Автор Тема: Рецепт отличного настроения или там, где нам уютно…  (Прочитано 859725 раз)

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
главное что бы сами владельцы других рук не были против))
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Lisa9

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4761
  • Город: Москва
    • Имя: Алиса
Тусене сил и выносливости, держаться и еще раз держаться!...@@@@@@@@@ Про Соняш читаю прямо как про своего Грея! Тоже снова стал чихать просто безобразно, громко так, аж жуть... Крыыыысы! :ass Тошико лечить дамбо-ушки и не болеть!
Дневничок http://rat.ru/forum/index.php?topic=51630.0
Со мной-Зизи,Лилит,Лорелея,Латея,Нимфея,Нисса.
[На радуге-Сэм,Мася,Альфа,Люцифер,Линда,Ксюша, Кристиан,Дориан Грей,Плутон,Лори,Марс,Господин IR,Джейкоб,Лана,Патрик,Элронд,Гуляш IR,Нео,Эльф,Ириска,Сара,Эрестор,Стеша,Кукурузка, ЕжеВика,Мико,Орион,Элиф,Тиффани,Волчок,Эвита,Шарада,Лысяш,Марта,Августин,Ночь,Маруся,Пакля,Велимира,Магда].

VOllga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4228
  • Город: Рязань, Солотча
  • Я гадостей вслух не пишу, я хорошая
    • Имя: Ольга
Аня, а я к вам в дневничок на огонек, можно?
Читаю вас постоянно, доча моя все истории Ыты наизусть знает))
Тусенке держаться, и вам тоже - сил побольше и крепких нервов!!!

Разбавлю что ли атмосферу фотографиями немножко - покажу братишек Ытаки)) Можно?















Обалденные мужчины ::)  Повезло Ыте с родственниками)))
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2015, 14,38:16 от VOllga »
Дайте мне дозу крысы на потискать...
Палитра с крЫсками http://rat.ru/forum/index.php?topic=53512

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
какие пасюкаторы красивые!!!  :falling
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Вот мужиков - их сразу видать)))) по лицу)))))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

msOwls

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 542
  • Город: Москва
    • Имя: Соня
Какие пысюки))
http://rat.ru/forum/index.php?topic=59310.0 - дневничок.
[Тинка, Оська, Вермина, Мичиру Кайо, Ноктюрнал].

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
А чего это тебя проверяли? И на что?)))))

А что за проверка-то?

По соблюдению законности контрактной системы, если проще, то пока проверяли исполнение контрактов на предмет содержания автомобильных дорог общего пользования (все дороги города у нас в оперативном управлении) заключенных на основании проведения аукционов  :))) str Я не удивлена, что мы нарвались на административный штраф, эдак так в 500 косарей  ;D а в следующий раз не будут хлебальником щелкать, когда юрист предприятия говорит вы неправы и это нарушение  :censored: ну их в *опу раз такие умные  :bm


Со мной видимо сегодня тяжело работать даже ноуту  :facepalm всем ответила, всеми подвигами поделилась, собралась с выполненным долгом идти учить уроки и играть в Айболита, как неожиданно комп. оповестил меня, что вредоностная программа убьет сейчас его и тактично начал играть в Терминатора с последующей перезагрузкой, я уничтожилась в тихом мате к своему не успевшему на отправку сообщению  :censored: :censored: :censored: :censored: :censored:

Раз, два, три, четыре, пять ночью буду отвечать, ибо детям надо спать, няшкам бяки принимать, мне "персен" употреблять  :wall :facepalm
« Последнее редактирование: Апрель 27, 2015, 16,11:11 от Antuaneta »
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Sonika

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15488
  • Город: Москва, Химки
  • Окунулась в волшебный мир крыс 23 июля 2012 года))
    • Имя: Соня
Анют, держись! Мы с тобой! :hug :hug :hug
[Мини 23.05.12-19.09.14], [Лила 16.06.12-19.10.13], [Пипа 28.03.13-07.02.16], [Хани 25.07.13-06.02.16], [Сноу 30.06.13-05.03.16], [Марта 29.08.13-14.03.16], [Макси 21.08.14-19.02.17], Ева, Моль, Истер, Пряник и Мотока в дневничке на форуме, в vk, в instagram

1Hvostik2014

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7939
  • Город: Сыктывкар
  • быть счастливым просто!))
    • Имя: Анна
 :hug :hug :hug все будет хорошо!)
[Хвостик,Граф,Юки,Харуто из ДГК,Джун,Песо,Лаки, Евро, Варадеро,Вэй,Пинта,Кицумо, Рио] Лисенок 18.12.18,  Сакэ 09.01.2019, Кепи 30.04.19, Нори 18.01.20, Юма 25.01.20

