Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859612 раз)

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Раз холодильник под цвет Тоши, значицо ее надо кормить первее всех и больше всех yahoo и самым вкусным

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
От твоего днева одно эстетическое удовольствие ;D
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
Цитировать
А самый прикол, что холодильник теперь цветом под Тошку. А значит Тошкин холодильник   Они так сливаются классно
сфоткай?  ;)
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Приходишь такая на кухню, а холодильник моргает))) это Тошико мимикрировала)
Так давай теперь Ытаку натаскивай, чтоб всю квартиру охраняла  ;D
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Раз холодильник под цвет Тоши, значицо ее надо кормить первее всех и больше всех yahoo и самым вкусным

Дык Ань все лучшее крысам, ты думаешь мы цвет холодильника под интерьер подбирали? НЕТ КОНЧНО. Для Антохи исключительно  ;D
А еще она под цвет дивана, будет заплаткой хорошей  shuffle

У этой жопы 523 грамма живого веса  shuffle какой кормить вкуснее и первой  pom

От твоего днева одно эстетическое удовольствие ;D

Спасибки  hb очень приятно, что удовольствие  ;)

сфоткай?  ;)

Аха сфоткаю как проснется shv
Я еще фотки дивана не соображу никак, муж в отпуск пошел  lad358 боюсь поубивает без разбору  pom bot

Приходишь такая на кухню, а холодильник моргает))) это Тошико мимикрировала)

 icon_lol

Так давай теперь Ытаку натаскивай, чтоб всю квартиру охраняла  ;D

Не говори Юль надо взяться раз задатки такие отличные  leb

Она тут прознала с помощью Рок, что есть еще по коридору влево ванна  yahoo офигеть как теперь носится туда шнурком, залезет под душевую и сидит нос высунув...палит, что в мире творится кто чище всех в семье ;D А прикинь сейчас охранять ванну начнет, вылазишь из душа ничегошеньки себе не подозревая, а тебя за ногу клаЦ так мимоходом red285
У всех собаки дом охраняют, а у нас Ытака....Мухтар отдохнет и по имени, и по задаткам  icon_lol
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Какие тут дела творятся ;D Итака жжет icon_lol Сторожевой пасюк - это лихо icon_lol На входе ей будочку поставь, пусть гостей встречает. Те, которые "ААА, крыса!!1" сразу перестанут досаждать ;D Да и прочие, особо навязчивые, после "клац" поутихнут)) А какие нужные, которых впустить в дом надо - те пусть с вкусняшками приходят :D
Тошик wub Требую фотографий полкилошечки ::) Можно на фоне холодильника. И с табличкой "тискаюсь за еду" ;D
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Какие тут дела творятся ;D Итака жжет icon_lol Сторожевой пасюк - это лихо icon_lol На входе ей будочку поставь, пусть гостей встречает. Те, которые "ААА, крыса!!1" сразу перестанут досаждать ;D Да и прочие, особо навязчивые, после "клац" поутихнут)) А какие нужные, которых впустить в дом надо - те пусть с вкусняшками приходят :D
Тошик wub Требую фотографий полкилошечки ::) Можно на фоне холодильника. И с табличкой "тискаюсь за еду" ;D

Дашунь точно, помимо мнения Ытаки это моя корова и я ее дою это моя квартира и я тут, что хочу, то и ворочу грызу, она еще и бушлатит, когда я их на ночь в клети закрываю (причем это из-за спиногрыза пасюкотатого делать начала). Я первый раз за 1,5 года крысоводства узрела наконец то как переворачиваются железные тарелочки на креплении с сушкой  icon_lol на 3 раза подряд меня хватило, затем я достала железяку с другим креплением и пересыпала туда корм. Эх не под силу :))). Не под силу? Да и ладно  ;-p Пойду решетку грызть  yahoo (тоже от Ытки первый раз увидела такое безобразие). Короче отмороженный шнурок, не то что мои няшечки  wub

Будет тебе полкило крысавицы  ;)

У тебя там тоже позитив один смотрю, вчера не осилила shuffle сегодня с чувством, толком, расстановкой до конца вашу эпопею пучеглазиков и моей любимой Мышки дочитаю. Я же еще любитель раз на пять фото просматривать и млеть ;D

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
А ты не боишься за Ышечку?( полкило то трудно не заметить, а вот мелкую...
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А ты не боишься за Ышечку?( полкило то трудно не заметить, а вот мелкую...

