже сожранный угол дивана меня не отвадил, хотя обидно((

А ты знаешь Кать, по моему меня только тут и поймут hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
А ты знаешь Кать, по моему меня только тут и поймут hb
Я давно к такому выводу пришла. От мамы только и слышно "посмотри они тебе шнуры погрызли и эпилятор твой съели" да и хрен с ним, от него только волосы врастают( еще ходит трындит что я мерзну в майке, зато крысам халат отдала (клетку им накрыла) :( ну и что, это мой халат - хочу ношу, хочу выкину, хочу крысам отдам
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Да, Анюта, сказать здесь нечего... Но я понимаю тебя. У меня кот, когда был еще 3-х месячным котенком, играя с мячиком и подпрыгнув, повис на моем моднейшем, новейшем и дорогущем кожаном пальто :o. В итоге, выдран клок кожи в пальто, я в ступоре, муж ругается, котенок испуган str. И... я накричала на мужа и пошла успокаивать Фунтика. Нельзя на детей орать  stop. Пальто, конечно, отнесли в ремонт, подлатали очень хорошо. Но все равно мне в этой ситуации жалко было именно котика. Ну и к тому же я поняла, что кожаная одежда - это не мое ;D.

А пиджак, Аннушка, дело наживное. Все равно он когда-нибудь выцветет(выгорит, из моды выйдет и т.д). Купишь себе новый девкам на съедение shuffle.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
а как тут можно злиться, когда, заводя животных, мы знаем, на что подписываемся? у меня кот имел особенность раскачиваться на куртках\пальто\дубленках в шкафах, и что, убить его за это?)))) сами виноваты - шкаф забывали закрыть) сама, кстати, поняла, что стала очень спокойно относиться к испорченным крысами вещам, у нас в списке - два комплетка постельного белья, диванные подушки, провод, собачий плед, ну а их личные вещи я даже не считаю))) гамачки там, пледы, это их лично дело))

так что тебе это повод лишний раз обновить гардероб  ;)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Вот и я задаюсь тем же вопросом, даже сожранный угол дивана меня не отвадил, хотя обидно((
+1005000  hb
и я в таких же раздумьях все время shuffle...
А девчушки фасончик новый хотели тебе придумать для пиджачка, но, не успели до конца ;D
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Neutrum

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4242
  • Город: Томск
  • крысолимит? не слышали
    • Имя: Евгения
И смех, и слезы... и любовь! ;D

Aurika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 628
  • Город: Москва, Ясенево/Переделкино
  • Крысоводство с 04 мая 2013 г. Крысолимит сломан!
    • Имя: Светлана
Фото в студию! Придумаем все вместе, что с рукавами сделать.  :-*

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
+1005000  hb
и я в таких же раздумьях все время shuffle...
А девчушки фасончик новый хотели тебе придумать для пиджачка, но, не успели до конца ;D
Да да да.
У меня муж тоже изредка в ступор входит, от моих мыслей и предложений иногда.
Он мне однажды признался, что есле б не знал меня, то подумал что я совсем свехнулась  icon_lol
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Да да да.
У меня муж тоже изредка в ступор входит, от моих мыслей и предложений иногда.
Он мне однажды признался, что есле б не знал меня, то подумал что я совсем свехнулась  icon_lol
даже люди которые меня знают иногда в ступоре))
мама "у тебя гастрит, а ты всякие чипсы ешь, зато крысам только свежее и без соли готовишь"
"сама мерзнешь, а крысам халат отдала"
"кошку ругаешь за то что когти точит об диван, а когда тебя крысы жрать начнут ляжешь и даже мешать им не будешь"
 icon_lol ну а я чё? это ж крысы)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Вот же дизайнеры мелкопопочные  ;D Решили, что мамочке пора пиджачок новый прикупить
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
даже люди которые меня знают иногда в ступоре))
мама "у тебя гастрит, а ты всякие чипсы ешь, зато крысам только свежее и без соли готовишь"
"сама мерзнешь, а крысам халат отдала"
"кошку ругаешь за то что когти точит об диван, а когда тебя крысы жрать начнут ляжешь и даже мешать им не будешь"
 icon_lol ну а я чё? это ж крысы)))
icon_lol icon_lol icon_lol
Суровая правда крысовода. Девиз: Все лучшее крысам! ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
icon_lol icon_lol icon_lol
Суровая правда крысовода. Девиз: Все лучшее крысам! ;)