Страничка в контакте http://vk.com/id85378163
На форуме http://rat.ru/forum/index.php?topic=58157.0

FL0RE

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2572
  • Город: Москва
    • Имя: Юля
Лин, не скажиииии)))) Но браптаны у Ыты классные)

 :hug Аня, держитесь там: ты с проверкой, девки со здоровьем!
Золотая Пшеница Камская (Пшеничка), Запонка Камская (Поня), Ача Сибирская (Пася)
Уже три комочка счастья http://rat.ru/forum/index.php?topic=56515.0

KiaraGoldenMoon

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7024
  • Город: Шуя, Ивановская область
    • Имя: Даша
Анюта, мы с тобой! :hug :hug :hug
Ангелы на моих плечах: [Альк], [Ютан], [Локи], [Лука] [Пряничек], [Таша], [Дейка], [Силя], [Гаррет], [Арчи], [Шери], [Винюша], [Мышка], [Рейстлин], [Тимоша], [Лаки],я всегда буду ждать...
Дневничок
Я в ВК

Terra

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2785
  • Город: Москва, Речной вокзал
    • Имя: Катя
Ань, сил вам... пусть все хорошо будет!

а родственники ваши замечательные, мы их затискали)
Ховринский Квартет - Барселона, Террачина, Наполи и Наркисса  http://rat.ru/forum/index.php?topic=56401.0

Я люблю животных за их природную чистоту и искренность. Они не судят тебя, не рассуждают, они просто хотят быть твоими друзьями, или, по крайней мере, не скрывают своих намерений. (с) MJ

...и даже то, что быть не может, однажды тоже может быть... (с)

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Тусене сил и выносливости, держаться и еще раз держаться!...@@@@@@@@@ Про Соняш читаю прямо как про своего Грея! Тоже снова стал чихать просто безобразно, громко так, аж жуть... Крыыыысы! :ass Тошико лечить дамбо-ушки и не болеть!

Ань, сил вам... пусть все хорошо будет!

Анюта, мы с тобой! :hug :hug :hug

:hug Аня, держитесь там: ты с проверкой, девки со здоровьем!

:hug :hug :hug все будет хорошо!)

Анют, держись! Мы с тобой! :hug :hug :hug

Спасибо :-* что бы мы делали без ваших советов и поддержки  hb Мои крысыыыыыыыыыыыы добивают меня :ass а на проверку я с прибором забила, в плане работы стала великий ответственный пофигист  :bm у меня есть индивидуумы повышать мне нерв до дергающихся глазниц и трясущихся ручек (крысы) и сворачивать профессионально кровь (детеныши)  :facepalm

************************************************************************************************************************

Вот такой у нас рентген, Лена Ворона вчера прочитала  :-\ "Рентген не такой уж и страшный, но по сравнению с предыдущими - ухудшение есть. Да, есть газы в кишечнике, эспумизан нужно давать как минимум 2 раза в день, курсом.
Видятся мне на прямой проекции абсцессы, ну и да, вероятно опухоль по центру и левее. Но левое легкое не сплошь поражено, хотя более мутное, значит ткани хуже работают".


А вот такие мы стали из голубой шикарной плюшки :'(

http://youtu.be/PtmCMguiKF8

https://youtu.be/WtL1ZsvylzM


а дополнительная пара рук это запасные прикручивающиеся? на случай если основные будут съедены?)

Неа, запасные рукти нужны держать буйную Антошку при промывании лапоушек, а то королева очень недотрога. Мышка - психушка  :P

Аня, а я к вам в дневничок на огонек, можно?
Читаю вас постоянно, доча моя все истории Ыты наизусть знает))

Что значит можно? НУЖНО hb

Ытка то какая легендарная у меня оказывается bis не знаю, то ли гордиться, то ли  :ass Не буду передавать ей, а то и так звезда с короной вросшей в череп и резцы  ;D

Разбавлю что ли атмосферу фотографиями немножко - покажу братишек Ытаки)) Можно?

Обалденные мужчины ::)  Повезло Ыте с родственниками)))

Ох ты умничка, кого в гости нам накидала  leb Красивущие братаны и стильная мама заводчица  :hug

http://images.vfl.ru/ii/1430123022/8e23176c/8565891_m.jpg средненький пацаненок так на АнТоху похож  shuffle

Ну коль пошла такая пьянка, вот вам Идол Гадюшеского Царства! Встречайте - Ыыыыыыыыыыытакаааааааааааааааа  на прогулке lady  обратите внимание, что пасючок в новой квартире гуляет очень изыскано и выбирает самые невообразимые  лучшие места на выгуле :bm
 

Вот такой переход я им сделала, но особо избранные жить без половой жизни не могут  susel  ;D



Ыту также преследуют кожаные диваны повсюду, куда бы мышка не переехала. Это ее крест  icon_lol  :facepalm



Мать ехидна разложила диван....ну КАК! можно делать тунели бедной девочке?



