Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858499 раз)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Малявка совершенно очаровательная :-*     Во время напольных прогулок колокольчик ей на шею, а то долго искать придется ;D
 

 hb
Очень очаровательная и смелая, один раз прокатила на плече, так теперь она подходит ко мне (как я подхожу к краю кровати) залезает по мне на плечо и катается, еще и фиг сгонишь. Красава  leb

Лен, а это идея  ;D

Какие тут дела творятся ::) Мелкий компостер ::) Ничего, Ань, крепись, мой недопасюкатор тоже в молодости пальцы компостировал (может, это с окрасом агути передается? ;D) Правда, мои не трогал, только мамины) Это лечится ;D
Комикс милый) Ничего себе апартаменты у малявочки! Мне аж за мужуков своих обидно стало, всю жизнь в такой времянке жили ;D Итаке грех жаловаться))

Наверно. 
Она теперь или нюхает пальцы, или чуток прикусывает. Но морда дельная при этом. Понимает мозгишком, что эти пальцы еду дают nyam Уже дает себя иногда в руки брать и пузо целовать  yahoo
Если честно кричети покупала для потом, когда девочкам понадобиться по возрасту, или как лазарет, а тут видишь как судьба улыбнулась нам весело  ;D и мое потом, пригодилось  ^^
А чего это тебе стыдно, у вас очень хорошая клеть (и была, а сейчас так и фурета больше) и обстановка у вас  hb правда твои жуватЬ ее любят  ;D
 
Надо по гостям пойти, а то все новости в любимых дневничках прошляпили shuffle

Комикс милый)
Но до чего же она миленькая love2 Мордашка просто мимими love2

Даш спасибо  hb
Своих красавцев тоже в пузы  :-* (ну недопасюкатору можно заменить няхой).
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Вумненькая девчушка растет love2 Не упусти момент, а то будет из тебя веревки вить :)))
Удачное вложение в будущее получилось)) А жувать клетку мы вроде перестали, ттт! pray  Рейстлин не идейный, ему быстро надоедает любое дело, не приносящее сиюминутных результатов. Главное, чтобы Мышь не допер, что грызть можно не только прутья, потому что вот этот товарищ как раз ради свободы готов на все str И мы не больше фурата по сути, эта полукруглая крыша бестолковая, там пространство фиг додумаешься, как использовать во благо shuffle
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

cavebird

  • Опытный пользователь
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 410
  • Город: Москва, м. Динамо
У вас прогресс, смотрю :) На плече ездит, уже не тяпает, это радует :)
Психика у девки железобетонная, я когда её на вокзал везла, была уверенна, что она заныкается в домик в переноске. И сочинила легенду для проводников, что это редкий мышеобразный карликовый опоссум!
Ага, щаз, Итака всю дорогу сидела сверху и НЮХАЛА.
И в метро, и на вокзале, паршивка.
Так что проводникам пришлось втирать про некую "зверушку", они глянули в сумку -
"Дык это ж крыса!" А там такая Итака, такая агути с помойки во всей красе :)
Я, конечно, наплела, что это мышка декоративная

Кстати, думаю, а не лезли ли к неё проводницы? Может, поэтому она такая нервная была?
И всё-таки агути - самые крысиные крысы

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Анюта, сколько новостей yahoo yahoo
Деть прикольный до невозможности love2 love2 love2, акробатка-кусака ;D
Уголька жалко, глазищи полные тоски у Рокси ;)
Представила крысошар Тошу и вспомнила крысошар Тэсси ;D..
Скорейшего вам приручения :-* :-*
Всех от нас  :-* :-* :-*
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Вумненькая девчушка растет love2 Не упусти момент, а то будет из тебя веревки вить :)))
Удачное вложение в будущее получилось)) А жувать клетку мы вроде перестали, ттт! pray  Рейстлин не идейный, ему быстро надоедает любое дело, не приносящее сиюминутных результатов. Главное, чтобы Мышь не допер, что грызть можно не только прутья, потому что вот этот товарищ как раз ради свободы готов на все str И мы не больше фурата по сути, эта полукруглая крыша бестолковая, там пространство фиг додумаешься, как использовать во благо shuffle

Очень смышленая малая. Как шнурок, я над ней угорать не устаю.
А веревки вить они умеют отлично, все крысоводы  на своей шкуре испытали  wub wub wub
Мышка очень классный товариЩъ love2 Дашунь! я тут чуток до тебя не дошла, так что завтра я к тебе на кофеек  ;)

У вас прогресс, смотрю :) На плече ездит, уже не тяпает, это радует :)
Психика у девки железобетонная, я когда её на вокзал везла, была уверенна, что она заныкается в домик в переноске. И сочинила легенду для проводников, что это редкий мышеобразный карликовый опоссум!
Ага, щаз, Итака всю дорогу сидела сверху и НЮХАЛА.
И в метро, и на вокзале, паршивка.
Так что проводникам пришлось втирать про некую "зверушку", они глянули в сумку -
"Дык это ж крыса!" А там такая Итака, такая агути с помойки во всей красе :)
Я, конечно, наплела, что это мышка декоративная

Кстати, думаю, а не лезли ли к неё проводницы? Может, поэтому она такая нервная была?

