Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 860155 раз)

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Тусену с Днюшкой! Удачной и легкой операции серой девчушке и быстрого восстановления! hb
Тошико выздоравливать, чтоб никаких отитов в дамбо-ушках больше не было! pray :))
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Тусёну с днём рождения!!! hb hb hb
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Taww

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4512
  • Город: Могилев
  • Дом там, где крысы
С днем рождения!
Крысранцы живут тут и на Рэтфоруме

NaTaLi3RAT

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8336
  • Город: Москва
    • Имя: Наталья
  Тусенку поздравляю! Здоровья крепкого, и остальным тоже не болеть! leb
Ясочка Сибирская ( 01. 11. 12 г.), Чучундра от МШ (09. 04. 13г.) , Милашка-виваряшка ( 01. 12.  13 г.), Зоинька ( 02. 03. 15 г.), Пани от Вилии ( 17. 03. 15 г.), Осень от МШ ( 22. 03. 15 Г.) любимые девчонки.
Хасечка, ангел мой белый, Женечка- моя первая,Жужечка-моя больнушечка, Девочка, Сонечка, Жанночка-помним вас всегда... И ждем возвращенья.

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
переживаю за Тошеньку....

Тусёне - вкуснях и здоровья!

да всем здоровья, без лазаретов.... hb
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

vombaty

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7942
  • Город: Харьков
  • Знатная зверюга!
    • Имя: Толик
    • Наш видеоальбом
Тусёну с днюшкой, быть крепенькой! hb
Алгоритмы смотри в Ответе #13: http://rat.ru/forum/index.php?topic=58897.msg1805561#msg1805561
Передержка г. Харьков http://ratplace.com.ua/forum/viewtopic.php?f=38&t=64

msOwls

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542
  • Город: Москва
    • Имя: Соня
С днем рождения Тусечку  hb
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59310.0 - дневничок.
[Тинка, Оська, Вермина, Мичиру Кайо, Ноктюрнал].

silver_fir

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10712
  • Город: Североморск
    • Имя: Елена
Тусену с Днем рождения! congr! congr! congr! Здоровья, сил, бодрости лапок и легко перенести предстоящую операцию!

За Тошико переживаю! Давай, чуло лопоухое, ты справишься!
Дневничок
[Клёпа, Василиса,RI Ириска, Сапфира с ПК, Нафания НеудержаласьмамаЛена СК МО, Семён Семенович, Галактика Сибирская, Ельйок с ПК, Бронуин СК МО, Ватукка СК МО, RI Каулакору]

karasemga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1981
  • Город: Москва, Новогиреево
    • Имя: Катя
С Днем! Здоровья и побольше!  hb

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
С днём рождения Тусёночку! yahoo Здоровья крепкого!

Анют, как Тошик?
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Тусеньку с днем! congr! congr! congr! Здоровья вооот столько!
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Sailis

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2650
  • Город: Москва
    • Имя: Анна
Мерские-мерские крысы живите до трех лет!
Тьфу на вас!
С днем Тошика, пусть всё будет хорошо!
Тьфу на вас еще раз.

Лучше даже до ЧЕТЫРЕХ!!! МЕРСССКИЕ Адназначна

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Спасибо мои хорошие, без вас совсем тяжко  :hug :hug :hug

Анют, как Тошик?

Бегала на обед домой, Тошик полизала чуток йогурта. Из циркуса не выходила. Твердое не ест, у меня такое чувство, что она вообще не понимает, что это можно есть или понимает, но.... :'( В йогурт тычется, потом сообразит и лакать начинает  :'( :'( :'( Завтра после обеда идем к врачу, со вчерашнего дня принимаем все рекомендованные нам лекарства.

Я без паники, но мне так херово, верю в лучшее всегда и сейчас тоже, но как-то моральных сил уже нет, ничего не радует :wall :wall :wall Какой-то замкнутый круг. Одним словом мой козлячий год  :facepalm
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Iris_Ira

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6942
  • Город: Орел
    • Имя: Ирина
С Днем рождения Рокси congr! congr! congr!! Хоть и с опозданием pray pray pray
С Днем рождения Тусену congr! congr! congr!! Здоровья девочкам много-много hb hb hb!!!