Бесит мышку и тот факт, что всего лишь в комнате одной можно гулять и эта мышка очень любит дежурить у дверей  fly



А еще мышка очень любит исследовать подшкафье, которого как оказалось в этой комнате МНОГО. Даже спать мы там умудряемся  :swoon 





А теперь тадам! самое офигительно-интересное место для выгула в этой комнате - это стенка для альпинистов, на которую Ыта запрыгивает без проблем. Серия фотографий как ребенок восторженно гуляет pom























Ну и завершим мы серию своих фотографий с мышкой - погуляшкой, презентом ей же засранке за получение титула "Хвостатый проказник 2014г." фото еще со старой квартиры





Титулованная Гадя Всея Междуреченска  ;D



Пограничная крыса  shv







Ну и на сегодня вещание нашего эфира завершено  sty003 Надеемся вы получили отличное настроение, от того, что где то нам уютно  ;D

Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ы... ;D Кресло там очень кстати 8-) Диван же отняли, зато какое кресло взамен!!!

Очень здорово гуляете!!! А остальные не рвутся за ней?
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ы... ;D Кресло там очень кстати 8-) Диван же отняли, зато какое кресло взамен!!!

Очень здорово гуляете!!! А остальные не рвутся за ней?

Дык там и кресло, и диван Ы... ;D жуй хоть *опой  :bm слежу за этим дьяволенком теперь  :facepalm

Да знаешь без энтузиазма....Рокси с Тошкой могут еще побегать, а потом сами в клеть заходят. Соне фиолетово, в гамаках плющится постоянно, Тусенка любит поспать на коврике выгульном на полу, но это я ее достаю, отпускаю...сама уже не может спускаться с пуфика. А этот серогорбик как шнырь, лишь бы не в клетке  :P вылавливаю с бубнами и трещетками  shar
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г

Liana

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11315
  • Город: Москва
  • Крысомонастыри рулят
    • Имя: Лина
Ну а чего? Пасючонка ведь))
Мои Ангелочки: Ларочка и Анфиса, Феденька, возвращайся, ладно? Сенечка - только мой, Зоенька и Сонечка - навеки вместе.. Фантик.. родной, такого у нас больше не будет... Тошенька, мой белый ласковый ангелочек... Сержик - моя масенька.. Маркуша - такой большой и ласковый мальчик. Максюша - ласкун и плюша...
Тёма... пёса... Ты мой человечек...
Дневничок-с: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45476

YaOlga

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20419
  • Город: Екатеринбург
  • КрЫЫЫЫЫЫЫсота!
    • Имя: Ольга
мдя - первая мысль от фото - кресло жалкооооо....  ;D  Действительно, кожа преследует!
стенка для альпинистов основательная такая, не жалко будет, если погрызёт?

Восьминог пограничный очень нравится!
По пути Бесконечности
В историю Вечности
Я иду по дороге Судьбы...
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29521.new#new
Рокси, Дивия, Мира, Шери
[Бланш, Гранш, Лиша, Шаня, Звёздочка, Себа, Хела, Ая, Силя - всегда в моём сердце.... ]

Listik

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1841
  • Город: Курган
    • Имя: Марина
 Какой у Ытки подарок замечательный! yahoo

 Уши от пробок можно чистить ремо-ваксом(чел.аптека), залил в ухо, минутку подержал, потом все прочистил. Это средство для старичков используют, которые уже лапками не пользуются, ушки себе чистить. Сера растворяется и сама выходит. Средство ни чем не пахнет. Я на себе попробовала сначала, только мокро, никаких жжений и т.д. В Айе нам тоже уши промывали, то еще удовольствие. :-\

 А ты своих уже врачей нашла, которые крыс могут резать? Помню кого-то в Томск возила.

 Пусть на новом месте, все сложится по-новому замечательно! Надо брать пример с Ытки и радоваться всему! ;D

Shokki

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12112
  • Город: Москва
    • Имя: Жанна
Стоит на сутки потеряться и столько всего уже понаписано.. shuffle
Тусеночке жить, бороться и держаться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Антохе удачного промывания ушек-лапушек :hug :hug :hug
А у Ытки праздник нескончаемый..Один диван дожрала, новую мебель подарили, комнату выделили ;D icon_lol Скалолазка ;) Как ей подходит приз! Милитарикрысь прямо:
на войне как на войне icon_lol icon_lol icon_lol
Всех мышусек от нас   :hug :hug :hug
Столько скопилось надежд на лучшее, что уже и складывать некуда, а они всё прибавляются и прибавляются...