У нас большой прогресс (по крайней мере для нас двоих) yahoo yahoo yahoo
Мы оказывается обожаем использовать меня в роли такси  leb Даже когда я лежу рядом на кровати (где она любит гулять уже) все равно как мартышка на плечи лезет  ;D Из футболки, на плечи, Чо тетка делаешь?
Ита уже не боится рук и спокойно с животика ложиться мне в ладошку...но тут сразу НО! садить нас надо на плечо :banned:
Мне бы еще дальние корни Итаки узнать, бабушек/пробабушек  shuffle А то я не знаю на сколько мы опасюченные shuffle 

Проводницы были в курсе, что эта крыса ;D Когда я подошла к вагону (он был закрыт). Я постучала в окно, мне открыли.
Я говорю "Здравствуйте, я за зверушкой"
Проводница: А, за крысой? Такое впечатление, что у них весь вагон зверушек ехал с Москвы  icon_lol А я одна умалишенная за крысой  icon_lol
А я же легенду про декоративную мышку решила поддержать. А тут оказывается редкий мышеобразный карликовый опоссум   icon_lol Помойная говоришь wub как слух ласкает  leb
Я:  :)) молча с сыном зашли. Мне вынесли сумку (сумка с переноской стояла на полу у них в купе). Я так распереживалась (какой пол, да бедная ты моя девочка - 2,5 суток в таких условиях cry)
Мне в след: - Оно такое шуганое, а что ближе нет крыс  :o (похоже лезли). Но добрым непонимающим! тоном :o
А мне домой, спокойствие ребенку, последний рывок в 2 часа и дома.
Поставила в свою сумку утепленную переноску и пошли до машины. Как ты и посоветовала, не стала ее доставать и трогать. Еды доложила через прутья свеженькой (вода была налита). Всю дорогу этот жук сидела в углу и вытаскивала нос нюхая мои пальцы. Дома выпустила ее спокойно в клеть и стартанули обратно до вечера, а там знакомились и вжились отчасти сразу yahoo Гиперактивный танк hb Не нытьем, так катаньем (второе про Иту).
А сестренка ее 5-ую как назвали?  ;)

Анюта, сколько новостей yahoo yahoo
Деть прикольный до невозможности love2 love2 love2, акробатка-кусака ;D
Уголька жалко, глазищи полные тоски у Рокси ;)
Представила крысошар Тошу и вспомнила крысошар Тэсси ;D..
Скорейшего вам приручения :-* :-*
Всех от нас  :-* :-* :-*

Уголек строит ее (причем без зубов, а аборигентскими танцами), малая смотрит на нее как на Бога. Но Рок от этого не легче  :)))
Я кстати когда увидела шарик Тохи, она же еще в затылок распылителем воды получила, вспомнила ваше подселение и Катюхино str :))) bot str pom.
Знаешь Жанн они офигенно умные животные и я знаю, что они очень меня любят. Я знала, но с появлением Ытаки, я отчетливо это увидела, как! они любят и на какие жертвы могут пойти. Они у меня такие умнички. А Итка кусок энергии, не вредная девчонка, очень смелая и отчаянная wub
Мы вас тоже любим  :-*

 
« Последнее редактирование: Август 14, 2014, 20,19:55 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Цитировать
Дашунь! я тут чуток до тебя не дошла, так что завтра я к тебе на кофеек  ;)
Ой, Ань, и не ходи пока! У нас ничего хорошего, диалог о таблетках да моя тихая ненависть к людям по случаю их крайнего оборзения :P Про крыс ничего хорошего. Как будет что-то доброе и светлое, я позову ;D А пока радуйся малышке) Я вот тут к тебе зашла и душой отдыхаю, за малявочку и за тебя радуюсь))
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Пока задумка следующего комикса в зародыше  sty003 кину вам малехонько малехонькой  baby

Ытака-подозревака



Сладкая сплюшечка





Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Малыха очаровашка hb hb hb hb hb
Со всеми крысорадостями  забыли про твою ножульку..Как ты там сама????
« Последнее редактирование: Август 15, 2014, 10,24:28 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ытакой могёшь гостей зазевавшихся пугать)))) пасючка-пасючкой ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Цитировать
Ытака-подозревака
Какой взгляд)) И впрямь так подозрительно выглядывает)
Ытакой могёшь гостей зазевавшихся пугать)))) пасючка-пасючкой ;D
Подписываюсь под каждым словом :D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Малыха очаровашка hb hb hb hb hb
Со всеми крысорадостями  забыли про твою ножульку..Как ты там сама????