Тошико и мамАне держаться hb! Еще ничего не потеряно, еще все будет обязательно и много-много, девчонки!!!
А год этот... Он обязательно закончится, поверь, причем у всех, причем гораздо раньше, чем календарный ;)!
В сердце, мыслях, слезах... [Шуша, Илзе, Ася, Шура, Лула, Эгле, Вилте, Аурика, Луша, Юрате, Агата, Алиса, Марица, Гражина, Аглая, Войцеха, Агнешка, Вия, Геула, Сивилла, Альба-Юлия, Альжбета, Илга]
Крысочеловечек Анфиса, Дита с ПК, Бригита с Р - жизнь продолжается...
Мои девчонки здесь http://rat.ru/forum/index.php?topic=56338.0

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Мышку Тусенку с Днюшкой!! hb hb

Тошико, ну чтож ты все все маму расстраиваешь!? поскорее что бы все в норму пришло!!

Такое ощущение, что у всех такой год! ни одно, так другое наваливается
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
согласна, что-то много в этом году нервотрёпки...
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Annette159

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 508
  • Город: Астрахань
  • "Мы с тобой одною крови."...
    • Имя: Анна
Крысоньку Тусечку с Днем Рождения и еще много-много таких праздников пережить!!  4u  4u 4u congr!  congr! congr!
Аня, желаю сохранять позитив несмотря ни на что!  hb
Дневник http://rat.ru/forum/index.php?topic=59507.0
«Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, и тем, что как вам кажется, вы слышите, тем, что вы хотите понять тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания. Но всё-таки давайте попробуем...»
Эдмонд Уэллс

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Иришка, Анютки спасибо  hb hb hb

Наша ветеринар уехала на 2 недели в отпуск, принимает практикантка, которая сказала, что понятия не имеет как выглядят внутри уши  pom pom pom Спрашиваю, а у кошек, собак знаете как выглядит здоровое ухо и нездоровое? Ну приблизительно  :facepalm Короче пойдем посмотрим в обед ухи Тошке, вердикт будет профессиональным  :bm Одно успокаивает а/б принимаем, уши капаем.
Состояние получше...ттф...аппетит плохой, а вот походка стала ровной, а не по своей оси, слабенькая, но ровная. Хоть и низенько, но умывается сидя на опной части. Лапка левая не работает практически  :-\ но опирается и расправляет пальчики при ходьбе на нее. Головой трусит. Вот такое у нас состояние.

И немного из веселой стороны медали.

Цирк уехал, клоун остался leb

Наступила весна, до цветов далеко, птицы потихоньку прилетают с юга обратно.....а Ытака готовится усиленно к зиме...ледниковый период жеж наступает  fool утепляется пасючоК.
Оставила вчера в коробочке настиранные и наглаженные пеленочки (которые я им в гамачки стелю). Эта долбоящерка половиной утеплила лабиринтовские выгрызы в диване с запасами сухого корма, оставшаяся часть пеленочек была нежно перетаскана в ее шкаф на кухню и так же нежно закупорено, нет! утрамбовано вместе с дольками огурцов :))) Фен шуй рулит. Тряпочки висящие на ведре в ванной, были укомплектованы по цветовой гамме во внутрь ведра :swoon Хозяйственная мышь выросла rukodelie Я грит красивая, но ебан...я  ;D

*******************************************************************************

У нас второй день ветер с дождем (ляпота str), сегодня утром перед работой натыкав всем пилюль и уколов стою со спокойной душой на кухне перед окном, пью задумчиво кефир и тут по моей ноге обутую в колготку залезает пасючок до выше колена  :ass это видите ли я ее не увидала, когда эта мышь шкуру терла внизу ноги выпрашивая вкусняху. Не пропадет! Дала вкусняху, сняла за шкварник с колготки, пошла переодевать рваные на нерваные  :censored:

А еще у нас Ытака учится как Туся выпрашивать ништячки, кружась вокруг себя 3 раза и вставая на задние лапки  ;D прогресс пока минимальный, но я не сдаюсь. Вдруг еще что выиграем  :bm

И отдельное спасибо Кватюхе hb....начала в пятницу смотреть "Ходячие" а со своим дурдомом 4 сезона сразу осилить не могу, вчера имела неосторожность на ночь посмотреть пару-тройку серий :facepalm всю ночь мне снились офигительный сон.... о том, как я спасаю живых от ходячих противоядием! тут все внимание ;D преднизолон называется icon_lol Я тихо схожу с ума  lady
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Ох, Тошик-Тошик... Сил вам, Ань... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ытака - молодец) Может ещё похолодает, а у неё всё готово)
Я уже 5 сезон досмотрела, в первую ночь тоже сны всякие снились)))
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
Ытка как всегда отжигает)))

а погодка и у нас прелесть! зима с утречка вернулась. называется для чего весь снег почти растаял... правильно! что бы выпасть снова!

а я вот пока как начала, так и тормознулась на первой серии Ходячих. за то посмотрели с подругой вчера Я плюю на ваши могилы. задумались... законспектировали  ;D
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0