Ушаня 01.03.16, Хенрика 03.03.16, Изабель из Доброй сказки 11.03.16, Мия 07.12.16
[Тэсси с ПК, AP Valerie, MV Victory, MV Ursula, Куся, Мася, Шакира, ГенриХ, Адам, Адель, Астрид, Банди]  
http://rat.ru/forum/index.php?topic=53892.0

Antuaneta

  • Супер-пользователь
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11535
  • Город: Междуреченск
    • Имя: Анна
Ну а чего? Пасючонка ведь))

 :falling отмороженная

мдя - первая мысль от фото - кресло жалкооооо....  ;D  Действительно, кожа преследует!
стенка для альпинистов основательная такая, не жалко будет, если погрызёт?

Я контролирую процесс гуляния теперь  :wall и гуляют они только после того как я с работы пришла и до позднего вечера, когда надобно спать нам гомосапиенсам. Все! крысиная лафа закончилась  cry ^^

Восьминог пограничный очень нравится!

Какой у Ытки подарок замечательный! yahoo

 bis заслужила соблезубая, так отдекорировать диван  :)))

  Уши от пробок можно чистить ремо-ваксом(чел.аптека), залил в ухо, минутку подержал, потом все прочистил. Это средство для старичков используют, которые уже лапками не пользуются, ушки себе чистить. Сера растворяется и сама выходит. Средство ни чем не пахнет. Я на себе попробовала сначала, только мокро, никаких жжений и т.д. В Айе нам тоже уши промывали, то еще удовольствие. :-\
 

Слушай надо дома глянуть, по моему был, а то меня перспектива промывки Антохе ушей слегка напрягает  shuffle У меня есть лосьен для чистки ушей ветеринарный, вот мы им пока чистим 3 раза в неделю+отофу начали, пока суролан не пришел.

  А ты своих уже врачей нашла, которые крыс могут резать? Помню кого-то в Томск возила.

Да Мариш,  это радостно для меня, что врач взялась и нас пытается оперировать и даже лечить. Соняшку она прооперировала -  ОМЖ удаляли старушке моей, Рокси экстренно с маточным кровотечением прооперировали, удалили матку. А вот Тусенку сейчас сложно оперировать легкие плохо дышат. Дай Бог мы восстановим дыхание и прооперируемся, раньше, чем нас эта дрянь сожрет. Очень за чудо цепляюсь.
А Тусенку я в Томск возила, когда тут побоялись и в соседнем городе. А потом сразу как то после моего рассказа что у нас все хорошо, они стали внимательнее к нам и посмелее в плане операций.

У нас только на золетиле оперируют и как Соня с Рокси выходили из наркоза это ппц полный (Рокси больше суток). Вот сейчас врачу все статьи отдала как чистоганом золетил вводят по весу, а не с физиком и в несколько уколов. В остальном по предмедикации и выходу все также они делают. Как то учим лечить, вот только практику на своих няшечках не хотелось бы отрабатывать, но у нас выбора нет.

  Пусть на новом месте, все сложится по-новому замечательно! Надо брать пример с Ытки и радоваться всему! ;D

Я тоже на это надеюсь...пока на душе плохо shuffle

Стоит на сутки потеряться и столько всего уже понаписано.. shuffle

 ;D :hug не говори флудирастим потихоньку, а то дневничок загнется и уйдет Ыта в небитие забытости  icon_lol

Тусеночке жить, бороться и держаться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Антохе удачного промывания ушек-лапушек :hug :hug :hug

Спасибо  :-* я верю, я очень хочу верить, что мы еще будем дышать и жить ВМЕСТЕ.

А у Ытки праздник нескончаемый..Один диван дожрала, новую мебель подарили, комнату выделили ;D icon_lol Скалолазка ;) Как ей подходит приз! Милитарикрысь прямо:
на войне как на войне icon_lol icon_lol icon_lol

Ыта по жизни вообще праздник! Ты праздник в моей жизни, празднииииик в моей жизни   [:||||:] :facepalm :ass :bm :censored: Подарок на днюху себе, так с последующим ежеминутным фейерверком  ;D

Всех мышусек от нас   :hug :hug :hug

вечером всем и вся перепадет в пузы  :hug
Мои ангелочки: Тусеночка-23.02.2013-08.06.2015; Сонечка-07.01.2013-11.06.2015;MV Toshiko-10.08.2013-01.08.2015;MV Roxiе-18.07.2013-09.03.2016; помойный артист моего сердца RP Itaka - 04.07.2014-06.06.2016г.
Мои няшки:Hitoshi - 29.03.2015г.; Randi и Rasti Камские - 24.04.2015г.; Оляпка от Вилии - 12.02.2016г.; Кияра и Кийоко из ГР - 21.04.2016г