Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 858445 раз)

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Какая осуждающая Тошка и какой мелкий сорванец пасюкомое  :D
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Пасюкомое очень классное))))) leb
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
У пасюкомыша на одной фотке нечто яйкоподозрительное торчит  ;D Это ж надо так попу какушками набить, явно жрет от души))) И Тошик с мировой скорбью в глазах этапять)
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Ытака солныфко) Ушки, глазки, лапки. пузико. А Тоши совсем как-то не выглядит веселой, скорее так nono да что с вами мамо :o

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Тошико такая обиженная  :'( :'( :'( :'(
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Чем быстрее устаканятся, тем  быстрее отсидят) leb
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
 Праавиильно, Катя hb
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Ытака - маленькакя прелесть)
И это, ждём комикс о том как она купается в йогурте, ест его в смысле).
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Предистория фото такова:
Я смотрю телевизор  rukodelie Тошик возвращается в клеть, ужин на столе стынет  nyam тут от куда не возьмись появилось вот оно (этот шнурок Ытка такое творит, у меня глаза не успевают за ней bis и как давай доставать тетю Антошу  rthou Тошик как психанет (ни фига себе "Я тут кумир, ты понаехало")  и как поддаст малявой (реально мелочь нарывалась  ;D Я: - Тоша  stop stop stop Тоша с психу в горшок и давит взглядом, я за фотик, Антоха в горшке психует (шерсть дыбарем, только улеглась, взгляд волчонка), мелочь стрессоустойчивая жРетС  и при этом частично выкидывает из миски еду (кабачок с фаршем индейки сделала):o :o :o
Вывод в нашем случае двояк, Тоха красава не фиг лезть (мелочь понимаю игратЦа надо в доставайки), Ытка молодца (психика железнобетонная "не нытьем, так катанием red285.
Я считаю, пусть сами разбираются. Но Тоха пистонов вставляет малой (без зубов) как только та заходит (но спит у Антохи в попе  ;D (видимо попец большой, тепло, когда еще на улице +38  icon_lol
Рок вообще для малой БОЖНИЧКА  pray pray pray
Соне параллельно эта соплюха, а Тусен вообще в клети не появляется (а если и есть, то истерично орет только завидев мелюзгу).
Ытка уже спокойно можно взять на руки, сидит и терпит, носится уже по дивану, который стоит около клети, спускалась вчера на пол и тусила со старшими, за что была пнута хорошенько теми же старшими  ;D icon_lol и залетела в клеть.
Ох уж эти няшки.
Решила сегодня мне перегрызть провод подсоединяющий ТВ к флешносителю  susel Но я же  спокойно тявкнула  ;D как отшептало на сегодня  ;) далее посмотрим ;)
Вот такие у нас делы!
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Пасюкомое - нечто love2, взгляд рыжего солнышка разрывает сердце :'( 
И ваще я уже ждЮ книгу комиксов
А еще жду рассказ о сегодняшней поездке мама-папа (неюзаная жена)-сын- спартакиада ;)

Добавлено Август 16, 2014, 23,25:15
Да, весело вы живете, однако ;D
« Последнее редактирование: Август 16, 2014, 23,25:15 от Shokki »
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Пасюкомое очень классное))))) leb

Ытака солныфко) Ушки, глазки, лапки. пузико. А Тоши совсем как-то не выглядит веселой, скорее так nono да что с вами мамо :o

Сама не налюбуюсь пасючатинкой  wub

http://i008.radikal.ru/1408/c1/1a7d39c969b8.jpg я умиииир :-*

Я тоже!
Причем фотика не боится вообще. Ты думаешь я кадры ловила, ага, она мне в объектив мосю совала  ;D Актриса блин, погорелого театра  leb

Тошико такая обиженная  :'( :'( :'( :'(

Где залез там и вокзал - это вся Тошик  :adm:

У пасюкомыша на одной фотке нечто яйкоподозрительное торчит  ;D Это ж надо так попу какушками набить, явно жрет от души))) И Тошик с мировой скорбью в глазах этапять)

icon_lol сремс и жремс за троих, только горшок меняй в путь. Пусть растет малая.
А Тошка такая ласковая стала  leb все потребительское отношение как рукой сняло, любовь проснулась  wub вредность ко мне пропала 8-)

Тошико такая обиженная  :'( :'( :'( :'(


Внешность бывает обманчива, она в бешенстве  vinsent

Чем быстрее устаканятся, тем  быстрее отсидят) leb

+10000

Ытака - маленькакя прелесть)
И это, ждём комикс о том как она купается в йогурте, ест его в смысле).

 hb bis bis bis
Толь, а ты думаешь она творожки ест по другому?
 Аха  str свинятикус маленький, еще и по решетке носиться с такими лапами.