Юляш не поняла вопроса. В чем бояться? Что потеряется в просторах квартиры? Если ты это имела в виду, то НЕ боюсь. Этот Иван Сусанин очень сообразителен и смышлен не по годам  ;)
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Да, что заныкается куда) и что наступите... (Ну, у меня мания такая... Мне по ночам кошмары снятся, что я на кого-то наступаю...)
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Да, что заныкается куда) и что наступите... (Ну, у меня мания такая... Мне по ночам кошмары снятся, что я на кого-то наступаю...)

Не Юляш не то, ни другое уже ей не грозит, знает планировку очень хорошо....кроме нашей спальни и детской пока :banned:
А вот вероятность ногой задеть старших велика, чем этого веника. Потому что старожилы уже расслаблено и вальяжно ходят по квартире, из оперы "не трамвай обойдете" поэтому члены семьи надресированы  ;D А ночью в клети сидят закрытые, из-за Ыткиных зубов.
Юль я много слышала минусов за свободный выгул, но я выбрала именно его (и сейчас много моментов подмечаю из нашей именно жизни). Наша квартира по максимуму безопасна (вернее капремонт был сделан, а потом появились няшки), конечно все не предугадаешь. Но как то живем уже 1,5 года в таких условиях и по убывающей подрастающего поколения. Не вижу грусти в глазах у них за условия содержания.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
За свободным выгулом интереснее наблюдать)
Я своих выпускаю по гостиной, когда дома сижу телек смотрю или ещё чем занята в пределах комнаты, жалко что-ли...)))
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Эх, Ань, ну а ты чего хотела? Пасюк, он и в Африке пасюк ;D Привыкай, думаю, тебе предстоит еще немало открытий ;D Надеюсь, что все-таки приятных ::)
А миски мне больше керамические нравятся. Они тяжелые, много не попинаешь и не перевернешь ::) Только ставить лучше вниз, если вдруг в стае Геракл обнаружится - а то еще сбросит с высоты на товарищей...
И я тоже люблю подолгу фотографии разглядывать shuffle Несколько раз просмотрю, прежде чем коммент писать :D
Про свободный выгул - я даже больше боюсь не того, что наступлю, а именно что заныкается, не дай боже застрянет, и не выколупать будет shuffle Если ремонт хороший и застревать негде - тогда, конечно, здорово) Я бы с удовольствием своих по комнате хоть гуляла, но у меня одни неподъемные шкафы и щели. Стариков гуляла, нравилось, милое дело - и им простор, и мне не страшно было, они уже никуда ввинтиться физически не могли ::)
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
да крысы счастливы, безусловно)) мало у кого такое раздолье! нашим только хвосты кусать остается - выгул вечером и по кровати)))
а я именно наступить боюсь, или пнуть, тк очень быстро по квартире хожу и под ноги не смотрю (собака еще щенком просекла фишку и теперь бежит вперед меня  ;D )
Ань, давай свои фоторассказы) и что бы картинок побольше, побольше!)))
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ытака, малышка, где же ты такие навыки приобрела-то ;D? Сторожевой пасючок, диво дивное :D! Видимо, родному питомнику есть кем гордиться ;)!
Анют, что ножка твоя сейчас? Поправляйся, Аннушка, береги себя :-* :-* :-*. Хозяйство у тебя беспокойное, без резвых ножек с твоими няшками никак ;).
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Наконец то интернет подключился к буку, поссорились видимо программки  ;D всю неделю их мирила  susel пока злого дядю мастера не позвала  vinsent

По квартире шляются крысы, а это значит, что у нас все хорошо.

Фото попробую выложить попозже, если время выкружу  sty003

За свободным выгулом интереснее наблюдать)
Я своих выпускаю по гостиной, когда дома сижу телек смотрю или ещё чем занята в пределах комнаты, жалко что-ли...)))

 yaya точно

Эх, Ань, ну а ты чего хотела? Пасюк, он и в Африке пасюк ;D Привыкай, думаю, тебе предстоит еще немало открытий ;D Надеюсь, что все-таки приятных ::)

Да Даш, как то приятные открытия всегда приятней ;)
Пасюкомое как тут и жила....носится шнурком по всей квартире, мешается под ногами у старожилов, хозяйничает rukodelie
Ребенку не скучно, когда спят старшие, она вся в познании Вселенной ;D

да крысы счастливы, безусловно)) мало у кого такое раздолье! нашим только хвосты кусать остается - выгул вечером и по кровати)))

 bis

Ань, давай свои фоторассказы) и что бы картинок побольше, побольше!)))