Скажи да! моя прелесть  ;D
Не могу привыкнуть, что их 5  :)))

Номуль вроде, палец большой осталось разработать. А так прихрамываю, но уже не так. Долго похожу отекает чуток (но это нормально). В обувь пока не влезаю закрытую, даже в свои кроссовки, но это время еще видимо надо.
Напомнила мне. Завтра у мужа летняя спартакиада предприятия состоится перед Днем шахтера (у нас же угольный город). Каждый год традиционно всей семьей выезжаем на базу отдыха предприятия. Офигенный праздник, отдых, общение, подарки и банкет yahoo
Прикол в том, что вчера приходит и говорит мне: смотрел списки, тебя записали на бег 100м., тянуть канат и дартс  :o
Я говорю, ты пошутил  ;D Да нет говорит, еще на старты "Мама, папа, я - дружная семья".
Сказала, чтоб пошукал по городу, не юзаную жену нашел при таком раскладе icon_lol Сам ржет ;D
Поеду завтра за него болеть и сынулю малого (старший отказался susel) russiann В нашей семье, пьет кто-то одна  icon_lol

Ытакой могёшь гостей зазевавшихся пугать)))) пасючка-пасючкой ;D

Подожди Лин сейчас деть опериться настоящей шкуркой, подрастет ииииииииииии  ^^ мы еще какие-нибудь трюки выучим  grin
 
Помнишь я рассказывала, как придя с работы и открыв дверь Тошик стояла на задних лапах посреди коридора и нюхала "кто тут?" Ладно Тошик топазик дамбоухий, а представь такую же картину с Ытой. Мне бальзам на душу  wub wub wub а другим  "откройте дверь с той стороны" и форменная истерика  pray pray pray
 
У меня малой от избытка радости такого чуда всем подряд говорит, что у нас 4 крысы и одна маленькая крыса  icon_lol Я замучилась угорать про себя обращая внимание на реакцию людей.

А эта козюлина вчера в свою очередь выходила из клетки на пуф в осьминог (спускаться не давала на пол ей конечно), потом через верх шарохалась по камину, потихоньку учимся.
Подставляю ей сумку-переноску, стучу пальцем бежит и залазит сразу. Мои в эту сумку как на дудочку Нельсона. Практически сразу бежит на стук и смотрит в сторонке пока. Ходит какать исключительно в лоток. Смышленая малая. Но на полу у нее намазано медом. Муж сказал, что паришься выпускай на пол это НиЩастье  ;D Знаток-воспитатель  susel
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Скажи да! моя прелесть  ;D
Не могу привыкнуть, что их 5  :)))

Номуль вроде, палец большой осталось разработать. А так прихрамываю, но уже не так. Долго похожу отекает чуток (но это нормально). В обувь пока не влезаю закрытую, даже в свои кроссовки, но это время еще видимо надо.
Напомнила мне. Завтра у мужа летняя спартакиада предприятия состоится перед Днем шахтера (у нас же угольный город). Каждый год традиционно всей семьей выезжаем на базу отдыха предприятия. Офигенный праздник, отдых, общение, подарки и банкет yahoo
Прикол в том, что вчера приходит и говорит мне: смотрел списки, тебя записали на бег 100м., тянуть канат и дартс  :o
Я говорю, ты пошутил  ;D Да нет говорит, еще на старты "Мама, папа, я - дружная семья".
Сказала, чтоб пошукал по городу, не юзаную жену нашел при таком раскладе icon_lol Сам ржет ;D
Поеду завтра за него болеть и сынулю малого (старший отказался susel) russiann В нашей семье, пьет кто-то одна  icon_lol
 
Рада за ногевича yahoo yahoo yahoo yahoo Скорее бывсе у тебя восстановилось бы, ТТТ,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Как я угорала с " неюзанной женой" icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol (Жванецкий отдыхает, Анют ;D). Расслабься завта ;), семейный отдых полезен russiann russiann
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Неюзаная жена это ПЯТЬ!!! icon_lol
Пасюкевич! Крутатенечка!   yahoo shuffle hb leb hb shuffle yahoo
« Последнее редактирование: Август 15, 2014, 14,48:47 от Sailis »

