Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859592 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Фотки замечательно-позитивные! Посмотрел и настроение улучшилось)).
Сонька с яблочком забавная)).

Спасибо Толь  hb  Приятно))
Соняшка да, лапушочек мой сладенький wub
Плохо ей без резца верхнего. На фото видно как носик порфиринит из-за зубок. Контролирую, если раньше сама его стачивала, а я ей нижние подрезала, то теперь и верхний подрезаю. Даю ей чипсинку например, так она ее сначала размягчит язычком, а потом мякушку съедает....очень на это смотреть больно. А эти товарки схомячат за секунды и идут у нее отбирать  susel Отсаживаю ее и жду пока скушает. Вот такие крысы!


 
::::: ::::: ::::: Поваренок

Варю сегодня гречневую кашку. На запах прибежал поваренок Рокси, покрутилась около ног, постучала зубками на мое "Привет малыш! Как дела? Что нового?" пошла деловито в гарнитур проверять наличие кухонного обихода  :lame:
По быстрому возвращению я поняла, что все в порядке, за ночь вандалы ничего не разбазарили, ребенок доволен увиденным. Сделав почетный круг по кухне, подбежала к плите и встала деловито рядом со мной на задние лапки и стояла так долго-долго носиком водя  wub этому лапусяндру охота было маленький белый колпачок шеф-повара надеть  ;D Такой Рататуй прикольный leb

А еще Рокси одна из всех гуляет по столу, вообще она вхожа везде, она есть везде и находиться всюду. Но вот стол - это то место, где без присутствия Рокси ну НИКАК нельзя.
Завтракать, обедать и ужинать этот дигустатор спокойно не дает. А вдруг не вкусно, а вдруг жирно, недосолено или не дай Божи отравлено  :)))
Короче без нее никуда. И поэтому вот такие фотомоменты вырисовываются с жутчайшем постоянством:


Неожиданно получила :banned:

Рокси:
Так  yahoo сейчас будем ужинать  nyam




Рокси:
Что сегодня на ужин?




Рокси:
АФФФФигеть :o, что за еда такая?




Рокси:
Я член семьи и могу позволить себе скомуниздить и есть НА столе  rthou sla




Муж:
Аня? мать вашу.... vinsent убери ее нафиг  susel пока кто-то за крысятничество не огребся




Рокси:
Я? Ворую  :o Да сам ты крысятничаешь  pom жрать в одну каску str




Туся:
Сколько раз тебе Рок повторять....скромность и еще раз скромность shuffle
Ты под стульчиком скромничаешь и еда сама тебе дается весь мир у твоих ног bis
Молодая, дурная и наглая  men


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Vera_sm

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3128
  • Город: Москва
    • Имя: Вера
 Точно, Рокси-поварёнок ! leb

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
Точно, Рокси-поварёнок ! leb
Дегустатор  ;D
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
А что она дегустирует? Селёдочку или лучок?  shuffle
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Точно, Рокси-поварёнок ! leb

Дегустатор  ;D

 nyam

А что она дегустирует? Селёдочку или лучок?  shuffle

Лук успела схватить shuffle забрали, дали дропсину и закрыли в клетку на время ужина  ;D
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Помощник!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Darina_M

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2164
  • Город: Таганрог
    • Имя: Дарья
Анечка, ели успеваю читать новинки и умиляться! Комиксы очень радуют и добавляют позитива в жизнь, я их иногда и перечитывать люблю. Тоши и Рок конечно, особо выделяются  ;D ой люблю я этих негодниц  love2
Переживаю за Тусеньку, пусть девонька скорее выздоравливает и больше не будет этих страшных приступов  :-*
И ты, мама Аня, ножку скорее приводи в жизнь и на танцы  ;)
[Масяня] (12.2011-08.2013) Масянечка, люблю и помню, навсегда...
[Нафаня] (12.2011-23.05.2014) Моя вечная любовь, мой храбрый сыночек.
[Леонард] (05.2013-16.10.2014) Скучаю по тебе, мое рыжее солнышко...
[Тёмочка] (03.2013-01.01.2015) Невыносимая боль. Прости, мой мальчик...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=55296.120

Marfusha

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1451
  • Город: Москва, Химки
    • Имя: Светлана
Муж:
Аня Света!!!! мать вашу.... vinsent убери ее нафиг  susel пока кто-то за крысятничество не огребся

icon_lol icon_lol icon_lol
ха ха до боли знакомые слова, примерно такиеже, тематика одна  ;D
в последствии я обычно тоже обиженно/поджав хвост, как и девченки  ;D сижу чавкаю.
Крысе тоже снятся сны...
[Рая (Марфуша); Лучи; Зосинька; Алечка; Лакушка; Веснушка; Алина; Машунька]  
Счастливые хвосты