Катюш я постараюсь сегодня  ;)

Ытака, малышка, где же ты такие навыки приобрела-то ;D? Сторожевой пасючок, диво дивное :D! Видимо, родному питомнику есть кем гордиться ;)!

Это точно. Боевая няха, отчаянная и наглая до мозга костей. Очень привязалась к этой козявке. Подросла уже, стала козявишной ;D Неуловимый шилопоп  shv

Анют, что ножка твоя сейчас? Поправляйся, Аннушка, береги себя :-* :-* :-*. Хозяйство у тебя беспокойное, без резвых ножек с твоими няшками никак ;).

Иришка спасибо моя хорошая  :-*
Ножка моя еще хромает, большой палец разработала наполовину вниз сгибается уже хорошо, вверх чуток сложнее. Скорее всего гнуться до конца не будет. Кости видимо встали как им нужно, и косточка чуток вышла наверх. Объяснила да  ;D
Сегодня продлили больничный. В закрытой обуви ходить больновасто, а сейчас дожди зарядили.
Да я и не рвусь на работу....пацаны в школу пошли, тренировки и постоянные домашние погремушки.
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
Ножка моя еще хромает, большой палец разработала наполовину вниз сгибается уже хорошо, вверх чуток сложнее. Скорее всего гнуться до конца не будет. Кости видимо встали как им нужно, и косточка чуток вышла наверх. Объяснила да  ;D
Сегодня продлили больничный. В закрытой обуви ходить больновасто, а сейчас дожди зарядили.
Да я и не рвусь на работу....пацаны в школу пошли, тренировки и постоянные домашние погремушки.
Молодец, Аннушка, что разработала hb! Это несомненный успех :D! А то, что до конца не будет гнуться - не беда, с эти живут ;).
У меня уже почти полтора года после операции на колене прошло, а на корточки до сих пор сесть не получается. Ничего, нормально, только вот в лесу на пикнике не удобно ;D.
Успехов тебе, Анют! В реабилитации после таких операций лечебная физкультура первое дело. А отек и боль постепенно пройдут. Здесь время, только время...
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Ничего, нормально, только вот в лесу на пикнике не удобно ;D.
Хорошо, что Ира приличная девушка, а то вот как было бы неудобно перед товарищами пацану в кЭпке в такой ситуации  ;D ;D

Ань, ну так где фото холодильника?  shuffle
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
::::: ::::: ::::: Утро, добрым не бывает...

Тошико: Мам, а завтрак готов?  popc
Я: Нет еще  nogot




Тошик: А что готовишь?
Я: Кашу овсяную вам, себе кофе, пацанам омлет nyam




Тошик: Бееееееееа  str Давай нам омлет, себе кашу, пацанам кофе  men
Я: Ничего не треснет?




Тошик: В этом доме крыс не любят, в этом доме крыс НЕ КОРМЯТ!!!
Спасибо этому дому, пойду к другому  fly И покатился колобок кабачок с лапками дальше




Я: Ущербная ты наша, самая опухшая от голода крысунечка  wub



Я: Иди недолюбленная наша, компенсирую тебе вкусняхой



Тошик: Я соглаФная! Отдай! nyam
Я: Кашу будешь?




Тоха: Конечно буду, спрашиваешь  shuffle



Тусенка: О мама кушать несет  yahoo nyam sla popc
Тоша: Аха, я тебе больше скажу (P.S. "Злобный Эльф Тошико icon_lol. Там в большом ящике на кухне очень много вкуснях, которые вечно они сами жрутЬ, а нам не даютЬ  str




Я: Сейчас по ушам получишь, прибедняться  susel
Тошик: Мам, да я говорю....каша вкусная  shuffle


Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Ilona

  • Модератор
  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14898
  • Город: Москва, Юго-Запад
  • Крыска тоже человек, только маленький совсем
    • Имя: Елена
Ну слов нет, какие наглющие морды!  ;D Которые ещё и строят из себя полнейшую невинность.  :-*
[Гудрун Брюнхильд Эпона Бастинда Дрiбничка Ижица, Кристя  Инь Лахезис Шилка Изумрудинка, Латона, Ямаширо, Чжень-Юань, Зиглинда, Немезида, Виктори, Фортуна, Йона Брисеида Вэнгард Императрица Мария Ясо Нанива Глуар Гесперида Нереида Ратри Беллона Уаджит Юнона Чародейка] Зара Земире Пасифая Катя Малая Young Lady Фрейя