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ышка вылитая Муха)) я уже и не помню когда Муха была меньше 500 гр)))) icon_lol
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Рада за ногевича yahoo yahoo yahoo yahoo Скорее бывсе у тебя восстановилось бы, ТТТ,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо дружочек  :-*

Как я угорала с " неюзанной женой" icon_lol icon_lol icon_lol icon_lol (Жванецкий отдыхает, Анют ;D). Расслабься завта ;), семейный отдых полезен russiann russiann

Неюзаная жена это ПЯТЬ!!! icon_lol

 bis

Ышка вылитая Муха)) я уже и не помню когда Муха была меньше 500 гр)))) icon_lol

А Катюш, быстро забываешь их крысятками. Я тоже сегодня фото просматривала старших детишками, такие потешные и мимишные  wub А сейчас такие степенные дамы, одна Рокси везде и всюду, только размерами другая  :D
Вот видишь, теперь у меня тоже есть пасюкатая Муха  ;D Только этому шилопопику скучно, с ней не играются  :-\ степенные тетушки.

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Только этому шилопопику скучно, с ней не играются  :-\ степенные тетушки.
та же проблема была(( надо было брать двух!
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
та же проблема была(( надо было брать двух!

Кать я бы с превиликим удовольствием, но.....  pom

А сейчас как, раз ты говоришь была?
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Сейчас уже Пусику полгода почти, уже не играет)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Прочитала про озорную малышку, супер девочка! какие ушки, какие глазки (во взгляде пасю/полупасю) явно что-то есть  grin Ох, не даст она девкам покоя  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Сейчас уже Пусику полгода почти, уже не играет)

Она шилопопит втихую, "Не играете со мной, тогда достану вас,  [:||||:] [:||||:] [:||||:] а потом подкреплюсь popc и заново начну, ну и что, что за зепу ущипнули за навязчивость, я то вон чо, а вы то ничего"  grin

Прочитала про озорную малышку, супер девочка! какие ушки, какие глазки (во взгляде пасю/полупасю) явно что-то есть  grin Ох, не даст она девкам покоя  ;D

Вот и говорю старшим "Хватит вам тихой гавани, попки зажали в кулачье ииииииииииииииии занимаемся воспитанием"

Добавлено [time]Август 16, 2014, 17,22:15 [/time]
::::: ::::: :::::
Присказка, о том, как нужно правильно есть  popc

1. Готовьте еду, когда голодны, отсутствие наполненности желудка, еще не голод.
1. Ытака: Как еда приготовлена, залезаем в тарелку с ногами, чтобы проверить температуру пищи.




2. Остановитесь, когда в желудке еще есть место для еды. После еды должен чувствоваться легкий голод.
2. Ытака: Легкий голод НИЧТО, жрать от пуза ВСЕ!




3. Уделите еде внимание, ешьте в тишине, не отвлекаясь.
3. Ытака: Внимание концентрируется только, выкинув половину еды из миски.




4. Жуйте еду, пока она не превратится в кашицу, пейте маленькими глоточками.
4. Ытака: Жуйте вкусную еду очень быстро, пока товарки соплеменники жирные не набежали.




5. Хорошо, если основа еды будет составлена из овощей, фруктов, круп и зелени. Ешьте свежеприготовленную пищу, то, что можно есть сырым, ешьте сырым.
5. Ытака: С этим постом не ко мне, у нас шеф повар есть.




7. Не принимайте еду на бегу.
7. Ытака: Это ооооооооооочень сложно, в попе постоянно что-то жмет :P еще нахлебников развели



 
8. После 20:00 не наедайтесь. Если есть очень хочется, ешьте салаты или фрукты.
8. Ытака: Жру всю ночь не парюсь nogot




9. Салаты с хлебом - плохая еда. Дрожжевой хлеб должен стать редкостью на вашем столе.
9. Ыта: Какой такой хлеб? Ненаю такого! Эй, шеф повара сюда  за гриву susel




10. Относитесь к еде как к подарку, ешьте с хорошим настроением и в спокойной обстановке.
10. Ытака: Так спокойствие мне только снится, как быть?




11. Перед едой 5-10 минут концентрируйте свое внимание на кончике языка. Это обострит вашу вкусовую чувствительность.
11. Ытака: Ну-ка наклонись пониже, я тебе сконцентрирую внимание на кончике носа




12. Лучше вообще не смешивать блюда, за один раз есть одно блюдо. Например: только салат, только кашу, только яблоко и т.д.
12. Тошико: Ты поняла, что смешивать свинюшку с продрисью пасюка и нашу стаю, твой косяк vinsent
Я: Антош! она маленькая еще  shuffle




Тошик: Ню-ню, для тебя маленькая, а для нас Армакездец bot str :)))




 
« Последнее редактирование: Август 16, 2014, 17,38:07 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г