1000000 в десяточку :-*

Сначала у нас сегодня ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЧАСТЬ, а уже на десерт дизайнерский пиджачокс lady

Моей Сонечке, моей первой деточке сегодня исполняется 1 год и 1 месяц.
Нет на свете таких слов, какими говорит сердце и душа любящего. Самой доброй, самой нежной, самой хрупкой ты растешь девочкой. Я тебя очень люблю моя родная и желаю тебе огромного здоровья.

 
Вот пролетел уж целый год и месяц,
 С момента твоего рождения!
Иди, малышка, лишь вперед
 Тебя ждет радость и везение!

Расти здоровенькой, любимой
 На радость и веселье нам!
Пусть будет твоя жизнь счастливой,
Подобна сказке, чудесам!

Спасибо, Сонечка родная,
За то что есть на свете ты!
Тебе здоровья пожелаем
 И исполнения мечты!



















Добавлено Февраль 07, 2014, 06,53:27
А теперь в студии программа "МОДНЫЙ ПРИГОВОР" с обворожительной Тусяндрой  bis bis bis

Здравствуйте дорогие модницы nogot.
Сегодня мы обсуждаем в программе вопрос: "Что делать с немодными уже вещами в вашем гардеробе :))), которые выкинуть вам очень жалко :oops:"




В первую очередь не надо расстраиваться cry Надо обращаться к нашим модным дизайнерам  rukodelie и вам гарантирован новый антуражный писк сезона lad358 lad358 lad358



Как спросите вы? Да легко ^^. Быстрыми и резкими отработанными движениями челюстей rsurp, Ваши вещи приобретают неистовый по красоте, неповторимый, заметьте единственный во всем мире, вид pom.
Результат мы представляем
  bis bis bis



Результаты впечатляют, даже самых изысканных дизайнеров мира nogot





Обращайтесь в наш Дом моды "От Кутюр Крусюр" и наши мастера: профессиональная дизайнер Тошико и профессиональная портная и швея Рокси под чутким руководством Сони сделают из вашего гардероба неповторимый мировой тренд моды.
Пожалуйста обращайтесь, не стесняйтесь


 

И знакомьтесь наши мировые мастера моды Тошико и Рокси

« Последнее редактирование: Февраль 07, 2014, 07,25:21 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна

Сонечка, красавица, с днюшкой тебя!! Желаем здоровья, долголетия и умеренной шилопопости!!
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Поздравляю Сонечку от всей души))) Пусть всегда будет здорова!!!


Комикс про дизайнеров порадовал! icon_lol icon_lol icon_lol
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
И мы поздравляем!!

Про сожраные вещи могу скахать одно. Самое страшное - это первая. Остальные уже воспринимаются в порядке вещей) 8-)
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Сонечка, милая девочка, сорока-капюшоночка! С Днем рождения тебя! Здоровья, любви, радости :-* :-* :-*!

В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Жанночка, Сонюш, Лина, Ириш спасибо вам девочки большое за поздравления hb

Комикс про дизайнеров порадовал! icon_lol icon_lol icon_lol

Мы старались подобрать тему очередного комикса и вот она сама себя нашла bis bis bis
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
И мы поздравляем!!

Про сожраные вещи могу скахать одно. Самое страшное - это первая. Остальные уже воспринимаются в порядке вещей) 8-)
Я согласна с этим. Самое главное начать. А это уже нормально  ;D
С днем рождения!

Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Keira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 621
  • Город: Москва
Аня, поздравляю красотку Соню! 1,1 – как черного и белого в ней, 1:1))) Здоровья крепкого, мамкиной любви и внимания, позитивных соседок и долгих крысолет!
Тортик специальный, тематический))

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
С Днём Рожденья Сонечку!!! congr! congr! congr! Долгих лет и крепкого здоровья малышке, умнице и красавице! hb Ура-ура! lad358


Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].