Я вам другой комикс сварганю! Ладно? Без Дня купала в йогурте. А то у меня аптечки для меня нет  icon_lol

...взгляд рыжего солнышка разрывает сердце :'( 

 hb hb hb ну ты же знаешь какая Тоха избалованная  wub Можно морду скорчить и все "О Боже pray, Тоши, что хочешь  shar
Сейчас чухнули, все старожилы! эта мелочь вне закона мамы, и как давай ластиться ко мне в троекратно , хотя они у меня все очень ласковые малышки, а тут  wub котятки маленькие мои, любимые wub wub wub

А еще жду рассказ о сегодняшней поездке мама-папа (неюзаная жена)-сын- спартакиада ;)

Ты не жди моих эпитетов. Сегодня с утра лил дождь стеной, какая нафиг спартакиада, я в кроссовках со слезами только тренировку сына малого выдержала (дорога туда/обратно пешком 20 минут и 1,45 тренировка). НаКуя козе баян  [:||||:]
За то мы наконец то добрались до кухни и купили холодильник 4-х камерный, осталось кухонный гарнитур (заказать) и все  :))) можно собирать вещи и делать выводы  icon_lol радоваться, все при месте.

Как видишь я и дома спартакиаду устроила  "Мама, папа, Я" shv детей сплавила, старый холодидьник сплавила, мужа сплавила, нях выпустила и как давай убираться  leb
« Последнее редактирование: Август 17, 2014, 00,07:28 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
Ненавижу прилипание фотографий!!! я же не видела фотки в миске, блин, и перед этим тоже пропустила про мытьё клетки!!!! Потому что фотки прилипли в предыдущему посту и не было их  в ленте!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Теперь вспомнила каким Мухонок был мелким шилопопом)))) так похожи! блин, агутики это нечто)))
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Да, я тоже не люблю слипание постов... хорошо хоть сделали интервал слипания в 4 часа, а то был, кажется, 7 часов или вообще сутки - не помню точно...  :P
А агути - это хорошо! Сама хочу такого...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Теперь вспомнила каким Мухонок был мелким шилопопом)))) так похожи! блин, агутики это нечто)))

 :-* :-* :-* ну чо родня в гости  hb
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
 :oops: вступаем в клуб любителей агути!
У вас хоть частичнопасю и вероятночастичнопасю... А у меня-то чего шиложопит уже 4 месяц?!  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Ketrin_Suicide

  • Global Moderator
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14126
  • Город: Ростов-на-Дону
    • Имя: Екатерина
:-* :-* :-* ну чо родня в гости  hb
как только, так сразу)
— Ты почему не спишь, милая?
— Зло не дремлет (с)

Ты разговариваешь с Богом - это молитва, Бог разговаривает с тобой - ты шизофреник (с) Fox Mulder

[За радугой 20 хвостиков ждут меня]
Дневничок на форуме

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
"Тусен вообще в клети не появляется (а если и есть, то истерично орет только завидев мелюзгу)." У Туси самая отличная реакция на понаехавших icon_lol

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Домашняя спартакиада удалась yahoo yahoo hb hb hb hb hb Поздравляю с покупками hb hb hb
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ненавижу прилипание фотографий!!! я же не видела фотки в миске, блин, и перед этим тоже пропустила про мытьё клетки!!!! Потому что фотки прилипли в предыдущему посту и не было их  в ленте!!!
ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!
Теперь вспомнила каким Мухонок был мелким шилопопом)))) так похожи! блин, агутики это нечто)))

Ну вот и славно, что увидела, нашу мелюзгу  sty003 и Мухинькин воспроизвелся в детстве  baby

А агути - это хорошо! Сама хочу такого...

 ^^ мечты сбываются "Газпром"  icon_lol

:oops: вступаем в клуб любителей агути!
У вас хоть частичнопасю и вероятночастичнопасю... А у меня-то чего шиложопит уже 4 месяц?!  ;D

Ну дык не в пасючести шилопопство заключается  ;D Вот Ыта очень спокойная, по сравнению с Рок (даже сейчас), только скорость реактива сильнее в разы, если скачет.

Я ЗА!
Уже давно фанатею, шизею и влюблена в агутенышей, если бы ......не было б тебя, тебя, тебя [:||||:]

как только, так сразу)

 fly2 ждемс

"Тусен вообще в клети не появляется (а если и есть, то истерично орет только завидев мелюзгу)." У Туси самая отличная реакция на понаехавших icon_lol

Тусен больше всех переживала, это НиЩастье - Ытку. Порфиринила глазом 4 дня сильно (промывали, наблюдали на отит), сегодня все в норме, привыкла к этому избытку спокойствия и энергии в лице детеныша ;D

Домашняя спартакиада удалась yahoo yahoo hb hb hb hb hb Поздравляю с покупками hb hb hb

Жаннусь спасибо :-* Все ради детей.
Покупка класс  yahoo давно мечтала, очень много места и в морозилке и холодильных отделах.
Морозилка отдельным аппаратом в дизайн не вписывалась, я отмучилась от этой экономии места в холодильнике.
Меня расчлени и положи, места еще вагон останется icon_lol

*******************************
Мы сегодня весь день с открытой клеткой живем, все утро до обеда Ита носилась под диваном со всеми, огребалась правда частенько  susel ну ничего! Итог, Ита знает куда нужно идти в клеть, куда выходить, большой прорыв (хотя с ее мозгишком смышленым, я не сомневалась). В общем мы готовимся потихоньку в напольные космонаФты  ;) А сколько у нее было счастья, я даже ее не стала трогать, пусть поддиванье изучает.


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г