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Точно, Рокси-поварёнок ! leb
Дегустатор  ;D
Помощник!
Ресторанный критик ;D! И каков же рейтинг маминого заведения ;)?
Комикс очень позитивный и воодушевляющий, селедочка весьма аппетитная leb! Рокси - звезда lad358 lad358 lad358! Тусена - милашка :-* :-* :-*!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Рататуйчик сладенький love2 love2 Селедочку с лучком поставили, а чего 100 гр ребенку не налили продегустировать ^^ ^^?!Жадные какие, дропсиной решили отделаться ;)
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Селедочку с лучком поставили, а чего 100 гр ребенку не налили 
во-во! я прям сижу и хочу селедочку, непременно с лучком))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
во-во! я прям сижу и хочу селедочку, непременно с лучком))
Ты не одинока в своем желании)) Слюной просто захлебнулась shuffle
http://s011.radikal.ru/i317/1406/58/3d8faaa89982.jpg взгляд точь в точь как у смайла ;D
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Помощник!

Из чашки ложкой  nyam

Анечка, ели успеваю читать новинки и умиляться! Комиксы очень радуют и добавляют позитива в жизнь, я их иногда и перечитывать люблю.

Спасибо Дашунь  hb Пока есть время, вот и радуем вас.
Я тоже люблю их пересматривать  shuffle

Тоши и Рок конечно, особо выделяются  ;D ой люблю я этих негодниц  love2

Характер у них веселый, живой, в тандеме эти актрисы комиксы постоянно вживую мочат bis
Молоденькие, шустрые. Очень многое от характера зверюшки зависит.
Тусенка сладкий, добрый тюленчик. Соняш - соня одним словом. Рокси - это вездесущий демоненок. Тошик - красивая косячница. Причем Тошик к Рокси сама частенько на подвиги напрашивается ;D

Переживаю за Тусеньку, пусть девонька скорее выздоравливает и больше не будет этих страшных приступов  :-*
И ты, мама Аня, ножку скорее приводи в жизнь и на танцы  ;)

Выздоровеем и вместе пойдем бомонд пугать  ;D

icon_lol icon_lol icon_lol
ха ха до боли знакомые слова, примерно такие же, тематика одна  ;D
в последствии я обычно тоже обиженно/поджав хвост, как и девченки  ;D сижу чавкаю.

 ;D

Ресторанный критик ;D! И каков же рейтинг маминого заведения ;)?

Критик часто остается недовольный, т.к. не все проходит через него, ибо есть волшебная табличка можно/нельзя  ;D
А вот как в гости нагрянешь сама и заценишь  ;)

Комикс очень позитивный и воодушевляющий, селедочка весьма аппетитная leb! Рокси - звезда lad358 lad358 lad358! Тусена - милашка :-* :-* :-*!

 bis Ириш спасибо!
Мне и Рок эти фото дались с воодушевляющими пиз...ми shuffle

Рататуйчик сладенький love2 love2 Селедочку с лучком поставили, а чего 100 гр ребенку не налили продегустировать ^^ ^^?!Жадные какие, дропсиной решили отделаться ;)

В этом доме крыс не любят Детям мороженое, бабе цветы Детям дропсы, взрослым 100гр. и селедчка ;-p

во-во! я прям сижу и хочу селедочку, непременно с лучком))

Ты не одинока в своем желании)) Слюной просто захлебнулась shuffle
http://s011.radikal.ru/i317/1406/58/3d8faaa89982.jpg взгляд точь в точь как у смайла ;D

Берите пивасик и летите к нам  russiann

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ой, фоты!!! так люблю, когда на фотах культяпы торчат :D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ох, Аня я бы с удовольствием, но надо разобраться с работой, как то устаканить жизнь в этом году.
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Эх отобрали у ребенка вкусняшку)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Я вчера 2 пачки селёдки навернула после фото))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Я вчера 2 пачки селёдки навернула после фото))
Потом запила 3-мя литрами пива и утром лицо было гладким и натянутым icon_lol icon_lol icon_lol.
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
так люблю, когда на фотах культяпы торчат :D

Мы совершенствуемся  ;D

Ох, Аня я бы с удовольствием, но надо разобраться с работой, как то устаканить жизнь в этом году.

Все устаканиться и будет лучше  hb А мы никуда не денемся, подождем  ;)

Эх отобрали у ребенка вкусняшку)))

 vinsent

Я вчера 2 пачки селёдки навернула после фото))

Потом запила 3-мя литрами пива и утром лицо было гладким и натянутым icon_lol icon_lol icon_lol.

 icon_lol Во как фото с селедкой зацепила вас  nyam

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Сижу ем сушенню рыбку))))
Аня, что ты с людьми делаешь?)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме